Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ужасное вдохновение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 276

#1 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 16:01

Год назад, 17 Ноября 2012 года умер порядочный человек - MC Вспышкин.
К сожалению, ему "не нашлось места" в жизни.


Легендарный 75-летний диджей и музыкант Владимир Турков, более известный как МС Вспышкин, умер в петербургском метро после трех бессонных ночей у постели больной 92-летней матери, сообщает Life News.
"По всей видимости, сказалась чрезмерная переутомленность организма. Последние несколько ночей, по словам его родных, он провел в бодрствовании. Даже для здорового человека это серьезный удар, а уж для 75-летнего мужчины...", - заявил изданию представитель судебно-медицинской экспертизы.

Кроме того, как пишет "Московский комсомолец", несмотря на народную популярность, никто не знал, что в последние годы Владимир Турков переживал настоящую трагедию, из-за которой у него были серьезные проблемы с сердцем.

По словам друзей, Вспышкин два года назад разругался с радиостанцией "Рекорд", диджеем которой он был. Причина конфликта: деньги. Продюсеры устраивали VIP-вечеринки, билеты на которые стоили мегадорого, а Вспышкину и его партнеру Дмитрию Чекову (Никифоровне) платили по 100 долларов за выступление. Турков счел это несправедливостью, причем, просил он даже не за себя, а за Чекова, у которого "большая семья, которую надо кормить.
На что организаторы концертов ответили, что гонорар повышать не будут, Вспышкин оказался выброшенным на улицу.

"Еще одним ударом стала для него смерть друга и партнера Димы Чекова, попавшего в автомобильную аварию. На похороны Димы старик не попал, так как там был фальшивый Вспышкин, а продюсеры намекнули: не приходи, ты там будешь лишним! После такого события у Владимира впервые разболелось сердце, он жаловался домашним на плохое самочувствие и пролежал несколько дней", - пишет газета.

koly
  • 0

#2 agllexa

agllexa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7719 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 17:55

а летальный исход когда? :angry:

Может на помощников скинуться?

Сообщение отредактировал romeo3105: 07 November 2012 - 18:28
мат

  • 0

#3 Автор: Belyi_ogurets.

Автор: Belyi_ogurets.
  • Гости

Отправлено 09 November 2012 - 20:14

а чё он сказал?

ps
жалко старичка..я не знал.
  • 0

#4 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 13 November 2012 - 12:49

Дмитрий Чеков - "Никифоровна", погиб раньше чем умер Владимир Турков "МС Вспышкин". Это не "фигня" - это смерть! В 2012 году годовщина обоих похорон.
  • 1

#5 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 21 November 2012 - 15:34

Изображение Астра
Долгое время я вообще не знал о существовании группы "Mc Вспышкин & Никифоровна"и с досадными препонами раздобыл sound treks.
В то время 2004-2006 год! я работал по 14-16 часов в сутки. Заработка едва хватало на пельмени из сои, замену изношенной одежды и покупку нового инструмента. По большому счёту, без должного питания, развлекал своей агонией унылых обывателей. Таким образом рассуждения Вспышкина были глотком разума в беспросветном бытовом мраке.
Возможно у вас, уважаемая публика, сложилось впечатления, что за два года напряжённого труда я сколотил приличное состояние, купил машину, возвёл себе недвижимость!? -Вы ошибаетесь! За два года я заработал невралгию. Однако, летальный конец меня миновал! И то больше потому, что последние 4 года я нигде не работаю. - Конечно не лучший вариант, но вакансии которые предлагает служба занятости в трудовых коллективах 5-6 эшелона, неизбежно приводят к бессоннице, гипертонии, запорам и бесконечному травматизму, главным образом по причине мерзкого морально-психологическим климата.
Хвала Вспышкину, оборудование мной смонтированное, исправно работает и по сей день! Хотя, сегодня я уже сомневаюсь в целесообразности устранения социальных проблем техническим решением.
Организация, в которой я трудился простым монтажником, заслуженно завоевала популярность у жителей области и находится на хорошем счету у Администрации. Начальник здравствует и даже подвозил меня на своей Volvo XC70, когда приезжал на дачу к родителям, мы соседи.
koly
Изображение
  • 1

#6 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 23 November 2012 - 11:37

Изображение
Столовая
Как говорил герой М.Булгакова: "Маэстро, вжарьте марш!"
Ветер перемен добрался и в уездный город! Расцвет Частного Предпринимательства пришёлся на период с 1995 по 1998 гг. Основанная на народном энтузиазме, могучая волна трудового вдохновения задорно миновала обвал доллара. Даже в дни дефолта губернские пищевики крутили пельмени из натурального мяса. С 2000 года пельмени стали производить из сои, а до наших дней дошло одно название. Изображение
Такая же ситуация и с заведениями общепита, по безумной цене Вам предложат ложку супа в обществе прильнувших к батареям малоимущих граждан, к тому же агрессивно поглядывающих на Вас и Вашу котлету! Разумеется положение вещей не касается Россиян среднего класса - промоутеров, марчендайзеров и комивояджеров.
Изображение
koly
  • 1

#7 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 23 November 2012 - 16:27

В продолжении темы, история с пельменями вполне типична. Пельменям даже повезло больше, чем к примеру обуви или джинсам. Потому что, когда "приоткрыли заслонки" и народ потянулся к более развитым цивилизациям, жрецы моментально взяли ситуацию под контроль и приняли решение опохабить рациональное зерно. Для чего популяцию предпринимателей разбавили быдлом, ну или на фоне материальных иллюзий довели до скотского состояния. Тех кто в короткий срок успел создать более менее прочную основу в 98-м году пачками отправляли на Луну!
Если говорить о спорте, символ 90-х - Алексей Немов.
К тому же, помните как пела "Любе" "...ты агрегат Дуся, прибавляй Дуся", спорт выбрался из подвалов в просторные спорткомплексы. -Всё хорошо? -Нет. Обыватель не может позволить себе спорт. В наши дни спортом занимаются: Налоговая Полиция, Пенсионный Фонд и прочие Государственные структуры, но делают они это так же, как работают т.е. в напряжённой суматохе и не всегда удачной имитацией движений. Обыватель же обречён на заточение в квартире. Потому что, кроме того что "разухабилась разная мразь", так ещё и средний класс специалистов и логистов, находясь на улице, если не занят разговором по телефону будет сморкаться, плеваться, оправлять надобности и отрабатывать террористическую угрозу.
koly
  • 2

#8 Автор: Belyi_ogurets.

Автор: Belyi_ogurets.
  • Гости

Отправлено 23 November 2012 - 19:45

Изображение
Столовая
Как говорил герой М.Булгакова: "Маэстро, вжарьте марш!"
Ветер перемен добрался и в уездный город! Расцвет Частного Предпринимательства пришёлся на период с 1995 по 1998 гг. Основанная на народном энтузиазме, могучая волна трудового вдохновения задорно миновала обвал доллара. Даже в дни дефолта губернские пищевики крутили пельмени из натурального мяса. С 2000 года пельмени стали производить из сои, а до наших дней дошло одно название. Изображение
Такая же ситуация и с заведениями общепита, по безумной цене Вам предложат ложку супа в обществе прильнувших к батареям малоимущих граждан, к тому же агрессивно поглядывающих на Вас и Вашу котлету! Разумеется положение вещей не касается Россиян среднего класса - промоутеров, марчендайзеров и комивояджеров.
Изображение
koly

никто не запрещает прочесть из чего они сделаны (встречаются и такие, где соя не указана, а мясо присутвует). Ясно что за 40-60 рублей и пельмени соответствующие, берите подороже
  • 1

#9 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 29 November 2012 - 18:19

Изображение

Первый солист группы "Ласковый май" Юрий Гуров утром в субботу 25.08.12 попал в автокатастрофу на Ставрополье и погиб.


  • 1

#10 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 30 November 2012 - 19:40

Легендарный вокалист известного советского ВИА "Синяя птица" Сергей Дроздов скончался , 18 ноября 2012 года. Певец умер в возрасте 57 лет.
В составе ВИА "Синяя птица" С.Дроздов исполнял такие хиты, как "Клен", "Мамина пластинка", "Я иду тебе навстречу", "На перепутье", "Так вот какая ты" и др.


  • 1

#11 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 01 December 2012 - 07:34

Изображение

По закону о Средствах Массовой Информации каждый час эфирного времени обязан 9 мин. уделять рекламе.
koly
  • 1

#12 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 14 January 2013 - 18:15



По моему, медицинские препараты здесь не причём. Она просто помешалась рассудком.
-Почему?
koly
  • 1

#13 Автор: Belyi_ogurets.

Автор: Belyi_ogurets.
  • Гости

Отправлено 14 January 2013 - 19:42

Изображение

По закону о Средствах Массовой Информации каждый час эфирного времени обязан 9 мин. уделять рекламе.
koly

такой закон его авторам надо в жизни применить.. чтоб из каждых 7 апельсинов один они отдавали обратно, из каждых 100 заработанных тысяч 15 клали назад
  • 1

#14 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 16 January 2013 - 18:26

Изображение
  • 1

#15 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 20 January 2013 - 10:42

Роковое лакомство
Не секрет, что продовольственная программа организована так, что нереализованная продукция гиппермаркетов поступает на свинокомплексы. т.е. свиньи получают молочные продукты регулярно. И в то же время многим людям не хватает сметаны!

http://www.rg.ru/201...mert-kraga.html

Я не могу позволить себе молочной продукции в достаточном количестве, меня эта тема беспокоит.
Spoiler

koly
  • 1

#16 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 09 February 2013 - 11:23

Изображение
Наиболее сердечно ощущаешь завоевание демократии идя пешком через возведённый в начале века котеджный посёлок, где из-за каждого забора, из каждых ворот гавкают овчарки, доберманы и просто крупные собаки с хорошей отдачей голоса. Выслушивая критику, невольно приходишь к мысли, что собак кормят значительно лучше, чем тебя!
koly
  • 2

#17 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 16 February 2013 - 12:48

Изображение
-------------------
Изображение
  • 1

#18 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 23 February 2013 - 18:39

Два года я публикуюсь на форуме sportbox.ru
Всероссийской Государственной ТелеРадио Компании

© ВГТРК, 2007-2013.
Для детей старше 16 лет

За это время у меня сложилось впечатление, что работа с аудиторией организована
по образу "Инспекции По Делам Несовершеннолетних" и ничем, кроме угроз и оскорблений
не запомнилась.Изображение
koly
  • 1

#19 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 25 February 2013 - 19:33

Порция Пломбира

Изображение

Зима под занавес сезона преподносла щедрый подарок в виде наста и ясных солнечных дней. Покрытие, как нельзя лучше, подходит для конькового хода, а в сочетании с ясной погодой создаёт великолепную атмосферу для спортивных прогулок. Единственное о чём остаётся мечтать - порция развесного мороженного. Таким образом, задавшись целью насладится пломбиром, я отправился в рейд по заведениям досуга.
К сожалению был разочарован!
По финансовому состоянию мне не дано гостеприимное заведение с хорошей кухней и традиционным укладом. Поэтому остановится пришлось на специфических заведениях пользующихся дурной славой у Американцев и Мексиканцев. Оставаясь по своей сути трактиром, внятная Русская речь и связный ход мыслей расценивается персоналом кафе, как попрание этнической культуры. Тем не менее, хотя эмоциональная атмосфера не комфортная, если не обращать внимание на сдохших от табачного дыма рыбок в аквариуме, посуда и мебель достаточно добротная.
Заведения же с пластиковой посудой упоминать не хочу -отбивает аппетит напрочь, не напоминают даже кормушку! (Работа в зале в настоящее время бесперспективная и не пользуется популярностью у Россиян.)
Spoiler

koly
  • 1

#20 koly0771

koly0771

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 07 March 2013 - 13:35

7 Марта
Я достаточно долго проживаю в многоквартирном типовом доме постсоветской постройки. Хотя состав квартиросъёмщиков или демократично выразиться "владельцев апартаментов" стабильный, однако за 10 лет 1/3 жильцов сменилась, по разным причинам. В одну из квартир заехала очередная семья - 3 поколения, без маленьких детей. Бабушка не протянула года, померла! Прискорбное событие вызвало разные эмоции. Наибольшую социальную активность проявил, начинающий досаждать своей агрессивностью, не первосортный административно-полицейский обывательский альянс! Коалиция уже постаралась нажить политический авторитет на событии. Кстати, прошлая моя 2-х годичная конфронтация с трудолюбивым, но потерявшим совесть частным предпринимателем закончилась депрессией, конфликтом и судом. Я уже давным-давно забыл вкус удовольствий, но тем не менее смерть, даже дальнего человека, вызывает безумное отвращение!
По стечению обстоятельств именно в это день я отправился точить коньки. Из-за удалённости "Ледового Дворца" событие это весьма раздражительное. Чего только стоила прошлая заточка. Моя ссылка Не произошло значительных улучшений и сейчас. Целенаправленно посвятив этому минутному занятию целый день, я предварительно созвонившись с охраной, заранее прибыл в спорткомплекс. Далее развитие сюжета не вызывало осложнений, до момента оплаты - цена возросла в 1,5 раза! Имея дело с клиентами, никогда спорт не имел достаточное финансирование, приходится брать пример с ежедневно растущих тарифов на проезд в общественном транспорте. Тем не менее в конце концов вопрос решился великодушно! От недоразумения между профессиональным спортом и любительским я с ужасом выскочил из стен помнящих посещение Президента. Опомнился только на остановке, перед урной на 2/3 наполненной, как мне показалось, мочёй (изделие не имело изъянов). После того, как после длительного ожидания, меня дважды "призрели" водители моего маршрута, домой добирался на "перекладных" в тесноте, но с интенсивными финансовыми затратами.
koly
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей