Перейти к содержимому


Фотография

г-н Ткачев неквалифицированный комментатор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#1 nik44555

nik44555

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 12 April 2011 - 00:18

Считаю,комментарий ткачева во 2-м матче СЮ-атлант,неквалифицированным,так истерить и болеть за одну из команд(атлант)на ведущем канале,считаю как минимум непрофессионально...я не являюсь фанатом,той или иной команды,но после таких репортажей,симпатии на стороне СЮ! интересно руководство канала примет какие нибудь меры в отношении Г-НА ТКАЧЕВА,или у нас на ведущих каналах можно творить что угодно??? Интересно увидим ли мы Г-НА Ткачева на третьей игре в фан-секторе Атланта...???

Прикрепленные файлы


  • 2

#2 soros71

soros71

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 12 April 2011 - 14:05

этот клоун болеет не за отлант ,а против быкова... :unsure: давно пора разобратья с этой ненавистью к человеку принесшему 2 золота чм
  • 2

#3 Sparlokcska

Sparlokcska

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 10 August 2015 - 11:58

Считаю,комментарий ткачева во 2-м матче СЮ-атлант,неквалифицированным,так истерить и болеть за одну из команд(атлант)на ведущем канале,считаю как минимум непрофессионально...я не являюсь фанатом,той или иной команды,но после таких репортажей,симпатии на стороне СЮ! интересно руководство канала примет какие нибудь меры в отношении Г-НА ТКАЧЕВА,или у нас на ведущих каналах можно творить что угодно??? Интересно увидим ли мы Г-НА Ткачева на третьей игре в фан-секторе Атланта...???


Ткачёв и Осин вряд ли будут работать на Матч ТВ...
  • 2

#4 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 01 September 2015 - 13:17

Вот напрашивается вопрос: Если Ткачёв уходил со СПОРТА в знак протеста против изменений названия и политики канала на РОССИЮ 2, и что его заставило вернуться на канал уже спустя 10 месяцев, и почему он не подал в суд на Добродеева, Осина и Анисимова за то, что спорт в целом и хоккей в частности вытесняются боевиками, и не было введено детское время на РОССИИ 2 осенью 2012 года?!! :angry: :wacko: :blink: :mad: :ph34r:


Сообщение отредактировал alkor1986: 01 September 2015 - 13:18

  • 2

#5 senich86

senich86

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1672 сообщений

Отправлено 26 September 2015 - 11:10

Вот напрашивается вопрос: Если Ткачёв уходил со СПОРТА в знак протеста против изменений названия и политики канала на РОССИЮ 2, и что его заставило вернуться на канал уже спустя 10 месяцев, и почему он не подал в суд на Добродеева, Осина и Анисимова за то, что спорт в целом и хоккей в частности вытесняются боевиками, и не было введено детское время на РОССИИ 2 осенью 2012 года?!! :angry: :wacko: :blink: :mad: :ph34r:

А при чём тут Осин? Он в руководстве канала что ли? Тогда и Губер к этой компании должен относится.... Были планы про введение детского времени? Что-то лично я о подобном не слышал.


  • -2

#6 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 06 January 2016 - 16:39

А при чём тут Осин? Он в руководстве канала что ли? Тогда и Губер к этой компании должен относится.... Были планы про введение детского времени? Что-то лично я о подобном не слышал.

Были планы по введению детского времени с сентября 2012 года с 12:05 до 15:55!!!


  • -2

#7 senich86

senich86

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1672 сообщений

Отправлено 06 January 2016 - 16:44

Были планы по введению детского времени с сентября 2012 года с 12:05 до 15:55!!!

А чего тогда не ввели? Думаю это значительно разнообразило канал. Плюс молодёжная и детская аудитории подтянуться могли.


  • 2

#8 Sparlokcska

Sparlokcska

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 06 January 2016 - 20:20

Тем более, что первоначально канал РОССИЯ 2 задумывался как молодёжный!!!
  • 3

#9 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 07 January 2016 - 11:21

Специальных детских передач и передач о детско-юношеском спорте на канале Матч-ТВ пока не планируются.

 

 

Все упирается в финансы и в ограничения рекламы, т.е ограничения на количество и объем рекламы и на содержание рекламы, в детских программах может размещаться только детская по содержанию реклама. Поэтому большинство детских передач закрылось. 


Сообщение отредактировал aleshon: 07 January 2016 - 11:28


#10 senich86

senich86

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1672 сообщений

Отправлено 07 January 2016 - 21:09

Специальных детских передач и передач о детско-юношеском спорте на канале Матч-ТВ пока не планируются.

 

 

Все упирается в финансы и в ограничения рекламы, т.е ограничения на количество и объем рекламы и на содержание рекламы, в детских программах может размещаться только детская по содержанию реклама. Поэтому большинство детских передач закрылось. 

Как было хорошо в без рекламы в один год в 90-х....


  • 2

#11 Sparlokcska

Sparlokcska

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 08 January 2016 - 15:17

Специальных детских передач и передач о детско-юношеском спорте на канале Матч-ТВ пока не планируются.
 
 
Все упирается в финансы и в ограничения рекламы, т.е ограничения на количество и объем рекламы и на содержание рекламы, в детских программах может размещаться только детская по содержанию реклама. Поэтому большинство детских передач закрылось.

Не знаю, какие ограничения на Матч ТВ, но 6 января 2016 года на СТС были показаны все три части трилогии Назад в будущуу англ. Back to the future, которые не имели никаких возрастных ограничений!!! А детским это кино никак не назовешь!!!
  • 2

#12 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 11 January 2016 - 19:32

Считаю,комментарий ткачева во 2-м матче СЮ-атлант,неквалифицированным,так истерить и болеть за одну из команд(атлант)на ведущем канале,считаю как минимум непрофессионально...я не являюсь фанатом,той или иной команды,но после таких репортажей,симпатии на стороне СЮ! интересно руководство канала примет какие нибудь меры в отношении Г-НА ТКАЧЕВА,или у нас на ведущих каналах можно творить что угодно??? Интересно увидим ли мы Г-НА Ткачева на третьей игре в фан-секторе Атланта...???

Сегодня на Матч ТВ матч КХЛ Ак Барс-Авангард, в программе Все на матч на эту тему размышлял Юрий Розанов, я так подумал, что именно он будет комментить эту игру, НО КОММЕНТИТ ВСЁ РАВНО ТКАЧЁВ!!! ЧТО, КОММЕНТАРИИ ТКАЧЁВА-УСЛОВИЯ КОНТРАКТОВ?!! :angry: :( :huh:


Сообщение отредактировал alkor1986: 11 January 2016 - 19:32

  • 2

#13 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 14 January 2016 - 19:29

Не знаю, какие ограничения на Матч ТВ, но 6 января 2016 года на СТС были показаны все три части трилогии Назад в будущуу англ. Back to the future, которые не имели никаких возрастных ограничений!!! А детским это кино никак не назовешь!!!

А Первый канал в субботу 16 января в 12:05 покажет Спортлото-82... БЕЗ ВОЗРАСТНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ!!!

СОВСЕМ НЕДЕТСКОЕ КИНО, ХОТЯ РЕЖИССЁР-ГАЙДАЙ!!!


Сообщение отредактировал alkor1986: 14 January 2016 - 19:29

  • 2

#14 senich86

senich86

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1672 сообщений

Отправлено 15 January 2016 - 01:59

Считаю,комментарий ткачева во 2-м матче СЮ-атлант,неквалифицированным,так истерить и болеть за одну из команд(атлант)на ведущем канале,считаю как минимум непрофессионально...я не являюсь фанатом,той или иной команды,но после таких репортажей,симпатии на стороне СЮ! интересно руководство канала примет какие нибудь меры в отношении Г-НА ТКАЧЕВА,или у нас на ведущих каналах можно творить что угодно??? Интересно увидим ли мы Г-НА Ткачева на третьей игре в фан-секторе Атланта...???

Это не только на ведущем канале не профессионально, а вообще. Комментатор должен быть нейтральным и во время матча и исполнения прямых своих обязанностей их не показывать/высказывать! В не работы - ради бога. 


  • 3

#15 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 15 January 2016 - 13:58

+100500!!! Полностью поддерживаю!!!


  • 3

#16 Sparlokcska

Sparlokcska

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 20 January 2016 - 20:07

А Вам не кажется, что Ткачёв и внешне, и по голосу похож на Стаса Михайлова?!!
  • 2

#17 senich86

senich86

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1672 сообщений

Отправлено 20 January 2016 - 20:28

А Вам не кажется, что Ткачёв и внешне, и по голосу похож на Стаса Михайлова?!!

Клон его наверное))) Волосами и причёской Алексея Попова напоминает... Но только этим. Как комментатор он ему и в подмётки не годится!


  • 2

#18 hcolrebuG

hcolrebuG

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 21 January 2016 - 06:46

Клон его наверное))) Волосами и причёской Алексея Попова напоминает... Но только этим. Как комментатор он ему и в подмётки не годится!

Попов давно деградировал как комментатор, огубернился. )) Во время гонки, невнимателен, мысль теряет, перескакивает с одного на другое, гонщиков часто путает, видит того кого считает нужным а не того кого показывают. В регби от пафоса леши  устаешь буквально через пять минут. Не понимаю наезды на Ткача, у него речь при комментировании естественная, штампы практический отсутствуют. В паре с Гимаевым так вообще отлично получается. Неужели лучше слушать поросячий визг какого нибудь неценко, или выдернутые у амерских баскетбольных комментаторов рулады скворца ?


  • 3

#19 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 21 January 2016 - 12:17

Я говорю, что Ткачёв не умеет вообще комментировать хоккей, но в комментировании ФУТБОЛА ему равных нет!!!


  • 1

#20 senich86

senich86

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1672 сообщений

Отправлено 21 January 2016 - 21:41

Попов давно деградировал как комментатор, огубернился. )) Во время гонки, невнимателен, мысль теряет, перескакивает с одного на другое, гонщиков часто путает, видит того кого считает нужным а не того кого показывают. В регби от пафоса леши  устаешь буквально через пять минут. Не понимаю наезды на Ткача, у него речь при комментировании естественная, штампы практический отсутствуют. В паре с Гимаевым так вообще отлично получается. Неужели лучше слушать поросячий визг какого нибудь неценко, или выдернутые у амерских баскетбольных комментаторов рулады скворца ?

А Губерниев опоповился)))) Это уже старость подкатывает наверное)

 

Я говорю, что Ткачёв не умеет вообще комментировать хоккей, но в комментировании ФУТБОЛА ему равных нет!!!

Никогда его на футболе не слышал.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей