13 ТУР КХЛ (8-10 октября)
#21
Отправлено 07 October 2013 - 21:56
16:00 Авангард - Динамо Москва 2:4
17:00 Барыс - Витязь 6:2
17:00 Югра - Ак Барс 3:2 +
17:00 Автомобилист - Торпедо 1:2 +
19:30 Спартак - Донбасс 2:1
9 октября
19:00 Локомотив - Адмирал 4:0
19:00 ЦСКА - Трактор 3:4
19:00 Северсталь - Амур 1:4
19:30 Атлант - Металлург Новокузнецк 3:1
19:30 СКА - Сибирь 4:1
20:00 Динамо Минск - Медвешчак 3:2
20:30 Динамо Рига - Салават Юлаев 3:2
21:00 Слован - Металлург Магнитогорск 1:2
21:00 Лев - Нефтехимик 2:1
10 октября
16:00 Авангард - Витязь 4:3 +
17:00 Барыс - Динамо Москва 3:2 +
17:00 Югра - Торпедо 3:1
17:00 Автомобилист - Ак Барс 0:1 +
#22
Отправлено 07 October 2013 - 22:34
16:00 Авангард - Динамо Москва 1-3
17:00 Барыс - Витязь 3-2
17:00 Югра - Ак Барс 3-2+
17:00 Автомобилист - Торпедо 2-1+
19:30 Спартак - Донбасс 2-3+
9 октября
19:00 Локомотив - Адмирал 3-1
19:00 ЦСКА - Трактор 4-2
19:00 Северсталь - Амур 1-0
19:30 Атлант - Металлург Новокузнецк 2-1
19:30 СКА - Сибирь 3-1
20:00 Динамо Минск - Медвешчак 4-2
20:30 Динамо Рига - Салават Юлаев 2-3
21:00 Слован Металлург - Магнитогорск 1-2+
21:00 Лев - Нефтехимик 3-1
10 октября
16:00 Авангард - Витязьм3-1
17:00 Барыс - Динамо Москва 1-3
17:00 Югра - Торпедо 2-3
17:00 Автомобилист - Ак Барс 2-3
#23
Отправлено 08 October 2013 - 00:54
16:00 Авангард - Динамо Москва 2-3
17:00 Барыс - Витязь 4-2
17:00 Югра - Ак Барс 2-3
17:00 Автомобилист - Торпедо 2-3
19:30 Спартак - Донбасс 4-3
9 октября
19:00 Локомотив - Адмирал 3-1
19:00 ЦСКА - Трактор 3-2
19:00 Северсталь - Амур 3-2
19:30 Атлант - Металлург Новокузнецк 3-1
19:30 СКА - Сибирь 4-2
20:00 Динамо Минск - Медвешчак 3-2
20:30 Динамо Рига - Салават Юлаев 3-2
21:00 Слован Металлург - Магнитогорск 2-4
21:00 Лев - Нефтехимик 3-2
10 октября
16:00 Авангард - Витязь 4-2
17:00 Барыс - Динамо Москва 2-3
17:00 Югра - Торпедо 3-2
17:00 Автомобилист - Ак Барс 1-3
#24
Отправлено 08 October 2013 - 06:59
16:00 Авангард - Динамо Москва 2:4
17:00 Барыс - Витязь 5:3
17:00 Югра - Ак Барс 2:4
17:00 Автомобилист - Торпедо 1:4
19:30 Спартак - Донбасс 3:2
9 октября
19:00 Локомотив - Адмирал 2:1
19:00 ЦСКА - Трактор 3:2
19:00 Северсталь - Амур 1:4
19:30 Атлант - Металлург Новокузнецк 3:2
19:30 СКА - Сибирь 4:2
20:00 Динамо Минск - Медвешчак 1:4
20:30 Динамо Рига - Салават Юлаев 4:2
21:00 Слован - Металлург-Магнитогорск 2:4
21:00 Лев - Нефтехимик 3:2
10 октября
16:00 Авангард - Витязь 4:2
17:00 Барыс - Динамо Москва 3:2
17:00 Югра - Торпедо 3:4
17:00 Автомобилист - Ак Барс 2:5
#25
Отправлено 08 October 2013 - 09:17
8 октября
16:00 Авангард - Динамо Москва 2-3
17:00 Барыс - Витязь 5-2
17:00 Югра - Ак Барс 3-4
17:00 Автомобилист - Торпедо 2-1+
19:30 Спартак - Донбасс 3-2+
9 октября
19:00 Локомотив - Адмирал 3-2
19:00 ЦСКА - Трактор 4-1
19:00 Северсталь - Амур 1-0
19:30 Атлант - Металлург Новокузнецк 2-0
19:30 СКА - Сибирь 4-1
20:00 Динамо Минск - Медвешчак 2-4
20:30 Динамо Рига - Салават Юлаев 2-1
21:00 Слован Металлург - Магнитогорск 3-2
21:00 Лев - Нефтехимик 5-4
10 октября
16:00 Авангард - Витязь 3-1
17:00 Барыс - Динамо Москва 4-3+
17:00 Югра - Торпедо 2-1
17:00 Автомобилист - Ак Барс 3-4
#26
Отправлено 08 October 2013 - 13:24
16:00 Авангард - Динамо Москва 2-4
17:00 Барыс - Витязь 4-2
17:00 Югра - Ак Барс 1-4
17:00 Автомобилист - Торпедо 1-3
19:30 Спартак - Донбасс 3-2
9 октября
19:00 Локомотив - Адмирал 4-2
19:00 ЦСКА - Трактор 3-4+
19:00 Северсталь - Амур 3-1
19:30 Атлант - Металлург Новокузнецк 4-2
19:30 СКА - Сибирь 4-1
20:00 Динамо Минск - Медвешчак 2-3+
20:30 Динамо Рига - Салават Юлаев 2-4
21:00 Слован - Металлург Магнитогорск 1-4
21:00 Лев - Нефтехимик 3-2
10 октября
16:00 Авангард - Витязь 4-2
17:00 Барыс - Динамо Москва 1-3
17:00 Югра - Торпедо 3-4
17:00 Автомобилист - Ак Барс 1-4
#27
Отправлено 08 October 2013 - 13:44
16:00 Авангард - Динамо Москва 3-2
17:00 Барыс - Витязь 5-2
17:00 Югра - Ак Барс 2-1+
17:00 Автомобилист - Торпедо 2-3
19:30 Спартак - Донбасс 4-3
9 октября
19:00 Локомотив - Адмирал 4-2
19:00 ЦСКА - Трактор 3-4
19:00 Северсталь - Амур 3-1
19:30 Атлант - Металлург Новокузнецк 3-2
19:30 СКА - Сибирь 4-2
20:00 Динамо Минск - Медвешчак 2-1
20:30 Динамо Рига - Салават Юлаев 2-3+
21:00 Слован - Металлург Магнитогорск 1-4
21:00 Лев - Нефтехимик 3-2
10 октября
16:00 Авангард - Витязь 5-3
17:00 Барыс - Динамо Москва 3-2
17:00 Югра - Торпедо 3-2+
17:00 Автомобилист - Ак Барс 1-4
#28
Отправлено 08 October 2013 - 13:58
16:00 Авангард - Динамо Москва 4-3
17:00 Барыс - Витязь 4-1
17:00 Югра - Ак Барс 2-4
17:00 Автомобилист - Торпедо 2-3+
19:30 Спартак - Донбасс 4-1
9 октября
19:00 Локомотив - Адмирал 5-1
19:00 ЦСКА - Трактор 0-2
19:00 Северсталь - Амур 3-2+
19:30 Атлант - Металлург Новокузнецк 1-3
19:30 СКА - Сибирь 5-2
20:00 Динамо Минск - Медвешчак 3-2+
20:30 Динамо Рига - Салават Юлаев 3-1
21:00 Слован - Металлург Магнитогорск 2-3
21:00 Лев - Нефтехимик 5-2
10 октября
16:00 Авангард - Витязь 4-1
17:00 Барыс - Динамо Москва 2-1+
17:00 Югра - Торпедо 1-2+
17:00 Автомобилист - Ак Барс 1-3
#29
Отправлено 08 October 2013 - 14:17
16:00 Авангард - Динамо Москва 2-5
17:00 Барыс - Витязь 4-2
17:00 Югра - Ак Барс 4-3+
17:00 Автомобилист - Торпедо 3-2
19:30 Спартак - Донбасс 3-1
9 октября
19:00 Локомотив - Адмирал 5-4
19:00 ЦСКА - Трактор 3-2+
19:00 Северсталь - Амур 3-1
19:30 Атлант - Металлург Новокузнецк 3-1
19:30 СКА - Сибирь 5-2
20:00 Динамо Минск - Медвешчак 2-4
20:30 Динамо Рига - Салават Юлаев 3-2
21:00 Слован Металлург - Магнитогорск 0-4
21:00 Лев - Нефтехимик 3-1
10 октября
16:00 Авангард - Витязь 4-1
17:00 Барыс - Динамо Москва 2-3
17:00 Югра - Торпедо 3-2
17:00 Автомобилист - Ак Барс 4-3
#30
Отправлено 08 October 2013 - 15:04
17:00 Барыс - Витязь 4-1
17:00 Югра - Ак Барс 2-4
17:00 Автомобилист - Торпедо 2-4
19:30 Спартак - Донбасс 5-3
9 октября
19:00 Локомотив - Адмирал 3-1
19:00 ЦСКА - Трактор 3-4
19:00 Северсталь - Амур 5-3
19:30 Атлант - Металлург Новокузнецк 1-0
19:30 СКА - Сибирь 4-2
20:00 Динамо Минск - Медвешчак 3-1
20:30 Динамо Рига - Салават Юлаев 4-3 +
21:00 Слован Металлург - Магнитогорск 2-3
21:00 Лев - Нефтехимик 1-3
10 октября
16:00 Авангард - Витязь 3-2
17:00 Барыс - Динамо Москва 4-2
17:00 Югра - Торпедо 4-3
17:00 Автомобилист - Ак Барс 3-5
#31
Отправлено 08 October 2013 - 15:18
8 октября
16:00 Авангард - Динамо Москва
17:00 Барыс - Витязь 4:1
17:00 Югра - Ак Барс 2:4
17:00 Автомобилист - Торпедо 3:2 +
19:30 Спартак - Донбасс 2:3
9 октября
19:00 Локомотив - Адмирал 4-2
19:00 ЦСКА - Трактор 2:3 +
19:00 Северсталь - Амур 4:2
19:30 Атлант - Металлург Новокузнецк 4:2
19:30 СКА - Сибирь 4:3
20:00 Динамо Минск - Медвешчак 3:4
20:30 Динамо Рига - Салават Юлаев 4:3
21:00 Слован - Металлург Магнитогорск 2-4
21:00 Лев - Нефтехимик 4:3
10 октября
16:00 Авангард - Витязь 4:2
17:00 Барыс - Динамо Москва 3-2
17:00 Югра - Торпедо 3:4
17:00 Автомобилист - Ак Барс 2:4
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей