Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Дискриминация!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 102

#21 Elena_83

Elena_83

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 16 March 2010 - 20:57

Я согласна!!! Показывать паралимпиаду нужно и говорить нужно! Почему мы не знаем наших паралимпийцев? Почему перед ОИ не показать как они живут, в каких условиях тренируются! Ведь им в 100 раз тяжелее!!! А "Русский дом" уехал?! А паралимпийцев кто будет чествовать? Это не было бы так грустно, если бы не было так смешно... :rolleyes:
  • 0

#22 Elena_83

Elena_83

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 16 March 2010 - 21:01

Зато медали быстренько подсчитывают :rolleyes:
  • 0

#23 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 16 March 2010 - 21:19

Я согласна!!! Показывать паралимпиаду нужно и говорить нужно! Почему мы не знаем наших паралимпийцев? Почему перед ОИ не показать как они живут, в каких условиях тренируются! Ведь им в 100 раз тяжелее!!! А "Русский дом" уехал?! А паралимпийцев кто будет чествовать? Это не было бы так грустно, если бы не было так смешно... :rolleyes:

А в каком плане Вам смешно? О том, что вся эта погань из Русского дома свалит, было ясно с самого начала.
  • 0

#24 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 16 March 2010 - 21:49

Все. Причем мозговые инвалиды. О**еть, ведь опять в выходные все за "ЕдРо" проголосовали!!!! У нас 100% вновь избранных депутатов в городскую думу - эти ***!!! Спрашиваю коллегу - ты чего за единоросса голос отдал, неужели тебя еще не за**ало это вранье и воровство?!! А мне календарь и продуктовый набор подарили от его имени месяц назад - говорит. Дебббил!!!

В этом плане инвалидность продолжает развиваться бурными темпами. К нам на центральную площадь недавно подогнали самосвал, полный снега, нагнали пионеров с лопатами и сфотографировали, а на следующий день в газете это фото под рубрикой: "Молодёжное крыло Единой России убирает улицы города от снега".
Маразм, шизофрения и кретинизм в одном флаконе.
  • 0

#25 Cam_Cullen

Cam_Cullen

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 17 March 2010 - 09:10

На мой взгляд, здесь и вопросов не должно возникать - показывать-не показывать, смотреть-не смотреть!! Кощунство с нашей стороны - со стороны всего здравомыслящего общества быть равнодушными к жизни этих мужественных людей, их Олимпийским подвигам - каждая прожитая минута их жизни - вызов, преодоление... всю свою жизнь они сражаются за своё место под солнцем, и как никто другой заслуживают нашего внимания, уважения, понимания, доброты и любви!!

Хотелось бы обратиться и к руководству сайта/канала!!

Считаю недопустимым игнорировать великолепные результаты (да и какими бы они не были - не важно) - ограничиваться лишь сухими данными!! Это просто преступление!!
Бессмысленно освещаете матчи итальянского футбола, формулу 1 и т.д., повторяете "золотые" моменты прошедшей Олимпиады, вместо того, чтобы транслировать наших замечательных ребят параолимпийцев!! Очень Вас хочется спросить, где как не в СМИ нам узнавать информацию о выступлениях нашей сборной???????? ГДЕ????????

Мы ругаем спортивное руководство страны, отправляем их в отставку... говорим, что в стране нет новых молодых спортсменов, что на подготовку чемпиона требуется 8 лет... "бьёмся головой" об стенку вспоминая провальную игру наших хоккеистов (3:7) - обвиняем их в отсутствии патриотизма... а простите, откуда ему взяться??? Нет никакой гос.политики в поддержку нашей символики, обязательных уроках в школе, элементарно проверки на знание гимна (по крайней мере, в школах нашей республики это так)...

Патриотизм надо воспитывать со школы, с детсада - и в задачи СМИ, в том числе, должен входить и этот немалозначимый пунктик!! Россияне должны гордиться своей Родиной, спортсмены с честью и достоинством защищать флаг любимой страны... к сожаленью, мы далеки от идеала...((




  • 0

#26 goodwolk

goodwolk

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 01:57

Призёрам Олимпийских игр подарили автомобили Ауди. Наградили орденами в Кремле.
Мне интересно, а Параолимпийцам подарят? Или может в Кремле посчитают что им и так "ХОРОШО" живётся в России? Может чиновники считают, что если Параолимпийцы выступают ЛУЧШЕ Олимпийцев, то значит и жувут лучше, и дарить ничего не надо? Будет у них встреча в Кремле, для "доступа к Главному телу страны", чтобы без посредников расказать о своих проблеммах?
ЕСЛИ НЕТ. ВОТ ЭТО БУДЕТ ДИСКРИМИНАЦИЯ!!!
В этом случае, Хочется попросить всех НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫХ, написать Президенту, Премьеру, на разные Форумы... Если будет много "недовольных" может Власть не посмеет ЗАБЫТЬ о Параолимпийцах сразу после их Олимпиады.
  • 0

#27 DorianGray

DorianGray

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 02:07

Кому наxeр интересно смотреть на соревнования инвалидов?
Правильно делают, что не транслируют это убожество.
  • 0

#28 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 16:42

Кому наxeр интересно смотреть на соревнования инвалидов?
Правильно делают, что не транслируют это убожество.

Вот вам позиция среднестатистического кретина. Причём кретин этот подписался: "Из Кремля". Забавные ассоциации возникают. Мозговая инвалидность цветёт пышным цветом!
  • 0

#29 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 19:29

сегодня опять смотрел чемп Италии по футболу,было не стыдно.может я вообше чёрствый
  • 0

#30 patrrriot

patrrriot

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 19:37

сегодня опять смотрел чемп Италии по футболу,было не стыдно.может я вообше чёрствый


А я щас смотрел "финал 4-х":Химки-Уникс. Ну реально инвалиды
  • 0

#31 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 19:47

А я щас смотрел "финал 4-х":Химки-Уникс. Ну реально инвалиды

здорово. а я баскет не очень.в хоккее уродов больше
  • 0

#32 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 19:55

здорово. а я баскет не очень.в хоккее уродов больше

Да ты включи Первый канал, какое-нибудь ток-шоу. Это же реальная Паралимпиада шизоидов.
  • 0

#33 patrrriot

patrrriot

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 19:56

здорово. а я баскет не очень.в хоккее уродов больше


здорово. Ниче, вот "Росгосстрах..." начался, вот где уродов то! Особенно после просмотра каких-нибудь "Наполи" - "Лацио"
  • 0

#34 patrrriot

patrrriot

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 19:58

Да ты включи Первый канал, какое-нибудь ток-шоу. Это же реальная Паралимпиада шизоидов.



А у меня, прикиньте, тарелка. Я Первый не смотрю. ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ СМОТРЮ.
  • 0

#35 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 20:01

я последние ток-шоу смотрел дай Бог памяти телемост с Познером и Филом Донахью.чо перемены?
  • 0

#36 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 20:03

А у меня, прикиньте, тарелка. Я Первый не смотрю. ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ СМОТРЮ.

а Малахов плюс. травка,свёкла тыры пыры
  • 0

#37 patrrriot

patrrriot

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 20:11

а Малахов плюс. травка,свёкла тыры пыры



Я в это время деньгу зашибаю на родном гиганте цветной металлургии. Видел пару пародий. Унылое зрелище. Малахов + еще унылей значит
  • 0

#38 vpalich

vpalich

    Гудкиии тревожно загууудеелии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2392 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 20:16

Я в это время деньгу зашибаю на родном гиганте цветной металлургии. Видел пару пародий. Унылое зрелище. Малахов + еще унылей значит

ну вот тогда на ОРТ и смотреть не хрен
  • 0

#39 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 20:59

ну вот тогда на ОРТ и смотреть не хрен

Да и хрен с ним, с ОРТ. Жополизы одни. А что, по тарелке интересней? Тогда дом дострою и куплю.
  • 0

#40 patrrriot

patrrriot

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 18 March 2010 - 21:17

Да и хрен с ним, с ОРТ. Жополизы одни. А что, по тарелке интересней? Тогда дом дострою и куплю.


Есть альтернатива. Включаешь, к примеру, "Охота и рыбалка", там Ваня Затевахин, народ щуку ловит на воблера, уху варят, водочку попивают у костра... Блин, когда же лето?!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей