Перейти к содержимому


Фотография

Где задать вопрос?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1098

#81 Loco_86

Loco_86

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1022 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 17:31

Ув. администраторы! Время - деньги, точнее участники конкурса. Первый матч начнется меньше, чем через 5 суток и многие не успеют оставить прогноз (если тема таки будет создана).


Возникает подозрение, что в этой теме в первую очередь обращают внимание с нарушениями правил портала... Просто напомню: до матча Тобол - Зриньски осталось менее 4-х суток.
  • 0

#82 Loco_86

Loco_86

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1022 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 08:37

Большое спасибо! Правда сразу возникает еще один вопрос: когда мы получим права на эту тему?
  • 0

#83 Azlk90

Azlk90

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 13:11

А можно выяснить почту редакции sportbox. :lol:
  • 0

#84 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 16:07

Большое спасибо! Правда сразу возникает еще один вопрос: когда мы получим права на эту тему?

Всё, подфорум создали, правами наделили, теперь дело, собственно, за вами.

А можно выяснить почту редакции sportbox. :)

Можно, выясняйте. (с)

Шутю) О почте редакции сам лично ничего не слышал...
  • 0

#85 MonK

MonK

    Второразрядник

  • Штрассе
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 16:10

А можно выяснить почту редакции sportbox. :)

А что вы хотите присылать в редакцию? Наша почта это не секрет, но те кому она нужна по работе вполне справляются с ее поиском, если этой почты у вас нет, возможно она вам и не нужна?
  • 0

#86 nickwins

nickwins

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4412 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 20:18

Вопрос такой: можно видоизменить карму, ориентировочно так:на новостной, где во время "спектаклей" просто уйма флуда, все просто не перечесть и не зачем, много мягко говоря сообщений мат и т.д. Сделать по примеру того же ютюба, рука с пальцем вверх(+) и вниз(-).При нажатии на (-), у него становиться минус 1, в данной конкретной ветке, скажем когда карма станет "-6".Пользователь банится, в данной конкретной ветке.Все же адекватных людей хватает, они бы с радостью бы так поступали.Скажем  какой-нибудь клуб РФПЛ проигрывает, болельщики других команд с радостью бегут и поливают все помои, в итоге из 24 страниц 20 "бяка".А как читать мнения тех, кто высказывался по самой игре!?только потом модераторы это все разгребают,возможно так бы было проще, если это возможно.Да и  "карма" в том виде в каком она есть, переросла в какие то догонялки детские.

Ещё один вопрос: возможно ли сделать функцию , как на большинстве форумов, чтоб фото и картинки развертывались по нажатию, очень здоровская вещь и очень полезная.

Господин админ, на мой вопрос, хоть какой-нибудь ответ будет?
  • 0

#87 MonK

MonK

    Второразрядник

  • Штрассе
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 21:04

Господин админ, на мой вопрос, хоть какой-нибудь ответ будет?

Какой вы хотите ответ? По поводу кармы - вряд ли. Этот функционал не заложен в форум, да и не востребован пользователями, возможно только пока не востребован.

Вставлять большие картинки в форум все равно нельзя, так что и разворачивать их бессмысленно.
Если же вы пользуетесь сторонними фоткохранилками, то они сами генерируют код с превьюшкой, которым вполне удобно пользоваться, так что не понятно зачем нам тут огород городить? Или я не совсем ваш вопрос понял?
  • 0

#88 nickwins

nickwins

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4412 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 07:46

Какой вы хотите ответ? По поводу кармы - вряд ли. Этот функционал не заложен в форум, да и не востребован пользователями, возможно только пока не востребован.

Вставлять большие картинки в форум все равно нельзя, так что и разворачивать их бессмысленно.
Если же вы пользуетесь сторонними фоткохранилками, то они сами генерируют код с превьюшкой, которым вполне удобно пользоваться, так что не понятно зачем нам тут огород городить? Или я не совсем ваш вопрос понял?


Примерно так поняли...Можно хотя бы  красный Lancer X, который бессовестно ездит по монитору, убрать?
  • 0

#89 Stasfad

Stasfad

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15493 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 01:35

Какой вы хотите ответ? По поводу кармы - вряд ли. Этот функционал не заложен в форум, да и не востребован пользователями, возможно только пока не востребован.

да это вообще безумное предложение. Какой бан,если взять даже футбол,на портале преобладают большинство болельщиков Спартака,даже если новость не про их клуб,там они всегда смогут "закрыть" пользователя. К тому же рождаются вторые и третьи аккаунты,да и точки зрения разные у людей и многие не сходятся во мнении. Вообщем идея без смысла и сделает наплыв клонов.
  • 0

#90 nickwins

nickwins

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4412 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 06:39

да это вообще безумное предложение. Какой бан,если взять даже футбол,на портале преобладают большинство болельщиков Спартака,даже если новость не про их клуб,там они всегда смогут "закрыть" пользователя. К тому же рождаются вторые и третьи аккаунты,да и точки зрения разные у людей и многие не сходятся во мнении. Вообщем идея без смысла и сделает наплыв клонов.

а то что на новостной твориться не безумие? Мало того что мат, да ещё и самый паршивый, да хоть бы кто почистил, сутками висят темы не редактированные.А что в итоге?Приходит модератор банить неадекватов, исход тот же они создают другой аккаунт - это не наплыв клонов?

3.5 человека на новостной сидит, из них 1.5 гадит, а раньше все было более менее.О каком наплыве клонов говорим?разница между тем, что его заблокируют сами пользователи или ты?никакой, если он захочет создаст и в том и в том случае новый аккаунт.Сейчас же кроме узкой страницы с погаными рекламами от гугла, машин,которые без доли зазрения колесят по мониторам, при каждом обновлении страницы, дебильных реклам перед роликами, на которые уходит больше половины обсуждения, чем самого видео, беспонтовый файсбук, с одними матами,из-за которого стало тормозить видео, ничего хорошего почти и не осталось.


На фоне этого мое безумное предложение(хотя это был всего лишь вопрос) выглядит, по меньшей мере мило.

Хотелось просто услышать, возможно ли такое.

-------

P.S.Если вообще подумать, сайт почти превратился в Санта-Барбару с главный действующее фигурой в лице "Обо всем".А вопрос года там, каким цветом покрасить тему, поважнее багов и прочего.Там кстати тоже создаются аккаунты клоны, но почему то про это ты забил упомянуть.
  • 0

#91 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 09:28

nickwins говорит правильные вещи, но думаю на спортивном форуме такое не прокатит. Подобное есть например на хабре.

А если ввести подобную систему на спортивных сооществах, то будет полная ерунда. Уже проходили. (дрибблер)
  • 0

#92 Kein

Kein

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6388 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 11:07

Какой вы хотите ответ? По поводу кармы - вряд ли. Этот функционал не заложен в форум, да и не востребован пользователями, возможно только пока не востребован.

Тогда может все-таки запретить писать в новостную пользователям, зарегистрировавшимся, например, меньше месяца назад. И сразу люди, которые регистрируются ради одного гневного поста ( коих большинство ) отсеются. ( Подобный вариант уже обсуждался... возможно есть какие-то тонкости, извиняюсь за повтор )
  • 0

#93 Stasfad

Stasfad

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15493 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 11:41

Да ты пойми,что закрывать будут не по принципам "адекватный" - "не адекватный",а по принципу "нравится" - "не нравится". У одного не сошлось мнение с народом,так его закроют,а он разве не имеет право высказать свою точку зрения? Не все в стаде живут. Так что это бредовая идея. А по поводу матов,так жми на кнопку и будет тебе счастье. :)
  • 0

#94 nickwins

nickwins

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4412 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 12:19

Да ты пойми,что закрывать будут не по принципам "адекватный" - "не адекватный",а по принципу "нравится" - "не нравится". У одного не сошлось мнение с народом,так его закроют,а он разве не имеет право высказать свою точку зрения? Не все в стаде живут. Так что это бредовая идея. А по поводу матов,так жми на кнопку и будет тебе счастье. :)

Так я и задал вопрос, хотел получить ответ от админов, что они думают  по этому поводу, может у них другая идея есть.То,что твориться сейчас в разделе про Чемпионат Мира в ЮАР-ужас.Одних и тех же тем с десяток...Просто может пора что-нибудь видоизменить.Дали бы возможность закрывать, удалять темы, там такой срач. Кнопка "Ау админ", думаю не далеко не все сидят в теме, через форум.Что касается меня,то воспользоваться этой кнопкой-это последнее,что я сделаю на этом сайте.
  • 0

#95 Stasfad

Stasfad

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15493 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 16:27

Ну про этот раздел я помню,говорили,только сказать я не могу по нему ни чего. Вернее могу только что сказать. <_<
  • 0

#96 bellezza_russa

bellezza_russa

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6114 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 19:18

АДМИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! почему я не могу отправить сообщение человеку в личку?? он мне может, а я нет!(( пишут, что такого пользователя нет! как нет-то?????
  • 0

#97 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 19:40

АДМИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! почему я не могу отправить сообщение человеку в личку?? он мне может, а я нет!(( пишут, что такого пользователя нет! как нет-то?????

милый bellezza_russa, чтобы проверить -надо написать ник того, кому вы пытаетесь отправить лс. Или вы предпочитаете, что бы мы гадали, кому из тысячи пользователей?
если не хотите афишировать - напишите мне в лс.

другим пользователям вы можете отправлять?
+ может дело в браузере- с других пробовали написать?

  • 0

#98 Stasfad

Stasfad

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15493 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 20:03

Может другим отправлять. Просто ник не правильно чуть-чуть писала.
  • 0

#99 nickwins

nickwins

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4412 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 20:06

Ну про этот раздел я помню,говорили,только сказать я не могу по нему ни чего. Вернее могу только что сказать. :rolleyes:

ну  так скажи :lol: ( не думаю что это оффтоп)
  • 0

#100 Stasfad

Stasfad

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15493 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 20:10

ну  так скажи :rolleyes: ( не думаю что это оффтоп)

а что говорить,всё сказанно было про тот раздел. Я на просьбу ту ответил,что я сделать не могу. Я за новостную говорил,там пожалуйста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей