Перейти к содержимому


Фотография

Олимпийские игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 819

#1 ma4enca

ma4enca

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 29 July 2008 - 07:56

Изображение

Сообщение отредактировал Ingeborga: 12 December 2012 - 21:06

  • 0

#2 irina_psk

irina_psk

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 29 July 2008 - 11:19

А я воздержусь от голосования.Столько претендентов.Но хотелось бы,конечно, чтобы наши были первыми ;)
  • 0

#3 Arinushka

Arinushka

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 29 July 2008 - 11:22

крнечно буду болеть за россию, но все-таки выиграет бразилия (очень хочу ошибиться)
  • 0

#4 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 29 July 2008 - 21:48

проголосовал за Рашу ибо наша.
  • 0

#5 Invansibl

Invansibl

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 29 July 2008 - 22:11

или наши или бразильцы другого не будет
  • 0

#6 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 07:40

1. Бразилия 2. США 3. Россия
  • 0

#7 Arinushka

Arinushka

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 08:22

1. Бразилия 2. США 3. Россия

а че так оптимистично?
  • 0

#8 ASE

ASE

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 19:57

1.Бразилия 2.Сербия 3.США 4.Россия
  • 0

#9 BELGOROD-fan

BELGOROD-fan

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 31 July 2008 - 03:56

Надеюсь, что будем на пьедестале почета и получим медали. :rolleyes: Пока сложно говорить какие. :( Турнир тяжелый и долгий. А еще желаю удачи польской сборной. :(
  • 0

#10 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 31 July 2008 - 05:03

а че так оптимистично?

Во первых вы смотрели мировую лигу. США находится в очень хорошей форме. Хоть мы и выйграли брзильцев в матче за третье место, но на олимпиаду они соберутся. В матче за третье место мы наверное с сербами играть.

1.Бразилия 2.Сербия 3.США 4.Россия

А это еще оптимистичней
  • 0

#11 AleKo

AleKo

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 01 August 2008 - 22:08

ЁПРСТ! :rolleyes: Одни махровые оптимисты на форуме!
Не выиграет сборная России Пекин! Кто угодно, но не мы. Учитывая отвратительный внутренний микроклимат в команде, будет большой удачей попадание в призеры. Хотя, по подбору игроков Россия - первое место. Точно так же, как было перед Афинами-2004. Только сейчас всё гораздо хуже, уверяю вас!
  • 0

#12 Evgen_85

Evgen_85

    мастер спорта по спорту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1327 сообщений

Отправлено 01 August 2008 - 22:19

Если наши ребята неожиданно не оступятся, проиграв на групповом этапе ненужные игры (в таком случае игра с Бразилией нам может светить уже в полуфинале) то примерно так:
1)Бразилия
2)Россия
3)Сербия
  • 0

#13 AleKo

AleKo

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 01 August 2008 - 22:40

Даже идеальный состав - не главное! Важен еще и микроклимат в команде. А с ним у Алекно начались проблемы! Поэтому, если не впадать в махровый патриотизм, то золото для нас маловероятно!
Наибольшие шансы у Бразильцев. У них есть некоторые проблемы со связующими. Но Бразилия сильна как команда! Сейчас на них перестал давить груз бесконечных побед, и они даже более опасны, нежели до начала Мировой Лиги!
Очень ровный и мощный состав у США! Думаю, они претендент №2.
Нельзя сбрасывать со счетов сборную Италии.
Очень сильны Болгары. Но у них многое зависит от того, как хорошо сыграет в приеме и атаке Казийски, и в пасе Жеков. Последний особенно нестабилен! Кроме того у Болгарии ярко выражена ставка на силовую подачу, а она вещь капризная. Поэтому шансы Болгарии расцениваю несколько ниже наших!
Здорово прибавила Сербия. Если они выдержат тот уровень, который показали на МЛ, то могут добиться многого.
Нестабильная сборная Польши в отдельных матчах способна "вынести" любого соперника. Золото не выиграют, но кровь попить фаворитам могут!

Из всех перечисленных только 4 команды сыграют в полуфинале!!! Какие?!

Из двух групп, напомню, выходят в 1/4 по 4 команды из шести. Не думаю, что Россия способна не выйти из группы. Но кто-то из волейболистов как-то сказал: "Олимпиада начинается с четвертьфинала!"
  • 0

#14 Lyutaia

Lyutaia

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 02 August 2008 - 00:09

ЁПРСТ! :rolleyes: Одни махровые оптимисты на форуме!
Не выиграет сборная России Пекин! Кто угодно, но не мы. Учитывая отвратительный внутренний микроклимат в команде, будет большой удачей попадание в призеры. Хотя, по подбору игроков Россия - первое место. Точно так же, как было перед Афинами-2004. Только сейчас всё гораздо хуже, уверяю вас!

AleKo,наконец-то!Где ж Вы раньше были?А то меня здесь и в ветке комментариев на новости(тоже на спортбоксе)товарищи махровые оптимисты чуть живьем не съели.Как приятно читать рассуждения разумного человека! Я все пытаюсь объяснить,что любить свою команду,желать ей успеха,надеяться на ее победу-вовсе не значит закрывать глаза на проблемы этой самой любимой команды.
В числе претендентов на "золото" Пекина (именно на золото,а не на медали вообще)я назвала Бразилию,США,Сербию,возможно,Болгарию(их игры не видела с КМ-2007).Бразильцы,безусловно,к турниру подойдут в полном порядке.Про силу сербов добавить нечего (как они в полуфинале МЛ одну неслабую команду вынесли?)У США,если Болл в порядке(а он в порядке),тоже шансы весьма велики.Мне возражают,мол,скамеечка у них короткая,а какая команда сейчас может выставить две равноценные шестерки? Зато сыгранность у американцев-нам-то точно на зависть,а уж Стэнли Гарднером(или наоборот) заменить-это всегда пожалуйста.
Конечно,легко и приятно недооценивать соперников и не замечать собственных проблем,только вот проблемы эти никуда не деваются.
Славно,что наша команда едет за золотом,только у меня несколько вопросов:
1.Кто наш основной связующий(для меня это по-прежнему загадка)?
2.Кто к этому неизвестному основному пасующему в диагональ встанет?(Или на авось,как пойдет?)
3.Выйдет ли хоть в одном матче на площадку и поможет ли(что важнее)Корнеев?
4."Оживет" ли Кулешов?
5."Полетит" ли подача(а без подачи сборная России при Алекно не играет)?
Да плюс акклиматизация,да к этому еще раннее начало матчей,да у Семена то ли травма,то ли не травма...
Так что,прежде чем водружать "золото" на нашу команду,может, стоит попытаться ответить на эти вопросы?
Да для начала сербов обыграть в стартовом матче (ох уж эти сербы,как они нам все на ЧМ-2006 испортили-вот прямо-таки стыдно им должно быть!)
  • 0

#15 Sanek-81

Sanek-81

    Лучший прогнозист EURO-2008

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 02 August 2008 - 01:49

Бразилия
  • 0

#16 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 02 August 2008 - 11:53

Очень хочется, чтобы наши ребята выиграли на Олимпиаде. Они одни из лучших. В тройке будут еще Бразилия, Сербия или США. :rolleyes:
  • 0

#17 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 02 August 2008 - 12:08

Выйграет думаю Россия. Во всяком случае надеюсь на это. :rolleyes:
  • 0

#18 Cheba

Cheba

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 02 August 2008 - 12:39

1.Бразилия
2.Россия
3.Сербия
  • 0

#19 AleKo

AleKo

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 02 August 2008 - 19:56

AleKo,наконец-то!Где ж Вы раньше были?

Ну, известно где был! :( Предпочитаю на умные волейбольные темы общаться на форуме Локомотива-Белогорья. Традиционно там общаются грамотные в волейболе люди. Ну и, как патриот своего клуба, не горю желанием пиарить конкурирующие форумы. :rolleyes:
На пару Ваших вопросов для меня ответы очевидны:
1) Основной связующий - Гранкин! Буду рад, если ошибаюсь.
2) Очевидно, что в вопросе диагонального всё неочевидно! :(
3) Корнеев, конечно, выйдет. Например, в матче с Египтом.
4) Оживет ли Кулешов во многом будет зависеть от того, какие передачи ему будут отдаваться!
5) Полетит ли подача я думаю не знают даже те, которые ее подают, пока она не полетит!
  • 0

#20 Lyutaia

Lyutaia

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 02 August 2008 - 20:06

to AleKo
Спасобо за ответ. :rolleyes: Сколь лаконично,столь же точно. :(
Про подачу вообще вопрос риторический, но почему бы не помечтать,что она "полетит"?
В целом же,грустненько. :(
P.S.До встречи на другом форуме :( ,хотя видеть Вас здесь-приятно. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей