Перейти к содержимому


Фотография

ПФК ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190981

#172541 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44433 сообщений

Отправлено 14 October 2019 - 15:36

Алексеичу в феврале 80. Мы не узнаем,скорее всего,как на нас будет действовать солнышко в этом возрасте..

 

Пожалуй, не узнаем...

 

Я вон в субботу, шурина похоронил... 

Сломал шейку бедра, а умер от неоперабельной опухоли всего левого полушария мозга...

За три дня сгорел. 59 лет... Всю жизнь работал и бухал. Каждодневно. Держали, потому что

руки золотые, токарь-фрезеровщик высшего разряда. Никогда ни разу не жаловался на головные

боли. Даже на похмелье. И на тебе...


  • 0

#172542 Scharakon-88

Scharakon-88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1641 сообщений

Отправлено 14 October 2019 - 15:36

Сергей Игнашевич прокомментировал возможный отказ клуба от выступления в Российской Премьер-Лиге.

*************************************

А я чего-то думал, что Сергей Николаевич будет не совсем согласен с мнением своего начальства.Воспитание-то он другое получал... Видимо и условия и работа во-всём устраивает.

Ещё дома научили,что писать против ветра-занятие не очень полезное.Остаться без работы ради  нашего одобрения ? Мне почему-то кажется,что г-н Авдеев закинул удочку в аквариум с денежными москвичами.

Помнишь,как девочка по вызову  спрашивала папика :" А футбольный клуб у тебя есть ? Нет ? А чо ты из себя олигарха строишь?!"


Сообщение отредактировал Scharakon-88: 14 October 2019 - 15:42

  • 1

#172543 Scharakon-88

Scharakon-88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1641 сообщений

Отправлено 14 October 2019 - 15:41

Пожалуй, не узнаем...Я вон в субботу, шурина похоронил...За три дня сгорел....

Соболезную. Но поскольку видел,как умирают долго,и любящие родственники начинают потихоньку ненавидеть родного человека,себе желаю тоже больше трёх дней никого не напрягать.


  • 0

#172544 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 14 October 2019 - 15:50

И кто там не постеснялся выложить такую фиговину с морковиной ? Страна должна знать своих героев !

Александр Головин – 4.5. ,а Кудряшов вообще 3,5 ?  Идиот какой-то.

 

Скоро опубликуют итоговые оценки на СБ, пока всё так же как и у меня :) :

Черышев, Дзюба, Головин в лидерах; Ионов, Кузяев, Ахметов всех хуже B)

https://news.sportbo..._match_s_Kiprom


  • 0

#172545 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44433 сообщений

Отправлено 14 October 2019 - 15:55

Соболезную. Но поскольку видел,как умирают долго,и любящие родственники начинают потихоньку ненавидеть родного человека,себе желаю тоже больше трёх дней никого не напрягать.

 

Спасибо...

 

Да, ты прав.


  • 1

#172546 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44433 сообщений

Отправлено 14 October 2019 - 15:57

14 октября 1945 года наши армейцы завоевали свой первый трофей - Кубок СССР.

 

О том, как это было в "Гол в ворота Истории...". Много вырезок из газет того времени.


  • 1

#172547 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 14 October 2019 - 15:59

Главный тренер московского «Торпедо» Сергей Игнашевич прокомментировал возможный отказ клуба от выступления в Российской Премьер-Лиге.

«Понятно, что хочется играть в высшей лиге, но я просто занимаюсь своей работой. Роман Иванович (Авдеев. — Прим. «Чемпионата») рассуждает как бизнесмен, и логично, что есть несколько сценариев. Мы должны быть готовы ко всему. У клуба практически нет инфраструктуры — надо немного подождать. Тем более рано пока говорить и прогнозировать, мы до сих пор ещё можем в ПФЛ вылететь!» — сказал Игнашевич в эксклюзивном интервью «Чемпионату».

 

*************************************

 

А я чего-то думал, что Сергей Николаевич будет не совсем согласен с мнением своего начальства.

Воспитание-то он другое получал... Видимо и условия и работа во-всём устраивает.

 

 

Для Торпедо главное найти спонсора какой нибудь автогигант , чтобы быть состоятельными в РПЛ,

инфраструктура тогда начнёт развиваться, хоть автобус себе купят, стадион реконструируют.

Ну а пока пожелаем Сергею и Ко успехов, пока пробивайтесь в РПЛ по спортивным результатам. 


  • 1

#172548 Scharakon-88

Scharakon-88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1641 сообщений

Отправлено 14 October 2019 - 16:00

Скоро опубликуют итоговые оценки на СБ, пока всё так же как и у меня :) :

Neomid- tehnolog,  всем по.... какие у тебя оценки, чувак (с)

----------------
Нашёл.Теперь ты его найди. И убей !

Сообщение отредактировал Scharakon-88: 14 October 2019 - 16:01

  • 1

#172549 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44433 сообщений

Отправлено 14 October 2019 - 16:06

 

Neomid- tehnolog,  всем по.... какие у тебя оценки, чувак (с)

----------------
Нашёл.Теперь ты его найди. И убей !

 

 

Лучше не трогать... Ты же знаешь, что не тронь говно, - вонять не будет.

 

А на главной, чуть-что, сразу на несколько дней. Там не церемонятся, как я здесь...


  • 2

#172550 Scharakon-88

Scharakon-88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1641 сообщений

Отправлено 14 October 2019 - 16:06

Для Торпедо главное найти спонсора какой нибудь автогигант , чтобы быть состоятельными в РПЛ,

Их автогигант и бросил. А нынешние богачи просто так деньги выбрасывать не будут. Они свой лейбл оставят на той футболке,которую увидят в Европе.


  • 2

#172551 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 14 October 2019 - 16:07

статистика сегодняшнего матча...

 

Товарищеский матч. ПФК ЦСКА — Коломна – 5:1
 
14.10.2019
 
ПФК ЦСКА (без игроков, вызванных в национальные сборные своих стран) в товарищеском матче обыграл «Коломну».
 
Голы: Сантос, 13 (1:0). Бурлуцкий, 23 (1:1). Сантос, 27 (2:1). Марадишвили, 35 (3:1). Тикнизян, 36 (4:1). Востриков, 84 (5:1).

ПФК ЦСКА: Помазун (Тороп, 79), Елеев (Аванесян, 65), Карпов, Шарлия, Гогуа, Щенников, Крачковский (Янов, 65), Марадишвили, Тикнизян, Сантос, Нисимура (Востриков, 46).

«Коломна»: Первой (Лукичев, 46), Ермолаев, Суконкин, Новак, Алаев, Бойцов, Бурлуцкий (Старостин, 39), Турсунов, Андреев, Замышляев, Николаеш.

CSKA TV вел прямую трансляцию. матча.

 

Источник: оф. сайт ПФК ЦСКА

:)

Два первых гола забил Сантос. Причём первый гол этот бразилец маленького роста забил головой почти без прыжка. :lol:

 

Если просите видео матча не удалять, не буду удалять.


  • 2

#172552 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 14 October 2019 - 16:34

Лучше не трогать... Ты же знаешь, что не тронь говно, - вонять не будет.

 

А на главной, чуть-что, сразу на несколько дней. Там не церемонятся, как я здесь...

 

Подумаешь на несколько дней на главной, хех на ветке то позволительно писать.

Что в первый раз что ли :rolleyes: , было время в прошлом году вроде, когда там вообще

комментарии убрали, не так уж и часто я там пишу, адекватных пользователей там не много. 


Сообщение отредактировал tehnolog: 14 October 2019 - 16:35

  • 0

#172553 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 14 October 2019 - 16:41

 

Товарищеский матч. ПФК ЦСКА — Коломна – 5:1

 

Посмотрел только второй тайм, когда не основной состав "вату катал", первый закончился 4:1.

Синдром вторых таймов продолжается даже в товарняках, хотя вроде бы игроки должны доказывать

свою состоятельность. Что доказал Нисимура? Порадовало возвращение Жоры, надеюсь будет играть за основу. 


  • 1

#172554 Scharakon-88

Scharakon-88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1641 сообщений

Отправлено 14 October 2019 - 16:54

      9df6554a3c64.jpg

С таким составом 4 штуки- нормально. Японец опять не забил ? Начинаю гневаться !


Сообщение отредактировал Scharakon-88: 14 October 2019 - 16:56

  • 2

#172555 Scharakon-88

Scharakon-88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1641 сообщений

Отправлено 14 October 2019 - 17:05

После выступлений на чемпионате мира мы серьезно допускаем то, что можем выиграть чемпионат Европы. Об этом думает вся команда, мы готовы к этому и ментально, и игровая подготовка будет соответствующая. В любом случае, когда ты приезжаешь на турнир, ты думаешь о том, чтобы его выиграть, а не просто выйти из группы и победить в одном матче.

А.Головин. (Черчесов убедил ?)


  • 2

#172556 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 14 October 2019 - 18:47

А что Дания выигрывала ЧЕ, греки тоже выигрывали, ведь никто не ожидал.

Чем чёрт не шутит, возьмём и выиграем юбилейный ЧЕ :) .


  • 2

#172557 svazlm1

svazlm1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6841 сообщений

Отправлено 15 October 2019 - 01:23

Не ну при той игре, которую сборная показывает сейчас это невозможно

Но есть потенциал..

Если

Черчесов подтянет в состав Соболева и устаканит его на поле рядом с Дзюбой. Появится нехилый центр нападения. Это уже Козырь.

Конечно, Соболев должен прогрессировать в томе же темпе, что  и сейчас. И также должны прогрессировать Бакаев, Ахметов, Игнатьев, Обляков.

Зобнин, Дзагоев, Кузяев, Кокорин, Шатов вернутся на свой топ-уровень.

Смолова в сборную желательно не брать.

Черчесов лично займется вратарским мастерством Гильерме и Луневым.И подтянет в сборную Сафонова.

Вот тогда... стучу по деревяшке.


Сообщение отредактировал svazlm1: 15 October 2019 - 01:25

  • 2

#172558 Scharakon-88

Scharakon-88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1641 сообщений

Отправлено 15 October 2019 - 07:23

Доброе утро. Черчесову и делать нечего со сборной ! Только подтянуть,устаканить,заставить прогрессировать и постучать по деревяшке. Надо было поспать ещё.

Рома Яремчук после победы Украины над  Португалией сообщил :"Ну,мы же не Россия,которая обыграла Шотландию и считает,что теперь выиграет Евро!" Заглянул к нам на ветку ?


Сообщение отредактировал Scharakon-88: 15 October 2019 - 07:27

  • 3

#172559 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14678 сообщений

Отправлено 15 October 2019 - 09:29

Соболезную. Но поскольку видел,как умирают долго,и любящие родственники начинают потихоньку ненавидеть родного человека,себе желаю тоже больше трёх дней никого не напрягать.

Три дня - тоже долго . Самое идеальное - единомоментно : ШЛЁП , и тапки в угол . А родственники потом пусть у паталогоанатома выясняют причину ... Ведь многим родственникам и неинтересно будет , так-то ... "Долгие проводы - многия слёзы" (с) . 

 

ЗДОРОВЬЯ и ДОЛГОЛЕТИЯ , соседи . 


  • 3

#172560 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14678 сообщений

Отправлено 15 October 2019 - 09:42

Доброе утро. Черчесову и делать нечего со сборной ! Только подтянуть,устаканить,заставить прогрессировать и постучать по деревяшке. Надо было поспать ещё.

Рома Яремчук после победы Украины над  Португалией сообщил :"Ну,мы же не Россия,которая обыграла Шотландию и считает,что теперь выиграет Евро!" Заглянул к нам на ветку ?

На прохохловском спорт.сру - по данной тематике развернулась ожЫвлённая дискуссия . Кабы не школочачий возрастёнко пикирующихся - можно было бЭ признать редкий случай , когда правы оба оппонЭнта . То есть те , кто советует хохлам радоваться своим победам и не мацать при этом Россию , но и те , кто в ответ начинает перечислять многочисленные россиянские ток-шоу на хохлотематику ... 

 

Постоянно угораю с тех , кто пытается вдолбить в головы доверчивых россиян , что , мол , "братский народ не при чём , это всё малочисленные маргиналы-нацЫки застращали вполне обожающих Россию укрАинцев" ... Как раз НАРОД-то и очень ПРИ ЧЁМ ... ЯремчУки в футболе , Пидгрушные в биатлоне ... Один Усик - красавчик ...Потому что любому горлопану башку в желудок вобьёт , ежели чё ...


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (3)