26 ТУР КХЛ (22-23 ноября)
Автор boriss-67, Nov 16 2013 11:55
Сообщений в теме: 29
#21
Отправлено 21 November 2013 - 21:45
22 ноября
16:00 Авангард - ЦСКА 1:3
17:00 Барыс - Динамо Рига 1:2 +
17:00 Югра - Слован 5:3
17:00 Автомобилист - Лев 3:1
19:00 Ак Барс - Сибирь 5:2
19:00 Торпедо - Амур 1:0
19:30 Динамо Москва - Адмирал 4:2
19:30 СКА - Трактор 3:2
19:30 Спартак - Нефтехимик 3:2 +
21:00 Донбасс - Металлург Нк 3:1
20:00 Динамо Мн - Салават Юлаев 3:2 +
22:30 Медвешчак - Металлург Мг 1:2
23 ноября
17:00 Северсталь - Атлант 4:1
16:00 Авангард - ЦСКА 1:3
17:00 Барыс - Динамо Рига 1:2 +
17:00 Югра - Слован 5:3
17:00 Автомобилист - Лев 3:1
19:00 Ак Барс - Сибирь 5:2
19:00 Торпедо - Амур 1:0
19:30 Динамо Москва - Адмирал 4:2
19:30 СКА - Трактор 3:2
19:30 Спартак - Нефтехимик 3:2 +
21:00 Донбасс - Металлург Нк 3:1
20:00 Динамо Мн - Салават Юлаев 3:2 +
22:30 Медвешчак - Металлург Мг 1:2
23 ноября
17:00 Северсталь - Атлант 4:1
#22
Отправлено 21 November 2013 - 21:48
22 ноября
16:00 Авангард - ЦСКА 2-3
17:00 Барыс - Динамо Рига 4-2
17:00 Югра - Слован 3-2
17:00 Автомобилист - Лев 3-2
19:00 Ак Барс - Сибирь 2-1
19:00 Торпедо - Амур 4-2
19:30 Динамо Москва - Адмирал 3-2
19:30 СКА - Трактор 3-2
19:30 Спартак - Нефтехимик 1-2
21:00 Донбасс - Металлург Нк 4-1
20:00 Динамо Мн - Салават Юлаев 2-4
22:30 Медвешчак - Металлург Мг 5-4+
23 ноября
17:00 Северсталь - Атлант 2-1
16:00 Авангард - ЦСКА 2-3
17:00 Барыс - Динамо Рига 4-2
17:00 Югра - Слован 3-2
17:00 Автомобилист - Лев 3-2
19:00 Ак Барс - Сибирь 2-1
19:00 Торпедо - Амур 4-2
19:30 Динамо Москва - Адмирал 3-2
19:30 СКА - Трактор 3-2
19:30 Спартак - Нефтехимик 1-2
21:00 Донбасс - Металлург Нк 4-1
20:00 Динамо Мн - Салават Юлаев 2-4
22:30 Медвешчак - Металлург Мг 5-4+
23 ноября
17:00 Северсталь - Атлант 2-1
#23
Отправлено 21 November 2013 - 22:24
22 ноября
16:00 Авангард - ЦСКА 3-2
17:00 Барыс - Динамо Рига 3-1
17:00 Югра - Слован 2-1
17:00 Автомобилист - Лев 3-2
19:00 Ак Барс - Сибирь 4-2
19:00 Торпедо - Амур 3-1
19:30 Динамо Москва - Адмирал 3-1
19:30 СКА - Трактор 4-2
19:30 Спартак - Нефтехимик 3-1
21:00 Донбасс - Металлург Нк 4-2
20:00 Динамо Мн - Салават Юлаев 2-1
22:30 Медвешчак - Металлург Мг 2-3
23 ноября
17:00 Северсталь - Атлант 1-2
16:00 Авангард - ЦСКА 3-2
17:00 Барыс - Динамо Рига 3-1
17:00 Югра - Слован 2-1
17:00 Автомобилист - Лев 3-2
19:00 Ак Барс - Сибирь 4-2
19:00 Торпедо - Амур 3-1
19:30 Динамо Москва - Адмирал 3-1
19:30 СКА - Трактор 4-2
19:30 Спартак - Нефтехимик 3-1
21:00 Донбасс - Металлург Нк 4-2
20:00 Динамо Мн - Салават Юлаев 2-1
22:30 Медвешчак - Металлург Мг 2-3
23 ноября
17:00 Северсталь - Атлант 1-2
#24
Отправлено 21 November 2013 - 23:58
22 ноября
16:00 Авангард - ЦСКА 2:3
17:00 Барыс - Динамо Рига 4:2
17:00 Югра - Слован 3:2
17:00 Автомобилист - Лев 2:1
19:00 Ак Барс - Сибирь 3:1
19:00 Торпедо - Амур 4:2
19:30 Динамо Москва - Адмирал 5:3
19:30 СКА - Трактор 5:2
19:30 Спартак - Нефтехимик 2:1
21:00 Донбасс - Металлург Нк 4:1
20:00 Динамо Мн - Салават Юлаев 3:4
22:30 Медвешчак - Металлург Мг 3:5
23 ноября
17:00 Северсталь - Атлант 3:2
16:00 Авангард - ЦСКА 2:3
17:00 Барыс - Динамо Рига 4:2
17:00 Югра - Слован 3:2
17:00 Автомобилист - Лев 2:1
19:00 Ак Барс - Сибирь 3:1
19:00 Торпедо - Амур 4:2
19:30 Динамо Москва - Адмирал 5:3
19:30 СКА - Трактор 5:2
19:30 Спартак - Нефтехимик 2:1
21:00 Донбасс - Металлург Нк 4:1
20:00 Динамо Мн - Салават Юлаев 3:4
22:30 Медвешчак - Металлург Мг 3:5
23 ноября
17:00 Северсталь - Атлант 3:2
#25
Отправлено 22 November 2013 - 00:10
22 ноября
16:00 Авангард - ЦСКА 3-2
17:00 Барыс - Динамо Рига 3-2
17:00 Югра - Слован 2-1
17:00 Автомобилист - Лев 2-1
19:00 Ак Барс - Сибирь 4-2
19:00 Торпедо - Амур 4-2
19:30 Динамо Москва - Адмирал 3-1
19:30 СКА - Трактор 2-1
19:30 Спартак - Нефтехимик 3-2
21:00 Донбасс - Металлург Нк 3-1
20:00 Динамо Мн - Салават Юлаев 2-3
22:30 Медвешчак - Металлург Мг 2-3
23 ноября
17:00 Северсталь - Атлант 3-2
16:00 Авангард - ЦСКА 3-2
17:00 Барыс - Динамо Рига 3-2
17:00 Югра - Слован 2-1
17:00 Автомобилист - Лев 2-1
19:00 Ак Барс - Сибирь 4-2
19:00 Торпедо - Амур 4-2
19:30 Динамо Москва - Адмирал 3-1
19:30 СКА - Трактор 2-1
19:30 Спартак - Нефтехимик 3-2
21:00 Донбасс - Металлург Нк 3-1
20:00 Динамо Мн - Салават Юлаев 2-3
22:30 Медвешчак - Металлург Мг 2-3
23 ноября
17:00 Северсталь - Атлант 3-2
#26
Отправлено 22 November 2013 - 00:12
22 ноября
16:00 Авангард - ЦСКА 3-4 +
17:00 Барыс - Динамо Рига 4-2
17:00 Югра - Слован 4-2
17:00 Автомобилист - Лев 3-2
19:00 Ак Барс - Сибирь 4-2
19:00 Торпедо - Амур 4-2
19:30 Динамо Москва - Адмирал 4-1
19:30 СКА - Трактор 4-2
19:30 Спартак - Нефтехимик 3-1
21:00 Донбасс - Металлург Нк 4-1
20:00 Динамо Мн - Салават Юлаев 2-4
22:30 Медвешчак - Металлург Мг 3-2+
23 ноября
17:00 Северсталь - Атлант 1-0
16:00 Авангард - ЦСКА 3-4 +
17:00 Барыс - Динамо Рига 4-2
17:00 Югра - Слован 4-2
17:00 Автомобилист - Лев 3-2
19:00 Ак Барс - Сибирь 4-2
19:00 Торпедо - Амур 4-2
19:30 Динамо Москва - Адмирал 4-1
19:30 СКА - Трактор 4-2
19:30 Спартак - Нефтехимик 3-1
21:00 Донбасс - Металлург Нк 4-1
20:00 Динамо Мн - Салават Юлаев 2-4
22:30 Медвешчак - Металлург Мг 3-2+
23 ноября
17:00 Северсталь - Атлант 1-0
#27
Отправлено 22 November 2013 - 05:47
22 ноября
16:00 Авангард - ЦСКА 2-1+
17:00 Барыс - Динамо Рига 4-2
17:00 Югра - Слован 5-3
17:00 Автомобилист - Лев 3-1
19:00 Ак Барс - Сибирь 2-0
19:00 Торпедо - Амур 5-1
19:30 Динамо Москва - Адмирал 4-2
19:30 СКА - Трактор 4-3
19:30 Спартак - Нефтехимик 3-0
21:00 Донбасс - Металлург Нк 4-1
20:00 Динамо Мн - Салават Юлаев 2-3
22:30 Медвешчак - Металлург Мг 2-4
23 ноября
17:00 Северсталь - Атлант 1-0
16:00 Авангард - ЦСКА 2-1+
17:00 Барыс - Динамо Рига 4-2
17:00 Югра - Слован 5-3
17:00 Автомобилист - Лев 3-1
19:00 Ак Барс - Сибирь 2-0
19:00 Торпедо - Амур 5-1
19:30 Динамо Москва - Адмирал 4-2
19:30 СКА - Трактор 4-3
19:30 Спартак - Нефтехимик 3-0
21:00 Донбасс - Металлург Нк 4-1
20:00 Динамо Мн - Салават Юлаев 2-3
22:30 Медвешчак - Металлург Мг 2-4
23 ноября
17:00 Северсталь - Атлант 1-0
#28
Отправлено 22 November 2013 - 08:37
22 ноября
ross-17
16:00 Авангард - ЦСКА 2-3
17:00 Барыс - Динамо Рига 4-2
17:00 Югра - Слован 4-2
17:00 Автомобилист - Лев 3-1
19:00 Ак Барс - Сибирь 3-1
19:00 Торпедо - Амур 3-2
19:30 Динамо Москва - Адмирал 4-2
19:30 СКА - Трактор 4-2
19:30 Спартак - Нефтехимик 3-1
21:00 Донбасс - Металлург Нк 4-1
20:00 Динамо Мн - Салават Юлаев 2-4
22:30 Медвешчак - Металлург Мг 2-5
23 ноября
17:00 Северсталь - Атлант 3-2
ross-17
16:00 Авангард - ЦСКА 2-3
17:00 Барыс - Динамо Рига 4-2
17:00 Югра - Слован 4-2
17:00 Автомобилист - Лев 3-1
19:00 Ак Барс - Сибирь 3-1
19:00 Торпедо - Амур 3-2
19:30 Динамо Москва - Адмирал 4-2
19:30 СКА - Трактор 4-2
19:30 Спартак - Нефтехимик 3-1
21:00 Донбасс - Металлург Нк 4-1
20:00 Динамо Мн - Салават Юлаев 2-4
22:30 Медвешчак - Металлург Мг 2-5
23 ноября
17:00 Северсталь - Атлант 3-2
#29
Отправлено 22 November 2013 - 11:35
22 ноября
16:00 Авангард - ЦСКА 2:1+
17:00 Барыс - Динамо Рига 5:2
17:00 Югра - Слован 3:1
17:00 Автомобилист - Лев 4:3+
19:00 Ак Барс - Сибирь 4:1
19:00 Торпедо - Амур 3:1
19:30 Динамо Москва - Адмирал 3:2+
19:30 СКА - Трактор 4:1
19:30 Спартак - Нефтехимик 3:1
21:00 Донбасс - Металлург Нк 4:2
20:00 Динамо Мн - Салават Юлаев 2:3+
22:30 Медвешчак - Металлург Мг 3:2+
23 ноября
17:00 Северсталь - Атлант 4:2
16:00 Авангард - ЦСКА 2:1+
17:00 Барыс - Динамо Рига 5:2
17:00 Югра - Слован 3:1
17:00 Автомобилист - Лев 4:3+
19:00 Ак Барс - Сибирь 4:1
19:00 Торпедо - Амур 3:1
19:30 Динамо Москва - Адмирал 3:2+
19:30 СКА - Трактор 4:1
19:30 Спартак - Нефтехимик 3:1
21:00 Донбасс - Металлург Нк 4:2
20:00 Динамо Мн - Салават Юлаев 2:3+
22:30 Медвешчак - Металлург Мг 3:2+
23 ноября
17:00 Северсталь - Атлант 4:2
#30
Отправлено 22 November 2013 - 14:03
22 ноября
16:00 Авангард - ЦСКА 2-4
17:00 Барыс - Динамо Рига 3-2+
17:00 Югра - Слован 2-3
17:00 Автомобилист - Лев 1-4
19:00 Ак Барс - Сибирь 5-2
19:00 Торпедо - Амур 1-2+
19:30 Динамо Москва - Адмирал 4-3
19:30 СКА - Трактор 4-1
19:30 Спартак - Нефтехимик 5-2
21:00 Донбасс - Металлург Нк 6-1
20:00 Динамо Мн - Салават Юлаев 2-3+
22:30 Медвешчак - Металлург Мг 5-3
23 ноября
17:00 Северсталь - Атлант 5-2
16:00 Авангард - ЦСКА 2-4
17:00 Барыс - Динамо Рига 3-2+
17:00 Югра - Слован 2-3
17:00 Автомобилист - Лев 1-4
19:00 Ак Барс - Сибирь 5-2
19:00 Торпедо - Амур 1-2+
19:30 Динамо Москва - Адмирал 4-3
19:30 СКА - Трактор 4-1
19:30 Спартак - Нефтехимик 5-2
21:00 Донбасс - Металлург Нк 6-1
20:00 Динамо Мн - Салават Юлаев 2-3+
22:30 Медвешчак - Металлург Мг 5-3
23 ноября
17:00 Северсталь - Атлант 5-2
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей