14 ТУР КХЛ (11-12 октября)
#21
Отправлено 10 October 2013 - 20:03
19:00 Локомотив - Амур 3-2
19:00 Северсталь - Адмирал 3-2
19:00 ЦСКА - Металлург Магнитогорск 4-2
19:30 Атлант - Сибирь 3-1
19:30 СКА - Металлург Новокузнецк 5-2
20:00 Донбасс - Медвешчак 3-1
20:00 Динамо Минск - Спартак 2-3
20:30 Динамо Рига - Нефтехимик 4-2
21:00 Слован - Салават Юлаев 1-4
21:00 Лев - Трактор 2-3
12 октября
14:00 Авангард - Торпедо 4-2
15:00 Барыс - Ак Барс 1-3
15:00 Югра - Витязь 3-1
15:00 Автомобилист - Динамо Москва 2-4
#22
Отправлено 10 October 2013 - 21:51
19:00 Локомотив - Амур 3-1
19:00 Северсталь - Адмирал 2-1
19:00 ЦСКА - Металлург Магнитогорск 2-3
19:30 Атлант - Сибирь 2-3+
19:30 СКА - Металлург Новокузнецк 6-2
20:00 Донбасс - Медвешчак 3-2
20:00 Динамо Минск - Спартак 1-2
20:30 Динамо Рига - Нефтехимик 4-2
21:00 Слован - Салават Юлаев 2-4
21:00 Лев - Трактор 2-3
12 октября
14:00 Авангард - Торпедо 4-2
15:00 Барыс - Ак Барс 3-2
15:00 Югра - Витязь 2-1
15:00 Автомобилист - Динамо Москва 2-5
#23
Отправлено 11 October 2013 - 00:15
19:00 Локомотив - Амур 3:1
19:00 Северсталь - Адмирал 3:2
19:00 ЦСКА - Металлург Магнитогорск 2:3
19:30 Атлант - Сибирь 3:2
19:30 СКА - Металлург Новокузнецк 5:1
20:00 Донбасс - Медвешчак 3:2
20:00 Динамо Минск - Спартак 3:2
20:30 Динамо Рига - Нефтехимик 2:1
21:00 Слован - Салават Юлаев 2:3
21:00 Лев - Трактор 3:2
12 октября
14:00 Авангард - Торпедо 3:2
15:00 Барыс - Ак Барс 4:3
15:00 Югра - Витязь 4:2
15:00 Автомобилист - Динамо Москва 1:3
#24
Отправлено 11 October 2013 - 08:26
19:00 Локомотив - Амур 3:1
19:00 Северсталь - Адмирал 1:3
19:00 ЦСКА - Металлург Магнитогорск 2:1+
19:30 Атлант - Сибирь 3:1
19:30 СКА - Металлург Новокузнецк 4:1
20:00 Донбасс - Медвешчак 3:2+
20:00 Динамо Минск - Спартак 1:2+
20:30 Динамо Рига - Нефтехимик 3:1
21:00 Слован - Салават Юлаев 3:2+
21:00 Лев - Трактор 3:4+
12 октября
14:00 Авангард - Торпедо 2:1+
15:00 Барыс - Ак Барс 2:3+
15:00 Югра - Витязь 3:1
15:00 Автомобилист - Динамо Москва 1:2+
#25
Отправлено 11 October 2013 - 09:19
19:00 Локомотив - Амур 3-2
19:00 Северсталь - Адмирал 3-2+
19:00 ЦСКА - Металлург Магнитогорск 4-2
19:30 Атлант - Сибирь 2-1+
19:30 СКА - Металлург Новокузнецк 6-1
20:00 Донбасс - Медвешчак 2-4
20:00 Динамо Минск - Спартак 2-5
20:30 Динамо Рига - Нефтехимик 4-1
21:00 Слован - Салават Юлаев 2-4
21:00 Лев - Трактор 3-4+
12 октября
14:00 Авангард - Торпедо 3-1
15:00 Барыс - Ак Барс 4-2
15:00 Югра - Витязь 1-2+
15:00 Автомобилист - Динамо Москва 1-5
#26
Отправлено 11 October 2013 - 11:08
19:00 Локомотив - Амур 4-1
19:00 Северсталь - Адмирал 3-2
19:00 ЦСКА - Металлург Магнитогорск 2-4
19:30 Атлант - Сибирь 1-2 +
19:30 СКА - Металлург Новокузнецк 5-1
20:00 Донбасс - Медвешчак 4-2
20:00 Динамо Минск - Спартак 3-1
20:30 Динамо Рига - Нефтехимик 4-3
21:00 Слован - Салават Юлаев 2-3 +
21:00 Лев - Трактор 2-4
12 октября
14:00 Авангард - Торпедо 3-2
15:00 Барыс - Ак Барс 4-5
15:00 Югра - Витязь 3-1
15:00 Автомобилист - Динамо Москва 2-4
#27
Отправлено 11 October 2013 - 12:49
19:00 Локомотив - Амур 5:2
19:00 Северсталь - Адмирал 5:2
19:00 ЦСКА - Металлург Магнитогорск 4:5
19:30 Атлант - Сибирь 5:3
19:30 СКА - Металлург Новокузнецк 5:2
20:00 Донбасс - Медвешчак 1:4
20:00 Динамо Минск - Спартак 4:5
20:30 Динамо Рига - Нефтехимик 2:4
21:00 Слован - Салават Юлаев 2:3
21:00 Лев - Трактор 3:5
12 октября
14:00 Авангард - Торпедо 5:2
15:00 Барыс - Ак Барс4:5
15:00 Югра - Витязь 4:2
15:00 Автомобилист - Динамо Москва 3:5
#28
Отправлено 11 October 2013 - 13:17
19:00 Локомотив - Амур 4-2
19:00 Северсталь - Адмирал 3-2
19:00 ЦСКА - Металлург Магнитогорск 3-4+
19:30 Атлант - Сибирь 2-3+
19:30 СКА - Металлург Новокузнецк 5-2
20:00 Донбасс - Медвешчак 3-1
20:00 Динамо Минск - Спартак 2-3
20:30 Динамо Рига - Нефтехимик 4-3
21:00 Слован - Салават Юлаев 2-3+
21:00 Лев - Трактор 2-4
12 октября
14:00 Авангард - Торпедо 1-3
15:00 Барыс - Ак Барс 4-3+
15:00 Югра - Витязь 4-2
15:00 Автомобилист - Динамо Москва 1-4
#29
Отправлено 11 October 2013 - 14:24
11 октября
19:00 Локомотив - Амур 4:2
19:00 Северсталь - Адмирал 3:1
19:00 ЦСКА - Металлург Магнитогорск 2:4
19:30 Атлант - Сибирь 2:3
19:30 СКА - Металлург Новокузнецк 4:2
20:00 Донбасс - Медвешчак 4:2
20:00 Динамо Минск - Спартак 3:4
20:30 Динамо Рига - Нефтехимик 2:4
21:00 Слован - Салават Юлаев 1:4
21:00 Лев - Трактор 2:4
12 октября
14:00 Авангард - Торпедо 2:3
15:00 Барыс - Ак Барс 4:3
15:00 Югра - Витязь 4:2
15:00 Автомобилист - Динамо Москва 2:5
#30
Отправлено 11 October 2013 - 14:26
19:00 Локомотив - Амур 3-2+
19:00 Северсталь - Адмирал 4-2
19:00 ЦСКА - Металлург Магнитогорск 2-3
19:30 Атлант - Сибирь 2-3
19:30 СКА - Металлург Новокузнецк 4-1
20:00 Донбасс - Медвешчак 3-2
20:00 Динамо Минск - Спартак 2-3
20:30 Динамо Рига - Нефтехимик 4-2
21:00 Слован - Салават Юлаев 3-2
21:00 Лев - Трактор 4-2
12 октября
14:00 Авангард - Торпедо 2-4
15:00 Барыс - Ак Барс 3-2
15:00 Югра - Витязь 3-1
15:00 Автомобилист - Динамо Москва 1-3
#31
Отправлено 11 October 2013 - 19:16
19:00 Локомотив - Амур
19:00 Северсталь - Адмирал
19:00 ЦСКА - Металлург Магнитогорск
19:30 Атлант - Сибирь
19:30 СКА - Металлург Новокузнецк
20:00 Донбасс - Медвешчак
20:00 Динамо Минск - Спартак
20:30 Динамо Рига - Нефтехимик 4-3
21:00 Слован - Салават Юлаев 2-3
21:00 Лев - Трактор 1-3
12 октября
14:00 Авангард - Торпедо 3-1
15:00 Барыс - Ак Барс 2-4
15:00 Югра - Витязь 4-2
15:00 Автомобилист - Динамо Москва 2-4
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей