Перейти к содержимому


Фотография

Казань-2013: Чем можно объяснить ошеломляющий успех российской команды на Универсиаде?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

Опрос: Казань-2013: Чем можно объяснить ошеломляющий успех российской команды на Универсиаде? (2781 пользователей проголосовало)

Казань-2013: Чем можно объяснить ошеломляющий успех российской команды на Универсиаде?

  1. Проголосовал Российские студенты блестяще подготовились (363 голосов [12.16%])

    Процент голосов: 12.16%

  2. Проголосовал За Россию выступали лучшие спортсмены страны (932 голосов [31.23%])

    Процент голосов: 31.23%

  3. Проголосовал У российских спортсменов был серьезный финансовый стимул (37 голосов [1.24%])

    Процент голосов: 1.24%

  4. Проголосовал Нигде, кроме России, к Универсиаде серьезно не относятся (581 голосов [19.47%])

    Процент голосов: 19.47%

  5. Проголосовал Соперники привезли на Универсиаду не сильнейший состав (873 голосов [29.26%])

    Процент голосов: 29.26%

  6. Проголосовал Соперники плохо подготовились (18 голосов [0.60%])

    Процент голосов: 0.60%

  7. Проголосовал Программа Универсиады была составлена в интересах России (180 голосов [6.03%])

    Процент голосов: 6.03%

Голосовать

#21 Grom_1

Grom_1

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 17 July 2013 - 18:32

Просто ПОКАЗУХА!!! Выставили лучших спортсменов страны против спортсменов-студентов других стран!!! А где у нас студенческий спорт??? Я его не видел!!!
  • 0

#22 as-83

as-83

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 17 July 2013 - 19:19

Не все оказывается верят пропаганде)) Если судить по этому форуму
  • 4

#23 Enki-666-Zenit

Enki-666-Zenit

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 17 July 2013 - 19:38

Позорное выступление, только и можем что малолеток и пятые сборные обыгрывать.
  • 0

#24 lyubitelbulochek

lyubitelbulochek

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений

Отправлено 17 July 2013 - 20:12

Не все оказывается верят пропаганде)) Если судить по этому форуму

так сколько можно. глаза чей не на затылке
  • 0

#25 Nik_dr

Nik_dr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1097 сообщений

Отправлено 17 July 2013 - 20:19

Это спорт кто-то выигрывает, кто-то проигрывает.
  • 0

#26 Skysportsmen

Skysportsmen

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 July 2013 - 20:47

Я согласен что эта универсиада не дала нам полной картины спорта наших студентов, можно сказать вообще ничего нового не показала. Приехали люди уже с опытом олимпийских игр, выигрывать ребят которые возможно впервые на таком первенстве! Но конечно и были студенты, что говорить, хотя не так и много. А спорт студенческий в России есть, но видимо он никому не нужен. Я занимаюсь лёгкой атлетикой, для нас за год есть несколько стартов в Москве, Брянске, спартакиады вузов. Но видимо дальше нас уже не пустят, старички олимпийцы)
  • 0

#27 C_C_C_P

C_C_C_P

    просто мужик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11356 сообщений

Отправлено 17 July 2013 - 21:01

"выступали лучшие спортсмены".
..ну и остальные "Российские студенты блестяще подготовились" думаю тоже факт.
  • -1

#28 Eva-eva

Eva-eva

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 July 2013 - 21:16

Не знаю, чем объяснить. Но такой успех это нечто не поддающееся объяснению. Перестарались чинуши от спорта, несомненно. Составы других сборных были явно намного ниже классом. Похоже, что все, кроме нас, выставили именно студенческие сборные. Ну а мы как всегда...

ну если бы вы поинтерисовались сборными других стран , то увидели бы, что и за другие страны выступали спорсмены представлявшие их на ОИ и ЧМ. Или вы реально полагаете, что если бы проходила Универсиада в США, не было бы такой же таблицы в пользу США. Это дело каждой страны какиех спортсменов выставлять, главные условия учиться в вузе и возраст не старше 28.... то, что другие так отнеслись к универсиаде их личное дело....И потом не знаю как там в США и др странах , но в Росии спортом знимаются в основном только те студенты, которые учатся в спортивных вузах или связанных со спортом,которые являются любителями и в последующем становятся профессионалами.
  • -1

#29 lyubitelbulochek

lyubitelbulochek

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений

Отправлено 17 July 2013 - 23:51

ну если бы вы поинтерисовались сборными других стран , то увидели бы, что и за другие страны выступали спорсмены представлявшие их на ОИ и ЧМ. Или вы реально полагаете, что если бы проходила Универсиада в США, не было бы такой же таблицы в пользу США. Это дело каждой страны какиех спортсменов выставлять, главные условия учиться в вузе и возраст не старше 28.... то, что другие так отнеслись к универсиаде их личное дело....И потом не знаю как там в США и др странах , но в Росии спортом знимаются в основном только те студенты, которые учатся в спортивных вузах или связанных со спортом,которые являются любителями и в последующем становятся профессионалами.

вот это и говорит об уровне студеенческого спорта в нашей стране. посмотрите американские фильмы про молодежь. там что ни колледж, то спортивная команда, соревнования разные. а у нас что в вузах - бухают и расслабляются
  • -2

#30 Stalnoy

Stalnoy

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 18 July 2013 - 00:40

Это ПОЗОР!
  • -2

#31 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 18 July 2013 - 00:53

Россия - страна с сырьевой экономикой! - Зачем учиться?
Уровень образования и преподавание дисциплин отвратительное! Обучение заключается в оплате семестров и экзаменов! Плюс расходы на любительский спорт? т.е. чтобы получить порцию тяжёлого физического труда надо заплатить деньги!? - Сомнительные стимулы!
Неприлично большое кол-во наград я могу объяснить составом сборной заявленной студентами зрелого возраста.
koly
P.S. Как у ребят с успеваемостью?
  • 0

#32 nik1225

nik1225

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 18 July 2013 - 06:24

наконец то закончилась эта показуха под названием Универсиада, а то все уши прожужжали! наши выставили сильнейших спортсменов, включая участников ОИ и я сомневаюсь, что все наши спортсмены реально являются студентами и к тому же за границей отнеслись к Универсиаде не так серьезно во всех смыслах как у нас!
  • 0

#33 nik1225

nik1225

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 18 July 2013 - 06:27

вот это и говорит об уровне студеенческого спорта в нашей стране. посмотрите американские фильмы про молодежь. там что ни колледж, то спортивная команда, соревнования разные. а у нас что в вузах - бухают и расслабляются


так это их проблемы, им что насильно в рот заливают пойло!?
  • 0

#34 talaradar

talaradar

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 July 2013 - 06:57

Не понимаю я наших болельщиков: проиграли общий зачет - плохо, выиграли - тоже плохо! Супер просто! А как надо-то?????????????????????
  • -1

#35 Mitek99

Mitek99

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 July 2013 - 07:40

К сожалению, организованный студенческий спорт в России практически отсутствует.
Те "студенты", которые выигрывали Универсиаду, в массе своей числятся в высших учебных заведениях формально.
Казань-2013 подтвердила не только отсутствие российского студенческого спорта, но и дискредитировала и без того никакую систему высшего образования в стране.
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей