Перейти к содержимому


Фотография

ПФК ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190966

#170661 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 22 August 2019 - 00:07

0 - 4 это жестоко. Увы, но греки в футбол играют лучше кубанцев.


  • 5

#170662 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14671 сообщений

Отправлено 22 August 2019 - 00:13

0 - 4 это жестоко. Увы, но греки в футбол играют лучше кубанцев.

ДА  :)  :)  :) 


  • 4

#170663 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14671 сообщений

Отправлено 22 August 2019 - 00:18

Иксперды в студии "Мрак-ТВ" щас сорвут глотки в идиотичных спорах . И у всех до одного - абсолютно дурашливое и непонимающее выражение физиономий . 

 

Покиваю , посоглашаюсь ... Они же ж все - кто профессиональный футболист ( Шалимов с Быстровым) , кто - профессиональный горлопан ( Чердак с Губером ) , а мы - дураки лапотные , без ума и понятий  :lol:  :lol:  :lol:

 

Не все йогурты одинаково полезны , не все грибы съедобны более одного раза ... :)


  • 4

#170664 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 22 August 2019 - 08:49

близится европейская осень...

 

Россия не смогла оторваться от Португалии в таблице коэффициентов УЕФА

 

22.08.2019

 

Россия остается на шестой позиции, которая позволит заявить на сезон-2021/22 по три клуба в Лигу Чемпионов и Лигу Европы

 

 

Evrokubki.jpg

 

Португалия не смогла приблизиться к занимающей шестое место в таблице коэффициентов УЕФА России после первого матча раунда плей-офф квалификации Лиги Чемпионов между греческим «Олимпиакосом» и российским «Краснодаром». Позиция, на которой на данный момент находится Россия, позволит по итогам стартовавшего сезона заявить на сезон-2021/22 шесть клубов в еврокубки — по три в Лигу Чемпионов и Лигу Европы.

 

В среду «Краснодар» проиграл в гостях «Олимпиакосу» со счетом 0:4, ранее подопечные Сергея Матвеева обыграли в третьем квалификационном раунде португальский «Порту» (0:1, 3:2). Также «Спартак» вышел в раунд плей-офф квалификации Лиги Европы после победы над швейцарским «Туном» в двухматчевом противостоянии (3:2, 2:1), красно-белые встретятся с португальской «Брагой», которая обыграла по сумме двух встреч датский «Брондбю» (4:2, 3:1). Также Португалию в раунде плей-офф квалификации Лиги Европы будет представлять «Витория», которая оказалась сильнее латвийского «Вентспилса» (3:0, 6:0). 1 августа выступление на международной арене завершил тульский «Арсенал», который по сумме двух матчей второго квалификационного раунда Лиги Европы проиграл азербайджанскому «Нефтчи» (0:1, 0:3).

 

На данный момент суммарный коэффициент России в таблице УЕФА составляет 42,716 балла, Португалии — 41,349 балла.

 

Отставание Португалии от России теперь составляет шесть зачетных очков. Даже если «Спартак» не сможет пройти в групповую стадию Лиги Европы, проиграв два матча раунда плей-офф квалификации, «Краснодар» уступит в ответной встрече «Олимпиакосу», а «Брага» и «Витория» одержат по две победы, Россия по-прежнему будет опережать Португалию в таблице коэффициентов УЕФА.

 

С группового этапа Лиги Чемпионов Россию будут представлять петербургский «Зенит» и московский «Локомотив», а Португалию — лиссабонская «Бенфика». В основной сетке Лиги Европы свой путь начнут российский ЦСКА, португальские «Порту» и «Спортинг».

 

Жеребьевка групповой стадии состоится 30 августа, первый матч — 19 сентября. При жеребьевке ПФК ЦСКА будет посеян в первой корзине.

 

Источник: ТАСС

:)

Мне, как армейскому болельщику понятно, что команда ещё строится. Я прекрасно понимаю, что по итогам чемпионата 2019/2020 ЦСКА чемпионом стать проблематично. А из данной статьи видно, что команда, занявшая третье место может претендовать на "стыковые" матчи Лиги Чемпионов. Хотелось бы, чтоб ЦСКА по итогам нынешнего чемпионата занял третье место.


  • 3

#170665 DenVMF80

DenVMF80

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3225 сообщений

Отправлено 22 August 2019 - 08:55

Привет,красно-синяя братва!!! Краснодар учудил, конечно(((. Хотя начинали уверенно на мой взгляд и достаточно оптимистично для гостевого матча смотрелись.
  • 5

#170666 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 22 August 2019 - 09:03

Привет,красно-синяя братва!!! Краснодар учудил, конечно(((. Хотя начинали уверенно на мой взгляд и достаточно оптимистично для гостевого матча смотрелись.

 

Привет! Это ужас! При поражении 0 - 2 ещё есть шанс дома отыграться, хоть и мизерный, но есть. А при 0 - 4 шансов нет, от слова СОВСЕМ! 


  • 2

#170667 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 22 August 2019 - 12:19

Привет! Это ужас! При поражении 0 - 2 ещё есть шанс дома отыграться, хоть и мизерный, но есть. А при 0 - 4 шансов нет, от слова СОВСЕМ! 

 

Вспомни Барса-ПСЖ, 4:0 и 6:1, но это из области фантастики. :)

 

Всем привет!


  • 2

#170668 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 22 August 2019 - 12:28

Вспомни Барса-ПСЖ, 4:0 и 6:1, но это из области фантастики. :)

 

Всем привет!

 

Привет! Вы уверены, что "Краснодар" дома победит 5 - 0? Такому оптимизму стоит только завидовать.


  • 5

#170669 svazlm1

svazlm1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6841 сообщений

Отправлено 22 August 2019 - 12:32

Если поставят Берга, то не победят.

Ну а если Галицкий найдет что-то приличное вместо Берга... Или хотя бы Игнатов с первых минут впереди.

Греки приедут расслабленные. Так что закатить им пару мячей в первом тайме - вполне. Ну а дальше у греков мандраж, удаления, натиск трибун...


  • 3

#170670 Andersen61

Andersen61

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5682 сообщений

Отправлено 22 August 2019 - 12:33

0 - 4 это жестоко. Увы, но греки в футбол играют лучше

Жестоко- это не то слово. (((


  • 2

#170671 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14671 сообщений

Отправлено 22 August 2019 - 12:34

Главное - попросить Дениска дать прогноз ! И всё будет хорошо . Но это не точно ... :)
  • 2

#170672 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 22 August 2019 - 12:37

Привет! Вы уверены, что "Краснодар" дома победит 5 - 0? Такому оптимизму стоит только завидовать.

 

Конечно же нет и написал соответствующее: но это из области фантастики.  :)


Сообщение отредактировал tehnolog: 22 August 2019 - 12:37

  • 2

#170673 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 22 August 2019 - 12:38

Если поставят Берга, то не победят.

Ну а если Галицкий найдет что-то приличное вместо Берга... Или хотя бы Игнатов с первых минут впереди.

Греки приедут расслабленные. Так что закатить им пару мячей в первом тайме - вполне. Ну а дальше у греков мандраж, удаления, натиск трибун...

 

Это вы так думаете? А я думаю так: греки будут выжидать удобного момента и попытаются забить ОДИН  гол. В этом случае краснодарцам уже надо забивать 6 мячей и не дай боже пропустить хоть ещё один. Но, я не верю в удачный исход для российского клуба. Увы...


  • 1

#170674 Andersen61

Andersen61

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5682 сообщений

Отправлено 22 August 2019 - 12:38

Если поставят Берга, то не победят.

Ну а если Галицкий найдет что-то приличное вместо Берга... Или хотя бы Игнатов с первых минут впереди.

Греки приедут расслабленные. Так что закатить им пару мячей в первом тайме - вполне. Ну а дальше у греков мандраж, удаления, натиск трибун...

Нееее... Это только наши могут расслабляться. Эти -  нет! Если они не пропускают ... матчей вообще! Даже один забить... Есль только со стандарта.


  • 1

#170675 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 22 August 2019 - 12:42

Краснодар по моему мнению одержит победу в ответном матче перед своими болельщиками,

но дальше не пройдёт как бы нам этого не хотелось, 4:0 это не прилично много для Краснодара.

Но побеждать дома надо (очки в копилку для России), а далее набирать в ЛЕ. Мы там будем же?


  • 3

#170676 ajeris

ajeris

    Нет патронов, нех... браться за ружье

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4392 сообщений

Отправлено 22 August 2019 - 12:51

Вспомни Барса-ПСЖ, 4:0 и 6:1, но это из области фантастики. :)

 

Всем привет!

Ну можно еще вспомнить Динамо Мн - Зенит..... но то, что это из области фантастики, согласен. Хотя маааааалюсенькая надежда все таки есть...


  • 4

#170677 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6854 сообщений

Отправлено 22 August 2019 - 12:56

Вчерашнее поражение Краснодара со счётом 4-0 - по сути, приговор :(

 

Шанс есть только на простую победу - 2:1 или 3:1 даже, но не более того!

 

Слишком крупный счёт, а в чудо - я уже не верю...

 

В любом случае, Краснодар же не вылетает из еврокубков полностью? Пускай пылят в ЛЕ - это их уровень!


Сообщение отредактировал Deninho: 22 August 2019 - 12:56

  • 4

#170678 SergEgor

SergEgor

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 22 August 2019 - 13:00

Всем привет.

Как – то не отписался по прошедшему туру. Всякого тут наговорили, эмоции, что ж поделать.

Играли неплохо, Марио забил – прям праздник. Вот уж кто точно достоин забитых мячей. Редкие они у него. В целом смотрелись достойно, а так, если не реализовывать свои моменты – на что ж можно рассчитывать…

Ну ничего… И это пройдёт…

 

Краснодарцы поставили себе задачу огого. Не в первый раз. Поглядим, что будет на юге через неделю.

 

По поводу иконы Игоря и требования к нему уважения – бессмысленно требовать от других людей чего-либо, тем более уважения, тем более в интернетах. Понятно, что такие форумы в основном на холиварах и ветряных мельницах и держаться, но будьте вы чуть менее требовательными к людям. Поспокойнее, поспокойнее.

 

Чуть больше недели до голосования и закрытия окна… Развязка близка уже.


  • 6

#170679 Alex_Maiorov_CSKA

Alex_Maiorov_CSKA

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 22 August 2019 - 13:19

Всем привет )
А у нас тут опять эксперт советы раздаёт )
Все вратари пауки, предлагаю не в чёрном выходить а в костюме человека паука может быть???
Там и паутина может быть поможет )
Эксперт блин...
  • 2

#170680 Scharakon-88

Scharakon-88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1641 сообщений

Отправлено 22 August 2019 - 13:51

Не до Краснодара было,честно говоря. Психовал из-за личных проблем с акком,даже наговорил лишнего администраторам. Пора бы повзрослеть,хотя- куда уж дальше-то ?  Искренне прошу прощения у админа,которому  чего-то там набуровил в горячке.

**************

Счёт стал полной неожиданностью . Пока проигрывали один мяч,верил,что не всё потеряно. Но такая концовка ужаснула. Не воспринимаю всерьёз братьев Стругацких ,которых стало не два ,а 22. Ненаучную фантастику обожаю,поскольку научная скучна чаще всего.Но там- любовь,чужие планеты. И футбол со счётом 234 : 756. Представляю ,как набросятся на клуб ненормальные пацанчики. Которых полно и у нас. После поражения от "Спартака" раз двадцать ознакомился с требование к Гинеру отдать клуб. Пацанам пиво продают по-прежнему бесконтрольно.А с мозгами-проблема.

***********

Не заметил,была ли инфа о Сигурдссоне. Кое- где уже сообщили,что тренируется вместе с командой. Макс это опроверг.

А Жору Кырнаца Акинфеев отправил в Хабаровск. Нечего кормить тех,кто ещё будет должен на скамейке сидеть лет пять. Это я Юрику назло.


Сообщение отредактировал Scharakon-88: 22 August 2019 - 13:58

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 42

1 пользователей, 41 гостей, 0 скрытых пользователей