Перейти к содержимому

Фотография

Два тайма по 15 минут...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6406

#6401 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 19 September 2020 - 11:07

"Краснодар"  играючи разобрался с Химками и, скорее всего указал Д.Гунько на дверь.

С.Юран : 
- "Мог бы я вернуться в "Химки"? В целом, почему нет. Постоянно обижаться - детский сад. Будут предложения - будем разговаривать. Хотелось бы, чтобы "Химки" поднялись в таблице. Все возможно..."

• 0

#6402 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 19 September 2020 - 11:18

ВасУткин оригинальничает :

«Не хочу говорить о резко упавших шансах «Краснодара» пройти ПАОК после сегодняшних семи голов «Химкам». Шансы бывают разные, мы имеем дело с игрой. Скажу иначе: это было непрофессионально.Важнейший матч у «Краснодара» не сегодня. Во вторник. Сегодня он выжег в себе совершенно ненужным избыточным образом тьму эмоций, которые не просто могут потребоваться, а будут жестко необходимы в матче с прагматичным колючим греческим клубом.Мусаев обязан был управлять командой мудро и засушить игру, когда победа перестала вызывать сомнения. Считаю – именно обязан.Я разуверился в Мусаеве сегодня."

Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 19 September 2020 - 11:19

• 1

#6403 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 20 September 2020 - 10:35

Кто убивает российский футбол ?
Матч между ФК «Урал» и «Зенитом» заставил снова поднять тему о том, что российский чемпионат является турниром, спонсируемым одной известной госкорпорацией. Причем, об этом говорили даже болельщики «сине-бело-голубых». "Дзюба в момент голевой передачи находился в явном офсайде. И не позволил уральцам добыть победу.
Президент ФК «Урал» Григорий Иванов  потребовал  привлечь к ответственности судью матча А.Матюнина. . «Газпром все купил!», —хештег тура.

• 1

#6404 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 22 September 2020 - 08:34

У нынешнего  наставника грозненского «Ахмата» Андрея Талалаева в поражении от Динамо виноваты все,кроме его.

"Посмотрите, сколько раз московская команда побеждала в матчах без удалений и пенальти? Пересмотрите матч „Динамо“ с «Локомотивом» из Тбилиси. Удачи в следующих еврокубках! Всего хорошего, до свидания»".

Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 22 September 2020 - 08:36

• 1

#6405 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 24 September 2020 - 02:12

Кержаков решил посоревноваться с Игнашевичем и стал главным тренером Томи. У Серёги пока 18 очков,томичи в 15 очках сзади.

• 0

#6406 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 653 сообщений

Отправлено Вчера, 13:55

Жора Черданцев возмущён :
- Скажите, пожалуйста, в каком компоненте футбола "Ростов" превосходит "Маккаби"? В каком? Хотя бы один назовите! 
Самое печальное - полное отсутствие у игроков "Ростова" желания. Можно понять ошибки, тактические просчеты, промахи по воротам, но я не могу понять, почему футболисты не хотят играть в футбол? От чего они так устали? Без желания в спорте делать нечего. Нужно заканчивать тогда.  Ну если не хотите играть в Лиге Европы, если не по Сеньке шапка, так откажитесь, пусть играют команды с нижних мест, которые хотят. Ах, рейтинг УЕФА? Ну так он уже ниже плинтуса

• 1

#6407 vlad-61

vlad-61

ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 39332 сообщений

Отправлено Вчера, 14:49

Жора Черданцев возмущён :
- Скажите, пожалуйста, в каком компоненте футбола "Ростов" превосходит "Маккаби"? В каком? Хотя бы один назовите! 
Самое печальное - полное отсутствие у игроков "Ростова" желания. Можно понять ошибки, тактические просчеты, промахи по воротам, но я не могу понять, почему футболисты не хотят играть в футбол? От чего они так устали? Без желания в спорте делать нечего. Нужно заканчивать тогда.  Ну если не хотите играть в Лиге Европы, если не по Сеньке шапка, так откажитесь, пусть играют команды с нижних мест, которые хотят. Ах, рейтинг УЕФА? Ну так он уже ниже плинтуса

Можно по всякому относиться к личности Черданцева, например, как я - не уважаю, но...

Но ведь в этом вопросе он прав! Совершенно, прав! На все сто!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей