Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Уход за волосами.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Lowk

Lowk

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 12 May 2010 - 19:02

Парни, вот какая проблема. В последнее время много в миник играю на крытых площадках. Сильно стала потеть голова (волос что ли стало больше, решил отрастить, а то бобик как-то зам начальнику не идет :lol: ). В итоге после мытья все равно волосы деревянные, зудит голова.

Решил сменить шампунь. Раньше брал в зал итд те, которые жена покупала (нивеа там, еще что-то) - но не нравятся теперь совершенно. Чувак по команде посоветовал Clear Vita Abe. Типа не только он от перхоти, но и питательный,а у меня, по его словам, волосы слабые после зимы. Интересно услышать ваши советы и мнения!
  • 0

#2 nickwins

nickwins

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4412 сообщений

Отправлено 12 May 2010 - 19:24

Парни, вот какая проблема. В последнее время много в миник играю на крытых площадках. Сильно стала потеть голова (волос что ли стало больше, решил отрастить, а то бобик как-то зам начальнику не идет :lol: ). В итоге после мытья все равно волосы деревянные, зудит голова.

Решил сменить шампунь. Раньше брал в зал итд те, которые жена покупала (нивеа там, еще что-то) - но не нравятся теперь совершенно. Чувак по команде посоветовал Clear Vita Abe. Типа не только он от перхоти, но и питательный,а у меня, по его словам, волосы слабые после зимы. Интересно услышать ваши советы и мнения!

я думаю тебе нужно постричься на лысо, мозги тоже сбрить, или облиться бензином и поджечься!!!А потом тебя поставить к стенке и расстрелять :lol:

Все тебя больше не беспокоят волосы!?
  • 0

#3 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 12 May 2010 - 19:31

Мойте яйцами.
  • 0

#4 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 12 May 2010 - 19:38

Мойте яйцами.

Чьими? :lol:

#5 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 12 May 2010 - 19:40

Чьими? :lol:


Олег,это практически единственный выход из ситуации!Тут не до шуток-у человека проблема,не будь циником!
  • 0

#6 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 12 May 2010 - 19:45

Парни, вот какая проблема. В последнее время много в миник играю на крытых площадках. Сильно стала потеть голова (волос что ли стало больше, решил отрастить, а то бобик как-то зам начальнику не идет :lol: ). В итоге после мытья все равно волосы деревянные, зудит голова.

Решил сменить шампунь. Раньше брал в зал итд те, которые жена покупала (нивеа там, еще что-то) - но не нравятся теперь совершенно. Чувак по команде посоветовал Clear Vita Abe. Типа не только он от перхоти, но и питательный,а у меня, по его словам, волосы слабые после зимы. Интересно услышать ваши советы и мнения!

Офигеть, уже на СБ рекламируют! :unsure:
Простите Lowk, не удержалась! :lol:
  • 0

#7 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 12 May 2010 - 19:45

Олег,это практически единственный выход из ситуации!Тут не до шуток-у человека проблема,не будь циником!

Цинизм-это негативное моральное качество, выражающееся в презрительном отношении к культурным и нравственным ценностям общества; форма морального зла.
-------------
До свиданья.

#8 nickwins

nickwins

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4412 сообщений

Отправлено 12 May 2010 - 19:47

Олег,это практически единственный выход из ситуации!Тут не до шуток-у человека проблема,не будь циником!

:lol: :unsure: :lol:
есть ещё один вариант


отсюда, мать твою, выход только через крышу(С)-это к автору :P
  • 0

#9 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 12 May 2010 - 19:47

Мылом хозяйственным пару раз помыть, должно помочь  :lol:
  • 0

#10 nickwins

nickwins

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4412 сообщений

Отправлено 12 May 2010 - 19:54

Мылом хозяйственным пару раз помыть, должно помочь  :lol:

мда, вам тоже мозги промыли, раз на рекламу ведетесь, спамеры, уже на каждом сайте такое сообщение выложили...
  • 0

#11 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 12 May 2010 - 19:58

Цинизм-это негативное моральное качество, выражающееся в презрительном отношении к культурным и нравственным ценностям общества; форма морального зла.
-------------
До свиданья.


Обидчивый как девочка-тинейджер,ну извиняй,не знала,что ты без вагона смайлов ничего не понимаешь.

ЗЫ:поисковиком без тебя умею пользоваться.
  • 0

#12 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 12 May 2010 - 20:10

Обидчивый как девочка-тинейджер,ну извиняй,не знала,что ты без вагона смайлов ничего не понимаешь.

ЗЫ:поисковиком без тебя умею пользоваться.

Ксю,тебе не кажется,что ты частенько излишне резковата и зла? Я вообще-то пошутил)
Иногда очень хочется побыть с характером обидчивой девочки-тинейджера.Спасибо за комплимент))

#13 Koza-dereza

Koza-dereza

    Козочка!!!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3868 сообщений

Отправлено 12 May 2010 - 20:18

Парни, вот какая проблема. В последне время много в миник играю на крытых площадках. Сильно стала потеть голова (волос что ли стало больше, решил отрастить, а то бобик как-то зам начальнику не идет :rolleyes: ). В итоге после мытья все равно волосы деревянные, зудит голова.

Решил сменить шампунь. Раньше брал в зал итд те, которые жена покупала (нивеа там, еще что-то) - но не нравятся теперь совершенно. Чувак по команде посоветовал Clear Vita Abe. Типа не только он от перхоти, но и питательный,а у меня, по его словам, волосы слабые после зимы. Интересно услышать ваши советы и мнения!


Любопытненько... А симптомы появились после смены шампуня? Если да, то, скорей всего, шампунь просто не подошёл...

И вообще, шампуни против перхоти нужно использовать при перхоти, а не просто так. ;)

Сообщение отредактировал Koza-dereza: 12 May 2010 - 20:23

  • 0

#14 cezAR_88

cezAR_88

    Реальный Котяра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7792 сообщений

Отправлено 12 May 2010 - 20:20

на лысо брей и не выпендривайся!!!
  • 0

#15 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 12 May 2010 - 20:21

Ксю,тебе не кажется,что ты частенько излишне резковата и зла? Я вообще-то пошутил)
Иногда очень хочется побыть с характером обидчивой девочки-тинейджера.Спасибо за комплимент))


Ну,тогда я без вагона смайлов не понимаю(особенно досвидос твой))Резковата-да,бывает,но зла...ну,со стороны видней.Кстати,флуд ведь,тема про мытьё головы!
  • 0

#16 nickwins

nickwins

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4412 сообщений

Отправлено 12 May 2010 - 20:28

Любопытненько... А симптомы появились после смены шампуня? Если да, то, скорей всего, шампунь просто не подошёл...

И вообще, шампуни против перхоти нужно использовать при перхоти, а не просто так. ;)


Вы меня убиваете, я полуживой уже :rolleyes: ;) Жгёте)))
  • 0

#17 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 12 May 2010 - 20:33

Мылом хозяйственным пару раз помыть, должно помочь  :rolleyes:


Аааа)))Молодец!Не фиг лезть с дурацкими вопросами-пусть железной паклей стоят!!)))
  • 0

#18 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 12 May 2010 - 20:34

Продвигаете тему в важные? :rolleyes:

По сабжу: гильотина- способ проверенный временем. ;)
  • 0

#19 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 12 May 2010 - 20:34

Кстати,флуд ведь,тема про мытьё головы!

Мойте голову шампунем пенным-будет шевелюра офигенна!( :rolleyes: )

#20 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 12 May 2010 - 20:40

Мойте голову шампунем пенным-будет шевелюра офигенна!( ;) )


В том и проблема!Видимо,злоупотреблял пенными-то пользователь,и вот результат-сложности с укладкой налицо!( :rolleyes: ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей