Перейти к содержимому


Фотография

ФК ''Тюмень''


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#21 s21

s21

    За Второй Звездой!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11435 сообщений

Отправлено 14 September 2010 - 12:18

«Тюмень» — «Челябинск» 1:1 (1:1)

Голы: 0:1 Дорошенко, 3; 1:1 Андреев, 12.


Даже в День Рождения Подпалого выиграть не смогли... :wub:
  • 0

#22 s21

s21

    За Второй Звездой!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11435 сообщений

Отправлено 14 September 2010 - 12:21

Вот с такой системой. ...
То что на сл год не будет стоять задачи выхода это ясен понятен.
Далее. поскольку этот сезон скушает не мало денег, то наличие болельщиков сыграет не малую роль....если вновь начнут ходить по 300-500 чел-к на 15000 стадион....боюсь опять зададутся вопросом о целесообразности содержания профессионального фк в г. Тюмень. Вопрос зачем строили стадион.... Ну тут много ответов, немаловажный - неплохая отмывка денег. Я думаю там много рук погрелось.
Ну а в общем...
Будем надеяться.
Что еще остается.

Лажа полная получается...

С этим переходом на словах то не все понятно,а на деле чувствую вообще полнейший мрак будет...

А наш многострадальный стадион переделывать начали,когда об этих изменениях еще и не догадывался еще!Ну и бабла понятно там намыли немеренно! :wub:
  • 0

#23 Leo-tmn

Leo-tmn

    КМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 15 September 2010 - 15:04

Лажа полная получается...

С этим переходом на словах то не все понятно,а на деле чувствую вообще полнейший мрак будет...

А наш многострадальный стадион переделывать начали,когда об этих изменениях еще и не догадывался еще!Ну и бабла понятно там намыли немеренно! :lol:

Намыли то намыли,черт с ними,сейчас везде мою, главное что бы доделали.
А по поводу зимнего арены, то уже официально пфл предложило выделить не малую сумму, что бы переделать строймаш.увеличить до 3х тысяч и тд.
  • 0

#24 Leo-tmn

Leo-tmn

    КМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 19:57

2 место походу наше будет...только будет ли выход..
  • 0

#25 KIKBOX

KIKBOX

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 07 October 2010 - 04:38

Народ,а кто нить знает абзазов с Тюмени?:))
P.S.:не в тему,извиняюсь
  • 0

#26 s21

s21

    За Второй Звездой!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11435 сообщений

Отправлено 02 November 2010 - 09:48

Ну вот и заняли второе место...Тюмень 26 16 6 4 53-26 54...


И с Подпалым контракт расторгли... Что будет в следующем году совсем не понятно!
  • 0

#27 s21

s21

    За Второй Звездой!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11435 сообщений

Отправлено 02 November 2010 - 09:49

Народ,а кто нить знает абзазов с Тюмени?:))
P.S.:не в тему,извиняюсь

Чет я не понял о чем ты!Что еще за абзазы?! :blink:
  • 0

#28 s21

s21

    За Второй Звездой!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11435 сообщений

Отправлено 02 November 2010 - 09:49

Народ,а кто нить знает абзазов с Тюмени?:))
P.S.:не в тему,извиняюсь

Чет я не понял о чем ты!Что еще за абзазы?! :blink:
  • 0

#29 s21

s21

    За Второй Звездой!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11435 сообщений

Отправлено 02 November 2010 - 09:50

Народ,а кто нить знает абзазов с Тюмени?:))
P.S.:не в тему,извиняюсь


  • 0

#30 s21

s21

    За Второй Звездой!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11435 сообщений

Отправлено 02 November 2010 - 15:15

Директор клуба подвел итоги завершившегося сезона.

— Александр Валентинович, прежде всего, прокомментируйте, пожалуйста, расставание с главным тренером команды Сергеем Подпалым.

— Причина одна — невыполнение задачи. Для себя это решение я принял давно — когда стало ясно, что мы не займем первое место.

— Почему решили дать доиграть сезон до конца?

— Не было смысла менять. Пришел бы другой тренер, ничего бы не изменилось. Отрыв от Оренбурга был уже такой, что хоть Хиддинк бы приехал — ничего бы не сделал.

— В чем основная причина невыполнения задачи?

— Я считаю, в первую очередь, это неудачная селекция. Не был приобретен хороший вратарь, хотя времени было достаточно. Не нашли хороших центральных полузащитников, от которых игра во многом зависит. Игра была невыразительная, все это видели. Многие победы были вымучены, даже со слабыми соперниками. Хотя заявлялось, что игроки, пришедшие в команду — люди опытные, поигравшие в первой лиге и не только, и для них эта задача будет по силам. Но, к сожалению, у команды не было игры. Это общее мнение, я разговаривал с болельщиками, с ветеранами футбола, визуально игра не нравилась никому, в том числе и мне. Команде не хватало мастерства, у игроков глаза не горели, расхлябанность какая-то была. Можно сказать, команда не играла, а мучилась. Хотя для нее были созданы все условия, соответствующими были сборы, зарплаты, премиальные, активно строился стадион, чтобы уже в следующем году играть на более серьезном уровне…

— Сейчас мы все обдумаем и будем концепцию развития клуба менять. Это будет чуть позже. Нужен хотя бы месяц — поговорить с кандидатами на тренерскую должность, поговорить с игроками, прежде всего с местными, и потом принимать решения.

— На должность главного тренера будет приглашаться новый человек или возможно будет возвращен прежний тренерский штаб?

— Это будет новый человек. У нас есть несколько кандидатов, но переговоры пока не велись.

— Что для вас было положительным в этом сезоне?

— Единственный положительный момент это, если посмотреть на турнирную таблицу, «Тюмень» в ней впервые за многие годы находится на втором месте. Больше ничего положительного не было. Но такое второе место меня категорически не устраивает. При тех условиях, при тех зарплатах, при тех изменениях в команде мы просто обязаны были занимать первое место. Поэтому больше отрицательных моментов. Второе место — положительный момент только если не вдаваться в подробности.

— Если клубу предложат место в Первом дивизионе…

— Мы откажемся. Выходить туда неспортивным путем, не имея команды, коллектива, и влачить там жалкое существование никто не хочет. А набирать опять легионеров со всей страны, не иметь ни одного местного игрока в составе… я этого не хочу. Второй раз на те же грабли наступать…

— Следующий сезон продлится полтора года, это дает шанс в 2011 году заняться строительством команды, а уже весной 2012 года решать серьезные задачи?

— Мы и будем в следующем году заниматься становлением команды. И если через год увидим, что команда готова, то на весну будем ставить задачу выхода. Если нет, то подготовительный период продлится еще на год, но затем мы уже точно будем ставить задачу повышения в классе. В следующем году мы будем работать над формированием костяка команды. Я считаю, нужно больше молодых игроков искать, местных обязательно включать. И делать боеспособный коллектив. Собрать таких ребят, чтобы они на каждый матч выходили с горящими глазами.

— Будут ли возвращены местные футболисты, которые были отданы в аренду либо покинули команду перед стартом этого сезона?

— Конечно мы будем все делать для того, чтобы все тюменские игроки были в команде. По крайней мере, всем будет предложено, а они уже будут на сборах доказывать новому тренеру свою состоятельность. Я за то, чтобы они играли у нас. И они уже звонят, хотят встречаться, разговаривать.

— На новый стадион команда переберется весной уже независимо от любых других факторов?

— Да.

— Планируются ли какие-то мероприятия в связи с 50-летним юбилеем клуба?

— Конечно, будем отмечать юбилей клуба, тем более на новом стадионе. У нас еще есть время подумать, как отпраздновать.

— Строительство стадиона подходит к концу. А когда ждать обновления материальной базы школы?

— В следующем году на верхнем поле поменяем газон. И будем разговаривать с руководством области, чтобы в ближайшие годы, учитывая перспективы выхода в Первый дивизион, построить манеж. Это будет большим подспорьем для школы. Ну и в качестве страховочной арены для основной команды.

— Планируется ли создание интерната?

— Планируется создание общего интерната — футбольного и мини-футбольного. На месте старого манежа будет строиться мини-футбольный тренировочный зал, и там будет находиться интернат.
  • 0

#31 s21

s21

    За Второй Звездой!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11435 сообщений

Отправлено 28 December 2010 - 16:31

Вот и нового главного тренера назначили...

На общем собрании команде был представлен новый главный тренер Сергей Иванович Никитин. Предыдущее место работы Сергея Ивановича — Академия футбола имени Юрия Коноплева, где он занимал должность спортивного директора. В качестве главного тренера Никитин работал с молодежной командой самарских «Крыльев Советов» в 2008—2009 гг.

Спортивным директором клуба стал Юрий Иванович Кудинов.
  • 0

#32 s21

s21

    За Второй Звездой!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11435 сообщений

Отправлено 28 December 2010 - 16:31

Директор клуба прокоментировал назначение Сергея Никитина и Юрия Кудинова на посты главного тренера и спортивного директора «Тюмени».

— Было много переговоров с разными тренерами, проведено много собеседований. Выбрали именно Сергея Никитина, потому что этот тренер в первую очередь хочет работать с молодыми футболистами, готов начинать с нуля и строить новую команду. Да, у него нет большого опыта, но не забывайте, что все когда-то делают первые шаги. Я думаю, у Сергея получится, так как он работал с известными мастерами и очень любит футбол.
Юрий Кудинов достаточно известный человек. Он — уралец, практически наш земляк. Играл в свое время в «Уралмаше». Он хорошо разбирается в футбольном хозяйстве. Кудинов будет тем человеком, который отвечает за селекцию, чтобы у нас не было так, что тренер приезжает и привозит всех своих игроков. Нужно разграничить все эти обязанности, чтобы каждый занимался своим делом. Назначения Никитина и Кудинова — независимы друг от друга. Между собой они не были знакомы буквально неделю назад.
Сейчас главная задача одна — собрать боеспособный коллектив, где будут превалировать местные футболисты. Привлечь как можно больше болельщиков на новый стадион. А турнирные задачи будут объявлены по итогам сборов, когда мы увидим, что за команда у нас, какие задачи она может выполнить.
  • 1

#33 AndreW1221

AndreW1221

    ۩۞۩ FCLM ۩۞۩

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2453 сообщений

Отправлено 18 April 2011 - 16:14

в этом году очень много игроков проданны в 1 девизион, а закупка была маленькая... Но надуюсь что в этом году особых соперников не будет!
  • 2

#34 Dima_92_

Dima_92_

    ▀▄▀▄▀▄▀

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2955 сообщений

Отправлено 18 April 2011 - 16:19

12 апреля 2011

Контракты с клубом подписали защитник Александр Хлебников, полузащитник Александр Евстафьев и нападающий Андрей Маматюк. Хлебников (1984 г.р.) предыдущий сезон провел в дальневосточном «Луче», сыграл в 20 матчах. Евстафьев (1985 г.р.) по полсезона играл в «Химках» и питерском «Динамо», в сумме набрав 25 матчей и забив 3 гола. Маматюк (1991 г.р.) выступал за оренбургский «Газовик» и провел на поле 11 игр.

12 апреля 2011

Товарищеский матч. Аша.
«Тюмень» — «Металлург» (Аша) 5:0 (1:0)
Голы: Зарва-2, Казаков, Волосян, Бузняков.
Последний контрольный матч межсезонья запланирован на 18 апреля, однако соперник на эту дату пока не определен.

17 апреля 2011

Контракты с клубом подписали защитники Иван Плишкин и Андрей Пушкарев, а также полузащитник Артур Садиров.
Иван (1992 г.р.) — воспитанник «Тюмени», в 2009–10 годах выступал за дублирующий состав. Андрей (1985 г.р.) в прошлом сезоне защищал цвета учалинского «Горняка» и «Сахалина», всего провел 13 матчей. Артур (1985 г.р.) играл в пятигорском клубе «Машук-КМВ» (30 матчей, 2 гола).
  • 2

#35 Dima_92_

Dima_92_

    ▀▄▀▄▀▄▀

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2955 сообщений

Отправлено 18 April 2011 - 16:26

Реконструкция стадиона ФК "Тюмень" 29.12.2010:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 2

#36 s21

s21

    За Второй Звездой!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11435 сообщений

Отправлено 22 April 2011 - 21:38

в этом году очень много игроков проданны в 1 девизион, а закупка была маленькая... Но надуюсь что в этом году особых соперников не будет!

9 человек насчитал в таблице переходов ПерДива!Удивило меня это,честно говоря!
Даже и не знаю чего от Тюмени ждать...в прошлом чемпе было очевидно,что за первое место будут спорить,а в этом чемпе такой уверенности нет!
  • 0

#37 s21

s21

    За Второй Звездой!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11435 сообщений

Отправлено 22 April 2011 - 21:41

Контракты с клубом подписали защитник Александр Хлебников, полузащитник Александр Евстафьев. Хлебников (1984 г.р.) предыдущий сезон провел в дальневосточном «Луче», сыграл в 20 матчах. Евстафьев (1985 г.р.) по полсезона играл в «Химках» и питерском «Динамо», в сумме набрав 25 матчей и забив 3 гола.

Известные личности на уровне ПерДива!Радует такое пополнение!
  • 0

#38 s21

s21

    За Второй Звездой!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11435 сообщений

Отправлено 22 April 2011 - 21:42

Реконструкция стадиона ФК "Тюмень" 29.12.2010:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Щас там не многое изменилось,снег разве что растаял! :lol:
  • 0

#39 Russia_strannik

Russia_strannik

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 00:10

ФК Уфа - ФК Тюмень 3:1 сезон стартовал ;)
  • 0

#40 s21

s21

    За Второй Звездой!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11435 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 21:26

ФК Уфа - ФК Тюмень 3:1 сезон стартовал ;)

Празднуте,ага?!)))

Кровушки мы вам попьем в этом сезоне,можете не сомневаться! ;)

Сообщение отредактировал s21: 26 April 2011 - 21:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей