Перейти к содержимому


Фотография

Сезон 2023 - 2024

биатлон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132432

#118561 FATAMORGANA

FATAMORGANA

    Степень крутизны никак не влияет на глубину захоронения...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3352 сообщений

Отправлено 23 February 2020 - 08:43

какие же норвежцы чмошники .

нормальный человек не будет говорить такие вещи пока не узнает результатов обыска и расследования .


  • 7

#118562 bor1aNat

bor1aNat

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 23 February 2020 - 08:54

Поведение и позиция тренерского штаба и руководства СБР напоминает "назло маме уши отморожу". Как решили по составу до начала, так и продолжили, несмотря ни на что. Столько критики слышали, сами видели состояние спортсменок, и функциональное, и эмоциональное, но своего первоначального мнения не изменили. Скорости нет, а у кого была, то исчезла, стрельба разладилась у всех, можно было бы и ротацию произвести, ничего бы не потеряли, шансы и так были не великие на успех в эстафетах были

При всем моем не очень хорошем отношении к той же Старых, мне ее сейчас жаль, только ленивый не пнул ее в спину. Про стрельбу Куклиной даже писать не хочется, самый стабильный на данный момент стрелок допускает столько промахов.

И правы те, кто пишет, что провал случился только у тех, кто в команде тренировался.


  • 5

#118563 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 23 February 2020 - 09:04

Что там в Антерсельве? Коронавируса нет?   По статистике Италия в Европе на 1 месте по заболевшим


  • 1

#118564 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 23 February 2020 - 09:08


  • 2

#118565 SBah

SBah

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18881 сообщений

Отправлено 23 February 2020 - 09:35

Виталий Норицын: «Возможно, нам действительно стоило попробовать Кристину в одной из гонок»

Я уже высказывал предположение насчёт нарушения функционального состояния Мироновой. Так оно и вышло. А теперь оказывается, что она ещё и сама виновата в этом.  Лицемерие Норицына не знает границ. И про мытарства Резцовой говорит так, что вроде и вину свою признаёт, а в итоге как с гуся вода. Есть такая категория людей - им в глаза, а они - божья роса... А ведь еще недавно в среде болельщиков чуть ли не восхищались интеллигентностью и тактом Норицына. А этот тактичный интеллигент практически угробил женскую сборную...

 

Напомни, а КНГ не он возглавлял (и осталась ли она) т.е. должен знать состояние (и его движение) спортсменов "до молекулы", куда всё девалось? 


Сообщение отредактировал SBah: 23 February 2020 - 10:08

  • 3

#118566 SBah

SBah

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18881 сообщений

Отправлено 23 February 2020 - 09:39

Что там в Антерсельве? Коронавируса нет?   По статистике Италия в Европе на 1 месте по заболевшим

Я вчера еще на эту тему волновался 16 инфицированных в Северной Италии, ведь это же рядом с Антерсельвой. 


  • 4

#118567 SBah

SBah

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18881 сообщений

Отправлено 23 February 2020 - 09:42

какие же норвежцы чмошники .

нормальный человек не будет говорить такие вещи пока не узнает результатов обыска и расследования .

Ира, у меня смутное подозрение что они и попросили Сару (временного представителя ВАДА) помочь им в выполнении медального плана. 


Сообщение отредактировал SBah: 23 February 2020 - 10:03

  • 2

#118568 SBah

SBah

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18881 сообщений

Отправлено 23 February 2020 - 09:56

Безусловно, заявление поступило 19 а обыск провели не позже не раньше, а именно в день эстафеты, 22-го,  не позже чем в 6 утра.
Они что высчитали момент, когда "привезенный" Касперовичем допинг "созреет", или когда Касперович  "заметёт следы"?
Не надо считать их идиотами и оправдывать в том, что они не знали о последствиях для спортсменов. Они что не понимали, что элементарно сбивают их график подготовки к старту (не дали выспаться, настроиться на гонку)?

Т.е. в любом случае они были активными участниками провокации, организованной... норгами. 
Кстати именно этим я объясняю таинственное исчезновение с ЧМ Сары - "мавра сделал своё дело, мавра может ухожить". Сужу по словам президента IBU Оле Далина. Провальное выступление психологически неустойчивого Евгения - результат. Даже тихохд Волков, даже в самые худшие годы, когда разучился стрелять себе такого (в одну минуту) "гандикапа" не позволял

Сообщение отредактировал SBah: 23 February 2020 - 10:25

  • 3

#118569 Calvados

Calvados

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5786 сообщений

Отправлено 23 February 2020 - 11:09

Женя знает что говорит... Мудрый мужик. Аня, я Евгения Трефилова знаю с младых лет. Он мой земляк и друг юности. На моих глазах начинал как помощник тренера Александра Самкова (Стефаныча) по гандболу. Тренировали девочек в Лабинске Краснодарского края. Женю тогда друганы звали Жендосом. А первая специальность Стефаныча - тренер по боксу. Он мой первый тренер. Как всё в жизни интересно переплетается... :)

 

Иваныч, очень круто, правда ) вот всякий раз меня удивляете так, что уж, думаю, сильнее удивить не сможете, но нет, в следующем рассказе удивляете в плюс еще больше )

--

 

Валентиныч, Иваныч, Сергей Иваныч, Максим, Егор, Борис, Кузьмич, Сергей Sbah, Володя Volga7, Леша Neo31, Гена Элси, Алексей aleshon и все-все-все наши биатлонные мужчины,

поздравляю вас с Праздником )

побольше вам позитива, удачи, хороших людей по жизни и ярких эмоций от спорта,

спасибо вам за интересное общение, и, надеюсь, вам тут с нами тоже хорошо )  


  • 11

#118570 Calvados

Calvados

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5786 сообщений

Отправлено 23 February 2020 - 11:24

из новостей по теме

 

телефоны Логинову, Гараничеву вернут через месяц-два-три,

Гараничев пишет, что сейчас Саша даже не может сообщить вада, где он будет находиться

-

Логинов хочет пообщаться с главой комиссии спортсменов IBU Клэр Игэн по поводу своего допингового случая

-

ну и так, информация к размышлению - 17.02 в интервью Круглову Тихонов открыто сказал, что Касперович ходит с украинской аккредитацией,

19.02 Сара из IBU написала заяву в полицию


  • 6

#118571 VicMP

VicMP

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1180 сообщений

Отправлено 23 February 2020 - 11:32

Йоханнес Дале: «Если полиция что-то найдет после обыска у Логинова – это хорошо для спорта»

Норвежский биатлонист Йоханнес Дале прокомментировал обыск итальянской полиции в номере у Александра Логинова на ЧМ-2020 в Антхольце.
«Такой рейд полиции вряд ли можно назвать случайным. Очевидно, что такие новости уничтожают чемпионат мира. Мы все устали от этого, но, с другой стороны, хорошо, что власти занимаются такими делами.
Найдут ли что-то у Логинова? Сложно сказать. Я даже не знаю точно, зачем к нему приходили. Слышал только, что полиция конфисковала телефоны – видимо, ищут какие-то звонки. И если они что-то найдут, то это будет хорошо для спорта», – рассказал Дале.

Пропитанные сальбутамолом возбудились конкретно...

  Норвеги как всегда самые гнилые, что здесь, что в лыжных гонках. Одним дерьмом мазаные, только вот найти не хотят, а как только их обходят, то визжат как резаные поросята. По-другому-то не могут.


  • 1

#118572 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 23 February 2020 - 11:39

из новостей по теме

 

телефоны Логинову, Гараничеву вернут через месяц-два-три,

Гараничев пишет, что сейчас Саша даже не может сообщить вада, где он будет находиться

-

Логинов хочет пообщаться с главой комиссии спортсменов IBU Клэр Игэн по поводу своего допингового случая

-

ну и так, информация к размышлению - 17.02 в интервью Круглову Тихонов открыто сказал, что Касперович ходит с украинской аккредитацией,

19.02 Сара из IBU написала заяву в полицию

 

Вчера Гу сказал, что Логинов пользуется телефоном Гараничева, значит у Жени его не отобрали. Сам Гараничев это подтвердил, взяли ноутбук и телефон Логинова, копались в вещах только Логинова.

 

Давно понятно, что нам не надо искать внешгих врагов, сами подставляемся, поменьше болтать надо, светиться на камеру, ну и наши СМИ молниеносно всё растиражируют,


Сообщение отредактировал Bob82: 23 February 2020 - 11:45

  • 6

#118573 volga7

volga7

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6833 сообщений

Отправлено 23 February 2020 - 12:02

Валентиныч, Иваныч, Сергей Иваныч, Максим, Егор, Борис, Кузьмич, Сергей Sbah, Володя Volga7, Леша Neo31, Гена Элси, Алексей aleshon и все-все-все наши биатлонные мужчины,

поздравляю вас с Праздником )

Спасибо за поздравление.

Сразу спрошу, пока гонки не начались, что Вы конкретно думаете про обвинения в адрес Устюгова?

В силу ряда личных обстоятельств у меня нет сейчас свободного времени, чтобы скурпулёзно изучать материалы про допинг у него.

 

Из того, что мельком прочитал, есть 2 версии обвинений в адрес Евгения Устюгова

1 Якобы найден оксандролон (анаболический стероид)

2 Аномальные изменения в паспорте крови

При этом сам Устюгов заявляет, что никакой его положительной пробы со следами оксандролона в природе не существует

https://www.eurospor...to7671958.shtml 


  • 2

#118574 VicMP

VicMP

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1180 сообщений

Отправлено 23 February 2020 - 12:07

Валентиныч, Иваныч, Сергей Иваныч, Максим, Егор, Борис, Кузьмич, Сергей Sbah, Володя Volga7, Леша Neo31, Гена Элси, Алексей aleshon и все-все-все наши биатлонные мужчины,

поздравляю вас с Праздником )

побольше вам позитива, удачи, хороших людей по жизни и ярких эмоций от спорта,

спасибо вам за интересное общение, и, надеюсь, вам тут с нами тоже хорошо )  

  Присоединяюсь! И поздравляю всех мужчин служивших с днем Советской Армии и Военно-морского флота!! Я там служил. Всем удачи в деле искреннего боления за наших биатлонистов, здоровья и побольше позитивных эмоций! Всем спасибо.


  • 7

#118575 FATAMORGANA

FATAMORGANA

    Степень крутизны никак не влияет на глубину захоронения...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3352 сообщений

Отправлено 23 February 2020 - 12:17

ну всё,снялся Логинов.

 

"Вчера он был сильно расстроен и не собирался бежать масс-старт. К тому же он был вынужден не спать до часа ночи, поскольку ему привезли на подпись протокол. Он освободился только в три часа ночи", - сказал Драчев.

 

=====

пусть Вова сам бежит ,зажал Касперовичу аккредитацию,гад! теперь все виноваты кроме него ...прям так и хочется ему в мурло плюнуть.смачно.


Сообщение отредактировал FATAMORGANA: 23 February 2020 - 12:20

  • 8

#118576 Vellisa

Vellisa

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 February 2020 - 12:23

Очень обидно за Сашу и за весь наш биатлон! А Драчеву и К пора задуматься и уйти в отставку!
  • 4

#118577 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 23 February 2020 - 12:23

 

--

 

Валентиныч, Иваныч, Сергей Иваныч, Максим, Егор, Борис, Кузьмич, Сергей Sbah, Володя Volga7, Леша Neo31, Гена Элси, Алексей aleshon и все-все-все наши биатлонные мужчины,

поздравляю вас с Праздником )

побольше вам позитива, удачи, хороших людей по жизни и ярких эмоций от спорта,

спасибо вам за интересное общение, и, надеюсь, вам тут с нами тоже хорошо )  

Анечка, спасибо!  :)

Тоже присоединяюсь к поздравлению! Всех парней, служивших и служащих в ВС СССР и РФ, а так же всех, кто готов встать на защиту Отечества с Праздником!  :D


  • 5

#118578 FATAMORGANA

FATAMORGANA

    Степень крутизны никак не влияет на глубину захоронения...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3352 сообщений

Отправлено 23 February 2020 - 12:27

Извиняюсь  :wub:

 

 

Мужчины,с праздником вас всех!

Мира,здоровья,исполнения задуманного и сбычи мечт ))))


  • 6

#118579 BrightTN

BrightTN

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 23 February 2020 - 12:55

Всех мужчин с праздником !

 

Я не совсем понимаю, какая проблема купить новый телефон ?


  • 6

#118580 BrightTN

BrightTN

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 23 February 2020 - 12:59

ну всё,снялся Логинов.

 

"Вчера он был сильно расстроен и не собирался бежать масс-старт. К тому же он был вынужден не спать до часа ночи, поскольку ему привезли на подпись протокол. Он освободился только в три часа ночи", - сказал Драчев.

 

=====

пусть Вова сам бежит ,зажал Касперовичу аккредитацию,гад! теперь все виноваты кроме него ...прям так и хочется ему в мурло плюнуть.смачно.

 

Жаааль, а могла бы быть медаль...

Ну, кто-то своего добился.


  • 2



Темы с аналогичным тегами биатлон

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей