3-й ТУР
12.09.пятница
23:00 Альмерия - Кордоба
13.09.суббота
18:00 Барселона - Атлетик
20:00 Малага - Леванте
22:00 Реал Мадрид - Атлетико
23:59 Сельта - Реал Сосьедад
14.09.воскресенье
14:00 Райо Вальекано - Эльче
19:00 Валенсия - Эспаньол
21:00 Севилья - Хетафе
23:00 Гранада - Вильярреал
15.09.понедельник
22:45 Эйбар - Депортиво
3-й ТУР до 23:00. пятница 12 сентября 2014г
#1
Отправлено 02 September 2014 - 05:18
#2
Отправлено 02 September 2014 - 17:02
3-й ТУР
12.09.пятница
23:00 Альмерия - Кордоба 1:0
13.09.суббота
18:00 Барселона - Атлетик 1:0
20:00 Малага - Леванте 1:0
22:00 Реал Мадрид - Атлетико 1:0
23:59 Сельта - Реал Сосьедад 0:1
14.09.воскресенье
14:00 Райо Вальекано - Эльче 1:0
19:00 Валенсия - Эспаньол 1:0
21:00 Севилья - Хетафе 1:0
23:00 Гранада - Вильярреал 2:2
15.09.понедельник
22:45 Эйбар - Депортиво 1:0
#3
Отправлено 04 September 2014 - 12:34
12.09.пятница
23:00 Альмерия - Кордоба 1:1
13.09.суббота
18:00 Барселона - Атлетик 2:1
20:00 Малага - Леванте 1:0
22:00 Реал Мадрид - Атлетико 2:1
23:59 Сельта - Реал Сосьедад 1:1
14.09.воскресенье
14:00 Райо Вальекано - Эльче 1:0
19:00 Валенсия - Эспаньол 2:0
21:00 Севилья - Хетафе 2:0
23:00 Гранада - Вильярреал 1:2
15.09.понедельник
22:45 Эйбар - Депортиво 1:1
#4
Отправлено 04 September 2014 - 13:28
23:00 Альмерия - Кордоба 1-1
13.09.суббота
18:00 Барселона - Атлетик 3-1
20:00 Малага - Леванте 1-1
22:00 Реал Мадрид - Атлетико 1-2
23:59 Сельта - Реал Сосьедад 1-1
14.09.воскресенье
14:00 Райо Вальекано - Эльче 1-0
19:00 Валенсия - Эспаньол 2-0
21:00 Севилья - Хетафе 2-0
23:00 Гранада - Вильярреал 1-3
15.09.понедельник
22:45 Эйбар - Депортиво 0-2
#5
Отправлено 10 September 2014 - 16:54
12.09.пятница
23:00 Альмерия - Кордоба 2-0
13.09.суббота
18:00 Барселона - Атлетик 3-1
20:00 Малага - Леванте 2-1
22:00 Реал Мадрид - Атлетико 2-0
23:59 Сельта - Реал Сосьедад 1-2
14.09.воскресенье
14:00 Райо Вальекано - Эльче 1-1
19:00 Валенсия - Эспаньол 2-1
21:00 Севилья - Хетафе 1-1
23:00 Гранада - Вильярреал 1-0
15.09.понедельник
22:45 Эйбар - Депортиво 3-0
#6
Отправлено 10 September 2014 - 19:39
12.09.пятница
23:00 Альмерия - Кордоба 1-1
13.09.суббота
18:00 Барселона - Атлетик 2-1
20:00 Малага - Леванте 1-0
22:00 Реал Мадрид - Атлетико 2-1
23:59 Сельта - Реал Сосьедад 2-1
14.09.воскресенье
14:00 Райо Вальекано - Эльче 2-1
19:00 Валенсия - Эспаньол 3-1
21:00 Севилья - Хетафе 2-0
23:00 Гранада - Вильярреал 1-2
15.09.понедельник
22:45 Эйбар - Депортиво 1-3
#7
Отправлено 11 September 2014 - 21:02
12.09.пятница
23:00 Альмерия - Кордоба 0-0
13.09.суббота
18:00 Барселона - Атлетик 3-1
20:00 Малага - Леванте 1-0
22:00 Реал Мадрид - Атлетико 2-2
23:59 Сельта - Реал Сосьедад 2-1
14.09.воскресенье
14:00 Райо Вальекано - Эльче 2-1
19:00 Валенсия - Эспаньол 2-0
21:00 Севилья - Хетафе 2-0
23:00 Гранада - Вильярреал 0-1
15.09.понедельник
22:45 Эйбар - Депортиво 1-3
#8
Отправлено 12 September 2014 - 07:12
3-й ТУР
12.09.пятница
23:00 Альмерия - Кордоба 2:1
13.09.суббота
18:00 Барселона - Атлетик 3:1
20:00 Малага - Леванте 2:0
22:00 Реал Мадрид - Атлетико 3:2
23:59 Сельта - Реал Сосьедад 1:2
14.09.воскресенье
14:00 Райо Вальекано - Эльче 1:0
19:00 Валенсия - Эспаньол 2:0
21:00 Севилья - Хетафе 3:1
23:00 Гранада - Вильярреал 1:2
15.09.понедельник
22:45 Эйбар - Депортиво 1:1
#9
Отправлено 12 September 2014 - 09:03
3-й ТУР
12.09.пятница
23:00 Альмерия - Кордоба 1-0
13.09.суббота
18:00 Барселона - Атлетик 4-1
20:00 Малага - Леванте 1-1
22:00 Реал Мадрид - Атлетико 2-4
23:59 Сельта - Реал Сосьедад 1-2
14.09.воскресенье
14:00 Райо Вальекано - Эльче 1-1
19:00 Валенсия - Эспаньол 3-1
21:00 Севилья - Хетафе 2-1
23:00 Гранада - Вильярреал 1-1
15.09.понедельник
22:45 Эйбар - Депортиво 1-2
#10
Отправлено 12 September 2014 - 12:33
12.09.пятница
23:00 Альмерия - Кордоба 2-0
13.09.суббота
18:00 Барселона - Атлетик 2-1
20:00 Малага - Леванте 2-0
22:00 Реал Мадрид - Атлетико 2-1
23:59 Сельта - Реал Сосьедад 1-0
14.09.воскресенье
14:00 Райо Вальекано - Эльче 1-0
19:00 Валенсия - Эспаньол 3-1
21:00 Севилья - Хетафе 2-0
23:00 Гранада - Вильярреал 1-0
15.09.понедельник
22:45 Эйбар - Депортиво 2-1
#11
Отправлено 12 September 2014 - 19:50
12.09.пятница
23:00 Альмерия - Кордоба 1:0
13.09.суббота
18:00 Барселона - Атлетик 3:1
20:00 Малага - Леванте 2:0
22:00 Реал Мадрид - Атлетико 1:1
23:59 Сельта - Реал Сосьедад 2:1
14.09.воскресенье
14:00 Райо Вальекано - Эльче 2:0
19:00 Валенсия - Эспаньол 2:1
21:00 Севилья - Хетафе 2:1
23:00 Гранада - Вильярреал 1:2
15.09.понедельник
22:45 Эйбар - Депортиво 1:1
#12
Отправлено 12 September 2014 - 20:02
12.09.пятница
23:00 Альмерия - Кордоба 1:0
13.09.суббота
18:00 Барселона - Атлетик 3:1
20:00 Малага - Леванте 1:0
22:00 Реал Мадрид - Атлетико 2:1
23:59 Сельта - Реал Сосьедад 1:1
14.09.воскресенье
14:00 Райо Вальекано - Эльче 1:0
19:00 Валенсия - Эспаньол 2:1
21:00 Севилья - Хетафе 2:1
23:00 Гранада - Вильярреал 1:2
15.09.понедельник
22:45 Эйбар - Депортиво 2:1
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей