Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 6 Голосов

Биатлон задолбал!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1126

#1 epsilonz

epsilonz

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 09:51

Как же вы достали этим биатлоном. Раньше я нейтрально относился к этому виду спорта, даже с интересом смотрел крупные соревнования, сейчас ненавижу. С сегодняшнего дня буду болеть исключительно против наших. Запиарили, задушили, сил больше нет. Это же до кокой степени надо зомбировать народ, что он голосовал за Зайцеву, когда есть чемпион мира по хоккею? Абсурд даже сравнивать рядовой этап кубка мира по биатлону и МЧМ по хоккею.

Из за рядового этапа кубка мира (не ЧМ, не ОИ, по сути второсортное соревнование), вы не показали большую часть топовых матчей АПЛ, финал универсиады по хоккею (наш золотой финал), матч главной Сб. России против Финляндии, множество матчей КХЛ (например СЮ - Локомотив, как можно такой матч не показать?).

С какого перепуга вообще решили сделать биатлон приоритетным видом спорта, почему не лыжи например? Главными видами спорта являются футбол и хоккей, чтобы там гуперпоповы не говорили. Вы бы хотя бы на компромиссы какие-нибудь шли.
  • 6

#2 aris888

aris888

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 11:33

epsilonz солидарен с тобой!!!
  • 1

#3 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 11:48

Как же вы достали этим биатлоном. Раньше я нейтрально относился к этому виду спорта, даже с интересом смотрел крупные соревнования, сейчас ненавижу. С сегодняшнего дня буду болеть исключительно против наших. Запиарили, задушили, сил больше нет. Это же до кокой степени надо зомбировать народ, что он голосовал за Зайцеву, когда есть чемпион мира по хоккею? Абсурд даже сравнивать рядовой этап кубка мира по биатлону и МЧМ по хоккею.

Из за рядового этапа кубка мира (не ЧМ, не ОИ, по сути второсортное соревнование), вы не показали большую часть топовых матчей АПЛ, финал универсиады по хоккею (наш золотой финал), матч главной Сб. России против Финляндии, множество матчей КХЛ (например СЮ - Локомотив, как можно такой матч не показать?).

С какого перепуга вообще решили сделать биатлон приоритетным видом спорта, почему не лыжи например? Главными видами спорта являются футбол и хоккей, чтобы там гуперпоповы не говорили. Вы бы хотя бы на компромиссы какие-нибудь шли.

футбола и хоккея очень много на канале, тошнит уже от него.
На Р2 смотрю только биатлон, потому что больше нечего.

Вспомните полуфинал Универсиады, когда биатлон показали не в прямом эфире ;)

или вспомните, что в ЗП голосуют за футболиста, хоккеиста, а не за чемпионку мира ;)
  • 6

#4 epsilonz

epsilonz

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 12:12

Alexandrina, при всем к Вам уважении, где Вы заметили очень много футбола и хоккея? Особенно в прямом эфире. Дело даже не в том, какое количество показов. А в том что при выборе между биатлоном и всем остальным, всегда делается в пользу биатлона. Причем независимо от уровня соревнования. Хочу особенно обратить внимание, что показываю в глубокой записи топовые матчи (Ливерпуль-МЮ, Челси-Ливерпуль, МЮ-МС, Тотенхем-МЮ, и т.д.). Возможно Вам не понятно, но это действительно матчи которые имеют особое значение для футбольных фанатов.

Я уважаю болельщиков биатлона, особенно тех кто является ими давно и не в результате огалделово пиара. И я понимаю, что для вас даже рядовой этап кубка мира на котором Россия выставила второй состав, важнее любого футбольного матча. Как для меня, например, рядовой матч АПЛ и КХЛ важнее самой важной гонки в биатлоне. Это нормально, у каждого свои интересы. Но давайте уважать друг друга, и учитывать интересы общей массы. Почему бы не сдвинуть не самую важную гонку, ради важного матча по футболу или хоккею. Ну хотя бы через раз..
  • 2

#5 epsilonz

epsilonz

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 12:21

К ЗП я бы вообще серьезно не относился, привел просто в качестве примера. И я совершенно согласен, что порой за футболистов голосуют не совсем справедливо. Но когда это происходит, со стороны ведущих (особенно Попов) начинается непрерывный поток грязи, как на футболиста так и на обычных болельщиков. Мне например не нравится, когда меня называют необразованным быдлом. А вот когда чудовищно несправедливо побеждает Зайцева, то все довольны.
  • 2

#6 PretorPetro

PretorPetro

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 796 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 12:52

Забавно, раньше любил биатлон, сейчас действительно уже напрягает. Хотя возможно причина в том что наши в этом сезоне вообще никакие. Когда на прошлой неделе Ливер с Челси показали в повторе, по-моему это первый раз такое было, я подумал ну разок не страшно. Сегодня МЮ с Мансити такая же лажа. Во время первого тайма фильм, во время второго биатлон. Наверно лицуха на трансляции биатлона дороже и зрелищнее..ну ну...
  • 1

#7 epsilonz

epsilonz

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 13:01

Ливер с Челси, это далеко не единственный матч, который не показали в прямую, было множество других. Про КХЛ я вообще молчу, его просто не показывают, даже в записи. Та же история была и с Серией А, если помните они не показали Миланское дерби, опять же из за биатлона.
  • 1

#8 baleks

baleks

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 13:22

Согласен с автором темы. Как раз сейчас зашел, чтбы написать что-то подобное и увидел эту тему. Радует что не только меня одного задолбал :D

Раньше тоже нетрально относился к нему, теперь же просто он просто ЗАДОЛБАЛ и БЕСИТ. Почему биталон при наложении с футболом ВСЕГДА показывают в прямом эфире, а футбол в записи? ВСЕГДА! Сегодня был в предвкушении посмотреть топ-матчи АПЛ, а вместо этого по программе соревнование препаратов и таблеток. :angry:
  • 1

#9 baleks

baleks

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 13:23

Кстати БЕСЯТ и тупые боевики, тьфу блин.
  • 1

#10 agaspher2004

agaspher2004

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1906 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 13:29

Ливер с Челси, это далеко не единственный матч, который не показали в прямую, было множество других. Про КХЛ я вообще молчу, его просто не показывают, даже в записи. Та же история была и с Серией А, если помните они не показали Миланское дерби, опять же из за биатлона.

Чел приди в себя на канале столько всякого дерьма лишнего кажут дебильных теток с силиконовым дядькой болтающих одно и то же изо дня в день древние протухшие боевики. Время полным полно под показ спорта
А что клуб абрамыча не показывают так и правильно нафиг он кому сдался
  • 0

#11 epsilonz

epsilonz

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 13:33

Про фильмы не говорю, их присутствие является причиной отсутствия денег на закупку прав на спорт трансляции. Они не являются причиной переноса или не показа соревнований, правами на которые канал уже обладает. А вот биатлон является это причиной.
  • 1

#12 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19344 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 13:35

Как же вы достали этим биатлоном. Раньше я нейтрально относился к этому виду спорта, даже с интересом смотрел крупные соревнования, сейчас ненавижу. С сегодняшнего дня буду болеть исключительно против наших. Запиарили, задушили, сил больше нет. Это же до кокой степени надо зомбировать народ, что он голосовал за Зайцеву, когда есть чемпион мира по хоккею? Абсурд даже сравнивать рядовой этап кубка мира по биатлону и МЧМ по хоккею.
Из за рядового этапа кубка мира (не ЧМ, не ОИ, по сути второсортное соревнование), вы не показали большую часть топовых матчей АПЛ, финал универсиады по хоккею (наш золотой финал), матч главной Сб. России против Финляндии, множество матчей КХЛ (например СЮ - Локомотив, как можно такой матч не показать?).
С какого перепуга вообще решили сделать биатлон приоритетным видом спорта, почему не лыжи например? Главными видами спорта являются футбол и хоккей, чтобы там гуперпоповы не говорили. Вы бы хотя бы на компромиссы какие-нибудь шли.

Alexandrina, при всем к Вам уважении, где Вы заметили очень много футбола и хоккея? Особенно в прямом эфире. Дело даже не в том, какое количество показов. А в том что при выборе между биатлоном и всем остальным, всегда делается в пользу биатлона. Причем независимо от уровня соревнования. Хочу особенно обратить внимание, что показываю в глубокой записи топовые матчи (Ливерпуль-МЮ, Челси-Ливерпуль, МЮ-МС, Тотенхем-МЮ, и т.д.). Возможно Вам не понятно, но это действительно матчи которые имеют особое значение для футбольных фанатов.
Я уважаю болельщиков биатлона, особенно тех кто является ими давно и не в результате огалделово пиара. И я понимаю, что для вас даже рядовой этап кубка мира на котором Россия выставила второй состав, важнее любого футбольного матча. Как для меня, например, рядовой матч АПЛ и КХЛ важнее самой важной гонки в биатлоне. Это нормально, у каждого свои интересы. Но давайте уважать друг друга, и учитывать интересы общей массы. Почему бы не сдвинуть не самую важную гонку, ради важного матча по футболу или хоккею. Ну хотя бы через раз..

Согласен с автором темы. Как раз сейчас зашел, чтбы написать что-то подобное и увидел эту тему. Радует что не только меня одного задолбал :D

Раньше тоже нетрально относился к нему, теперь же просто он просто ЗАДОЛБАЛ и БЕСИТ. Почему биталон при наложении с футболом ВСЕГДА показывают в прямом эфире, а футбол в записи? ВСЕГДА! Сегодня был в предвкушении посмотреть топ-матчи АПЛ, а вместо этого по программе соревнование препаратов и таблеток. :angry:


Самое главное упускаете из виду: плата за трансляции! TV (Р-2) обладает (пока!) всеми правами трансляций биатлона. А за хоккей и футбол надо платить. Платить не хочУт! Или не могут.
Так пускай хоть какой-нить спорт будет на канале, а не старые боевики (кровь - рекой!).
И еще: если болеете тока за футболистов независимо от национальности (в футболе и хоккее таких - навалом) - отдайте себе отчет: а кто вы сами? Какая страна является вашим Отечеством? И почему вас так "бесит" вид спорта, за который болеют РОССИЙСКИЕ болельщики?:angry:
  • 7

#13 poo

poo

    Go hard or go home

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6225 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 13:37

Согласен с автором темы. Как раз сейчас зашел, чтбы написать что-то подобное и увидел эту тему. Радует что не только меня одного задолбал :D

Раньше тоже нетрально относился к нему, теперь же просто он просто ЗАДОЛБАЛ и БЕСИТ. Почему биталон при наложении с футболом ВСЕГДА показывают в прямом эфире, а футбол в записи? ВСЕГДА! Сегодня был в предвкушении посмотреть топ-матчи АПЛ, а вместо этого по программе соревнование препаратов и таблеток. :angry:

потому что в биатлоне у нас есть свой личный национальный интерес,а в английской лиге,кроме денежных интересов Аршавина и ко нет для нас ничего ;)
  • 6

#14 epsilonz

epsilonz

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 13:46

osi

Да что же такое? Такое ощущение, что люди прочитали только заголовок темы. Разве Р-2 не обладает всеми правами на АПЛ?

И еще: если болеете тока за футболистов независимо от национальности (в футболе и хоккее таких - навалом) - отдайте себе отчет: а кто вы сами? Какая страна является вашим Отечеством? И почему вас так "бесит" вид спорта, за который болеют РОССИЙСКИЕ болельщики?:angry:

Даже не знаю как Вам ответить? Т.е. за футбол и хоккей РОССИЙСКИЕ болельщики не переживают? Прошу заметить, я не против биатлона, как такового, я лишь призываю хотя бы уравнять с двумя САМЫМИ популярными видами спорта.
  • 1

#15 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 12 February 2011 - 13:49

Самое главное упускаете из виду: плата за трансляции! TV (Р-2) обладает (пока!) всеми правами трансляций биатлона. А за хоккей и футбол надо платить. Платить не хочУт! Или не могут.
Так пускай хоть какой-нить спорт будет на канале, а не старые боевики (кровь - рекой!).
И еще: если болеете тока за футболистов независимо от национальности (в футболе и хоккее таких - навалом) - отдайте себе отчет: а кто вы сами? Какая страна является вашим Отечеством? И почему вас так "бесит" вид спорта, за который болеют РОССИЙСКИЕ болельщики?:angry:

Р2 обладает полными правами на АПЛ и КХЛ, как и на биатлон. Ей ни копейки больше платить не надо, чтобы их показывать.
В футболе кто-то болеет ещё и за зрелище, а не за футболистов. А когда это не уважают, в частности биатлонные болельщики, очень грустно. И разве в биатлоне нет таких, которые болеют за Магд, Хенкелей и прочую немчуру? Их навалом.
  • 0

#16 epsilonz

epsilonz

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 13:58

Вот так и знал, что начнутся наезды на рос.футбол )) Да какая разница, как они играю, я футбол люблю в принципе. И не я один, раз уж купили очень дорогие (биатлон рядом не стоял) права на АПЛ, то надо полагать, аудитория у него большая. А на хоккей у Вас тоже рука подымется?

Да, и отстаньте вы уже от Аршавина. Чел уже просто не может играть на том уровне, старый он уже. Да и не должен он тянуть на себе всю сборную.
  • 2

#17 poo

poo

    Go hard or go home

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6225 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 14:00

osi




Даже не знаю как Вам ответить? Т.е. за футбол и хоккей РОССИЙСКИЕ болельщики не переживают? Прошу заметить, я не против биатлона, как такового, я лишь призываю хотя бы уравнять с двумя САМЫМИ популярными видами спорта.

здесь больше имеется в виду то,что мы смотрим с бОльшим удовольствием на то,как соревнуются наши спортсмены,а не иностранные.Россияне иностранный футбол тоже смотрят.Радоваться должны тому,что апл оказывают хотя бы.Я вот люблю баскетбол,но НБА не показывают совсем,так что вы еще в нормальном положении по отношению ко ногим другим любителям спорта ;)
  • 3

#18 Arezzo

Arezzo

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 14:11

Я, конечно, все понимаю, как говорится, хозяин-барин. Хочет Р-2 показывать биатлон - никто запретить не в силах, к сожалению. Тогда зачем они тратили бешеные деньги и покупали права на показ АПЛ. Уж лучше бы оставили английский футбол на НТВ+. А так получается, что ни себе, ни людям. Спорт1 не во всех городах показывает. В моем городе такого канала нет вообще ни у одного кабельного или спутникового оператора. Ради разнообразия показали бы прямой эфир биатлонных соревнований по Спорту1, а матч МЮ-МанСити - по Р2 впрямую. Пусть биатлонные фанатики побудут в нашей шкуре хоть разок...
  • 1

#19 poo

poo

    Go hard or go home

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6225 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 14:13

Я, конечно, все понимаю, как говорится, хозяин-барин. Хочет Р-2 показывать биатлон - никто запретить не в силах, к сожалению. Тогда зачем они тратили бешеные деньги и покупали права на показ АПЛ. Уж лучше бы оставили английский футбол на НТВ+. А так получается, что ни себе, ни людям. Спорт1 не во всех городах показывает. В моем городе такого канала нет вообще ни у одного кабельного или спутникового оператора. Ради разнообразия показали бы прямой эфир биатлонных соревнований по Спорту1, а матч МЮ-МанСити - по Р2 впрямую. Пусть биатлонные фанатики побудут в нашей шкуре хоть разок...

я не биатлонный фанатик,но в вашей шкуре была миллионы раз.потерпите уж чуть чуть,еще полтора месяца и вами "любимый" биатлон пойдет в межсезонье
  • 0

#20 epsilonz

epsilonz

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 14:13

poo, давайте не будем привязывать наши личные пристрастия, к результатам спортсменов. Я сильно сомневаюсь, что Вы перестанете любить биатлон, как только результаты пойдут вниз. Кстати, сейчас именно это и происходит.

И еще раз, а как же хоккей? Там с результатами наших все хорошо, а трансляция биатлона все равно перекрывает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей