Перейти к содержимому

Фотография

Fiorentina

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 332

#281 alekSSSandr

alekSSSandr

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2289 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 05:14

Главный тренер "Фиорентины" Синиша Михайлович после победы над "Палермо" (4:2) остался доволен игрой своих подопечных. Эта выездная победа стала первой для клуба из Флоренции в текущем сезоне.

"Я очень доволен этой игрой, - приводит Football Italia слова Михайловича. – Хотя нам есть в чем прибавлять. Сегодня к тому же мы не смогли выставить сильнейший состав. Когда все вернутся в строй, мы сможем выступать еще лучше. Сегодня вы уже увидели разницу по сравнению с предыдущими матчами. Было сложно обыграть "Палермо", причем сделать это на выезде, но нам удалось".
  • 1

#282 CaseyCooper

CaseyCooper

МСМК

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3260 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 08:41

ЦСКА заинтересовался нападающим «Фиорентины» Альберто Джилардино.

Армейцы хотят приобрести 28-летнего игрока сборной Италии до закрытия трансферного окна в России и готовы выложить за него 12 миллионов евро, тогда как «фиалки» требуют 18 миллионов.

Срок контракта Джилардино с тосканцами истекает в 2013 году.

• 0

#283 comp

comp

ROSSONERI

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 10:13

Что то Михайлович видать слабо хочет в Интер, раз не смог нормально команду свою настроить на мерду, а так он вообще бы подходящим тренером для нее бы был и с удовольствием бы показал игракам как надо плеваться в соперника и бить из подтишка чтобы еще и судьи не заметили, а то Киву палится все время.

Кампорезе ужасно сыграл, 2 гола по сути привез.
  • 0

#284 CaseyCooper

CaseyCooper

МСМК

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3260 сообщений

Отправлено 19 February 2011 - 08:00

Полузащитник "Фиорентины" Риккардо Монтоливо заявил, что пока еще не вступал в переговоры с другими командами. По словам футболиста, он хотел бы продолжить карьеру именно во Флоренции.

"Мне хочется видеть сильную "Фиорентину". Надеюсь, но не уверен в этом, такого же желает и владелец клуба Андреа Делла Валле. Новый контракт с "Фиорентиной" - не вопрос денег. Я хочу играть за сильный клуб и надеюсь, что смогу остаться во Флоренции. В июне мы сядем за стол переговоров с руководством и обсудим мое будущее. До сих пор я не контактировал с другими клубами. Не знаю, откуда берутся подобные слухи", - сказал 26-летний футболист.

• 0

#285 CaseyCooper

CaseyCooper

МСМК

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3260 сообщений

Отправлено 19 February 2011 - 08:01

Что то Михайлович видать слабо хочет в Интер, раз не смог нормально команду свою настроить на мерду, а так он вообще бы подходящим тренером для нее бы был и с удовольствием бы показал игракам как надо плеваться в соперника и бить из подтишка чтобы еще и судьи не заметили, а то Киву палится все время.

Кампорезе ужасно сыграл, 2 гола по сути привез.

Не ожидал такого от Фиоры. думал, что ничью то вытянут..
  • 0

#286 CaseyCooper

CaseyCooper

МСМК

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3260 сообщений

Отправлено 24 February 2011 - 06:29

Мюнхенская "Бавария" не собирается отказываться от идеи приобретения 27-летнего перуанского вингера "Фиорентины" Хуана Мануэля Варгаса.

По информации La Repubblica, немецкий клуб намерен купить перуанца во время летнего трансферного окна. Более того, предварительный контракт может быть подписан уже в ближайшие дни. Напомним, что "Бавария" хотела осуществить трансфер Варгаса еще в январе, но тогда переход так и не состоялся.
  • 0

#287 CaseyCooper

CaseyCooper

МСМК

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3260 сообщений

Отправлено 24 February 2011 - 06:30

del
  • 0

#288 alekSSSandr

alekSSSandr

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2289 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 05:30

Йоветич: "Думаю, через месяц смогу выйти на поле в официальном матче"

Полузащитник "Фиорентины" Стеван Йоветич вернется в строй в марте. Ранее предполагалось, что восстановление черногорца после тяжелой травмы колена займет больше времени.

Изображение

"Эта травма - тяжелейший момент в моей карьере. К счастью, сейчас дела идут нормально, и на следующей неделе я рассчитываю приступить к тренировкам в общей группе. Думаю, что через месяц уже смогу сыграть в официальном матче", - приводит Sky Italia слова Йоветича.

------------------

Как же давно небыло слышно то о нём.
  • 1

#289 alekSSSandr

alekSSSandr

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2289 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 05:32

"Фиорентина" претендует на хавбека "Бари"

Итальянская "Фиорентина" проявляет интерес к полузащитнику "Бари" Эдгару Альваресу.

Изображение

Напомним, ранее сообщалось, что "фиалки" также претендуют на форварда "Бари" Пауло Баррето. В текущем сезоне серии "А" 30-летний Альварес сыграл 22 матча.
  • 1

#290 CaseyCooper

CaseyCooper

МСМК

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3260 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 06:25

Йоветич: "Думаю, через месяц смогу выйти на поле в официальном матче"

Полузащитник "Фиорентины" Стеван Йоветич вернется в строй в марте. Ранее предполагалось, что восстановление черногорца после тяжелой травмы колена займет больше времени.

Изображение

"Эта травма - тяжелейший момент в моей карьере. К счастью, сейчас дела идут нормально, и на следующей неделе я рассчитываю приступить к тренировкам в общей группе. Думаю, что через месяц уже смогу сыграть в официальном матче", - приводит Sky Italia слова Йоветича.

------------------

Как же давно небыло слышно то о нём.

Должен вернуться на свой былой уровень. Атаке Фиорентины как раз таки его очень не хватало в этом сезоне.
  • 0

#291 CaseyCooper

CaseyCooper

МСМК

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3260 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 12:25

Опытный полузащитник Сантана намерен продлить свой контракт с "Фиорентиной" несмотря на то, что он получил множество предложений со стороны испанских, итальянских и португальских клубов. Однако, флорентийский клуб пока не предложил Сантане новое соглашение.
  • 0

#292 alekSSSandr

alekSSSandr

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2289 сообщений

Отправлено 09 July 2011 - 11:31

Йоветич вернулся в строй

21-летний атакующий хавбек “Фиорентины” Стеван Йоветич, пропустивший прошлый сезон из-за разрыва крестообразных связок колена, полностью восстановился после травмы и готов приступить к полноценным тренировкам. Черногорец серьезно повредил связки колена еще в августе и был вынужден перенести операцию.

Изображение

Уже сегодня Йоветич прибудет во Флоренцию, чтобы начать предсезонную подготовку с командой.

“Стеван чувствует себя замечательно, – отметил агент футболиста Фали Рамадани в интервью Firenze Viola. – Его колено полностью восстановилось и не причиняет ему болевых ощущений. Мышцы вновь стали гибкими и прочными. Стеван возвращается во Флоренцию, чтобы вместе с командой начать предсезонную подготовку. Он очень мотивирован.

Можно не сомневаться в его человеческих и профессиональных качествах. Йоветич – настоящий чемпион, и он непременно вернется на свой прежний уровень”.

Йоветич перешел в “Фиорентину” из белградского “Партизана” в 2008 году. Его трансфер обошелся “фиалкам” в 8 миллионов евро.
  • 1

#293 alekSSSandr

alekSSSandr

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2289 сообщений

Отправлено 13 July 2011 - 08:00

“Фиорентина” готова заплатить за Диего 10 миллионов евро

Камнем преткновения в дальнейших переговорах между клубами может стать зарплата Диего, который в свою бытность игроком “Ювентуса” зарабатывал 3,5 миллиона евро за сезон, тогда как самые высокооплачиваемые футболисты “Фиорентины” – голкипер Себастьян Фрей и форвард Альберто Джилардино – ежегодно получают по два миллиона евро.

Стоит отметить, что в услугах Диего также заинтересован “Лацио”.
  • 1

#294 seriAlec

seriAlec

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 548 сообщений

Отправлено 13 July 2011 - 10:14

“Фиорентина” готова заплатить за Диего 10 миллионов евро

Камнем преткновения в дальнейших переговорах между клубами может стать зарплата Диего, который в свою бытность игроком “Ювентуса” зарабатывал 3,5 миллиона евро за сезон, тогда как самые высокооплачиваемые футболисты “Фиорентины” – голкипер Себастьян Фрей и форвард Альберто Джилардино – ежегодно получают по два миллиона евро.

Стоит отметить, что в услугах Диего также заинтересован “Лацио”.

Не отпустят немцы его за такую сумму. Да и сомневаюсь что поможет чем то.
  • 0

#295 Exmid

Exmid

Спаси,сохрани...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3880 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 06:50

Джилардино выбыл на шесть недель

Изображение Изображение Изображение

Альберто Джилардино будет отсутствовать 6 недель, но сам он признаёт, что всё могло быть намного хуже: "Я был так напуган."
Нападающий Фиорентины столкнулся с голкипером Удинезе Самиром Хандановичем в воскресенье на Фриули в матче Удинезе-Фиорентина. Повторы эпизода показали, что его колено выгнулось в обратную сторону и его крик от боли предполагал, что он выпадет на много месяцев. Однако сегодня медицинский штаб фиалок объявил, что Джилардино будет отсутствовать около шести недель, у него микро трещина в голени.
"После утреннего медицинского обследования я выдохнул с облегчением. К счастью травма оказалась менее серьёзной, чем мы думали. Боль была ужасной и я был испуган, но мед. штаб меня обнадёжил. Я хочу сказать спасибо фанатам, коллегам и всем, кто оказал мне невероятную поддержку. Очень скоро мы увидимся с ними на поле."
  • 1

#296 azure

azure

"t"

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 30 September 2011 - 03:44

Монтоливо получил угрозы о расправе :blink:

Полузащитник «Фиорентины» Риккардо Монтоливо получил угрозы расправы от болельщиков клуба, информирует Football Italia.

Угрозы были присланы хавбеку в социальной сети Facebook. Местная полиция уже осведомлена об инциденте. Эти события заставили Монтоливо отказаться от продолжения переговоров с клубом о продлении срока контракта.

Руководство «Фиорентины» считает, что итальянец использует ситуацию, чтобы покинуть команду в статусе свободного агента, так как срок его контракта с клубом истекает в 2012 году.
  • 1

#297 antikhriest

antikhriest

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 05:34

Монтоливо договорился с "Миланом"?
Как сообщает football.ua, Риккардо Монтоливо все же пополнит ряды россонери. Напомним, слухи о том, что полузащитник "Фиорентины" пополнит состав чемпиона Серии А ходили на протяжении всего лета, но клубы так и не смогли договориться. Монтоливо отказался продлевать контракт с "Фиалками", который истекает летом 2012-го. По информации СМИ, все довольно просто - через год игрок сборной Италии переберется в "Милан" на правах свободного агента. Этот переход якобы уже согласован между Риккардо и представителями красно-черных. Монтоливо должен подписать контракт сроком на 4 года с зарплатой 3,5 миллиона евро в сезон.
  • 0

#298 MiXerr

MiXerr

ЗМС

• Пользователи
  • 18105 сообщений

Отправлено 07 November 2011 - 11:19

Делио Росси - новый тренер Фиорентины.
  • 0

#299 Exmid

Exmid

Спаси,сохрани...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3880 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 01:06

Делио Росси - новый тренер Фиорентины.

Да собственно говоря пора было уже.. Конечно такое решение во многом было принято после поражения от "грандов" сериАла Кьево, на эмоциях так сказать, но по существу нынешний футбол и дислокация Фиорентины в турнирной таблице явно не соответствует амбициям фиалок :unsure: Ну а Михайловичу бы в Серию Б потренировать кого-нить... После неудачных проектов с Катанией, Болоньей и даже Фиорентиной (чем не место для роста как тренера?! тут и команда сильная, и бюджет не на нуле...) репутация у Синиши как у коуча для серии А, думаю, заметно упала и толкового предложения ждать из сериАла долго придётся.. А может и в ассисты поддаться стоит, на переобучение так сказать:rolleyes:
  • 0

#300 MiXerr

MiXerr

ЗМС

• Пользователи
  • 18105 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 11:32

Да собственно говоря пора было уже.. Конечно такое решение во многом было принято после поражения от "грандов" сериАла Кьево, на эмоциях так сказать, но по существу нынешний футбол и дислокация Фиорентины в турнирной таблице явно не соответствует амбициям фиалок :unsure: Ну а Михайловичу бы в Серию Б потренировать кого-нить... После неудачных проектов с Катанией, Болоньей и даже Фиорентиной (чем не место для роста как тренера?! тут и команда сильная, и бюджет не на нуле...) репутация у Синиши как у коуча для серии А, думаю, заметно упала и толкового предложения ждать из сериАла долго придётся.. А может и в ассисты поддаться стоит, на переобучение так сказать:rolleyes:

Ну вот как раз в Катании у него то хорошо получалось, а вот в остальных 2 клубах- да, провал.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей