Перейти к содержимому


Фотография

Как вы относитесь к «внеплановому» возвращению «Алании» в премьер-лигу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

Опрос: Как вы относитесь к «внеплановому» возвращению «Алании» в премьер-лигу? (12270 пользователей проголосовало)

Как вы относитесь к «внеплановому» возвращению «Алании» в премьер-лигу?

  1. Проголосовал Положительно. На смену финансово несостоятельному клубу пришел самобытный коллектив с богатой историей (3750 голосов [30.60%])

    Процент голосов: 30.60%

  2. Проголосовал Положительно - я болельщик «Алании» (225 голосов [1.84%])

    Процент голосов: 1.84%

  3. Отрицательно - «Алания» не готова к выступлению в премьер-лиге (1468 голосов [11.98%])

    Процент голосов: 11.98%

  4. Проголосовал Отрицательно - Необходимо приложить все силы, чтобы сохранить «Москву» (4970 голосов [40.56%])

    Процент голосов: 40.56%

  5. Проголосовал Мне все равно (1841 голосов [15.02%])

    Процент голосов: 15.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 kudarr

kudarr

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 08 February 2010 - 22:00

:rolleyes:че вы за москву переживаете типа за неё кто ни-будь болеет вы росисты или боитесь что ФК алания будет зениту, локомотиву, спаратку и динамо жопу порвут <_<
  • 0

#42 Patriot51RUS

Patriot51RUS

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3995 сообщений

Отправлено 08 February 2010 - 22:29

Очень рад! Четсно признаюсь, всегда негативно относился к Москве. Это искусственный клуб, без традиций и без болельщиков, созданный на развалинах великого Торпедо. Положа руку на сердце, очень хотел чтобы эта команда вылетела из премьерлиги и сократила и без того внушительное представительство Московских клубов в премьерлиге. Очень рад, что вместо неё в лигу вернулась команда с богатой историей, с большой армией болельщиков, кроме того, расширилась география турнира что должно увеличть посещаемость чемпионата, зрителский интерес и дать толчок для появления талантов с Кавказа, что должно положительно сказаться на результатах сборной.
  • 0

#43 andrec

andrec

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 February 2010 - 22:36

А москалей мало? Для vitomokol92.
  • 0

#44 andrec

andrec

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 February 2010 - 22:49

Кроме того, что МОСКВА заняла 3 место, она еще и обо***ась в Лиге Европы. Слишком много в Москве команд, пора им уже свой чемпионат играть, как в Бразилии, тогда наш чемпионат только выиграет.
  • 0

#45 freescull

freescull

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 February 2010 - 23:10

У "Динамо" и история, и деньги, и болельщики, однако по результатам прошлого чемпионата (особенно второй его половины) команда достойна играть в Премьер-лиге гораздо меньше, чем "Москва". "Москва" в последнем чемпионате была как "Нальчик" - с ограниченными финансами и ограниченным набором игроков дала результат.
  • 0

#46 Vasya_ytka

Vasya_ytka

    Слабаки всегда ненавидят сильных и успешных

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1624 сообщений

Отправлено 09 February 2010 - 00:26

Отрицательно - «Алания» не готова к выступлению в премьер-лиге
  • 0

#47 Patriot1987

Patriot1987

    <C>

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 703 сообщений

Отправлено 09 February 2010 - 02:14

оставить "Москву"..из кепок хороший конееб был :lol:
  • 0

#48 VORHEES

VORHEES

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 09 February 2010 - 03:51

я думаю алания долго не продержится в П/Л.лучше бы тогда кубань вернули. она заняла 15 место в п_л. в прошлом году. и она на мой взгляд лучше алании.на много лучше.
  • 0

#49 hett

hett

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 949 сообщений

Отправлено 09 February 2010 - 06:13

Отлично, команд из пердива прибыло. Пердив в 2009 был посильнее ПЛ, так что все ништяк и я рад за Аланию, хотя я болельщик, естественно, родной Сибири. Значит еще пободаемся с Аланией и Анжи и в этом году :lol:
  • 0

#50 PartyZZZan

PartyZZZan

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1282 сообщений

Отправлено 09 February 2010 - 10:03

А в чем противоречия-то? <_< Место в ПЛ - для Москвы. Если она выполнит все финансовые и прочие обязанности, то и пусть играет на здоровье. Если не получается, то добавляется еще одна команда, в данном случае - Алания... :)
  • 0

#51 stefani17

stefani17

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 09 February 2010 - 10:15

Хотелось бы, чтобы "Москва" осталась. Они своей игрой это заслужили. Жалко, что деньги решают всё. А "Алания" пусть добивается попадания в премьер-лигу по правилам.
  • 0

#52 Gangubasik

Gangubasik

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 09 February 2010 - 11:26

кстате никто не слышал про финансовую состоятельность сборной Словении к ЧМ?!?!?!
  • 0

#53 Farid2610

Farid2610

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3523 сообщений

Отправлено 09 February 2010 - 11:33

Не думаю что Алания усилит РПЛ. Нечего не имею против этого клуба, просто в РПЛ нужно попадать другими путями. Если Москва и Крылья вылетят из РПЛ то это будит потеря для Российского футбола. Ну уж если все таки кого-то включать то почему тогда не кубань? Раз уш понеслась такая пьянка то провести стык между Аланией и Кубанью и победившая команда пусть играет в РПЛ! Ведь даже если кто-то вернется в РПЛ их надо заменить в пердиве и во 2-м девезионе и тд. Вообще это огромный шаг назад в Российском футболе, и новому руководству РФС нужно задуматься и впредь не допускать таких инцидентов!
  • 0

#54 Pichler-kaput

Pichler-kaput

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 09 February 2010 - 12:12

Ребят, не тупите, у нас чемпионат России а не Кавказа! кстати заметьте, в Испании одна долбанутая команда с долбанутыми фанатами - это Атлетик Бильбао! в нашем чемпе теперь таких 4 - Терек, Анжи, Спартак Нальчик и Алания, не замечаете ли вы географическое сходство!!!?? нужно Москву всеми силами сохранить, пусть даже дублем играет, но играет


Ну и логика у тебя, Шарапов!!!!
По-твоему лучше чемпионат Москвы разыгрывать при полупустых трибунах???
А если твоя "Москва" будет дублем играть? Ты думаешь она сохранит прописку в Премьер-лиге?

А насчет долбанутых - по-моему (если я не прав. то переубеди меня) САМЫЕ долбанутые - это фанаты как раз московских клубов!!!
  • 0

#55 SKolian

SKolian

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1412 сообщений

Отправлено 09 February 2010 - 14:54

Москва должна остаться, а выходить в ПЛ надо по спортивным показателям, а не околофутбольных интриг :lol:
  • 0

#56 VORHEES

VORHEES

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 09 February 2010 - 15:03

Не думаю что Алания усилит РПЛ. Нечего не имею против этого клуба, просто в РПЛ нужно попадать другими путями. Если Москва и Крылья вылетят из РПЛ то это будит потеря для Российского футбола. Ну уж если все таки кого-то включать то почему тогда не кубань? Раз уш понеслась такая пьянка то провести стык между Аланией и Кубанью и победившая команда пусть играет в РПЛ! Ведь даже если кто-то вернется в РПЛ их надо заменить в пердиве и во 2-м девезионе и тд. Вообще это огромный шаг назад в Российском футболе, и новому руководству РФС нужно задуматься и впредь не допускать таких инцидентов!


плю один +1 я подобного мнения и писал об этом ранее.
  • 0

#57 Larionoff83

Larionoff83

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 09 February 2010 - 15:19

Да мне вообще ....!!!! на одних мальчиков для битья больше!!!
  • 0

#58 filip89

filip89

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 09 February 2010 - 15:29

Какая нафиг Алания!!! Правильно Бубнов сказал, сокращать надо лигу. У нас половина команд - не соответствует своему статусу, нет денег, всякие кризисы. Банкрот за банкротом. Матчи типа Терек - Томь даже нет смысла показывать, потомучто никто смотреть не будет.
  • 0

#59 Graf0

Graf0

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 09 February 2010 - 15:39

категорически против, алании нет место в премьере, хватит нам Кавказа... фк Москва это отличная команда, которую обязаны сохранять! кто-то будет говорить что слишком много "москвичей", но я лично нахожу здесь только плюс, за их игрой, я считаю, приятнее наблюдать...
  • 0

#60 korol_

korol_

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 09 February 2010 - 15:55

категорически против, алании нет место в премьере, хватит нам Кавказа... фк Москва это отличная команда, которую обязаны сохранять! кто-то будет говорить что слишком много "москвичей", но я лично нахожу здесь только плюс, за их игрой, я считаю, приятнее наблюдать...

Кому приятнее наблюдать???!!! В Москве почти на всех матчах полупустые трибуны!!!! А в остальных городах почти всегда полный стадион!! О чем речь? Кол-во болельщиков прямо пропорционально "приятности"! И пусть у периферийных команд недостаточно звезд и они не показывают феерических игр, но болельщики любят эти команды: Крылья, Кубань, Ростов, Терек, Спартак нч и др. И только болельщики заслужили, чтобы Алания играла в ПЛ, ведь футбол для болельщиков. А у Москвы их нет, кому нужна такая команда??!! А о том что Алания недостойна, так это неудивительно, что уровень пердива ниже, но если эта команда попадет в ПЛ, то финансирование возрастет, а вместе с тем и качество игроков и игры - это вполне логично.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей