Перейти к содержимому


Фотография

ПФК ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190966

#186961 pocrednik

pocrednik

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 29 November 2022 - 13:46

 .. если ещё не надоело .. :)

 

 

 

Мне надоело. А посему- попрощаюсь до продолжения Чемпионата и Кубка России.

 

Мира и добра!


  • 4

#186962 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44418 сообщений

Отправлено 29 November 2022 - 13:55

Всем, привет!

 

 

 

 

Футбольный агент Эвандро Феррейра, представляющий интересы экс-нападающего ЦСКА Вагнера Лава, специально для Metaratings.ru рассказал о будущем бразильского ветерана.

 

– Многие болельщики ЦСКА мечтают, чтобы последним клубом Вагнера Лава стал именно московский клуб. Возвращение Вагнера в Россию возможно?

– Вы знаете, Россия и ЦСКА в сердце Вагнера, он скучает по Москве и с радостью бы вернулся, но мы получили предложение от «Спорт Ресифи» о продлении контракта и им воспользуемся. Пока это не состоялось официально, потому что в клубе должны пройти выборы президента, которые могут повлиять на решение по Вагнеру, но предварительная договорённость достигнута, – сказал Феррейра.

В 17 матчах в составе «Спорт Ресифи» Вагнер Лав забил семь мячей, став лучшим бомбардиром клуба, а также сделал одну голевую передачу.

 

*********************************************

 

Меня крайне удивило сообщение о том, что якобы возможный переход Ванечки, заблокировал Гинер. Что могло такого случится, что "отец отказался от сына"? Не думаю, что только возраст... И Гинер, и Бабаев, не первогодки в футболе и не могли не осознавать(понимать), что Вагнер не только бы ещё принёс массу результата положительного, но и научил бы того же Федю играть более разнообразно, более результативно. Алан же, Дзагоев который, неоднократно говорил-рассказывал, что именно Вагнер Лав учил его взрослому футболу. Одним словом, плюсов от возвращения Вагнера было бы больше, чем минусов. Сыпать все камни в огород только Гинера или Бабаева в этом вопросе, конечно не совсем правильно. Мы не знаем действительной всей кухни, которая на самом деле происходит все последние годы в нашем ЦСКА. Но я знаю и понимаю одно, - было бы верхом справедливости и красоты, если бы Вагнеру позволили закончить карьеру именно в его(для него) родном ЦСКА. Да, почему-то мне кажется, что и после окончания карьеры игрока он бы вполне пригодился бы в системе нашего клуба. В любом качестве... от тренера нападающих или скаута южноамериканского рынка, до... массовика-затейника... :)) :))


Сообщение отредактировал vlad-61: 29 November 2022 - 13:57

  • 3

#186963 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44418 сообщений

Отправлено 29 November 2022 - 14:04

Мне надоело. А посему- попрощаюсь до продолжения Чемпионата и Кубка России.

 

Мира и добра!

 

Да, ладно, Коля...

 

Ну, ты... это... заходи, если что... :)

 

Коль! Ты здесь всегда добрый гость-товарищ. Знай...

Как и Юра Питерский, Ден, Жора...

 

Просто у всех немного разные темпераменты в болении за свои родные клубы.

И это, нормально.

 

Давай, не пропадай... :)


  • 3

#186964 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44418 сообщений

Отправлено 29 November 2022 - 14:14

ПЕРЕХОДИТЕ НА ВТБ... И ОНИ ВСЁ ПОЛУЧАТ... ВАШЕ...

 

 

 

 

Стало известно, какие призовые получат команды РПЛ за участие в Фонбет Кубке России.

При расчете призовых учитываются доходы за участие в турнире, победы, а также гарантированные выплаты за плей-офф. После группового этапа по сумме заработанных призовых лидирует «Урал» – клуб получит от организаторов 86,5 млн рублей. Команда выступила лучше всех среди команд РПЛ, набрав 14 очков и одержав 5 побед.

«Локомотив»«Спартак»«Крылья Советов»ЦСКА и «Краснодар» заработали по 77 млн рублей. «Зенит», вышедший в плей-офф с третьего места в группе, получит от организаторов минимум 68,9 миллионов рублей. Меньше всех заработали «Факел» и «Химки» – они не одержали на групповом этапе ни одной победы и получат только базовые 28,2 миллиона рублей.


  • 3

#186965 pocrednik

pocrednik

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 29 November 2022 - 14:18

Мне надоело. 

Плохо написал...Звиняйте!

А в остальном:

 

  А посему- попрощаюсь до продолжения Чемпионата и Кубка России.

 

Мира и добра!


  • 3

#186966 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44418 сообщений

Отправлено 29 November 2022 - 15:20

ОПАСНОСТЬ!...

 

 

 

 

Бразильский журналист Луис Энрике на личной странице в социальной сети сообщил, что «Гремио» заинтересовался возможностью подписания 32-летнего защитника ЦСКА Марио Фернандеса.

 

По окончании прошлого сезона РПЛ Фернандес попросил руководство ЦСКА о паузе в карьере, так как хотел быть рядом с женой на момент рождения ребенка. В ЦСКА пошли навстречу игроку.

По информации источника, бразильский клуб уже ведет переговоры со стороной игрока.

Ранее главный тренер ЦСКА Владимир Федотов заявил, что ждет возвращения Фернандеса и верит, что он еще сыграет за столичный клуб. Агент игрока отмечал, что решение о будущем Марио примет после ЧМ-2022 в Катаре.

Фернандес является воспитанником «Гремио», откуда перешел в ЦСКА в 2012 году. На счету защитника 329 матчей за ЦСКА, 11 голов и 47 результативных передач.

 

 

*****************************************************

 

Не верю я, что Марио вернётся.

Рад буду ошибиться...


  • 3

#186967 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8537 сообщений

Отправлено 29 November 2022 - 16:17

Вот интересно, это наша национальная черта или в других странах также? Почему мы всё пытаемся вернуть прошлое? Какое бы оно хорошее не было бы, это прошлое. По нему можно настальгировать, но зачем же его возвращать? 

При всём уважении, Вагнер и Фернандес, это наше прошлое. Нам надо смотреть в будущее. Не знаю, чему там могут научить Вагнер или Фернандес наших игроков. Хороший игрок не всегда хороший тренер. Слова Дзагоева это никак не аргумент. Возможно Дзагоев хотел учится, спрашивал или стилистика у них похожа. Но вот чему может Вагнер научить Чалова, я не понимаю. Чалов никогда не будет играть как Вагнер. Технику в возрасте Чалова уже поздно ставить. Объяснять как забивать? Ну, это все знают: надо просто попасть в мячём в ворота. Поэтому не понимаю вот этих постоянных разговоров о Вагнере и Фернандесе. Они наша история и не более.


Сообщение отредактировал AlexDrum: 29 November 2022 - 16:48

  • 4

#186968 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44418 сообщений

Отправлено 29 November 2022 - 18:48

Именно у истории нужно учиться и брать лучшее, именно история подаёт примеры достойные изучения и подражания,

именно к истории нужно относиться бережно и трепетно. Я не противник нового. Но я противник нового, которое напрочь

перечёркивает старое и заставляет его забывать. Отсюда мы и получаем всяких Бузовых, Губерниевых, Омикронов и

прочую нечисть. А футбол, что? Это тоже немаловажная часть нашей жизни...

Но, это моё мнение, которое я никому не навязываю.


  • 3

#186969 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44418 сообщений

Отправлено 29 November 2022 - 18:53

Небольшое дополнение...

 

Когда существует, хоть малейшая возможность использовать и применять историю на практике,

то за это надо цепляться и бороться. От этого будут одни плюсы, но не минусы

Арифметика простая вещь... Заболотный - ноль по всем показателям. Вагнер - 7+1 за одинаковый

период времени. Вот и сравните историю и новизну.


  • 3

#186970 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8537 сообщений

Отправлено 29 November 2022 - 19:01

Я ни слова не сказал про "вычеркивать". Я больше про "перевернуть страницу". Вот странная у вас арифметика. Сравнивать сливы с щебнем. Ну, да надо бороться за историю. Но как за науку и память. А не возвращать престарелых звезд и говорить про потенциал лошади, которая уже пованивать от разложения начала. 


  • 2

#186971 svazlm1_460435

svazlm1_460435

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1111 сообщений

Отправлено 29 November 2022 - 19:02

Вагнер может подучить чему-то полезному Ушакова? да и прочий молодняк?))


  • 2

#186972 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5011 сообщений

Отправлено 29 November 2022 - 20:30

Тот,кто не помнит историю,не имеет будущего.Неточная цитата М.В.Ломоносова.И Лавчик и Марио греют сердце до сих пор.А смогут ли они учить так же,как играли,не нам решать.Давайте смотреть то,что показывает ТВ.И комментирует Жичкин.

-"Вопрос жизни и смерти!".Это он об игре Сенегала и Эквадора.Не рассказал только,расстреляют проигравших или комментатора вроде его.


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 29 November 2022 - 20:32

  • 2

#186973 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5011 сообщений

Отправлено 29 November 2022 - 20:36

Надо бы официально запретить комментаторам выказывать симпатии в сторону одного из соперников.Как это практикуется в родном чемпионате.И нашему инету тщательнее относиться к публикации комментариев.Вроде таких : "Россия и Камерун-народы братья!".С какого перепуга ? Хватит мне братьев с берегов Днепра.А то и эти стрелять начнут.


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 29 November 2022 - 20:41

  • 2

#186974 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5011 сообщений

Отправлено 29 November 2022 - 20:49

ФИФА копеечку не упустит.Тренер Германии не стал тащить по жаре никого из своих игроков на пресс-конференцию.И заплатил штраф в 10 000 евро.Хоть одного-но надо было взять.Правила такие.Зачем? Давайте погадаем.


  • 1

#186975 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44418 сообщений

Отправлено 30 November 2022 - 01:04

 А не возвращать престарелых звезд и говорить про потенциал лошади, которая уже пованивать от разложения начала. 

 

 

:blink:  Ты меня шокировал!


  • 1

#186976 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3239 сообщений

Отправлено 30 November 2022 - 09:25

ФИФА копеечку не упустит.Тренер Германии не стал тащить по жаре никого из своих игроков на пресс-конференцию.И заплатил штраф в 10 000 евро.Хоть одного-но надо было взять.Правила такие.Зачем? Давайте погадаем.

 

ну - ТВ, и др СМИ - важная часть футбола, рейтинги, в тч и околофутбола - важны спонсорам,

фаны желают видеть и слышать кумиров-игроков - требования ФИФА

о присутствии 2 игроков на прессухах - понятны и оправданы - только штраф смешной,

думаю - его повысят или вообще по другому ужесточат  санкцию за это нарушение регламента...

 

не исключаю, что ФИФА мстит - ИМЕЕТ ЗУБ НА ЛГБТ-ФИЛОВ СБ ГЕРМАНИИ - 

-за их ладошки на орал-месте....


  • 1

#186977 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44418 сообщений

Отправлено 30 November 2022 - 14:54

Здравствуйте, друзья!

 

 

 

 

:excl:

 

У желающих выставить оценки за кубковые матчи(Василич, Лёша), времени до 10 декабря.

После я проведу подсчёт итогов первой половины игрового сезона.

 

И я думаю, что эта подтема себя изжила. Но, как договаривались, добьём уже до конца чемпионата.

А там, будем посмотреть...


  • 1

#186978 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44418 сообщений

Отправлено 30 November 2022 - 15:31

О том, как диктатор-самодур наказал сборную своей страны за провал на ЧМ-1974 года,

 

в "Гол в ворота Истории..."


  • 1

#186979 Encelad!

Encelad!

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 November 2022 - 17:58

Без серьёзного усиления в перерыве кашу не сваришь...


  • 2

#186980 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5011 сообщений

Отправлено 30 November 2022 - 18:29

Всем привет! Наконец-то дождались!

Стефани Фраппар из Франции назначена главным судьей матча 3-го тура группового этапа ЧМ-2022 Коста-Рика – Германия.

В роли ассистенток Стефани выступят Неуза Бэк из Бразилии и Карен Диас Медина из Мексики. Четвертым рефери станет Саид Мартинес из Гондураса.

Ладно,хоть четвёртый судья- мужчина.Ни матюгнуться,ни яйца  почесать.Ждём с нетерпением судей полумужчин в трусах радужной расцветки.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 22

0 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)