Перейти к содержимому

Фотография

Olympique de Marseille

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 314

#61 Werwolf-gears

Werwolf-gears

ЗМС

• Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5785 сообщений

Отправлено 03 July 2009 - 01:13

Продолжаем серьезно укреплятся вот Диавара и Сиссе из Бешикташа подписали, ну что ж, после таких приобретений нужно наконец побеждать в чемпионате Франции и выходить из группы в ЛЧ.
  • 0

#62 Maximshinnik

Maximshinnik

14/88!

• Пользователи
  • 10567 сообщений

Отправлено 03 July 2009 - 06:55

Полузащитник «Бешикташа» перейдет в «Марсель»

Полузащитник «Бешикташа» Эдуар Сиссе станет игроком «Марселя». 31-летний футболист, чей контракт с турецким клубом подошел к концу, пройдет медосмотр в новой команде и подпишет контракт на два года, сообщает официальный сайт марсельцев. 

Сиссе защищал цвета «Бешикташа» с 2007 года и провел за клуб 80 матчей.
  • 0

#63 Maximshinnik

Maximshinnik

14/88!

• Пользователи
  • 10567 сообщений

Отправлено 04 July 2009 - 06:55

Защитник «Марселя» перешел в «Вулверхэмптон» 

Защитник «Марселя» Рональд Зюбар перешел в «Вулверхэмптон». С английским клубом 24-летний футболист заключил контракт сроком на четыре года.

«Это выносливый и быстрый защитник. Рональд имеет опыт выступления за молодежную сборную Францию. Да и в Лиге чемпионов он уже успел сыграть. Доволен, что смогли заполучить такого игрока», – приводит слова главного тренера «волков» Мика Маккарти официальный сайт клуба.

В прошедшем чемпионате Франции Зюбар провел 17 матчей.

Потеря... но думаю не серьезная... можно купить и по лучше защитника! :rolleyes:
  • 0

#64 Maximshinnik

Maximshinnik

14/88!

• Пользователи
  • 10567 сообщений

Отправлено 05 July 2009 - 02:40

Владелец «Марселя» скончался от лейкемии

В субботу скончался держатель контрольного пакета акций «Марселя» Робер Луи-Дрейфус. Он умер в госпитале Цюриха от лейкемии.

63-летний бизнесмен приобрел контрольный пакет акций французского клуба в 1996 году. За прошедшие годы он вложил в «Марсель» больше 200 миллионов евро, сообщает Reuters.
  • 0

#65 Maximshinnik

Maximshinnik

14/88!

• Пользователи
  • 10567 сообщений

Отправлено 05 July 2009 - 07:15

Карим Зиани: «Продолжу карьеру в «Вольфсбурге»

Полузащитник «Марселя» Карим Зиани заявил, что новый главный тренер клуба Дидье Дешам дал понять, что не рассчитывает на него.

«Я расстроен, что придется покинуть клуб. Думаю, продолжу карьеру в «Вольфсбурге». В этом клубе знают, на что я способен. Уже играл под руководством Магата. Жаль, что он покинул «Вольфсбург», – цитирует Зиани L’Equipe
  • 0

#66 Maximshinnik

Maximshinnik

14/88!

• Пользователи
  • 10567 сообщений

Отправлено 06 July 2009 - 01:33

Обертан может перейти в «Манчестер Юнайтед»

Президент «Бордо» Жан-Луи Триау заявил, что вингер Габриэль Обертан близок к переходу в «Манчестер Юнайтед».

«Такое развитие событий весьма вероятно. «Манчестер» действительно хочет купить игрока. Мы же будем рады видеть нашего футболиста в таком клубе. Объявим обо всем официально, когда придет время», – цитирует президента L’Equipe.
  • 0

#67 Maximshinnik

Maximshinnik

14/88!

• Пользователи
  • 10567 сообщений

Отправлено 07 July 2009 - 11:25

Лучо Гонсалес: «Решил перейти в «Марсель» после разговора с Дешамом»

В понедельник «Марсель» представил четырех новичков команды – Лучо Гонсалеса, Эдуара Сиссе, Сулеймана Диавару и Чарли Фомена.

«Я перешел в «Марсель» после разговора с Дидье Дешамом. Думаю, я смогу выйти на новый уровень в карьере, потому что «Марсель» – великий клуб. Я сделаю все, чтобы нам удалось добиться поставленных целей.

У «Марселя» особенные болельщики, похожие на аргентинских. Я нахожусь в отличной физической форме. Но решать, буду я играть или нет, предстоит тренеру», – сказал Лучо Гонсалес официальному сайту «Марселя».
  • 0

#68 Maximshinnik

Maximshinnik

14/88!

• Пользователи
  • 10567 сообщений

Отправлено 09 July 2009 - 05:52

Мбия проходит медосмотр в «Марселе»

Полузащитник «Ренна» Стефан Мбия близок к переходу в «Марсель». 23-летний камерунец проходит медосмотр и подпишет сегодня контракт со своим нвоым клубом.

Трансфер хавбека обойдется «Марселю» в 12 миллионов евро. С 2004 года Мбия провел 124 матча за «Ренн», в которых забил 7 голов. На его счету 12 игр и 3 гола за сборную Камеруна, сообщает La Provence.
  • 0

#69 Maximshinnik

Maximshinnik

14/88!

• Пользователи
  • 10567 сообщений

Отправлено 10 July 2009 - 04:34

Стефан Мбия: «Марсель» всегда был для меня идеальным вариантом»

Полузащитник «Ренна» Стефан Мбия заявил, что в ближайшее время подпишет контракт с «Марселем». Вчера 23-летний камерунец прошел медосмотр в своем будущем клубе.

«Марсель» всегда был для меня идеальным вариантом. С того момента, как я узнал об интересе со стороны «Олимпика», хотел перейти только сюда.

Сделка почти заключена. Скоро я встречусь с главным тренером Дидье Дешамом. Хочу перейти в этот замечательный клуб во многом благодаря ему», – цитирует Мбия Sky Sports.
  • 0

#70 jazz

jazz

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 15 July 2009 - 09:50

Марсель неплохо усилился. Ждем теперь результатов. Пора уже)
  • 0

#71 Werwolf-gears

Werwolf-gears

ЗМС

• Мы и спорт
  • 5785 сообщений

Отправлено 16 July 2009 - 06:03

Вратарь бухарестского "Рапида" перешёл в "Марсель"

Голкипер бухарестского "Рапида" 30-летний бразилец Элинтон подписал контракт с "Марселем". Срок соглашения рассчитан на один сезон, сообщает официальный сайт УЕФА.

"Мне нужно было иметь трёх вратарей. У нас были Стив Манданда на позицию первого номера и Рюди Риу, но был нужен ещё один. Элинтон обладает богатым опытом. В Бухаресте он был основным стражем ворот, так что давления не боится. Ему потребуется время на адаптацию, но он уже владеет несколькими языками", - сказал главный тренер "Марселя" Дидье Дешам.
  • 0

#72 Werwolf-gears

Werwolf-gears

ЗМС

• Мы и спорт
  • 5785 сообщений

Отправлено 19 July 2009 - 04:09

Аппиа ведёт переговоры с "Марселем"

Ганский полузащитник Стефан Аппиа может перейти в "Марсель", сообщает France Football. Последние несколько дней стороны ведут переговоры об условиях контракта.

Напомним, что зимой Аппиа проходил просмотр в "Рубине", однако в итоге казанский клуб отказался подписывать с ним контракт.

Добавим, что Аппиа выступал за такие клубы, как "Удинезе", "Парма", "Ювентус". С 2005 года ганец защищал цвета "Фенербахче", однако из-за разногласий с тренерами по поводу состояния своего здоровья был вынужден покинуть турецкий клуб.

Стоит отметить, ранее ФИФА постановила, что будущий клуб Аппиа должен выплатить "Фенербахче" компенсацию в размере $ 2,2 млн.

P.S. В принципе неплохое приобретение :rolleyes:
  • 0

#73 Maximshinnik

Maximshinnik

14/88!

• Пользователи
  • 10567 сообщений

Отправлено 24 July 2009 - 02:49

L’Equipe: Сана перейдет из «Марселя» в «Сандерленд»

По информации L’Equipe, полузащитник «Марселя» Лорик Сана перейдет в «Сандерленд». 25-летний албанец подпишет с «черными котами» контракт на четыре сезона.

Переход Сана обойдется «Сандерленду» в 6 миллионов евро. Официально о трансфере должно быть объявлено в ближайшие дни.

Игроком сборной Албании также интересовались «Гамбург» и «Эвертон».

Хороший игрок... в прошлом сезоне даже был капитаном...
  • 0

#74 Werwolf-gears

Werwolf-gears

ЗМС

• Мы и спорт
  • 5785 сообщений

Отправлено 24 July 2009 - 05:44

L’Equipe: Сана перейдет из «Марселя» в «Сандерленд»

Потеря, причем серьезная :rolleyes: . Если бы уходил, то лучше в Зенит :o .
  • 0

#75 Maximshinnik

Maximshinnik

14/88!

• Пользователи
  • 10567 сообщений

Отправлено 25 July 2009 - 07:59

Морьентес рвется в «Марсель»

Испанский нападающий Фернандо Морьентес выразил желание перейти в «Марсель», сообщает L'Equipe.

«Морьентес не будет рассматривать никаких других предложений, пока существует возможность уйти в «Марсель», - заявил агент футболиста Хинес Карвахаль .

Интерес к 33-летнему форварду, который в разное время защищал цвета испанских «Реала» и «Валенсии», а также английского «Ливерпуля», по словам его агента, проявляют греческий «Олимпиакос», турецкий «Фенербахче», аргентинский «Эстудиантес». Однако сам футболист мечтает играть во Франции под руководством Дидье Дешама, с которым испанец работал в сезоне-2003/04 в «Монако».

«Дешам для него, как родной отец. Между ними существует взаимное доверие и уважение. Фернандо всегда говорил мне, что он играл бы в любой команде, которую тренирует Дешам», - заметил Карвахаль.

Накануне французский специалист выразил заинтересованность в приобретении футболиста, который последние три сезона выступал в составе «Валенсии».

«Все финансовые варианты будут рассмотрены в самое ближайшее время. В случае если интерес к сделке будет обоюдным, логично предположить, что она будет заключена в кратчайшие сроки», - заключил агент Морьентеса.

Изображение

Будет здорово, если Марьентос перейдет в Марсель! Классный нападающий, хоть старый но очень опытный и может сгодится!
  • 0

#76 Werwolf-gears

Werwolf-gears

ЗМС

• Мы и спорт
  • 5785 сообщений

Отправлено 26 July 2009 - 11:15

Морьентес рвется в «Марсель»

В принципе неплохо будет, если Морьентес перейдет в Марсель, его опыт должен помочь удачно выступить в ЛЧ.
  • 0

#77 Maximshinnik

Maximshinnik

14/88!

• Пользователи
  • 10567 сообщений

Отправлено 27 July 2009 - 08:34

«Марсель» достиг договоренности о подписании контракта с Морьентесом

«Марсель» достиг договоренности с нападающим Фернандо Морьентесом. Экс-форвард «Валенсии» завтра пройдет медицинское обследование и может подписать с клубом контракт. Трехкратный победитель Лиги чемпионов в июне стал свободным агентом, информирует L’Equipe.

Напомним, что главного тренера французской команды Дидье Дешама не смущает возраст испанского футболиста, которому весной исполнилось 33 года.

Отличное усиление! Хоть Марьентес и стар, но все же очень опытный и забивной игрок! :rolleyes:
  • 0

#78 Maximshinnik

Maximshinnik

14/88!

• Пользователи
  • 10567 сообщений

Отправлено 27 July 2009 - 11:39

Дешам: «Морьентесу уже 33? Посмотрите на Дель Пьеро!»

Наставник «Марселя» Дидье Дешам заявил, что возраст потенциального новобранца клуба Фернандо Морьентеса не имеет для него решающего значения.

Напомним, что накануне L'Equipe .

«На данный момент с приобретением Фернандо ничего не ясно, однако я был бы очень рад видеть его в своей команде. Мне прекрасно знакомы его возможности, что очень важно, и я уверен, что он бы очень помог «Марселю», - цитирует Дешама официальныйсайт Лиги1.

Последним на данный момент клубом в карьере 3-кратного победителя Лиги чемпионов является «Валенсия», контракт с которой у него истекает летом 2009 года.

«Да, я в курсе скепсиса многих экспертов, которые говорят, что Морьентесу уже 33 года, - говорит Дешам. – Тем не менее, он умеет то, что очень ценится в футболе – забивать голы. Если же это у него получается, то какая разница, сколько ему лет? Посмотрите на Филиппо Инзаги или Алессандро Дель Пьеро: одному уже 36, второму 35, а как они играют! К тому же сейчас нам сложно найти игрока, равного Фернандо по классу и в то же время чтобы он был значительно моложе…»

Изображение
  • 0

#79 Maximshinnik

Maximshinnik

14/88!

• Пользователи
  • 10567 сообщений

Отправлено 28 July 2009 - 02:01

Стадион «Марселя» может быть закрыт на два месяца по просьбе полиции

Стадион «Марселя» – «Велодром» – может быть закрыт на два месяца из-за инцидента, который произошел две недели назад. Во время строительства сцены для концерта американской певицы Мадонны погибли два человека. Полиция города попросила около двух месяцев на то, чтобы завершить расследование.

Скорее всего, «Марсель» проведет два первых домашних матча сезона – против «Лилля» и «Бордо» – на другой арене, информирует Reuters.

Чертова Мадонна! :unsure: ;) ;)
  • 0

#80 Maximshinnik

Maximshinnik

14/88!

• Пользователи
  • 10567 сообщений

Отправлено 28 July 2009 - 08:39

Морьентес официально стал игроком «Марселя»

Сегодня испанский нападающий Фернандо Морьентес был представлен в качестве футболиста «Марселя».

«В среду мне позвонил Дидье Дешам, и после этого все стало просто, хотя у меня было предложение от еще одного клуба. Я очень хорошо знаю Дешама и «Марсель». Хочу приступить к тренировкам в новой команде как можно скорее.

Надеюсь, что с «Марселем» я выиграю новые титулы. Из-за травмы я вынужден был пропустить два месяца. Сейчас начну тренироваться, чтобы поближе познакомиться с командой и партнерами. Надеюсь, через пару недель я буду готов к матчам. Да, мне 33 года, но я ощущаю себя так, как будто я моложе. Думаю, мой опыт пригодится команде.

«Марсель» – это большой клуб, как во Франции, так и в Европе. Это единственный французский клуб, который побеждал в Кубке чемпионов. Даже тогда, когда я играл в «Монако», время от времени я посещал матчи «Марселя», – цитирует Морьентеса официальный сайт французского клуба.

Помимо Морьентеса в качестве нового игрока «Марселя» был представлен 30-летний полузащитник Фабрис Абриэль, который в прошлом сезоне выступал за «Лорьен».

Вот и отлично! :unsure:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей