Группа А
10-02-2014 13:00 Мордовия (Саранск) - Уфа (Башкортостан)
10-02-2014 17:00 Арсенал (Тула) - Луч-Энергия (Владивосток)
Группа Б
11-02-2014 13:00 Химик (Дзержинск) - Торпедо (Москва)
11-02-2014 17:00 Шинник (Ярославль) - СКА-Энергия (Хабаровск)
Кубок ФНЛ 1-й тур
#1
Отправлено 05 February 2014 - 07:31
#2
Отправлено 05 February 2014 - 10:10
Арсенал (Тула) - Луч-Энергия (Владивосток)1-0
Химик (Дзержинск) - Торпедо (Москва)2-1
Шинник (Ярославль) - СКА-Энергия (Хабаровск) 1-2
#3
Отправлено 05 February 2014 - 10:45
10-02-2014 13:00 Мордовия (Саранск) - Уфа (Башкортостан) 1-0
10-02-2014 17:00 Арсенал (Тула) - Луч-Энергия (Владивосток)2-1
Группа Б
11-02-2014 13:00 Химик (Дзержинск) - Торпедо (Москва) 0-1
11-02-2014 17:00 Шинник (Ярославль) - СКА-Энергия (Хабаровск) 2-2
#4
Отправлено 05 February 2014 - 10:48
10-02-2014 13:00 Мордовия (Саранск) - Уфа (Башкортостан)2:0
10-02-2014 17:00 Арсенал (Тула) - Луч-Энергия (Владивосток) 1:1
Группа Б
11-02-2014 13:00 Химик (Дзержинск) - Торпедо (Москва)0:1
11-02-2014 17:00 Шинник (Ярославль) - СКА-Энергия (Хабаровск) 2:0
#5 Автор: krolik_vova.
Отправлено 05 February 2014 - 10:57
10-02-2014 13:00 Мордовия (Саранск) - Уфа (Башкортостан) 1:0
10-02-2014 17:00 Арсенал (Тула) - Луч-Энергия (Владивосток) 3:1
Группа Б
11-02-2014 13:00 Химик (Дзержинск) - Торпедо (Москва) 0:1
11-02-2014 17:00 Шинник (Ярославль) - СКА-Энергия (Хабаровск) 1:1
#6
Отправлено 05 February 2014 - 13:32
Арсенал (Тула) - Луч-Энергия (Владивосток)2-0
Химик (Дзержинск) - Торпедо (Москва)0-1
Шинник (Ярославль) - СКА-Энергия (Хабаровск) 1-0
#7
Отправлено 05 February 2014 - 13:35
10-02-2014 13:00 Мордовия (Саранск) - Уфа (Башкортостан) 2-0
10-02-2014 17:00 Арсенал (Тула) - Луч-Энергия (Владивосток)2-1
Группа Б
11-02-2014 13:00 Химик (Дзержинск) - Торпедо (Москва) 1-1
11-02-2014 17:00 Шинник (Ярославль) - СКА-Энергия (Хабаровск) 2-1
#8
Отправлено 05 February 2014 - 17:14
10-02-2014 13:00 Мордовия (Саранск) - Уфа (Башкортостан)2-0
10-02-2014 17:00 Арсенал (Тула) - Луч-Энергия (Владивосток) 1-0
Группа Б
11-02-2014 13:00 Химик (Дзержинск) - Торпедо (Москва)1-0
11-02-2014 17:00 Шинник (Ярославль) - СКА-Энергия (Хабаровск)0-1
#9
Отправлено 05 February 2014 - 17:29
10-02-2014 13:00 Мордовия (Саранск) - Уфа (Башкортостан) 2-1
10-02-2014 17:00 Арсенал (Тула) - Луч-Энергия (Владивосток)2-0
Группа Б
11-02-2014 13:00 Химик (Дзержинск) - Торпедо (Москва) 1-1
11-02-2014 17:00 Шинник (Ярославль) - СКА-Энергия (Хабаровск)1-0
#10
Отправлено 06 February 2014 - 10:24
10-02-2014 13:00 Мордовия (Саранск) - Уфа (Башкортостан) 2-1
10-02-2014 17:00 Арсенал (Тула) - Луч-Энергия (Владивосток)1-0
Группа Б
11-02-2014 13:00 Химик (Дзержинск) - Торпедо (Москва) 0-1
11-02-2014 17:00 Шинник (Ярославль) - СКА-Энергия (Хабаровск) 2-1
#11
Отправлено 09 February 2014 - 08:07
10-02-2014 13:00 Мордовия (Саранск) - Уфа (Башкортостан) 1-0
10-02-2014 17:00 Арсенал (Тула) - Луч-Энергия (Владивосток) 3-1
Группа Б
11-02-2014 13:00 Химик (Дзержинск) - Торпедо (Москва) 0-1
11-02-2014 17:00 Шинник (Ярославль) - СКА-Энергия (Хабаровск) 1-2
#12
Отправлено 09 February 2014 - 20:37
10-02-2014 13:00 Мордовия (Саранск) - Уфа (Башкортостан) 2:0
10-02-2014 17:00 Арсенал (Тула) - Луч-Энергия (Владивосток) 3:1
Группа Б
11-02-2014 13:00 Химик (Дзержинск) - Торпедо (Москва) 1:2
11-02-2014 17:00 Шинник (Ярославль) - СКА-Энергия (Хабаровск) 2:1
#13
Отправлено 09 February 2014 - 20:40
10-02-2014 13:00 Мордовия (Саранск) - Уфа (Башкортостан) 2-0
10-02-2014 17:00 Арсенал (Тула) - Луч-Энергия (Владивосток) 1-0
Группа Б
11-02-2014 13:00 Химик (Дзержинск) - Торпедо (Москва)1-2
11-02-2014 17:00 Шинник (Ярославль) - СКА-Энергия (Хабаровск) 2-1
#14
Отправлено 09 February 2014 - 20:50
10-02-2014 13:00 Мордовия (Саранск) - Уфа (Башкортостан) 2-0
10-02-2014 17:00 Арсенал (Тула) - Луч-Энергия (Владивосток) 1-0
Группа Б
11-02-2014 13:00 Химик (Дзержинск) - Торпедо (Москва) 0-1
11-02-2014 17:00 Шинник (Ярославль) - СКА-Энергия (Хабаровск) 2-1
#15
Отправлено 10 February 2014 - 06:31
10-02-2014 13:00 Мордовия (Саранск) - Уфа (Башкортостан) 1-0
10-02-2014 17:00 Арсенал (Тула) - Луч-Энергия (Владивосток) 1-2
Группа Б
11-02-2014 13:00 Химик (Дзержинск) - Торпедо (Москва) 0-2
11-02-2014 17:00 Шинник (Ярославль) - СКА-Энергия (Хабаровск) 1-2
#16
Отправлено 10 February 2014 - 06:42
10-02-2014 13:00 Мордовия (Саранск) - Уфа (Башкортостан)2-0
10-02-2014 17:00 Арсенал (Тула) - Луч-Энергия (Владивосток) 3-1
Группа Б
11-02-2014 13:00 Химик (Дзержинск) - Торпедо (Москва) 1-2
11-02-2014 17:00 Шинник (Ярославль) - СКА-Энергия (Хабаровск) 1-0
#17
Отправлено 10 February 2014 - 07:37
10-02-2014 13:00 Мордовия (Саранск) - Уфа (Башкортостан) 3-1
10-02-2014 17:00 Арсенал (Тула) - Луч-Энергия (Владивосток) 2-1
Группа Б
11-02-2014 13:00 Химик (Дзержинск) - Торпедо (Москва) 0-2
11-02-2014 17:00 Шинник (Ярославль) - СКА-Энергия (Хабаровск) 3-1
#18
Отправлено 10 February 2014 - 10:48
Арсенал (Тула) - Луч-Энергия (Владивосток) 1:1
Химик (Дзержинск) - Торпедо (Москва) 2:3
Шинник (Ярославль) - СКА-Энергия (Хабаровск) 0:0
#19
Отправлено 11 February 2014 - 13:06
11-02-2014 13:00 Химик (Дзержинск) 0-0 Торпедо (Москва)
11-02-2014 17:00 Шинник (Ярославль) 1-0 СКА-Энергия (Хабаровск)
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей