Перейти к содержимому


imaxim

Регистрация: 01 Mar 2009
Offline Активность: Вчера, 17:50
*----

Мои темы

Контиолахти. Женская Гонка Преследования. До 14.03 17:45

13 March 2020 - 07:49

ВНИМАНИЕ!!! СБОРНЫЕ ЧЕХИИ, СЛОВАКИИ И АВСТРИИ ОБЪЯВИЛИ О ТОМ, ЧТО УЕЗЖАЮТ С ЭТАПА ПОСЛЕ СПРИНТОВ. КУРСИВОМ ВЫДЕЛЕНЫ ВСЕ СПОРТСМЕНЫ ИЗ ЭТИХ СТРАН.
 
 
1 HERRMANN Denise GER 0:00
2 PREUSS Franziska GER 0:20
3 r ECKHOFF Tiril NOR 0:32
4 VITTOZZI Lisa ITA 0:37
5 DAVIDOVA Marketa CZE 0:43
6 HOJNISZ-STAREGA Monika POL 0:47
7 KUKLINA Larisa RUS 0:48
8 CHEVALIER Chloe FRA 0:52
9 TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR 0:53
10 GASPARIN Selina SUI 0:55
 
 
11 SIMON Julia FRA 0:57
12 HORCHLER Karolin GER 1:00
13 AYMONIER Celia FRA 1:03
14 SEMERENKO Valj UKR 1:04
15 BENDIKA Baiba LAT 1:14
16 KRUCHINKINA Elena BLR 1:16
17 BRAISAZ Justine FRA 1:18
18 MAKARAINEN Kaisa FIN 1:18
19 y WIERER Dorothea ITA 1:19
20 FIALKOVA Ivona SVK 1:22
21 HINZ Vanessa GER 1:24
22 GASPARIN Aita SUI 1:24
23 CHARVATOVA Lucie CZE 1:25
24 STARYKH Irina RUS 1:25
25 BRORSSON Mona SWE 1:28
26 KALKENBERG Emilie Aagheim NOR 1:31
27 OJA Regina EST 1:35
28 OEBERG Hanna SWE 1:37
29 ZBYLUT Kinga POL 1:39
30 SEMERENKO Vita UKR 1:43
31 MEINEN Susanna SUI 1:44
32 MERKUSHYNA Anastasiya UKR 1:45
33 COLOMBO Caroline FRA 1:46
34 RIEDER Christina AUT 1:48
35 MINKKINEN Suvi FIN 1:49
36 LUNDER Emma CAN 1:49
37 SOLEMDAL Synnoeve NOR 1:50
38 TACHIZAKI Fuyuko JPN 1:50
39 SANFILIPPO Federica ITA 1:50
40 SKOTTHEIM Johanna SWE 1:51
41 JISLOVA Jessica CZE 1:51
42 BESCOND Anais FRA 1:52
43 HAUSER Lisa Theresa AUT 1:52
44 MIRONOVA Svetlana RUS 1:52
45 OEBERG Elvira SWE 1:53
46 YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS 1:56
47 EDER Mari FIN 2:03
48 VISHNEVSKAYA Galina KAZ 2:04
49 TANG Jialin CHN 2:04
50 KRUCHINKINA Irina BLR 2:09
51 GASPARIN Elisa SUI 2:10
52 FROLINA Anna KOR 2:13
53 DZHIMA Yuliia UKR 2:13
54 MAEDA Sari JPN 2:16
55 PERSSON Linn SWE 2:18
56 MOSER Nadia CAN 2:22
57 PIDHRUSHNA Olena UKR 2:23
58 KRISTEJN PUSKARCIKOVA Eva CZE 2:24
59 CHU Yuanmeng CHN 2:26
60 ZDOUC Dunja AUT 2:31

Контиолахти. Мужская Гонка Преследования. До 14.03 15:45

12 March 2020 - 08:57

ВНИМАНИЕ!!! СБОРНЫЕ ЧЕХИИ, СЛОВАКИИ И АВСТРИИ ОБЪЯВИЛИ О ТОМ, ЧТО УЕЗЖАЮТ С ЭТАПА ПОСЛЕ СПРИНТОВ. КУРСИВОМ ВЫДЕЛЕНЫ ВСЕ СПОРТСМЕНЫ ИЗ ЭТИХ СТРАН.
 
1 BOE Johannes Thingnes NOR 0:00
2 y FOURCADE Martin FRA 0:21
3 r JACQUELIN Emilien FRA 0:22
4 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR 0:31
5 BOE Tarjei NOR 0:34
6 DOLL Benedikt GER 0:34
7 FILLON MAILLET Quentin FRA 0:40
8 DESTHIEUX Simon FRA 0:41
9 PEIFFER Arnd GER 0:48
10 LAEGREID Sturla Holm NOR 0:52
 
 
11 CLAUDE Fabien FRA 0:56
12 SAMUELSSON Sebastian SWE 0:58
13 LEITNER Felix AUT 0:58
14 ELISEEV Matvey RUS 0:59
15 GUIGONNAT Antonin FRA 1:02
16 SMOLSKI Anton BLR 1:04
17 PONSILUOMA Martin SWE 1:11
18 LOGINOV Alexander RUS 1:13
19 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 1:14
20 FAK Jakov SLO 1:16
21 KUEHN Johannes GER 1:18
22 PRYMA Artem UKR 1:19
23 NELIN Jesper SWE 1:23
24 HOFER Lukas ITA 1:25
25 BJOENTEGAARD Erlend NOR 1:26
26 BORMOLINI Thomas ITA 1:30
27 BAUER Klemen SLO 1:32
28 PUCHIANU Cornel ROU 1:33
29 CLAUDE Florent BEL 1:33
30 KRCMAR Michal CZE 1:34
31 GARANICHEV Evgeniy RUS 1:37
32 STROLIA Vytautas LTU 1:41
33 MORAVEC Ondrej CZE 1:42
34 BOCHARNIKOV Sergey BLR 1:42
35 ERMITS Kalev EST 1:43
36 LATYPOV Eduard RUS 1:45
37 FINELLO Jeremy SUI 1:46
38 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 1:48
39 YALIOTNAU Raman BLR 1:49
40 WINDISCH Dominik ITA 1:52
41 LAPSHIN Timofei KOR 1:53
42 KHALILI Said Karimulla RUS 1:55
43 SEPPALA Tero FIN 1:56
44 DOVZAN Miha SLO 1:57
45 SCHEMPP Simon GER 2:01
46 FRATZSCHER Lucas GER 2:05
47 KOMATZ David AUT 2:07
48 TRSAN Rok SLO 2:10
49 BIONAZ Didier ITA 2:10
50 ZAHKNA Rene EST 2:10
51 GUZIK Grzegorz POL 2:10
52 VACLAVIK Adam CZE 2:11
53 ILIEV Vladimir BUL 2:13
54 JAEGER Martin SUI 2:16
55 HORN Philipp GER 2:20
56 LANGER Thierry BEL 2:21
57 ANEV Krasimir BUL 2:21
58 TKALENKO Ruslan UKR 2:23
59 GIACOMEL Tommaso ITA 2:23
60 CHENG Fangming CHN 2:25

Контиолахти. Женская Спринтерская Гонка. До 13.03 17:30

12 March 2020 - 08:55

1 SANFILIPPO Federica ITA 1990 16:30:30 1
2 HERRMANN Denise GER 1988 16:31:00
3 HAUSER Lisa Theresa AUT 1993 16:31:30
4 HINZ Vanessa GER 1992 16:32:00
5 PREUSS Franziska GER 1994 16:32:30
6 DAVIDOVA Marketa CZE 1997 16:33:00
7 LUNDER Emma CAN 1991 16:33:30
8 KRISTEJN PUSKARCIKOVA Eva CZE 1991 16:34:00
9 KRUCHINKINA Elena BLR 1995 16:34:30
10 FROLINA Anna KOR 1984 16:35:00
11 SIMON Julia FRA 1996 16:35:30
12 ECKHOFF Tiril NOR 1990 16:36:00
13 BRAISAZ Justine FRA 1996 16:36:30
14 FIALKOVA Ivona SVK 1994 16:37:00
15 TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR 1996 16:37:30
16 VITTOZZI Lisa ITA 1995 16:38:00
17 ZUK Kamila POL 1997 16:38:30
18 yr WIERER Dorothea ITA 1990 16:39:00
19 TACHIZAKI Fuyuko JPN 1989 16:39:30
20 HOJNISZ-STAREGA Monika POL 1991 16:40:00
21 FIALKOVA Paulina SVK 1992 16:40:30
22 BESCOND Anais FRA 1987 16:41:00
23 GASPARIN Aita SUI 1994 16:41:30
24 SOLEMDAL Synnoeve NOR 1989 16:42:00
25 DZHIMA Yuliia UKR 1990 16:42:30
26 TANG Jialin CHN 1991 16:43:00
27 INNERHOFER Katharina AUT 1991 16:43:30
28 OEBERG Elvira SWE 1999 16:44:00
29 VISHNEVSKAYA Galina KAZ 1994 16:44:30
30 STARYKH Irina RUS 1987 16:45:00
31 HAECKI Lena SUI 1995 16:45:30
32 BENDIKA Baiba LAT 1991 16:46:00
33 OJA Regina EST 1996 16:46:30
34 CHARVATOVA Lucie CZE 1993 16:47:00 2
35 MAKARAINEN Kaisa FIN 1983 16:47:30
36 EDER Mari FIN 1987 16:48:00
37 GASPARIN Selina SUI 1984 16:48:30
38 MIRONOVA Svetlana RUS 1994 16:49:00
39 HORCHLER Karolin GER 1989 16:49:30
40 RIEDER Christina AUT 1993 16:50:00
41 PERSSON Linn SWE 1994 16:50:30
42 TALIHAERM Johanna EST 1993 16:51:00
43 SOLA Hanna BLR 1996 16:51:30
44 KUKLINA Larisa RUS 1990 16:52:00
45 ZBYLUT Kinga POL 1995 16:52:30
46 EINFALT Lea SLO 1994 16:53:00
47 BRORSSON Mona SWE 1990 16:53:30
48 OEBERG Hanna SWE 1995 16:54:00
49 AYMONIER Celia FRA 1991 16:54:30
50 CHU Yuanmeng CHN 1999 16:55:00
51 MERKUSHYNA Anastasiya UKR 1995 16:55:30
52 GASPARIN Elisa SUI 1991 16:56:00 3
53 SCHWAIGER Julia AUT 1996 16:56:30
54 KOCERGINA Natalja LTU 1985 16:57:00
55 ALIMBEKAVA Dzinara BLR 1996 16:57:30
56 MACHYNIAKOVA Veronika SVK 1997 16:58:00
57 MINKKINEN Suvi FIN 1994 16:58:30
58 YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS 1985 16:59:00
59 HETTICH Janina GER 1996 16:59:30
60 KLEMENCIC Polona SLO 1997 17:00:00
61 CARRARA Michela ITA 1997 17:00:30
62 BLAZENIC Nika CRO 1996 17:01:00
63 BELCHENKO Yelizaveta KAZ 1996 17:01:30
64 SKOTTHEIM Johanna SWE 1994 17:02:00
65 KADEVA Daniela BUL 1994 17:02:30
66 CHEVALIER Chloe FRA 1995 17:03:00
67 TOMINGAS Tuuli EST 1995 17:03:30
68 JISLOVA Jessica CZE 1994 17:04:00
69 LIEN Ida NOR 1997 17:04:30
70 SEMERENKO Vita UKR 1986 17:05:00
71 MOSER Nadia CAN 1997 17:05:30
72 KO Eunjung KOR 1996 17:06:00
73 MENG Fanqi CHN 1998 17:06:30
74 LIGHTFOOT Amanda GBR 1987 17:07:00
75 MAEDA Sari JPN 1990 17:07:30
76 MARTON Eniko ROU 1999 17:08:00
77 LIE Lotte BEL 1995 17:08:30
78 ZDOUC Dunja AUT 1994 17:09:00 4
79 PIDHRUSHNA Olena UKR 1987 17:09:30
80 KALKENBERG Emilie Aagheim NOR 1997 17:10:00
81 DICKSON Emily CAN 1997 17:10:30
82 COLOMBO Caroline FRA 1996 17:11:00
83 KONDRATYEVA Anastassiya KAZ 1994 17:11:30
84 MEZDREA Andreea ROU 2001 17:12:00
85 JAENKAE Erika FIN 1995 17:12:30
86 SCHERER Stefanie GER 1996 17:13:00
87 ABE Mariya KOR 1999 17:13:30
88 REZTSOVA Kristina RUS 1996 17:14:00
89 SEMERENKO Valj UKR 1986 17:14:30
90 MEINEN Susanna SUI 1992 17:15:00
91 KRUCHINKINA Irina BLR 1995 17:15:30
92 TANAKA Yurie JPN 1989 17:16:00
93 KOEVA Daŵnka BUL 1990 17:16:30
94 ZADRAVEC Nina SLO 1998 17:17:00
95 LEHTLA Kadri EST 1985 17:17:30
96 LESCINSKAITE Gabriele LTU 1996 17:18:00
97 MAGNUSSON Anna SWE 1995 17:18:30
 
 
ТОП-10:
1 Доротея Вирер 776
2 Тирил Экхофф 707
3 Ханна Эберг 705
4 Дениз Херрманн 660
5 Марте Олсбю Ройселанд 597
6 Жюстин Бреза 507
7 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 500
8 Паулина Фиалкова 489
9 Франциска Пройсс 487
10 Жюлья Симон 467

 


Контиолахти. Мужская Спринтерская Гонка. До 12.03 17:30

11 March 2020 - 10:19

1 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 1988 16:30:30 1
2 FAK Jakov SLO 1987 16:31:00
3 PRYMA Artem UKR 1987 16:31:30
4 DOHERTY Sean USA 1995 16:32:00
5 YALIOTNAU Raman BLR 1993 16:32:30
6 DALE Johannes NOR 1997 16:33:00
7 DOLDER Mario SUI 1990 16:33:30
8 GUIGONNAT Antonin FRA 1991 16:34:00
9 DOLL Benedikt GER 1990 16:34:30
10 LOGINOV Alexander RUS 1992 16:35:00
11 BJOENTEGAARD Erlend NOR 1990 16:35:30
12 STROLIA Vytautas LTU 1992 16:36:00
13 LAPSHIN Timofei KOR 1988 16:36:30
14 LEITNER Felix AUT 1996 16:37:00
15 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR 1992 16:37:30
16 BORMOLINI Thomas ITA 1991 16:38:00
17 VACLAVIK Adam CZE 1994 16:38:30
18 GOW Scott CAN 1990 16:39:00
19 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 1991 16:39:30
20 CLAUDE Florent BEL 1991 16:40:00
21 LATYPOV Eduard RUS 1994 16:40:30
22 HORN Philipp GER 1994 16:41:00
23 BAUER Klemen SLO 1986 16:41:30
24 ILIEV Vladimir BUL 1987 16:42:00
25 PONSILUOMA Martin SWE 1995 16:42:30
26 BOE Johannes Thingnes NOR 1993 16:43:00 2
27 SMOLSKI Anton BLR 1996 16:43:30
28 SCHEMPP Simon GER 1988 16:44:00
29 BOE Tarjei NOR 1988 16:44:30
30 NORDGREN Leif USA 1989 16:45:00
31 LAEGREID Sturla Holm NOR 1997 16:45:30
32 ANEV Krasimir BUL 1987 16:46:00
33 TRSAN Rok SLO 1992 16:46:30
34 KUEHN Johannes GER 1991 16:47:00
35 SEPPALA Tero FIN 1996 16:47:30
36 LANDERTINGER Dominik AUT 1988 16:48:00
37 ELISEEV Matvey RUS 1993 16:48:30
38 GUZIK Grzegorz POL 1991 16:49:00
39 DOMBROVSKI Karol LTU 1991 16:49:30
40 WINDISCH Dominik ITA 1989 16:50:00
41 JACQUELIN Emilien FRA 1995 16:50:30
42 KRCMAR Michal CZE 1991 16:51:00
43 SAMUELSSON Sebastian SWE 1997 16:51:30
44 HOFER Lukas ITA 1989 16:52:00
45 LANGER Thierry BEL 1991 16:52:30
46 PEIFFER Arnd GER 1987 16:53:00
47 GARANICHEV Evgeniy RUS 1988 16:53:30
48 FINELLO Jeremy SUI 1992 16:54:00
49 yr FOURCADE Martin FRA 1988 16:54:30
50 CHENG Fangming CHN 1994 16:55:00
51 WIESTNER Seraŵn SUI 1990 16:55:30
52 MORAVEC Ondrej CZE 1984 16:56:00
53 FILLON MAILLET Quentin FRA 1992 16:56:30
54 BURNOTTE Jules CAN 1996 16:57:00
55 SEMENOV Sergii UKR 1988 16:57:30
56 SIMA Michal SVK 1992 16:58:00 3
57 FRATZSCHER Lucas GER 1994 16:58:30
58 PORSHNEV Nikita RUS 1996 16:59:00
59 KOMATZ David AUT 1991 16:59:30
60 TAMBORNINO Eligius SUI 1986 17:00:00
61 TKALENKO Ruslan UKR 1992 17:00:30
62 DOVZAN Miha SLO 1994 17:01:00
63 YAN Xingyuan CHN 1996 17:01:30
64 BROWN Jake USA 1992 17:02:00
65 ANGELIS Apostolos GRE 1993 17:02:30
66 DESTHIEUX Simon FRA 1991 17:03:00
67 BARTKO Simon SVK 1996 17:03:30
68 KAUKENAS Tomas LTU 1990 17:04:00
69 ZAHKNA Rene EST 1994 17:04:30
70 PUCHIANU Cornel ROU 1989 17:05:00
71 GIACOMEL Tommaso ITA 2000 17:05:30
72 NELIN Jesper SWE 1992 17:06:00
73 OZAKI Kosuke JPN 1992 17:06:30
74 CLAUDE Fabien FRA 1994 17:07:00
75 TACHIZAKI Mikito JPN 1988 17:07:30
76 BOCHARNIKOV Sergey BLR 1988 17:08:00
77 STVRTECKY Jakub CZE 1998 17:08:30
78 SZCZUREK Lukasz POL 1988 17:09:00
79 SINAPOV Anton BUL 1993 17:09:30
80 SIRIK Sergey KAZ 1994 17:10:00
81 PATRIJUKS Aleksandrs LAT 1993 17:10:30
82 MUKHIN Alexandr KAZ 1998 17:11:00
83 ERMITS Kalev EST 1992 17:11:30
84 CRNKOVIC Kresimir CRO 1995 17:12:00
85 HIIDENSALO Olli FIN 1991 17:12:30
86 GOW Christian CAN 1993 17:13:00
87 RASTIC Damir SRB 1988 17:13:30
88 NEDZA-KUBINIEC Andrzej POL 1991 17:14:00 4
89 JAKOB Patrick AUT 1996 17:14:30
90 SLOTINS Roberts LAT 1991 17:15:00
91 BAISHO Kazuki JPN 1995 17:15:30
92 FEMLING Peppe SWE 1992 17:16:00
93 KHALILI Said Karimulla RUS 1998 17:16:30
94 BUTA George ROU 1993 17:17:00
95 DUDCHENKO Anton UKR 1996 17:17:30
96 KRUPCIK Tomas CZE 1988 17:18:00
97 RAENKEL Raido EST 1990 17:18:30
98 VARABEI Maksim BLR 1995 17:19:00
99 BALOGA Matej SVK 1997 17:19:30
100 JAEGER Martin SUI 1987 17:20:00
101 BELETSKIY Danil KAZ 1997 17:20:30
102 RANTA Jaakko FIN 1997 17:21:00
103 GERDZHIKOV Dimitar BUL 1992 17:21:30
104 BIONAZ Didier ITA 2000 17:22:00
 
 
ТОП-10:
1 Мартен Фуркад 853
2 Йоханнес Тингнес Бё 810
3 Кантен Фийон Майе 800
4 Тарьей Бё 702
5 Эмильен Жаклен 632
6 Симон Дестьё 630
7 Йоханнес Дале 576
8 Александр Логинов 570
9 Бенедикт Долль 565
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 491

 


Нове Место. Мужская Гонка С Общего Старта. До 08.03 15:45

06 March 2020 - 10:00

1 y FOURCADE Martin FRA 1988 1
2 r FILLON MAILLET Quentin FRA 1992
3 BOE Johannes Thingnes NOR 1993
4 BOE Tarjei NOR 1988 2
5 DESTHIEUX Simon FRA 1991
6 JACQUELIN Emilien FRA 1995
7 DOLL Benedikt GER 1990 3
8 DALE Johannes NOR 1997
9 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR 1992
10 PEIFFER Arnd GER 1987 4
11 FAK Jakov SLO 1987
12 KUEHN Johannes GER 1991
13 BJOENTEGAARD Erlend NOR 1990 5
14 ELISEEV Matvey RUS 1993
15 HOFER Lukas ITA 1989
16 HORN Philipp GER 1994 6
17 CLAUDE Fabien FRA 1994
18 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 1991
19 KRCMAR Michal CZE 1991 7
20 LEITNER Felix AUT 1996
21 EDER Simon AUT 1983
22 PRYMA Artem UKR 1987 8
23 MORAVEC Ondrej CZE 1984
24 WINDISCH Dominik ITA 1989
25 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 1988 9
26 SEPPALA Tero FIN 1996
27 LAEGREID Sturla Holm NOR 1997
28 GUIGONNAT Antonin FRA 1991 10
29 CHENG Fangming CHN 1994
30 LATYPOV Eduard RUS 1994
 
 
ТОП-10:
1 Мартен Фуркад 826
2 Кантен Фийон Майе 766
3 Йоханнес Тингнес Бё 750
4 Тарьей Бё 671
5 Симон Дестьё 610
6 Эмильен Жаклен 578
7 Александр Логинов 570
8 Бенедикт Долль 541
9 Йоханнес Дале 538
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 455