Перейти к содержимому


Фотография

Задай вопрос министру: Виталий Мутко в прямом эфире «России-2» (архив от 24 сентября)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 127

#1 greg

greg

    Второразрядник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 17:04

В субботу 24 сентября, начиная с 11:40 по московскому времени, министр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко в прямом эфире телеканала «Россия-2» и Sportbox.ru в течение сорока минут будет отвечать на вопросы телезрителей и посетителей нашего портала. Свои вопросы вы можете задать в интернете заранее, оставив их здесь.

Эта передача продолжает цикл ежемесячных программ, который Виталий Мутко открыл в канун 2009 года. С тех пор в фокусе внимания были вопросы национальной стратегии развития спорта в России и проблемы спорта в регионах, детский спорт и задачи, которые призвано решать министерство, итоги выступлений наших спортсменов на международной арене...

Очередная передача будет посвящена трагедия в Ярославале, чемпионатам мира по легкой атлетике и пляжному футболу, мужским чемпионатам Европы по баскетболу и волейболу. Будут и видеоответы из регионов на ранее заданные вами вопросы.

Вас интересует мнение Виталия Мутко? Так спросите, только не забудьте представиться!

#2 petro5369

petro5369

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 17:17

Здраствуйте.У меня к вам вопрос касающийся ФК Анжи.Скажите,откуда могли взяться у такого маленького клуба,столько много денег.Ведь трансферная стоимость Это'O не маленькая,да и сама зарплата самая большая в мире.И не вызовет ли этот фактор кризис в Анжи.
  • 0

#3 arzes

arzes

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2139 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 17:18

давайте проигнорируем эту тему и не зададим ни одного вопроса,тем самым покажем,что мы не согласны что когда Кузмак задаёт свои заранние подготовленые вопросы или вопросы отсюда но неочём.
  • 0

#4 Schumacher003

Schumacher003

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 17:38

Здравствуйте уважаемый Виталий.Буду очень признателен если вы ответите на мои вопросы. Первый вопрос: Как вам наше молодое футбольное поколение? По моему такие ребята как Рязанцев и Дзюба достойны вызова в сборную. И второй: Как думаете могут ли еще такие звезды как Это`О и Кришито пополнить ряды наших клубов? Заранее спасибо
  • 2

#5 GO_FK_CSKA_

GO_FK_CSKA_

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 17:47

Здравствуйте уважаемый Виталий,а хватит ли у ЦСКА денег на приобретение например скажем Лионеля Месси или Криштиану Роналду
  • 0

#6 GO_FK_CSKA_

GO_FK_CSKA_

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 17:49

Здравствуйте уважаемый Виталий.А хватит ли у ЦСКА денег на приобретение Криштиану Роналду или Лионеля Месси?
  • 0

#7 vadik116

vadik116

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 17:52

Здравствуйте уважаемый Виталий.Буду очень признателен если вы ответите на мои вопрос.
Почему Государство не заботиться о футбольных клубах?
Речь пойдет о ФК КАМАЗ (Набережные Челны) Из-за нехватки денег КАМАЗ вынужден играть в 1 дивизионе,он без проблем может выйти в ПЛ. Возможно ли как нибудь помочь ФК КАМАЗ с помощью государства?СПАСИБО.
  • 2

#8 rostovtsevu

rostovtsevu

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4432 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 18:13

Здравствуйте! Наша национальная сборная по баскетболу выступила хорошо на ЧЕ. И одним из главных творцов, помимо наших ребят, стал главный тренер мужской баскетбольной сборной России Дэвид Блатт. Каковы шансы в перспективе, что он будет продолжать работать с командой и дальше. Как оцениваете выступление нашей команды на ЧЕ по волейболу, где мы вообще осталась без медалей, но потенциал игроков и тренеров очень высок. И эту неудачу можно списать на невезение. Недавно сборная РФ в изнурительном поединке с Бразилией отстояла своё место в группе сильнейших по теннису. Явно теннис в России переживает не лучшие времена. И если не заниматься российским теннисом серьезно сегодня, то завтра он придет в упадок. Не так давно Вы говорили, что, ни министр, ни государство не имеем возможности вмешиваться в дела федераций. Почему же было давление и принуждение к действию от официальных лиц и представителей власти о "суде Линча" над бедным Веллитоном, который стал врагом №1.
  • 2

#9 Helena-Elena-Elen

Helena-Elena-Elen

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 806 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 18:21

Здравствуйте, Виталий Леонтьевич! Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу выступления нашей сборной на Евробаскете2011. Чего по-вашему мнению не хватило ребятам для победы?
  • 0

#10 KingRus

KingRus

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 18:22

ЗДРАВСТВУЙТЕ, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА(ОЧЕНЬ ВОЛНУЕТ ЭТОТ ВОПРОС И НЕ ТОЛЬКО МЕНЯ, НО И БОЛЕЛЬЩИКОВ), КОГДА ЖЕ СБОРНАЯ РОССИЯ ПО ФУТБОЛУ БУДЕТ ИГРАТЬ В СВОЁМ СТИЛЕ И РИТМЕ, КАК В 2008 ГОДУ НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ??? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
  • 0

#11 ValeryMcCane

ValeryMcCane

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2234 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 18:38

Евгений, Тюмень.
Вопрос 1. Кто на ваш взгляд способен возглавить сборную России по футболу после Адвокаата? Ведь ясно, что даже если мы выйдем на Евро (хотя сомнения велики и есть все шансы 3е место в группе занять), то сыграем там как в 2004г, в лучшем случае. А зачем нам это? Какой результат работы Адвокаата устроит руководство РФС? Ведь он как минимум должен в полуфинал выводить нас, чтобы у руля остаться. У вас нет мыслей, что из группы, которая нам досталась выводить команду на Евро обязан любой тренер. А так мы играем сейчас (со страшным скрипом)..вопрос, а если смысл платить варягу миллионы? Выход на Евро под вопросом, игры нет, молодежи в сборной нет.
Вопрос 2. Клубы КХЛ не могут позволить себе личный самолет на 40 пассажиров (столько як-40 вмещает у которого есть аналоги зарубежные) и своих пилотов? Может лучше вместо одного легионера с контрактом на 1,5-2 млн купить самолеты внятные? А то оказывается из Хабаровска на турбовинтовом ан-24 летают наши команды.
Вопрос 3. Сколько было выделено денег семьям погибших хоккеистов И ОБСЛУЖИВАЮЩЕГО ПЕРСОНАЛА? Почему этих данных нет в СМИ? Жертвы и родственники катастроф часто вообще ничего не получают. Хотелось бы без общих слов. А то прямой эфир с Мутко уже давно всякий интерес потерял для меня.
  • 1

#12 krot1967

krot1967

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 18:55

здравствуйте.Сергей из Калуги.Год назад я писал Вам о плачевном положении дел со спортом в Калуге.Вы ответили что все уже нормально.Развивается спорт.но после этого в стадии строительства только бассейн для КГПУ и все.И еще Калуга послала вроде бы заявку для проведения ЧМ 2018 как база какой нибудь сборной.Что скажете на этот раз.
  • 0

#13 iffighter

iffighter

    Смородская няшка же... нет?!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1399 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 19:13

Ы?
  • -1

#14 pavek

pavek

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 19:24

Павел Абакан. Добрый день Виталий Леонтьевич! Как вы смотрите на то что не много ли клубов для столицы? Допустим если три клуба взять перебазировать по разным регионам нашей страны и я не думаю что будет плохая посещаемость матчей в регионах, люди тоже любят футбол и не избалованы так как в Москве. Так и возрастет еще больше популярность футбола в нашей стране.
  • 0

#15 PeTfford

PeTfford

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5352 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 19:24

Здравствуйте. Каким образом идет распределение бюджетных денег на развитие физической культуры в регионах ? Есть ощущение, что происходит локализация финансирования того или иного субъекта федерации.
  • 2

#16 LE-DI

LE-DI

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 19:30

Здравствуйте! Ирина из Казани! Мой вопрос по последнему ЧМ по легкой атлетике. Почему золотые медали у нас завоевывают или ходоки или женщины! Чего не хватает мужчинам до победы!
  • 0

#17 ftfda

ftfda

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 19:38

Здравствуйте, вопрос по поводу футбола:
1-Почему нельзя было сделать просто дополнительный третий круг как обычный, а не придумывать ахинею с делением команд на восьмёрки и т.д.
2-Будет ли товарищеская игра основной и второй сборных по футболу, народ требует.

P.s. Если дело в дерби московских команд(кроме них Зенит, Рубин ну и ещё пару на ваше усмотрение), так разбейте РФ на 3 зоны(центр, сибирь, восток), а дальше как в КХЛ.
  • 0

#18 ALF73

ALF73

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 19:46

Здравствуйте, Виталий Леонтьевич! У меня такой вопрос не пора ли распустить сборную России по футболу и набрать новую команду из молодых и перспективных игроков которые еще не зажрались и могут играть хоть и не на том уровне что нынешняя но хотя бы она будет играть!? Или хотя бы поменять тренера! При нынешнем тренере у сборной нет не только игры но и мотивации играть а про введение новых игроков я вообще молчу! Особенно это наблюдается в игре Аршавина и всей защиты!
  • 1

#19 RUS-NOVICE

RUS-NOVICE

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 19:50

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Существует ли возможность проведения крупных соревнований в Твери, для популяризации спорта. В частности проведение матчей второй сборной России по футболу, хоккейных матчей. А так же снова проводить соревнования по аквабайку и сноуборду, которые собирали огромное количество зрителей. Павел. Тверь.
  • 0

#20 DMB-90

DMB-90

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1116 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 19:55

походу он только на проплаченые вопросы кои тут встречаются отвечает :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей