Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 126 Голосов

Солнечный


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102599

#102561 Sveto4kaSvetlana

Sveto4kaSvetlana

    Третьеразрядник

  • Люди Ы
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 19 May 2019 - 09:20

Всем Солнышкам привет огромный! Всех с прошедшими праздниками, и всем всех благ! 

что нового? прошлась по темам: тихо конечно, но всё течет, всё меняется. 


  • 3

#102562 Мария Савельева

Мария Савельева

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 26 July 2019 - 10:48

Посоветуйте что-то дорогое посмотреть?


  • 1

#102563 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 26 September 2019 - 21:43

Всем солнечным привет!  :)

Олег, как дела? У тебя всё ОК? Буду рад услышать, что у тебя всё ОК. Надеюсь.


  • 1

#102564 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 26 September 2019 - 21:57

Меня всегда удивляло, как можно такую откровенную хрень  превратить в грандиозное  шоу мирового уровня... И ведь что удивительно - мне, отчаянному любителю англо-сакского рока, эта самая хрень нравится.. )


Сообщение отредактировал Ivanich1950: 26 September 2019 - 21:58

  • 1

#102565 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 28 September 2019 - 15:16

Всем Солнышкам привет огромный! Всех с прошедшими праздниками, и всем всех благ! 

что нового? прошлась по темам: тихо конечно, но всё течет, всё меняется. 

Привет Светлячок) Из нового лишь тепло в батареях да очередной допинговый скандал) 



#102566 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 28 September 2019 - 15:27

Всем солнечным привет!  :)

Олег, как дела? У тебя всё ОК? Буду рад услышать, что у тебя всё ОК. Надеюсь.

Здаров, Иваныч! У меня всё ок) Если не принимать во внимание ипотеку на 10 лет до считай живу по королевски рублей на 200 в день))

 

Меня всегда удивляло, как можно такую откровенную хрень  превратить в грандиозное  шоу мирового уровня... И ведь что удивительно - мне, отчаянному любителю англо-сакского рока, эта самая хрень нравится.. )

 

Тина молодец! Всё отжигает... Из концертов в Уэмбли смотрел только выступление BabyMetal - японских кавай -няшек, порвавших весь металлический мир на ярых противников и оголтелых поклонников.  Ранее творчество привлекает безумием в своих выступлениях.

Музыка очень высокого уровня, но весьма специфичная - от  диза до попсы. .

 



#102567 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 29 October 2019 - 12:38

Олег привет!  :)

Месяц отсутствовал. Путёвка в Сочи от МО. В Сочи, конечно, всё было прекрасно, но вот по приезду немного разочарован нашей любимой коробкой. Ни на один форум не мог попасть, кроме Ф1. Везде какая-то букмекерская контора... Кое-как вышел на "письмо в администрацию". Мне объяснили, что была какая-то перестройка, путаница и нужно почистить куки в браузере. Почистил. Ну и что? "Обо всём" открылось, на биатлон попасть не могу... Может ты подскажешь что сделать.

Извини, однако получилось зайти на биатлон, но через "инкогнито". Всё ровно что-то не так...


Сообщение отредактировал Ivanich1950: 29 October 2019 - 12:56

  • 0

#102568 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 29 October 2019 - 17:41

Олег привет!  :)

 

Извини, однако получилось зайти на биатлон, но через "инкогнито". Всё ровно что-то не так...

Привет Иваныч! Фз... Раз пишешь под своим никнеймом, то значит всё нормально. Вместе с куками неплохо бы и кеш почистить. 

Возможно браузер подхватывает ранее загруженные страницы с косяками. 

Конкретно не могу сказать.



#102569 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 29 October 2019 - 19:51

К сожалению, качество звука не на высоте, т к запись любительская. Но и её достаточно, чтобы всё услышать. 

Песнь -молитва русской души...

 



#102570 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 29 October 2019 - 21:15

К сожалению, качество звука не на высоте, т к запись любительская. Но и её достаточно, чтобы всё услышать. 

Песнь -молитва русской души...

 

Олег, ты не перестаёшь меня удивлять... Редко встречал людей с таким тонким, музыкальным вкусом. Я себя таковым не считаю, к сожалению. Хотя, что-то пытаюсь понять в этом сложном виде искусства. Впрочем, это характерно для людей моей профессии, хотя многие из нас обладают хорошим музыкальным слухом. Это важно, профессионально.


  • 1

#102571 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 31 October 2019 - 19:02

Олег, ты не перестаёшь меня удивлять... Редко встречал людей с таким тонким, музыкальным вкусом. Я себя таковым не считаю, к сожалению. Хотя, что-то пытаюсь понять в этом сложном виде искусства. Впрочем, это характерно для людей моей профессии, хотя многие из нас обладают хорошим музыкальным слухом. Это важно, профессионально.

Спасибо Иваныч! Но я, как человек, с детства интересовавшийся музыкой, считаю себя вполне обычным.  Просто мне интересны множество направлений и стилей, и в каждом из них найдутся  россыпи бриллиантов, привлекающих к себе своим блеском.  Нужно лишь усердно искать, т к они скрыты толстым слоем дешёвой попсы и вульгарщины) Во завернул  ;)

На Голосе, и детском, можно услышать много новых талантливых голосов, как бальзам на израненную баскокиркоровщиной душу)) 

Но что то в последнее время этот проект скатывается всё ниже и последний скандал с дочей Алсу не прибавил желания смотреть его. 

 

Вот два интересных выступления на предпоследнем Голосе.

 

 

После отвратительной выходки Гагариной, и как следствие, массовых банов в группе ВК, я перестал его смотреть) 



#102572 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 01 November 2019 - 15:36

Спасибо Иваныч! Но я, как человек, с детства интересовавшийся музыкой, считаю себя вполне обычным.  Просто мне интересны множество направлений и стилей, и в каждом из них найдутся  россыпи бриллиантов, привлекающих к себе своим блеском.  Нужно лишь усердно искать, т к они скрыты толстым слоем дешёвой попсы и вульгарщины) Во завернул  ;)

На Голосе, и детском, можно услышать много новых талантливых голосов, как бальзам на израненную баскокиркоровщиной душу)) 

Но что то в последнее время этот проект скатывается всё ниже и последний скандал с дочей Алсу не прибавил желания смотреть его. 

 

Вот два интересных выступления на предпоследнем Голосе.

 

 

После отвратительной выходки Гагариной, и как следствие, массовых банов в группе ВК, я перестал его смотреть) 

А я с 14-ти лет на англоязычном роке помешан. Как это случилось даже не помню. Наверное друг отца, дядя Коля, капитан первого ранга в отставке посодействовал - он со мной английским занимался. Не просто занимался, а научил думать на нём... Будешь смеяться, но свою первую серьёзную книгу я прочитал на английском. Это был "Тутанхомон" Картера. 


  • 1

#102573 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 02 November 2019 - 10:03

Ну чему тут смеяться, Иваныч? ) Этому можно только аплодировать)

Сам я с детства имел желание плотно заняться освоением английского. Несколько раз начинал, но бросал.

Такая натура бросать некоторые дела не доводя их до конца. Ты же молодец!

Из англоязычного рока интересен только Пинк Флойд и то один альбом, концертный сборник   Delicate Sound Of Thunder 1988 года. Одно время слушал с упоением мелодиевский пласт и даже сейчас периодически переслушиваю.

 

Наутилус для меня лежит несколько в иной плоскости. Да, у него по настоящему профессиональная музыка и аранжировки. По моему пишет сам Бутусов. 

Но особо не привлекает. Хотя есть одна композиция, которая нравится - Прогулки по воде. 

Не сказать что я поклонник духовной музыки, но некоторые исполнители или композиции интересны. В первую очередь тем, что выделяются на общем фоне однотипного творчества. Можно назвать это талантом наверное. Такие как украинка Дарина Кочанжи. Хотя она уже сейчас больше американка, но тем не менее пишет хорошие песни и сама музыку. 

 

Есть отдельные композиции которые сразу ложатся на душу. 

Например эта. Кавер на сербскую песню "Вера вечна, вера славна" на стихи святителя Велимировича.

Тут и вокал, и духовность и вроде бы простые слова, но краснодарские парни перепели так, что мурашки по коже. И чем ближе к концу, тем больше мурашек)) И видеоряд в тему...

 



#102574 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 02 November 2019 - 14:05



Ну чему тут смеяться, Иваныч? ) Этому можно только аплодировать)

Сам я с детства имел желание плотно заняться освоением английского. Несколько раз начинал, но бросал.

Такая натура бросать некоторые дела не доводя их до конца. Ты же молодец!

Из англоязычного рока интересен только Пинк Флойд и то один альбом, концертный сборник   Delicate Sound Of Thunder 1988 года. Одно время слушал с упоением мелодиевский пласт и даже сейчас периодически переслушиваю.

 

Наутилус для меня лежит несколько в иной плоскости. Да, у него по настоящему профессиональная музыка и аранжировки. По моему пишет сам Бутусов. 

Но особо не привлекает. Хотя есть одна композиция, которая нравится - Прогулки по воде. 

Не сказать что я поклонник духовной музыки, но некоторые исполнители или композиции интересны. В первую очередь тем, что выделяются на общем фоне однотипного творчества. Можно назвать это талантом наверное. Такие как украинка Дарина Кочанжи. Хотя она уже сейчас больше американка, но тем не менее пишет хорошие песни и сама музыку. 

 

Есть отдельные композиции которые сразу ложатся на душу. 

Например эта. Кавер на сербскую песню "Вера вечна, вера славна" на стихи святителя Велимировича.

Тут и вокал, и духовность и вроде бы простые слова, но краснодарские парни перепели так, что мурашки по коже. И чем ближе к концу, тем больше мурашек)) И видеоряд в тему...

 

Классно! Олег, я практически не слушаю духовную, православную музыку, начинаю открывать её для себя. Вдвойне приятно, что этот кавер исполняют мои земляки. По бате - я кубанец и последние детские годы прошли в городе Лабинске Краснодарского Края. Батя вышел в отставку  и вернулся на Родину. На Кубани сейчас возрождаются традиции казачества, особенно в станицах вокруг Краснодара. 

Это в Полтавской, где живут мои родственники -

f7c731589511.jpg


  • 1

#102575 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 12 November 2019 - 18:56

Моя любимая....


  • 1

#102576 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 16 December 2019 - 14:32

Случайно открыл этот клип. Даже не знал о его существовании. Фантастика...


  • 1

#102577 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 15 February 2020 - 14:56

Иваныч, привет! Возрождение казачества говорит о том, что люди возвращаются к своим истокам. 
Это радует) У меня сестра переехала на ПМЖ в Дагомыс. Думаю, в будущем побывать в гостях и на кубанской плодородной земле) 
Гилмора послушаю позже. У меня есть на винте пара его сольников, но времени присесть и вдумчиво помеломанить так и не нашлось пока)
 
Не помню, выкладывал ли, но предлагаю) Улко где то с 2:30 мин ясно даёт понять, что является малоизвестным, но выдающимся гитаристом)
 

 



#102578 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 16 February 2020 - 06:28

Иваныч, привет! Возрождение казачества говорит о том, что люди возвращаются к своим истокам. 
Это радует) У меня сестра переехала на ПМЖ в Дагомыс. Думаю, в будущем побывать в гостях и на кубанской плодородной земле) 
Гилмора послушаю позже. У меня есть на винте пара его сольников, но времени присесть и вдумчиво помеломанить так и не нашлось пока)
 
Не помню, выкладывал ли, но предлагаю) Улко где то с 2:30 мин ясно даёт понять, что является малоизвестным, но выдающимся гитаристом)
 

 

Олег приветствую! 

Рад видеть тебя. Что-то ты редко стал появляться на теме. Впрочем, "Обо всём" совсем обезлюдела. Народ теперь всё больше по соцсетям, вроде инстаграм.... Я не любитель бродить там, наверное старею... :)

Ролик классный, верней соло на гитаре. Впечатлило. Сразу чувствуется традиция старой школы. 


  • 1

#102579 beilis

beilis

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6114 сообщений

Отправлено 06 May 2020 - 20:23

Мальчики тут музыку слушают) Ну и я со своей пожалуй. С этим парнем сейчас. Моя отдушина и моя......тепло с ним)

 

А так то всем привет!!!!


  • 0

#102580 beilis

beilis

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6114 сообщений

Отправлено 18 October 2020 - 19:09

Скучаю я по всем тут) На карантине сижу сейчас. Делать мне нечего :rolleyes: Ко мне никому нельзя и мне никуда тоже.....Ну вот сюда можно) Хрень какая-то :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей