Перейти к содержимому


Фотография

43 ТУР КХЛ (26-29 января)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#21 Dygriss

Dygriss

    Терпелив,ибо вечен...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5814 сообщений

Отправлено 26 January 2014 - 09:50

26 января
14:00 Авангард - Барыс 3:2
15:00 Автомобилист - Югра 2:1
17:00 Ак Барс - Динамо Р 2:3 +
17:00 Торпедо - ЦСКА 2:1
17:00 Витязь - Слован 4:3
17:00 Динамо Москва - Лев 2:1

27 января
12:00 Амур - Трактор 4:3 +
13:00 Адмирал - Металлург Мг 2:5
16:00 Металлург Нк - Нефтехимик 3:4 +
16:00 Сибирь - Салават Юлаев 2:1
19:30 Спартак - Атлант 3:2 +
20:00 Динамо Минск - СКА 1:3
21:00 Донбасс - Локомотив 3:2
22:30 Медвешчак - Северсталь 3:4 +

28 января
17:00 Барыс - Югра 5:3
19:00 Торпедо - Динамо Рига 1:3
19:00 Витязь - Лев 0:4
19:30 Динамо Москва - Слован 4:1

29 января
12:00 Амур - Металлург Мг 3:4
13:00 Адмирал - Трактор 3:2 +
16:00 Металлург Нк - Салават Юлаев 4:5 +
16:00 Сибирь - Нефтехимик 4:2
19:30 Спартак - Северсталь 1:4
20:00 Динамо Минск - Локомотив 4:3 +
21:00 Донбасс - Атлант 3:0

  • 0

#22 oppana

oppana

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 26 January 2014 - 09:58

26 января
14:00 Авангард - Барыс 2-3
15:00 Автомобилист - Югра 2-1
17:00 Ак Барс - Динамо Р 3-2
17:00 Торпедо - ЦСКА 3-2
17:00 Витязь - Слован 1-3
17:00 Динамо Москва - Лев 2-3

27 января
12:00 Амур - Трактор 1-2
13:00 Адмирал - Металлург Мг 2-3
16:00 Металлург Нк - Нефтехимик 3-2
16:00 Сибирь - Салават Юлаев 3-2
19:30 Спартак - Атлант 1-3
20:00 Динамо Минск - СКА 1-4
21:00 Донбасс - Локомотив 3-2
22:30 Медвешчак - Северсталь 2-1

28 января
17:00 Барыс - Югра 3-1
19:00 Торпедо - Динамо Рига 3-2
19:00 Витязь - Лев 1-3
19:30 Динамо Москва - Слован 3-1

29 января
12:00 Амур - Металлург Мг 2-3
13:00 Адмирал - Трактор 3-2
16:00 Металлург Нк - Салават Юлаев 2-4
16:00 Сибирь - Нефтехимик 3-1
19:30 Спартак - Северсталь 2-3
20:00 Динамо Минск - Локомотив 1-2
21:00 Донбасс - Атлант 3-2
Сообщение отредактировал
  • 0

#23 vetallist

vetallist

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1851 сообщений

Отправлено 26 January 2014 - 10:04

26 января
14:00 Авангард - Барыс 3-2+
15:00 Автомобилист - Югра 3-1
17:00 Ак Барс - Динамо Р 3-2
17:00 Торпедо - ЦСКА 3-1
17:00 Витязь - Слован 2-1+
17:00 Динамо Москва - Лев 4-2

27 января
12:00 Амур - Трактор 2-3+
13:00 Адмирал - Металлург Мг 1-3
16:00 Металлург Нк - Нефтехимик 2-4
16:00 Сибирь - Салават Юлаев 3-2+
19:30 Спартак - Атлант 2-4
20:00 Динамо Минск - СКА 1-5
21:00 Донбасс - Локомотив 4-2
22:30 Медвешчак - Северсталь 4-1

28 января
17:00 Барыс - Югра 5-2
19:00 Торпедо - Динамо Рига 2-0
19:00 Витязь - Лев 1-2
19:30 Динамо Москва - Слован 6-3

29 января
12:00 Амур - Металлург Мг 1-4
13:00 Адмирал - Трактор 1-3
16:00 Металлург Нк - Салават Юлаев 1-4
16:00 Сибирь - Нефтехимик 4-0
19:30 Спартак - Северсталь 4-5
20:00 Динамо Минск - Локомотив 0-3
21:00 Донбасс - Атлант 3-2
  • 0

#24 eduard23

eduard23

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7065 сообщений

Отправлено 26 January 2014 - 10:18

26 января
14:00 Авангард - Барыс 3-2
15:00 Автомобилист - Югра 3-1
17:00 Ак Барс - Динамо Р 4-2
17:00 Торпедо - ЦСКА 3-2
17:00 Витязь - Слован 1-2
17:00 Динамо Москва - Лев 3-2

27 января
12:00 Амур - Трактор 1-3
13:00 Адмирал - Металлург Мг 2-4
16:00 Металлург Нк - Нефтехимик 3-2
16:00 Сибирь - Салават Юлаев 3-1
19:30 Спартак - Атлант 1-3
20:00 Динамо Минск - СКА 2-4
21:00 Донбасс - Локомотив 1-2
22:30 Медвешчак - Северсталь 4-2

28 января
17:00 Барыс - Югра 4-3
19:00 Торпедо - Динамо Рига 3-2
19:00 Витязь - Лев 2-4
19:30 Динамо Москва - Слован 5-2

29 января
12:00 Амур - Металлург Мг 1-4
13:00 Адмирал - Трактор 2-1
16:00 Металлург Нк - Салават Юлаев 1-3
16:00 Сибирь - Нефтехимик 2-1
19:30 Спартак - Северсталь 2-4
20:00 Динамо Минск - Локомотив 1-3
21:00 Донбасс - Атлант 4-2
  • 0

#25 krazy

krazy

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3165 сообщений

Отправлено 26 January 2014 - 10:38

26 января
14:00 Авангард - Барыс 2-3+
15:00 Автомобилист - Югра 5-3
17:00 Ак Барс - Динамо Р 4-2
17:00 Торпедо - ЦСКА 2-3+
17:00 Витязь - Слован 1-2
17:00 Динамо Москва - Лев 4-3

27 января
12:00 Амур - Трактор 4-3
13:00 Адмирал - Металлург Мг 1-3
16:00 Металлург Нк - Нефтехимик 3-2
16:00 Сибирь - Салават Юлаев 2-3+
19:30 Спартак - Атлант 2-1+
20:00 Динамо Минск - СКА 1-3
21:00 Донбасс - Локомотив 3-2
22:30 Медвешчак - Северс 4-2

28 января
17:00 Барыс - Югра 4-1
19:00 Торпедо - Динамо Рига 3-2
19:00 Витязь - Лев 1-2+
19:30 Динамо Москва - Слован 5-2

29 января
12:00 Амур - Металлург Мг 2-3+
13:00 Адмирал - Трактор 4-2
16:00 Металлург Нк - Салават Юлаев 1-3
16:00 Сибирь - Нефтехимик 3-2
19:30 Спартак - Северсталь 4-3
20:00 Динамо Минск - Локомотив 2-3
21:00 Донбасс - Атлант 2-0
  • 0

#26 Kaifovyi

Kaifovyi

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1816 сообщений

Отправлено 26 January 2014 - 10:39

26 января
14:00 Авангард - Барыс 3-2
15:00 Автомобилист - Югра 3-1
17:00 Ак Барс - Динамо Р 4-2
17:00 Торпедо - ЦСКА 3-2
17:00 Витязь - Слован 1-2+
17:00 Динамо Москва - Лев 3-1

27 января
12:00 Амур - Трактор 2-4
13:00 Адмирал - Металлург Мг 2-4
16:00 Металлург Нк - Нефтехимик 3-2
16:00 Сибирь - Салават Юлаев 1-3
19:30 Спартак - Атлант 2-3
20:00 Динамо Минск - СКА 2-4
21:00 Донбасс - Локомотив 3-2+
22:30 Медвешчак - Северсталь 4-2

28 января
17:00 Барыс - Югра 3-1
19:00 Торпедо - Динамо Рига 3-2
19:00 Витязь - Лев 2-3
19:30 Динамо Москва - Слован 3-2

29 января
12:00 Амур - Металлург Мг 2-4
13:00 Адмирал - Трактор 3-4
16:00 Металлург Нк - Салават Юлаев 2-3
16:00 Сибирь - Нефтехимик 3-1
19:30 Спартак - Северсталь 3-2+
20:00 Динамо Минск - Локомотив 1-4
21:00 Донбасс - Атлант 2-3+
  • 0

#27 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 26 January 2014 - 10:20

27 января
12:00 Амур - Трактор 4-2
13:00 Адмирал - Металлург Мг 2-3
16:00 Металлург Нк - Нефтехимик 3-2+
16:00 Сибирь - Салават Юлаев 4-2
19:30 Спартак - Атлант 2-1
20:00 Динамо Минск - СКА 2-4
21:00 Донбасс - Локомотив 3-1
22:30 Медвешчак - Северсталь 4-2

28 января
17:00 Барыс - Югра 5-2
19:00 Торпедо - Динамо Рига 4-3
19:00 Витязь - Лев 3-2
19:30 Динамо Москва - Слован 4-2

29 января
12:00 Амур - Металлург Мг 3-2+
13:00 Адмирал - Трактор 4-2
16:00 Металлург Нк - Салават Юлаев 1-3
16:00 Сибирь - Нефтехимик 4-3+
19:30 Спартак - Северсталь 2-3
20:00 Динамо Минск - Локомотив 3-2
21:00 Донбасс - Атлант 4-2
  • 0

#28 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 26 January 2014 - 10:22

Росс-17
27 января
12:00 Амур - Трактор 4-5+
13:00 Адмирал - Металлург Мг 5-4
16:00 Металлург Нк - Нефтехимик 2-3
16:00 Сибирь - Салават Юлаев 2-3+
19:30 Спартак - Атлант 2-4
20:00 Динамо Минск - СКА 2-1
21:00 Донбасс - Локомотив 3-2+
22:30 Медвешчак - Северсталь 1-3

28 января
17:00 Барыс - Югра 3-0
19:00 Торпедо - Динамо Рига 3-4+
19:00 Витязь - Лев 3-5
19:30 Динамо Москва - Слован 6-1

29 января
12:00 Амур - Металлург Мг 3-5
13:00 Адмирал - Трактор 2-3+
16:00 Металлург Нк - Салават Юлаев 4-3
16:00 Сибирь - Нефтехимик 4-5+
19:30 Спартак - Северсталь 2-1
20:00 Динамо Минск - Локомотив 3-4
21:00 Донбасс - Атлант 2-3+
  • 0

#29 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 26 January 2014 - 10:26

Rok18-_ 

27 января
12:00 Амур - Трактор 1-3
13:00 Адмирал - Металлург Мг 2-5
16:00 Металлург Нк - Нефтехимик 3-1
16:00 Сибирь - Салават Юлаев 4-6
19:30 Спартак - Атлант 2-3+
20:00 Динамо Минск - СКА 4-3+
21:00 Донбасс - Локомотив 3-4
22:30 Медвешчак - Северсталь 4-3+

28 января
17:00 Барыс - Югра 8-3
19:00 Торпедо - Динамо Рига 4-2
19:00 Витязь - Лев 3-5
19:30 Динамо Москва - Слован 4-3+

29 января
12:00 Амур - Металлург Мг 0-3
13:00 Адмирал - Трактор 1-2
16:00 Металлург Нк - Салават Юлаев 1-0
16:00 Сибирь - Нефтехимик 4-1
19:30 Спартак - Северсталь 2-0
20:00 Динамо Минск - Локомотив 3-5
21:00 Донбасс - Атлант 5-3
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей