Перейти к содержимому


Фотография

Трансляции гонок Формулы 1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2801

Опрос: Самый худший комментатор Формулы-1 (377 пользователей проголосовало)

Кто он?

  1. Проголосовал Лев Шугуров (50 голосов [13.26%])

    Процент голосов: 13.26%

  2. Проголосовал Николай Попов (18 голосов [4.77%])

    Процент голосов: 4.77%

  3. Проголосовал Александр Кабановский (94 голосов [24.93%])

    Процент голосов: 24.93%

  4. Проголосовал Александр Каминский (61 голосов [16.18%])

    Процент голосов: 16.18%

  5. Проголосовал Алексей Бурков (10 голосов [2.65%])

    Процент голосов: 2.65%

  6. Проголосовал Сергей Ческидов (33 голосов [8.75%])

    Процент голосов: 8.75%

  7. Проголосовал Алексей Попов (69 голосов [18.30%])

    Процент голосов: 18.30%

  8. Проголосовал Другой { в ответы } (42 голосов [11.14%])

    Процент голосов: 11.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 CHestr

CHestr

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 19 June 2008 - 19:33

Только Алексей Попов - Российский голос Формулы-1.
  • 0

#42 Sonnik

Sonnik

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 June 2008 - 01:05

Жду 2010 год и надеюсь на ТК Спорт
-----------------Alex Popov FOREVER------------------
  • 0

#43 Ferrum2

Ferrum2

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 June 2008 - 01:48

Даешь Формулу 1 на Спорте!!!
  • 0

#44 MashiMaro

MashiMaro

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 June 2008 - 04:09

Уф, достало меня то что я не могу по человечески посмотреть Формулу 1. Этот рен-тв блин, убивает просто.
Уважаемые работники ТК СПОРТ, понимаю что до 2010 года что то сделать будет сложно, но, прошу вас, выкупите права на трансляцию у УБИЙЦ формулы 1 (Рен-тв). А. Попов, любители Формулы 1 скучают по вашим комментариям
  • 0

#45 AFomin

AFomin

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 June 2008 - 10:48

Поддерживаю тему на все 100! Хоть и живу в Москве, и показывают у нас все во время, но трансляции откровенно кривые. Кого волнует подиум после гонки и пресс-конференция? ВСЕХ! Кроме хРЕН-ТВ. Качество комментариев по-прежнему очень и очень низкое. Конечно, мы привыкли слышать такое во время синхронного плавания или парада на красной площади, но в Формуле-1 у нас был Алексей Попов. Я бы без ложной скромности назвал нашу страну самой благополучной в плане комментариев Королевы Автоспорта. Но теперь мы, как и все, постоянно жалуемся на комменты. А жаль =(
Верните Ф-1 на Спорт! Даешь Российский голос Формулы-1!
  • 0

#46 Alex_Simkin

Alex_Simkin

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 20 June 2008 - 15:53

Поддерживаю тему на все 100! Хоть и живу в Москве, и показывают у нас все во время, но трансляции откровенно кривые. Кого волнует подиум после гонки и пресс-конференция? ВСЕХ! Кроме хРЕН-ТВ. Качество комментариев по-прежнему очень и очень низкое. Конечно, мы привыкли слышать такое во время синхронного плавания или парада на красной площади, но в Формуле-1 у нас был Алексей Попов. Я бы без ложной скромности назвал нашу страну самой благополучной в плане комментариев Королевы Автоспорта. Но теперь мы, как и все, постоянно жалуемся на комменты. А жаль =(
Верните Ф-1 на Спорт! Даешь Российский голос Формулы-1!


Я согласен для начала на возвращения Попова к комментированию, что Рен-ТВ, что Спорт доступны без проблем... Алексей же может работать на 2- х каналах наверное??? "Эти Каминский и Кабановский или как их там... короче пипипи... а то забанют :lol:
  • 0

#47 fisi-fan

fisi-fan

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 June 2008 - 16:32

просто слов нет уже, ну сколько можно? опять в записи смотреть, если еще угадаю, когда они будут ее показывать. никогда таких проблем со Спортом или РТР не было
  • 0

#48 KMRfan

KMRfan

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 19:38

Присоединяюсь ко всем высказываниям за возврат Ф1 на тк Спорт. хрентв ф топку вместе с комментами и всей спортивной редакцией. удачи
  • 0

#49 muxa-xp

muxa-xp

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 June 2008 - 09:01

Поддерживаю тему. Весь этот сезон не получается смотреть гонки. Показывают ночью, повторов никаких. Мне не интересны результаты на следующий день в скупых и отрывочных фразах наших новостей. Хочется видеть саму гонку, сопереживать с командой, за которую болеешь. Больше нравилось, когда гонку комментироавал А. Попов. Даёшь нормальный просмотр формулы - 1!
  • 0

#50 Gerlena

Gerlena

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 24 June 2008 - 17:06

Ну я вот тоже присоединяюсь ко всем. Потому что присоединиться невозможно!)) Конечно хРен-ТВ показывать Формулу 1 не умеет, но я готова терпеть все их косяки, но только чтобы комментировал Алексей Попов! Он реально российский голос Формулы 1!!! Я смотрю Формулу 1 с семи лет, т. е. с 97-го года, и я уже привыкла к его комментариям, я можно сказать выросла на его голосе!))) А все эти Кабановские меня жутко нервируют! Особенно как он произносит фамилию Култхард (он вечно говорит Култон!). А на последней трансляции ГП Франции я просто-напросто уснула=) Тогда как с Поповым такого бы не произошло! Хоть эта гонка и была немного скучной, Алексей бы все равно сделал ее интересной. Я уже стала смотреть какую-то ранее неизвестную мне Формулу 3.5, лишь бы услышать его голос и его комментарии...
Короче вывод один - НУЖНО СРОЧНО ВОЗВРАЩАТЬ ЛЕШУ ПОПОВА!!! Остальное как-нибудь приложится...
  • 0

#51 mike-wheel

mike-wheel

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 June 2008 - 02:37

А вообще этот форум читают ли сотрудники Спорта? А то получается как "глас вопиющего в пустыне".
  • 0

#52 kilos

kilos

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 June 2008 - 04:20

Со времени трансляции на Рен-тв вообще не смотрю формулу, только изредка. Хотя сейчас какраз интересный сезон получается, по сравнению с предыдущими! :lol:
+1 за Попова и на Спорте, РТР, или на ТВц(помню в 1999 там была формула, всегда в прямой трансляции было).
  • 0

#53 fiamma

fiamma

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 June 2008 - 12:21

Полностью поддерживаю всех желающих возвращения F1 на телеканал "Спорт". Ну просто очень хочется смотреть хорошие трансляции гонок в прямом эфире с замечательным комментарием Алексея Попова.
  • 0

#54 Grajes

Grajes

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 June 2008 - 12:50

А так скоро дело до демонстраций дойдет)

Под окнами их конторы!! Самый верный способ хоть как-то разшевелить рентэвэшников, остальное наврят-ли что-то даст......
  • 0

#55 Grajes

Grajes

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 June 2008 - 12:53

А вообще этот форум читают ли сотрудники Спорта? А то получается как "глас вопиющего в пустыне".

Админов тоже невидать.. :)
  • 0

#56 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 26 June 2008 - 23:55

читают читают.
  • 0

#57 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 26 June 2008 - 23:57

а вообще я поражён как рен-твешники даже интересный чемпиона умеют превратить в манную кашу! ни коментов интересных, ни инфы.
вся информация из интернета! ну как так можно! из инета мы и сами прочитаем. зачем ездить на гран-при, если с таким же успехом можно из москвы комментировать
  • 0

#58 mike-wheel

mike-wheel

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 June 2008 - 05:25

Под окнами их конторы!! Самый верный способ хоть как-то разшевелить рентэвэшников, остальное наврят-ли что-то даст......


В прошлом году это уже проходили :) Правда не могу найти результаты того пикета
  • 0

#59 iMac

iMac

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 27 June 2008 - 08:54

Я вообще не понимаю, зачем этому "желтому" каналу с рекламой секс-услуг по ночам, трансляции Ф-1?
Что им это дает? Больше зрителей? Вряд ли. Формула - это не хоккей.
Когда перестали показывать пресс-конференцию - это говорит о том, что люди вообще не понимают атмосферу и суть гонок как таковых.
Такими темпами РЕН-ТВ скоро будет показывать только старт и финиш, заполняя все остальное рекламой!
  • 0

#60 StrngEnemy

StrngEnemy

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 27 June 2008 - 09:10

Не я понимаю что права на показ принадлежат Рен ТВ.
А что повторять по спорту в удобное и качественное эфирное время что нельзя что ли??????? :) :)

А то я уже приучился ложится спать в 19.00 а вставать в 3 в 4. Живу я в Иркутске а у нас +5 по сравнению с Москвой.... :) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей