Перейти к содержимому


Фотография

боление


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 vshter

vshter

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1415 сообщений

Отправлено 29 September 2012 - 18:46

Друзья! Мне очень не нравятся песни, которые поются на трибунах. Из-за них мне стремно привозить детей на футбол. Я всё понимаю, но некоторые песни отталкивают новых "будущих" болельщиков. Мне кажется, что нужно что-то делать, например, отказаться от пошлятины и матерщины. А как Вы думаете?
  • 0

#2 Jan672

Jan672

    У военных только рефлексы и немного эмоций

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1922 сообщений

Отправлено 30 September 2012 - 11:35

Друзья! Мне очень не нравятся песни, которые поются на трибунах. Из-за них мне стремно привозить детей на футбол. Я всё понимаю, но некоторые песни отталкивают новых "будущих" болельщиков. Мне кажется, что нужно что-то делать, например, отказаться от пошлятины и матерщины. А как Вы думаете?

Я и не матерюсь на стадионе, мне не от чего отказываться.

У тебя есть предложения, как заставить других не материться?


У меня есть. Радикальное. Есть мат в речевках и песнях - следующий матч без болельщиков. Снова мат - снова следующий без болельщиков. И тогда клуб подключится, возможно. Будут искать встречи с лидерами группировок, проводить работу по профилактике матерщины. А штрафы, которые сейчас выписывают, видимо, не очень-то сильно напрягают клуб.

То же самое могу сказать и о файерах.


  • 2

#3 Becas

Becas

    Жизнь коротка. Наслаждайся!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22161 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 18:13

а я бы курение на стадиках запретил. алкоголь пьют в себя - его запретили, сиги курят на окружающих, но их можно.
  • 6

#4 Becas

Becas

    Жизнь коротка. Наслаждайся!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22161 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 18:19

Друзья! Мне очень не нравятся песни, которые поются на трибунах. Из-за них мне стремно привозить детей на футбол. Я всё понимаю, но некоторые песни отталкивают новых "будущих" болельщиков. Мне кажется, что нужно что-то делать, например, отказаться от пошлятины и матерщины. А как Вы думаете?

и на семейном секторе матершина витает в воздухе? фанатские песни и зарядым можно не понять/не расслышать. а когда на ценральной трибуне рядом сидящий мужичок весь матч склоняет судью тебе в ухо, то это канеш "доставляет" :D
  • 2

#5 ManUn_012

ManUn_012

    Glory, glory, glory Man United

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3768 сообщений

Отправлено 11 October 2012 - 18:42

и на семейном секторе матершина витает в воздухе? фанатские песни и зарядым можно не понять/не расслышать. а когда на ценральной трибуне рядом сидящий мужичок весь матч склоняет судью тебе в ухо, то это канеш "доставляет" :D

Согласен. На семейных похлеще мат.
  • 1

#6 ManUn_012

ManUn_012

    Glory, glory, glory Man United

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3768 сообщений

Отправлено 11 October 2012 - 18:44

Друзья! Мне очень не нравятся песни, которые поются на трибунах. Из-за них мне стремно привозить детей на футбол. Я всё понимаю, но некоторые песни отталкивают новых "будущих" болельщиков. Мне кажется, что нужно что-то делать, например, отказаться от пошлятины и матерщины. А как Вы думаете?

Пускай "будущие" болельщики не на фанов смотрят,а на Спартак.Ведь они начинают болеть за Спартак,а не за фанов
  • 1

#7 Roshel

Roshel

    Игрокам самоотдачи а Нам Веры!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3951 сообщений

Отправлено 22 October 2012 - 08:38

Я и не матерюсь на стадионе, мне не от чего отказываться.

У тебя есть предложения, как заставить других не материться?


У меня есть. Радикальное. Есть мат в речевках и песнях - следующий матч без болельщиков. Снова мат - снова следующий без болельщиков. И тогда клуб подключится, возможно. Будут искать встречи с лидерами группировок, проводить работу по профилактике матерщины. А штрафы, которые сейчас выписывают, видимо, не очень-то сильно напрягают клуб.

То же самое могу сказать и о файерах.

матч без болельщиков за воротами :angry:
  • 1

#8 Oblachegi

Oblachegi

    Ποτέ μην πείτε "ποτέ"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10918 сообщений

Отправлено 22 October 2012 - 16:34

а я бы курение на стадиках запретил. алкоголь пьют в себя - его запретили, сиги курят на окружающих, но их можно.

Слышала, что с 13-го года запретят курение в общественных местах.
  • 1

#9 Becas

Becas

    Жизнь коротка. Наслаждайся!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22161 сообщений

Отправлено 29 October 2012 - 18:19

матч без болельщиков за воротами :angry:

это несерьезно. футбол без фанатов не футбол.

Слышала, что с 13-го года запретят курение в общественных местах.

тоже читал о таком законопроекте. правильная идея. двумя руками за.
  • 0

#10 Jan672

Jan672

    У военных только рефлексы и немного эмоций

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1922 сообщений

Отправлено 31 October 2012 - 18:25

матч без болельщиков за воротами :angry:

"Сам не хочу, слюшай!" (с)

А какое есть видение решения проблемы?



  • 1

#11 vito-kid

vito-kid

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 September 2013 - 21:10

Хочу рассказать как я сегодня ехала в электричке с работы домой (маршрут Москва-Петушки). 17:14 отправление с курского вокзала. В электричке ехали пьяные и одуревшие фанаты Спартака. Казалось, что они ехали в электричке одни; их не беспокоили ни дети, ни старики, ни женщины. Дежурившие в тамбурах наряды полиции боялись к ним подойти. Так называемые фанаты пили водку прямо из горла, запивали это пивом, коктейлями; орали, матерились, курили. На каждой станции они дёргали стопкран, поезд стоял по 5 - 10 минут. На станции Фрязево человек 20 так называемых фанатов выволокли на платформу двоих мужчин и начали их жестоко избивать, не обращая внимания на окружающих. Кое-как полицейские отбили этих двоих у "фанатов" и поезд, наконец, поехал дальше. На станции Павловский Посад они все вышли и пассажиры вздохнули свободно. Скажите мне, люди, когда это закончится? Неужели нельзя болеть за любимую команду цивилизованно? А такие "весёлые" поездки случаются со мной после каждой игры Спартака. Когда-то и я ходила на стадион вместе с сыновьями, но сейчас мы не ходим, предпочитаем смотреть матчи по телевизору, так безопасней.
  • 1

#12 fcSM1960

fcSM1960

    Aut cum scuta, ant in scuta

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8414 сообщений

Отправлено 25 October 2013 - 18:50

Изображение

Изображение

Интересно, на какие суммы штрафуют у них там (киев, вена) или это часть действа под именем ФУТБОЛ?
  • 1

#13 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23018 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 15:39

Изображение


  • 1

#14 Bat-Trener

Bat-Trener

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 April 2019 - 20:46

блин спартак с рубином ща в лайве, держу пальцы, пока что 1:0


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей