Перейти к содержимому


Фотография

Тренер сборной на ЧМ-2018

Сб орная России и чемпионат мира

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#41 DIAVV

DIAVV

    Я родился в СССР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 30 November 2013 - 00:06

за порядок надо бороться!

Где в клубах, в федерации или вообще глобально? И кто должен бороться? Мировой пролетариат? :lol:
  • 2

#42 belyi-razboynik

belyi-razboynik

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 30 November 2013 - 00:17

Где в клубах, в федерации или вообще глобально? И кто должен бороться? Мировой пролетариат? :lol:

где ты его видел? роль мирового пролетариата сейчас минимальна, потому что его почти нет.
кто должен бороться.. а кто хочет чтоб был порядок и должны. чего надеяться на дядю Федю
  • 0

#43 AJERES

AJERES

    МСМК

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3890 сообщений

Отправлено 30 November 2013 - 01:45

а ты думаешь в дургих странах онитакие честные? за порядок надо бороться!

на порядок жуликов меньше)))))),но все таки хватает тоже)) :D
  • 0

#44 belyi-razboynik

belyi-razboynik

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 30 November 2013 - 14:37

на порядок жуликов меньше)))))),но все таки хватает тоже)) :D

не надо ни на кого оглядываться. мы пойдем своим путем!
заапевай!

  • 0

#45 indig_o

indig_o

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 22 June 2014 - 14:00

Я считаю что тренер должен быть обязательно Россиянин - моя кандидатура Черчесов, посмотрим как он себя проявит в Динамо, я думаю ожидания оправдает! Но одно это точно никакой зарубежный тренер не растолкает русского медведя! 
Ну не понять им наш менталитет и наш характер! 

Слуцкий тоже не плохой вариант, но не впечатляет лично меня уровень поставленной им игры в ЦСКА, имея таких игроков как Муса и многих  других, а что ему делать с нашей извините меня конечно "гоп-бандой"?


  • 0

#46 laos

laos

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 June 2014 - 21:10

Проиграли! И ничего страшного, пускай так: с небольшим счётом и вроде как сражаясь, чем получить от сборной Германии в следующем круге два десятка голов. А чего хотели, победы, триумфа - с такой то игрой! Когда наши постоянно ошибаются в передачах, когда даём играть противнику в нашей зоне как хотят! Когда абсолютно не умеем играть как на первом этаже так и на втором! Отсутствие техники отбора меча и блокировки нападающих! Не умея срывать  атаки противника! Нет, чудес не бывает, по крайней мере с нашей сборной! Правильно ведущей говорит: нужно развивать детско-юношеский футбол, а не миллионные трансферы! Хотим побед, как Нидерланды, как Германия, как Бразилия, или хотя бы как Испания! Вот давайте мужики к следующему чемпионату мира объявим бойкот покупкам автомобилей, квартир, дорогих поездок на отдых и дорогим ухаживаниям за девушками и женщинами и все деньги направим на развитие нашего футбола! Вот тогда может быть и получиться!


  • 1

#47 Danil84

Danil84

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1686 сообщений

Отправлено 22 June 2014 - 21:42

В миллионный раз одно и тоже. День сурка, что обсуждать-то тут? Нужна новая система как в Бразилии или Германии, вот и всё.


  • 0

#48 amedeo

amedeo

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 22 June 2014 - 21:45

мне вообще не понятно зачем объявлять бойкот покупкам квартир и авто. Из-за наших футболистов?, это того не стоит. Во-первых надо разобраться детально с тем какой уже сейчас есть футбол в детских школах. За прием на тренировку в некоторых школах требуют взятки, а это позорно и неправильно. у нас все пытаются внести новые министерства, новые бюрократические аппараты, а они абсолютно лишние. Поднимите з/п тренерам в детско-юношеских школах, сделайте престижными профессиями те, которые дают результат. а у нас новых чиновников вводят, а специалистов не хватает


  • 1

#49 albert1963

albert1963

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 06:58

пока в наших ДЮШах будут учиться дети богатых родителей а не истинно талантливые ребятишки, пока будут покупать по 20-40 лямов игроков для достижения сиюминутного результата в клубах- не будет у нас нормальной сборной! Что такое 40 лямов? это отличный, годовой бюджет около 30 футбольных школ!


  • 1

#50 indig_o

indig_o

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 11:37

Да вот и итог! Братцы я полностью разделяю вашу точку зрения! 

1. Нужна мощная юношеская школа, более подробный скаутинг молодёжи!

2. Нужен обязательно русский главный тренер, если такого пока нет, то нужно к 2018 такого воспитать, отправить на курсы например 8-))), потом тренер нужен сразу после чемпионата мира, только так что после первой неудачи его не выгонят и найдут нового, а так чтобы работал с командой на протяжении хотя бы двух трёх лет!

3. Обновить состав сборной на 70%, считаю что оставить нужно одного-трёх опытных игроков которые будут примером молодёжи!

4. наверное самое важное, ну это больше в РФС понизить лимит игроков-иностранцев, пусть молодёжЪ наигрывает столь ценные минуты!


  • 1

#51 GROM608

GROM608

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 18:41

Каждый цикл 2-4 летний У меня такое впечатление,что наша сборная играет все хуже и хуже в целом .

Ярких ,выделяющихся из обшей серой массы футболистов нету.

Командная игра временами проскакивает,но командная дисциплина  бьет класс только в случаях колосальной сыгранности,самоотдачи ,физической готовности(У Хидинга получилось что-то подобное...)

Лимит на легионеров в клубах надо ужесточать(и денег клубы сыкономят и молодым ребятам легче пробиться будет)Кстати на успехах клубов это не отразится,потому что легионеры у нас -это никому не нужные пенсионеры-пердуны ,либо вообще неудачники(исключения есть ,но их как раз 1-2 на 3-4 клуба !


  • 1

#52 GROM608

GROM608

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 18:50

Да и еще про тренеров :Клубы тренируют иностранцы средней паршивости ,а нашим молодым перспективным тренерам приходиться набираться опыта на болотах первой и второй лигах,там же и погрязать в договорняках,и деградировать вместе с перспективными игроками до самой пенсии ....


  • 1

#53 starek

starek

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 June 2014 - 19:45

ТРЕБУЕТСЯ НОВЫЙ МИНИСТР СПОРТА.Уровень Мутко как министра слишком низкий чтобы развивать и продвигать Российский спорт.


  • 2

#54 starek

starek

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 June 2014 - 19:51

Каждый цикл 2-4 летний У меня такое впечатление,что наша сборная играет все хуже и хуже в целом .

Ярких ,выделяющихся из обшей серой массы футболистов нету.

Командная игра временами проскакивает,но командная дисциплина  бьет класс только в случаях колосальной сыгранности,самоотдачи ,физической готовности(У Хидинга получилось что-то подобное...)

Лимит на легионеров в клубах надо ужесточать(и денег клубы сыкономят и молодым ребятам легче пробиться будет)Кстати на успехах клубов это не отразится,потому что легионеры у нас -это никому не нужные пенсионеры-пердуны ,либо вообще неудачники(исключения есть ,но их как раз 1-2 на 3-4 клуба !

У всех Российских сборных одна беда-министром спорта должен быть прогрессивный министр от спорта.


  • 0

#55 starek

starek

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 June 2014 - 19:54

ТРЕБУЕТСЯ НОВЫЙ МИНИСТР СПОРТА.Уровень Мутко как министра слишком низкий чтобы развивать и продвигать Российский спорт.


  • 0

#56 Uniks55

Uniks55

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 26 June 2014 - 10:52

ТРЕБУЕТСЯ НОВЫЙ МИНИСТР СПОРТА.Уровень Мутко как министра слишком низкий чтобы развивать и продвигать Российский спорт.

Таким вот образом "ОТСТАВЛЯЯ" Мутко, поясни на примере КОГО ты предлагаешь и почему? А всё остальное - лишь не подтверждённые фактами голые эмоции болельщика! Извини, не хотел обидеть, но это брюзжание очередного "футбольного спеца" уже надоело.


  • 0

#57 Uniks55

Uniks55

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 26 June 2014 - 11:31

В миллионный раз одно и тоже. День сурка, что обсуждать-то тут? Нужна новая система как в Бразилии или Германии, вот и всё.

У нас уже БЫЛА своя система подготовки Сборной страны, при СССР! Ею руководил глава Федерации футбола Союза! Почему, порушив социальный строй, порушили и вестма эффективную систему подготовки футболистов? Это прямая диверсия лоббистов американского образа жизни!


  • 2

#58 Uniks55

Uniks55

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 26 June 2014 - 12:11

Уважаемый создатель этой темы, я думаю, что прежде всего необходимо ответить на вопрос "А нужен ли нам иностранный тренер?", а уже после - о команде! Мне вообще непонятно само выражение - "За ВСЁ отвечает тренер!" Это каким образом отвечает иностранный тренер за то, что ему видите-ли не нравится лучший бомбардир (на сегодня) нашего чемпионата, и он его не приглашает в Сборную?! Какую сумму заплатит и кому дон Фабио за невзятие Дзюбы на ЧМ в Бразилию? Да, по-моему, с него (с Капелло) "как с гуся вода"! Он иностранец и ему по фигу наши беды и блеклое настроение всего мужского населения страны по окончании ЧМ в Бразилии! Именно поэтому, я считаю, что надо вернуться к назначению на пост главного Дирижёра нашего футбольного оркестра СВЕГО, отечественного Тренера! Да у нас кандидатур наберётся множество из бывших УДАЧНЫХ и ТАЛАНТЛИВЫХ футболистов! Например, Александр Бородюк, Сергей Юран, Андрей Кобелев, Андрей Тихонов да Дмитрий Лоськов, в конце концов! А мы уж стерпим возможные первые неудачи наших бывших любимцев. Главное - прекратить безудержную коммерцилизацию нашего футбола и не подчиняться желанию получить пресловутый сиюминутный результат!

Прикрепленные файлы


  • 1

#59 kent180294

kent180294

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 27 June 2014 - 20:16

тренером на на чм 2018 года должен определиться после евро 2016, до которого должен работать Фабио Капелло он единственный тренер за последнее годы сделал из нашей сборной настоящею команду, изменил отношение футболистов к сборной, к болельщикам, а выступление на чм 2014 это наш уровень, проблема не в тренере а в нашей российской футбольной системе, нельзя хорошо выступать на крупных турнирах когда твоя сборная зависит от 1 игрока. 


  • 0

#60 Alex_x001

Alex_x001

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 June 2014 - 08:58

Кто будет гланым тренером сборной на ЧМ-2018?

Может быть вопрос нижно чуть повернуть - Кого видим в качестве тренера сборной.... Или - "Кто сможет выстроить работоспособную команду сборной"

По сути в нашем чемпионате нет звезд мирового уровня, но есть футболисты у которых не раскрывается талант от неумелого применения их в клубах... Может пригласить тренера из синхронного плавания, бассейнов по стране мало, а результаты какие!!!! или из художественной гимнастики, девченки что творят с мячом...Нужен молодой амбициозный и творческий... Или Бышовец


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей