Перейти к содержимому


Фотография

Два тайма по 15 минут...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7319

#6481 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44402 сообщений

Отправлено 24 December 2020 - 16:48

ВСЁ ТАЙНОЕ, СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ...

КОГДА ЧИТАЕШЬ БИОГРАФИИ, МЕМУАРЫ И ОТКРОВЕННЫЕ ИНТЕРВЬЮ...

 

 

 

 

 

 

 

Известный футбольный эксперт Константин Генич не только сам играл, но и подсказывал другим, как это делать, по заказу букмекерских контор
 
Все здравомыслящие люди знают, что нельзя обыграть букмекерскую контору. Случайный выигрыш (или даже два) — это не победа. Те, кто имеет большой опыт спортивных ставок на длинной дистанции, могут подтвердить: зарабатывать на этом невозможно. Рано или поздно все заканчивается грандиозным крахом. Потом начинается игра «вдогон», чтобы вернуть проигранное, а затем люди в порыве азарта временно лишаются критического мышления и несут все деньги в контору. Это называется лудомания (по сути, психическое расстройство, лечат которое в специализированных учреждениях), зависимость сродни наркотической. На том и живут букмекеры. Все, кто не понимают этого, сильно страдают и теряют много денежных средств.
 
Один из наглядных и печальных примеров — Константин Генич, бывший профессиональный футболист («Амкар»), а теперь — успешный спортивный комментатор «Матч ТВ», который часто работает на матчах сборной России, транслирующиеся Первым каналом. Даже такой, казалось бы, взрослый и разумный человек попался на крючок букмекеров. В беседе с ютуб-блогом Sports Интервью Генич признался, что отнес в контору сумму с шестью нулями. Это были деньги на квартиру в наследство детям.
 
— Вдруг моя история станет хорошим уроком для остальных, — начал рассказ Константин. — Я проиграл очень много накопленных средств, которые откладывал на будущее своей семьи и своих детей. Были хорошие хлебные года – ЧМ-2018 и Евро-2016 (во время этих турниров Генич получал много назначений на матчи, а значит очень хорошо зарабатывал — Авт.). Хотел купить квартиру детям, но ничего не вышло. Это не одна ставка, их много – я проигрывал, а оно накапливалось, накапливалось и накапливалось. Итогом стала проигранная сумма с шестью нулями. Я ходил к психологу, чтобы меня от этой игровой зависимости избавили. Заплатил пять тысяч рублей за сеанс, но женщина меня вообще не поняла. Говорит: «Сходи в ЦУМ, купи детскую рулетку и поиграй». Даже к целителю ходил – он поколдовал и сказал: «Все, ты чист».
 
Что самое страшное, даже в таком статусе — стабильно проигрывающего игрока — Константин продолжал сотрудничать с букмекерскими конторами в качестве эксперта. То есть его привлекали (небесплатно), чтобы он давал советы, какую и на какой матч лучше сделать ставку, рекламируя определенную букмекерскую контору. После чего люди смотрели эти «подсказки» и делали выводы (несли деньги букмекерам), как лучше сыграть. И тоже проигрывали.
 
Даже после того, как были проиграны трудом заработанные на жилье деньги, Генич признается, что до сих пор не избавился от зависимости. И он честно отдает себе в этом отчет.
 
— Я ставил, чтобы выиграть, чтобы денег заработать, — вспоминает комментатор. — Но это глупость, инфантильность. Это как проблема алкоголика, который никогда не признается, что он алкоголик. Видимо, надо дойти до какой-то низшей точки, чтобы самому себе сказать: «Все, брат, стопэ, ты лузер». У меня все в порядке – дом есть, машина есть, семья ни в чем не нуждается. Только свободных денег на ставки нет. Я сейчас почти завязал со ставками и точно близок к финишу.
 
Сейчас Константин, чтобы отбить проигранные деньги, у себя в инстаграме рекламирует пиво, выкладывая посты в футболке хоккейной сборной России.
 
 
1427300967_0_d3d69_28f87108_orig.jpg
 
 
ОПЯТЬ "БАРСА" ВЛЕТЕЛА...
 
 
 
 
 
ПРАВДА... когда-то, КОМСОМОЛЬСКАЯ...
 
 

Сообщение отредактировал vlad-61: 24 December 2020 - 16:51

  • 2

#6482 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5010 сообщений

Отправлено 30 December 2020 - 15:56

Несмотря на то,что Артём ныне-питерский,в Москве и Подмосковье его по прежнему любят. Даже установили в Подольске алюминиевую фигуру.Но предателям спокойной жизни нет и не будет!
В Подольске сожгли Артёма Дзюбу. Нет, не настоящего.Фигурка голеадора давно живёт своей жизнью. Её крали, ей отпиливали голову, вчера писали про её новогодний наряд.
Но год был бы неполон без финального аккорда — неизвестный поджёг футболлера и ушёл, не оборачиваясь. Теперь его ищет полиция.Подробностей о том,как жгут алюминий,нет.


  • 2

#6483 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8524 сообщений

Отправлено 30 December 2020 - 16:15

Несмотря на то,что Артём ныне-питерский,в Москве и Подмосковье его по прежнему любят. Даже установили в Подольске алюминиевую фигуру.Но предателям спокойной жизни нет и не будет!
В Подольске сожгли Артёма Дзюбу. Нет, не настоящего.Фигурка голеадора давно живёт своей жизнью. Её крали, ей отпиливали голову, вчера писали про её новогодний наряд.
Но год был бы неполон без финального аккорда — неизвестный поджёг футболлера и ушёл, не оборачиваясь. Теперь его ищет полиция.Подробностей о том,как жгут алюминий,нет.

 

В 150 метрах от моего дома. А я и не знал :lol:


  • 2

#6484 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5010 сообщений

Отправлено 30 December 2020 - 23:17

В 150 метрах от моего дома. А я и не знал :lol:

Сотри скорей ! А то придут и начнут проводить следственный эксперимент.


  • 2

#6485 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5010 сообщений

Отправлено 30 December 2020 - 23:19

Смешные ребята рассказали,что Ибрагимович валялся в сугробе после парилки. В Италии. Об асфальт весь ободрался,видимо.


  • 2

#6486 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3234 сообщений

Отправлено 05 January 2021 - 18:22

Грустно в Европе русским игрокам...

Головин болеет-лавку полирует, Черышев злит фанов,

Миранчук на банке /вдвое проиграв в деньгах новому

контракту Локо, от которого отказался опрометчиво/...

В общем - не ходите, дяди в АФРИКУ Гейропу - гулять...

 

Муса пока без клуба...


  • 0

#6487 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8524 сообщений

Отправлено 05 January 2021 - 22:44

С НОВЫМ ГОДОМ , соседи  :)

 

Про хоккей . Оно понятно , что этап Еврохоккей-тура является достатоШно несерьёзным соревнованием , НО можно припомнить , что именно ЭТОТ молодняк поимел взрослых мужиков из Швеции , Финляндии и Чехии . Примерно так же - очень достойно выглядел молодняк СКА , когда взрослые мужики недужили КОВИДами , и играть не могли . 

 

Тут , по моему скромному мнению , абсолютный тренерский провал . Мальчишкам нужен ГЛАВШПАН , а не ласковый папашка , нашёптывающий успокоительные слова . Готовый дать клюшкой по   ж о п а м   , а не бредящий про "25 русских матерей" . Тот же мышелов Аскаров , после первого роняния клюшки - должен был огрести подзатыльников ... И не было бы ТРЁХ голимо голкиперских шайб в матче с канадцами , две из которых были пропущены именно что без клюшки . А уж когда команда ГОЛОВОЙ проигрывает уже после первой пропущенной шайбы - это откровенно тренерский косяк . 

 

Ну и абсолютно согласен с мнением , что ЭТО поколение спортсмЭнов - напрочь лишены того менталитета , что был готов рвать на тряпки любого , кто криво посмотрит в сторону граждан НАШЕЙ страны . Долбаные соцсети и мессенджеры уничтожили границы и национальное самоуважение . 

 

Что-то у нас часто стал нужен главшпан :lol:  Неужели у этих нет банального чувства ЛИЧНОГО самоуважения, когда их возят мордой по льду, им прям неприменно нужен какой-то главшпан? Ты же спортсмен, едрён-батон! Ты выходишь, чтобы побеждать. И хочу напомнить, что этот молодняк именно под руководством того самого "ласкового папашки" он и поимел тех самых шведов и прочих чехов ;)

Что касается Аскарова, то, к сожалению, он сейчас лучший среди того супового набора, что у нас есть. Уже на прошлом МЧМ было видно, что не тащер он. А в матче с Канадой, объективно командой, которая уже 3-4 сезон играет в другой лиге не только на молодёжном уровне, но и во взрослом хоккее, нужен не кипер, который ловит только то, что должен, но и то, что невозможно поймать. А в этом матче, он не то что не потащил, а откровенно пускал бабочек. Кстати, у Канады, тоже был не непробиваемый товарищ. Это было заметно, в те немногие моменты, когда наши, таки, доставляли проблемы обороне.

Поэтому, было понятно, что с большей долей вероятности, канадцы нас укатают. А тут уже на первой минуте банка.


  • 3

#6488 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3234 сообщений

Отправлено 07 January 2021 - 11:58

Мостовой ревнует!

- Не "царь" ещё Головин, считает!

- Да, вряд-ли ""АЛЕКСАНДР ВТОРОЙ"" забьёт столько, сколько "АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ"...

- Да и в остальном трудно превзойти, справедливости ради...

 

А боссы-фаны МОНАКО довольны голом и игрой Санька.

- Удачи ему, побед и без травм!


  • 0

#6489 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3234 сообщений

Отправлено 09 January 2021 - 10:16

Обозревая СМИ, в тч инет, форумы - можно отметить сегодня в них следующее,

косвенно касающееся ЦСКА:

- Ларионов признал вину тренеров в плохой игре сб РФ на МЧМ -

подтвердив разборы-выводы его критиков.

Тем не менее - он оставлен руководить молодёжкой.

- Не имея опыта, кроме одноразово-провального...

Такое решение принято федерацией во главе с Третьяком.

Сам ТРЕТЬЯК на посту - в результате скандальных выборов...

Картина складывается негативная о хоккее РФ вообще -

по результатам, качеству игроков-тренеров-боссов и тд...

Неприятно, как фигурируют-склоняются в этом свете бывшие игроки ЦСКА

- Третьяк и Ларионов.


Сообщение отредактировал Nazarych: 09 January 2021 - 10:21

  • 0

#6490 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3234 сообщений

Отправлено 09 January 2021 - 17:36

Для тех, кто хочет познавать футбол - образец мыслей игрока ( без их оценки, как они есть) -

- причём далеко не самого тупого-грязного-злого, а наоборот, очень умного и техничного:

 

-"Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Димитар Бербатов раскритиковал игроков команды после вылета из Кубка английской лиги от «Манчестер Сити» (0:2) на стадии 1/2 финала.

«Когда такие важные матчи – это дерби, дело не в настрое или форме. Важнее то, как сильно ты хочешь этого, насколько умны и хитры игроки. Если для победы нужны грязные приемы, то делай все ради выигрыша. Иногда нужно быть таким.

Как говорил Жозе Моуринью, ты должен быть негодяем, если хочешь брать трофеи. Я не вижу этого у «Юнайтед» в топ-матчах.

Рой Кин говорил о том, как его шокировали объятия игроков после прошлого манчестерского дерби. Я согласен с ним. Какого хрена, это же дерби – выходи и выигрывай», – сказал Бербатов для Betfair.""

=========================

А вы что думаете о игре ЦСКА, недостатках гт/тш, игроков, менеджмента и тд?


  • 0

#6491 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5010 сообщений

Отправлено 15 January 2021 - 15:33

Вспомнил,как Овчинников рассказывал,куда он не перейдёт ни за что. А вот последыши :
Вратарь московского «Спартака» Александр Селихов рассказал, в какой клуб он не перейдёт ни при каких условиях.
«Хотелось бы в Европу. Понятное дело. Но не знаю. Я бы очень долго думал. 
Я никогда не перейду в ЦСКА. Железно. Лучше вторая лига. Когда в «Спартак» из ЦСКА пришёл Ерёменко, эта тема не муссировалось на уровне футболистов. У всех свои личные тараканы в голове. Кто-то воспринимает футбол как работу, а кто-то как преданность. Хотя я завидую таким футболистам, которые провели карьеру в одном клубе»,— сказал Селихов в интервью на YouTube-канале oSporte TV.
В сезоне-2020/2021 Селихов дважды вышел на поле в матчах Футбольной национальной лиги в составе «Спартака-2» и пропустил три мяча.

С чего бы мы стали его приглашать ?


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 15 January 2021 - 15:34

  • 1

#6492 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5010 сообщений

Отправлено 16 January 2021 - 18:10

Может,Гончаренко поэтому и вернулся в ЦСКА,что узнал  про то,что Белорусская федерация футбола запретила футбольным клубам с государственным финансированием проводить сборы за границей.
Ограничения касаются БАТЭ, солигорского «Шахтера», «Торпедо-БелАЗ», минского «Динамо» и «Руха».
Напомним, что ранее АБФФ приняла решение ввести потолок зарплат в белорусском футболе.


  • 2

#6493 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8524 сообщений

Отправлено 17 January 2021 - 11:47

Может,Гончаренко поэтому и вернулся в ЦСКА,что узнал  про то,что Белорусская федерация футбола запретила футбольным клубам с государственным финансированием проводить сборы за границей.
Ограничения касаются БАТЭ, солигорского «Шахтера», «Торпедо-БелАЗ», минского «Динамо» и «Руха».
Напомним, что ранее АБФФ приняла решение ввести потолок зарплат в белорусском футболе.

 

А что? Неплохое решение, как по мне. Ещё бы запретили гос. клубам покупать иностранцев. Вообще идеально было бы.


  • 1

#6494 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5010 сообщений

Отправлено 18 January 2021 - 16:59

Злой Василий Уткин высказался о переменах в ЦСКА, откуда ушли тренеры Сергей Овчинников и Виктор Онопко.

А также могут уйти спортивный директор Андрей Мовсесьян и заместитель генерального директора по спортивным вопросам Алексей Березуцкий.
«Происходит очень простой процесс. Происходит гибель ЦСКА. Гибель ЦСКА в том виде, в котором вы его знали. Друзья мои, я призываю вас не расстраиваться. С одной стороны, конечно, это грустно. Это расставание с прошлым. Каким будет будущее, неизвестно, и я совсем не думаю, что оно будет гарантированно классным и хорошим. Но на моей памяти ЦСКА гибнет уже очень и очень не в первый раз. Наверное, раз в седьмой.
Первый раз – когда ЦСКА вылетел в первую лигу. Второй – когда стало понятно, что уже не существует возможностей, дабы ЦСКА получал футболистов хотя бы для срочной службы в армии, но на льготных условиях. Далее в конце концов ЦСКА действительно развалился, потом были колоссальные споры о юридическом лице, и всякий раз это были довольно конкурентные ситуации. Затем в ЦСКА пришёл Гинер, и это тоже означало гибель – гибель того, что было раньше, ну или окончание смуты.
Короче говоря, процесс драматичный, и я думаю, что сейчас он больше всего за последние годы похож на излом. Тем не менее это процесс нормальный и рутинный. А вы думали, что ЦСКА – семья. А ЦСКА совсем не семья. Семьёй, возможно, был некий период в истории ЦСКА. Но с тех пор как Гинер клуб продал… Вы знаете случаи, когда продавали семью?» 

============================

Отвечаем : рано обрадовался,Васёк.У нас кому-то не продают. А Ленноровичу мы благодарны за помощь в трудные времена. От тогда ещё братского украинского народа.


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 18 January 2021 - 17:04

  • 2

#6495 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5010 сообщений

Отправлено 24 January 2021 - 13:52

Бывший начальник ЦСКА ,тесть Игоря Акинфеева ,Сергей Якунчиков рассказал о своем увольнении из клуба.

— Когда  Вы расстались с ЦСКА, дали объемное интервью СМИ. После него в эфире «Инсайдеров» Евгений Гинер сказал следующее: «Кто бы от нас ни уходил, никогда сор из избы не выносил. Якунчиков принял решение поступить так. Не знаю, какой клуб теперь его возьмет, понимая, чем это может закончиться». Царапнуло?

— Вообще не ожидал. Я ведь в интервью ничего плохого не сказал. 16 лет отработал в клубе, служил верой и правдой. Очень уважаю Гинера, не знаю, почему он так оценил мои слова.
Заступился ли кто-то из клуба? Не могу советовать другим. Примерял ситуацию на себя: пошел бы к начальству, попросил бы. Не то чтобы обладаю каким-то авторитетом, но мнение в защиту человека, которого выгоняют, изложил бы. А так получилось — ушел и ушел, только Акинфеев и Гончаренко за меня ходатайствовали. Отдавался работе с утра до ночи, здоровье там оставил, но не появился однажды на рабочем месте — и все, не нужен. Не понимаю, почему так.
С другой стороны, может, и стоило пройти через все это, чтобы сравнить. Оказывается, есть клубы, где тебя ценят. В «Велесе» и «Химках» услышал массу добрых слов. Далеко не альтруист, у меня много детей, высоко ценю зарплату, но порой хочется работать именно за это, за добрые слова. Выложусь в гораздо большей степени, чем за деньги. В ЦСКА, к сожалению, этого не поняли. Хотя зарплата у меня была хорошая, спасибо армейскому клубу. И все же человеческое отношение ставлю выше.
Думаю, мой уход готовили, искали повод. В Краснодаре нашли. Поняли, что со мной можно разговаривать любыми словами, потому что замена найдена. Наверное, не так уж нужен был. Написал на прощание в общем чате: добрые слова приветствуются. Несколько молодых в личку ответили: «Спасибо, Палыч, за помощь». И всё.
Якунчиков работал в ЦСКА с 2004 по 2020 год сперва администратором, а затем начальником команды.


  • 2

#6496 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5010 сообщений

Отправлено 24 January 2021 - 14:00

Он же далее :

Бывший начальник команды ЦСКА Сергей Якунчиков рассказал о воровстве в московском клубе.
«В целом нормально сотрудничали со Слуцким. Был момент, когда он пошёл на поводу у одного моего подчиненного, который позволял себе лишнее на работе. До поры я его прощал. Потом не выдержал, говорю Бабаеву: «Нужен другой работник, нормальный». — «А ты мне на камеру его сними». — «Как вы себе это представляете? Вам моего слова мало?» В итоге тот попался на воровстве.
Продавал мячи, майки, бутсы, капитанские повязки на Avito вместе ещё с одним деятелем, сейчас в «Родине» работает. В больших масштабах. Мне прислали скрины — целыми галереями выставляли. Списывали на том основании, что игрок якобы забрал экипировку себе. Я пометил аккуратно одну футболку, показал Бабаеву: «В этой майке Акинфеев будет играть в Монако. Потом она появится на Avito. Куплю и вам принесу, хотите?» — «Давай». Так всё и вышло. Послал человека, он договорился, выкупил за 15 тыс. рублей в метро, заснял всё аккуратно. Глянул — точно, мною промаркировано. Так и выявили утечку. Уволили обоих, но скольких нервов это стоило!» — приводит слова Якунчикова сайт телеканала Матч ТВ.

====================

Забыл поговорку :"Потерял-молчи,и украл-молчи".


  • 2

#6497 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5010 сообщений

Отправлено 27 January 2021 - 09:50

«Шкурина бы еще куда-то продать. Мне кажется, что туповатый игрок, не для армейской команды. Нужны такие игроки, как Влашич: работящие и умные», — цитируют В.Пономарева «СосЭди».Как бы этого нытика передать кому-нибудь .Его с таким удовольствием цитируют чужаки,что невольно вспоминаешь "С такими друзьями враги  ни к чему".

Доброе утро,товарищи.


  • 2

#6498 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5010 сообщений

Отправлено 30 January 2021 - 08:53

Футбол и женщины с ножницами.

На 34-й минуте матча марокканский хавбек «Аякса» Лабьяд отпраздновал гол в ворота АЗ, изобразив, будто Промес делает ему новую стрижку. По окончании игры представительница профсоюза парикмахеров  Гонни Юссен назвала этих игроков «оторванными от реальности».
«Эти футболисты, которые, несомненно, хорошо зарабатывают, наверное, даже не могут себе представить, что сейчас некоторые предприниматели, включая парикмахеров, даже не могут купить себе поесть», — заявила она.

Работа парикмахерских запрещена.Не дай Бог,доберутся до нас такие тёти. Ведь отрубят руки нашим пацанам,которые стригут себя сами.


  • 0

#6499 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5010 сообщений

Отправлено 31 January 2021 - 15:49

"Не болтай!"
У нас любят порассуждать об условиях контрактов.Особенно те,кто ничего не знает. А "там" с этим делом-напряжёнка.
ФК  "Барселона" на своем официальном сайте объявил, что подаст судебный иск против испанской газеты El Mundo, которая опубликовала финансовые условия контракта Л.Месси с "сине-гранатовыми".
Ранее El Mundo разместила на своем сайте документ, согласно которому общая стоимость четырехлетнего контракта 33-летнего аргентинца, который истекает 30 июня 2021 года, составляет более 555 миллионов евро. Из них 138,8 млн - это фиксированный доход футболиста за сезон в качестве зарплаты и премий, без вычета налогов (74,9 млн - "чистыми").

"Барселона" категорически отрицает любую ответственность за публикацию этого документа и предпримет соответствующие юридические действия против газеты El Mundo за любой ущерб, который может быть причинен в результате этой публикации.


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 31 January 2021 - 15:51

  • 0

#6500 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5010 сообщений

Отправлено 03 February 2021 - 22:35

Вспомнил,как Мягков ответил на вопрос,как он себя чувствует :"Лучше,чем Бубликов",ошибочно "похороненный".В нашем футболе роль Бубликова исполняет "Тамбов".Гендиректор "Тамбова" Ольга Коновалова сообщила, что полузащитник Валерий Чуперка покинул команду. По словам Коноваловой, стороны подписали соответствующее соглашение.В "Тамбове" оставалось 9 футболистов, остальные забрали документы.После ухода Чуперки в команде осталось лишь восемь игроков.  Сама Коновалова говорила, что команда близка к снятию с РПЛ.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей