Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Обращение к г-ну Прохорову


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Kaviv

Kaviv

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 January 2011 - 23:45

Господин Прохоров!
Обращаюсь к Вам как к официальному "государственному" лицу, высшему лицу в отечественном биатлоне.
Несмотря на Ваши громогласные заявления, что во вверененной Вам "епархии" все хорошо и Вы полностью доверяете доверяете тренерскому составу основной сборной России, вынужден не только с Вами не согласиться, но и как болельщик с огромным стажем (когда я начал болеть за тогда еще советских биатлонистов, подозреваю Вы еще и не слышали о таком виде спорта) потребовать от Вас отставки с поста Президента союза биатлонистов России. Я понимаю, что в нынешнем Российском бизнесе понятие чести весьма и весьма абстрактно, но подумайте хотя бы не о чести, а о элементарной выгоде, ибо сегодня после женской эстафеты в Оберхофе моя супруга, не пропустившая ни одной трансляции ни одной гонки кубка мира за последние 20 лет сказала, что больше смотреть биатлон не будет! Почему-то мне кажется, что она далеко не одинока в своём решении... Я понимаю, что лично на мое мнение Вам ..... с высокой колокольни! Проблемы в том, что после таких невыразительных выступлений и полного игнорирования мнения болельщиков, неибежно снизится телевизионный рейтинг управляемого Вами биатлона. Я уже слышу голоса: "А зачем собственно нам показывать трансляции кубка мира по биатлону, если наши спортсмены там в роли статистов и иногда попадают в заветную "пятнашку"? Давайте лучше траслировать хотя бы этапы кубка мира по лыжным гонкам - там по крайней мере в мужской сборной трое спорсменов в первой десятке общего зачета кубка мира!"
Такого (трудно даже сформулировать) неадекватного выступления сборной страны (России или СССР) на первых четырех этапов кубка мира не было никогда в истории нашей страны. Причем я думаю болельщики поняли бы и простили бы и Вам и тренерскому составу все неудачи - обнови Вы в первом году олимпийского цикла на 80% состав сборной. Пусть в сборную бы пришли Волков, Васильев, Вилухина и другие их ровестники, пусть бы набивали шишки, проигрывали, но получали такой бесценный для молодежи опыт. Тогда Вас, возможно, поняли бы и простили... А что же у нас сегодня - костяк сборной неизменен уже много лет, спортсмены практически не меняются: те же Слепцова, Романова, Зайцева, Богалий, Черезов, Чудов, Маковеев, Устюгов, меняются только тренеры, правда результаты выступлений тех же спортсменов год от года всё скромнее и скромнее. Что касается моего непроффесионального и сугубо субъективного мнения, то в нынешней основной сборной надо бы оставить только Зайцеву и Шипулина, а остальных ее членов, учитывая их уровень подготовки на сегодняшний день, смело отправлять на кубок IBU, а может быть и на кубок России. Тренерский же состав сборной надо было менять еще по итогам декабря, боюсь, что проку от них не будет и в "Хантах" наша сборная "облажается" не хуже, чем на эстафетах Оберхофа.
Так, что подумайте над моим предложением г-н Прохоров, нынешний сезон уже "слит", еще один такой сезон и права на трансляцию биатлонных гонок в России станут никому не нужны. А оно Вам надо?
  • 3

#2 zemka29

zemka29

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 07 January 2011 - 00:27

хорошо сказано! действительно уже наболело. мне стыдно признаться, но я начинаю себя ловить на мысли "а смотреть ли очередные выступления наших"...такого никогда не было!!! я очень и очень надеюсь, что обращение KAVIVа дойдет до прохорова. и по своей наивности хотелось бы, чтобы ему стыдно было...
  • 0

#3 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 07 January 2011 - 00:39

Вряд ли Ваш опус дойдёт до Прохорова.По меньшей мере,писать его нужно не здесь.


  • 0

#4 volga7

volga7

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6833 сообщений

Отправлено 07 January 2011 - 00:51

Вряд ли Ваш опус дойдёт до Прохорова.По меньшей мере,писать его нужно не здесь.

Эт точно.

Уважаемый Kaviv, если Вы действительно хотите донести Ваше мнение до правления СБР и Прохорова в частности, попытайтесь данное письмо повторить на официальном сайте Союза биатлонистов России:
http://www.biathlonrus.com/
  • 1

#5 bratsk_vi

bratsk_vi

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 January 2011 - 01:02

Вот Абрамович, к примеру, коллекционирует "Ч" ("Челси", Чукотка). А Прохоров - любит "ё": Куршавель, "Аврора", народный автомобиль. И биатлон в нынешнем состоянии ему очень подходит. Это его очередная игрушка, не более. Так что претензии не по адресу.
  • 0

#6 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 07 January 2011 - 01:12

на СБР нет никакого смысла писать.Там никто не ответит определённо точно-проверено не раз
Отвечают на фэйсбуке

http://www.facebook.com/rbu.ru#!/rbu.ru?v=wall

Вставляйте тело письма как сообщение в новости и кто-нибудь из СБР или сама Байдина ответит.

#7 miha-box

miha-box

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 07 January 2011 - 02:07

Прохоров с Кущенко похерили все достижения биатлонистов .Под их руководством этот вид спорта потерял всякую популярность .
Верните Тихонова , всё держалось на его энтузиазме .
  • 0

#8 Rust22

Rust22

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 07 January 2011 - 06:57

Очень точно написано, добавить практически нечего, мы одни из худших по стрельбе. Тут извиняюсь даже дилетанту видно что нужно кардинально что-то менять, рейтинг пока держится, но в нашей семье мы уже начинаем шутить что главное попасть в цветы и делаем предположение перед эстафетами какое место за пределами десятки займёт сборная России. Стрельбу Черезова на стойке в эстафете уже можно показывать как юмористический ролик, как за две минуты стрельбы меняются эмоции болельщиков с ужасных на смешные.
  • 0

#9 GJELLA

GJELLA

    "Чудо лесное,зверя морское"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3845 сообщений

Отправлено 07 January 2011 - 08:47

Написано всё абсолютно правильно и очень хорошо,вот только г-н Прохоров этого читать не будет:ни он,ни Мутко,ни другие спортчиновники Спортбокс не читают и плевать им на мнение наше,как это ни печально. Вспомните,как мы во время Ванкувера исписали много-много страниц с требованием подать протест против засуживания Плющенко и ничего из этого не вышло.
  • 2

#10 kostant

kostant

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 January 2011 - 08:57

поддерживаю....хотя думаю , что ни кто из господ сбр , не прочитает этих слов.
  • 0

#11 GJELLA

GJELLA

    "Чудо лесное,зверя морское"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3845 сообщений

Отправлено 07 January 2011 - 09:13

поддерживаю....хотя думаю , что ни кто из господ сбр , не прочитает этих слов.

Так и я о том же.
  • 2

#12 aleksaha9

aleksaha9

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 07 January 2011 - 10:04

Я даже и не знаю куда смотрит наша спортивная власть, такого позора в биатлоне у нас еще не было и мне кажеться ,что это не предел.Хотелось бы узнать за что они получают деньги - за наш позор?И мы собираемся принимать Олипиаду 2014 У.......
  • 0

#13 miasska

miasska

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 January 2011 - 10:06

Господин Прохоров!
Обращаюсь к Вам как к официальному "государственному" лицу, высшему лицу в отечественном биатлоне.
Несмотря на Ваши громогласные заявления, что во вверененной Вам "епархии" все хорошо и Вы полностью доверяете доверяете тренерскому составу основной сборной России, вынужден не только с Вами не согласиться, но и как болельщик с огромным стажем (когда я начал болеть за тогда еще советских биатлонистов, подозреваю Вы еще и не слышали о таком виде спорта) потребовать от Вас отставки с поста Президента союза биатлонистов России. Я понимаю, что в нынешнем Российском бизнесе понятие чести весьма и весьма абстрактно, но подумайте хотя бы не о чести, а о элементарной выгоде, ибо сегодня после женской эстафеты в Оберхофе моя супруга, не пропустившая ни одной трансляции ни одной гонки кубка мира за последние 20 лет сказала, что больше смотреть биатлон не будет! Почему-то мне кажется, что она далеко не одинока в своём решении... Я понимаю, что лично на мое мнение Вам ..... с высокой колокольни! Проблемы в том, что после таких невыразительных выступлений и полного игнорирования мнения болельщиков, неибежно снизится телевизионный рейтинг управляемого Вами биатлона. Я уже слышу голоса: "А зачем собственно нам показывать трансляции кубка мира по биатлону, если наши спортсмены там в роли статистов и иногда попадают в заветную "пятнашку"? Давайте лучше траслировать хотя бы этапы кубка мира по лыжным гонкам - там по крайней мере в мужской сборной трое спорсменов в первой десятке общего зачета кубка мира!"
Такого (трудно даже сформулировать) неадекватного выступления сборной страны (России или СССР) на первых четырех этапов кубка мира не было никогда в истории нашей страны. Причем я думаю болельщики поняли бы и простили бы и Вам и тренерскому составу все неудачи - обнови Вы в первом году олимпийского цикла на 80% состав сборной. Пусть в сборную бы пришли Волков, Васильев, Вилухина и другие их ровестники, пусть бы набивали шишки, проигрывали, но получали такой бесценный для молодежи опыт. Тогда Вас, возможно, поняли бы и простили... А что же у нас сегодня - костяк сборной неизменен уже много лет, спортсмены практически не меняются: те же Слепцова, Романова, Зайцева, Богалий, Черезов, Чудов, Маковеев, Устюгов, меняются только тренеры, правда результаты выступлений тех же спортсменов год от года всё скромнее и скромнее. Что касается моего непроффесионального и сугубо субъективного мнения, то в нынешней основной сборной надо бы оставить только Зайцеву и Шипулина, а остальных ее членов, учитывая их уровень подготовки на сегодняшний день, смело отправлять на кубок IBU, а может быть и на кубок России. Тренерский же состав сборной надо было менять еще по итогам декабря, боюсь, что проку от них не будет и в "Хантах" наша сборная "облажается" не хуже, чем на эстафетах Оберхофа.
Так, что подумайте над моим предложением г-н Прохоров, нынешний сезон уже "слит", еще один такой сезон и права на трансляцию биатлонных гонок в России станут никому не нужны. А оно Вам надо?



Господин обращающийся!
Хватить уже ныть!
Не нравится, есть кнопка "Выкл".
Хватить гнобить ребят. Затюкали уже! Пусть они делают это прежде всего для себя, а не для Вас. Сами бы попробовали, о то от телевизора, небось, только в два помещения в доме отходите. Пусть экспериментируют. Бегают уже неплохо, осталось стрельбу подтянуть. И Яну не трогайте, затюкали девочку, все у нее нормально, а вот Света, у которой после каждой гонки что-нибудь отнимается, должна повыступать на других соревнованиях.
И денежки тут совсем не Ваши.
А Прохоров - молодчина, деньги считать умеет, зря платить не станет.
Все будет хорошо!

Прикрепленные файлы


  • -1

#14 Severgaal

Severgaal

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3349 сообщений

Отправлено 07 January 2011 - 10:07

Поддержать т.Kaviv можно только эмоционально. Текст составлен слабо. Парировать это Обращение легко - предложением самому т.Kaviv возглавить СБР. Т.к. в своем обращении т.Kaviv высказал пару мыслей как надо,его отказ будет выглядеть... ну,сами понимаете как :)
И еще момент - грамматические ошибки,тем более от болельщика со стажем,недопустимы.Это мелочь,которая способна очень отрицательно сказаться на отношении к Обращению.
  • 0

#15 yakob

yakob

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 January 2011 - 10:09

Сегодня мужской спринт точно смотреть не буду. А смысл? Смотреть, как наших обгоняют какие-нибудь канадцы. Скоро и эфиопы нас будут обгонять, вот только выставят хотя бы одного спортсмена... Прохорову, понятно дело, по барабану. Тут нужно подумать над одним вопросом: вообще он - "наш" человек, или работает под чью-то "нероссийскую" диктовку? Так что с ним мне всё понятно...
А вообще, мне, например, тошно смотреть из гонки в гонку гримасу Юрловой с выдвинутой челюстью, будто бы она сейчас всех порвёт, а на самом деле ВСЕГДА мажет, да и бежит плохо, всегда проигрывает свои этапы. Черезов позавчера сильно удивил. Такой опытный боец, и так опозорится. Дураку понятно, надо стрелять, а не ждать хорошей погоды. Время-то уходит...
Сначала я думал, что это такой план у руководства: сделать из биатлонистов хороших бегунов, а потом научить стрелять. Но, оказалось, из гонки к гонке результаты всё хуже и хуже... К чемпионату мира такими методами команда подойдёт психологически поверженной. Какие там победы? Не бывает такого, что всё проигрывают и проигрывают, а потом в России возьмут да и выиграют... Такого НИКОГДА не бывает. Эти сказки не для нас.
Так что я думаю, сегодняшнее руководство биатлона (прежде всего, Прохоров) - не "наши" люди. Но, видите как получается, он - очень серьёзный человек в мире, и его очень сложно отвадить от тех планов, которые он выполняет с чьей-то руки. Правда всё равно потом будет известна. А пока мы в яме.

Прошу вас, ответьте на вопрос: у нас в стране что, нет других биатлонистов, которые хотя бы раз попадут в одну из 5 мишеней 8-ью выстрелами? Нет? Ни за что не поверю...
  • 0

#16 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 07 January 2011 - 10:12

И Яну не трогайте, затюкали девочку, все у нее нормально, а вот Света, у которой после каждой гонки что-нибудь отнимается, должна повыступать на других соревнованиях.

:lol: Ага! Должна.Смотри тотал :)

#17 vadim1009

vadim1009

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 07 January 2011 - 10:44

Если еще в Поклюке казалось, что декабрьские неудачи носят временный характер и связаны с объективными причинами( о которых говорилось не раз), то сейчас все уже проясняется и видно, что ошибки в предсезонной подготовке были допущены не шуточные. Другое дело, а стоит ли сейчас идти на какие-либо радикальные меры? Да и пойдет ли на них тренерский штаб?
  • 0

#18 vadim1009

vadim1009

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 07 January 2011 - 10:56

насчет Прохорова, может и не "наш" ....диверсант, работает под прикрытием на иностранцев, разрушает РАША-БИАТЛОН :rolleyes:


У мужчин (как не странно!) дела не настолько плачевные, даже несмотря на позавчерашнюю эстафету. Объективно судить об их функциональном состоянии очень сложно. Но! И ход в эстафете и Черезова, и Шипулина ( да и Чудова!) внушает определенный оптимизм. Есть вероятность , что сегодня у них что-то может получиться. С Устюговым посложнее...
  • 0

#19 sveinung-

sveinung-

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 07 January 2011 - 11:10

особенно смешно выглядят попытки защитить вора и проходимца прохорова и облить грязью автора , который всё верно и точно сказал.
когда же уже вы признаете , о , толерантные вы наши , что прохор обосрался и убил сборную.
что он дилетант и лезет не в свое дело.
за что бы он не брался всё сыпется.
нью джерси и мифологический е-мобиль , а также разоренная его норникелем фк москва тому подтверждение.
вор должен сидеть в тюрьме.
а не быть президентом сбр .
как в рашке всё просто , отбашлял наворованных денег за кресло президента сбр и
играйся с новой игрушкой.
а вообще всегда терзает один вопрос , в нашем тупорылом государстве , хоть кто-то за что-то отвечает ?
на олимпиаде провалились - и всё хорошо.
в биатлоне обосрались и всё хорошо.
круговая порука ... даже Тихонов и тот жало прикусил. На вора в законе гнать опасно , уж ему то Тихонову не знать ))
и даже по зомбоящику и спортпередачкам все такие толерантные и расплывчатые , что после олимпиады , что сейчас
про биатлон, почему так все ссут называть вещи своими именами ?!
почему за бугром , если люди не дают результата - их сразу снимают ?
а у нас блат и кумовство было есть и будет , а эти хари тренерские только друг дружку с наглой мордой выгораживают и всё чм в хантах прикрываются, так и хочется им сказать , рожа ты сытая и наглая от тебя результат нужен на каждом старте , тебя не для одних хант на работу брали ... ну и кирпичом бы ему дать не плохо бы ...

а вообще , пора бы тупо начать игнорировать наших мегаспортсменов и освистывать их позорные выступления.
тренера тренерами но спортсмены их уровня уже давно работают с личными тренерами и все отлично индивидуально делают и готовятся.
не профессионалы просто они , вот и всё. тряпки.
  • 2

#20 antoha6575

antoha6575

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 07 January 2011 - 13:00

А что вы хотели? В РОССИИ всё таки живём <_<
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей