Перейти к содержимому


Фотография

НХЛовцы в сборной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1506

Опрос: НХЛовцы в сборной (19 пользователей проголосовало)

Как вы считаете?

  1. Проголосовал Жизненная ситуация. (10 голосов [52.63%])

    Процент голосов: 52.63%

  2. Проголосовал Происки западных спецслужб, для ослабления сборной России по хоккею. (9 голосов [47.37%])

    Процент голосов: 47.37%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 ZzZ_81

ZzZ_81

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 16:37

За Ковальчука я выше писал, что он достоин, что в нем есть дух, что он патриот достойный играть в нашей сборной, хоть и НХЛ-овец, но он смог сохранить в себе это.


чем же он таким отметился, как ты так углядел у него волю, патриотизм??? или ты экстросенс невероятный?! уровень КХЛ на данный момент в тыщу раз ниже чем НХЛ, именно там за океаном собраны все сливки мирового хоккея.. ты же предлагаешь зеленых КХЛ-цев кинуть в этот борщ... тока из этого супа получится кислая хренатень... ибо гонять еврохоккей тур, ЧМ это вам не Олимпийские игры...

И по чему же другим сборным европы эти же самые НХЛ-цы не мешают, а даже очень помогают выигрывать олимпиады?! Что у них менталитет другой?! или они неправильные какие то...

истерия ё-маё... детсад аленький цветочек... патриотичный плин...

Сообщение отредактировал C_C_C_P: 29 June 2013 - 14:13

  • 0

#42 hokkeyhokkey

hokkeyhokkey

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 16:47

чем же он таким отметился, как ты так углядел у него волю, патриотизм??? или ты экстросенс невероятный?! уровень КХЛ на данный момент в тыщу раз ниже чем НХЛ, именно там за океаном собраны все сливки мирового хоккея.. ты же предлагаешь зеленых КХЛ-цев кинуть в этот борщ... тока из этого супа получится кислая хренатень... ибо гонять еврохоккей тур, ЧМ это вам не Олимпийские игры...

И по чему же другим сборным европы эти же самые НХЛ-цы не мешают, а даже очень помогают выигрывать олимпиады?! Что у них менталитет другой?! или они неправильные какие то...

истерия ё-маё... детсад аленький цветочек... патриотичный плин...


Отвечу кратко:
Понаблюдай хотя бы за поведением, речью людей, когда дают интервью Ковальчук сразу отличается;
Не уверен что уровень КХЛ ниже, пример, сборная Словакии, костяк которой игроки КХЛ.
В других сборных играют патриоты, а в нашей увы, не знаю может время такое и мы все такими становимся.
И хватит уже всем тут оскорблять друг друга не соглсен так и пиши что не согласен, корректно надо и уважать точку зрения друг друга.
  • 0

#43 Koldunia

Koldunia

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 16:57

у меня такое чуство ,что пишут люди ,кто смотрит хоккей с 2008 года

У меня такое чуВство что кто-то делает безапелляционные выводы :D

Не уверен что уровень КХЛ ниже, пример, сборная Словакии, костяк которой игроки КХЛ.

...которые спят и видят как за океан летят.
Уровень кхл все уже увидели на матче витязь-авангард)))
  • 0

#44 hokkeyhokkey

hokkeyhokkey

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 17:07

...которые спят и видят как за океан летят.


знаешь не спят и не видят, а играют за честь своей страны и выигрывают.
  • 0

#45 Igorton

Igorton

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 17:12

У меня такое чуВство что кто-то делает безапелляционные выводы :rolleyes:


...которые спят и видят как за океан летят.
Уровень кхл все уже увидели на матче витязь-авангард)))

Кнадцы были готовы умереть на льду. Наши ...
  • 0

#46 Koldunia

Koldunia

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 17:16

знаешь не спят и не видят, а играют за честь своей страны и выигрывают.

Не вижу связи. Не думаю что латыши и чехи хотели сдаться или что им было плевать на честь страны. У нас же снова открыли сезон охоты на ведьм, сидят и льют грязь ушатами.
С таким же успехом можно сказать что у канадцев и штатников нхл-цы играют))) Мы сейчас с Вами играем "в если бы да кабы". Были бы игроки континентальной лиги, сейчас бы тут все разорялись на тему "какое руководство федерации и тренеры г-но что взяли на игры против зубров хоккея необстрелянных пацанов и выставили их в качестве пушечного мяса".
  • 0

#47 besti

besti

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 17:23

Igorton, ты дебилл!
Лучше надо открыть тему, в которой проголосовать, чтобы тебя забанили!!!!!
  • 0

#48 Igorton

Igorton

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 17:25

Не вижу связи. Не думаю что латыши и чехи хотели сдаться или что им было плевать на честь страны. У нас же снова открыли сезон охоты на ведьм, сидят и льют грязь ушатами.
С таким же успехом можно сказать что у канадцев и штатников нхл-цы играют))) Мы сейчас с Вами играем "в если бы да кабы". Были бы игроки континентальной лиги, сейчас бы тут все разорялись на тему "какое руководство федерации и тренеры г-но что взяли на игры против зубров хоккея необстрелянных пацанов и выставили их в качестве пушечного мяса".


NHL для канадцев и штатов свое ,родное. А у нас есть ребята которые в могут выигрывать .Они по натуре могут выигрывать , жилы рвать на износ - тоже дело не профессионализма ,а личности. Даже при работе с весами не настроишься и чуствуешь ,даже разминочный вес - неподъемный. Вспоминаю случай :не уточню перед какими соревнованиями 10 лет уж прошло ,нашего классного разгоняющего в бобслее , жердь в два метра и обективно самого сильного - кинули на игры. У кого -то лобби сильнее было .Он болгаркой вскрыл сейф ,забрал билет и доки того чел, и свои :rolleyes:
  • 0

#49 Igorton

Igorton

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 17:28

Igorton, ты дебилл!
Лучше надо открыть тему, в которой проголосовать, чтобы тебя забанили!!!!!


да я здесь в первый раз и в последний , а ты аргументировано говорить не можешь .А то что ты дебил в ответ ,я естестенно говорить не буду
  • 0

#50 patriot_nn

patriot_nn

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 17:32

Игра командна и одни игроки КХЛ не могли ее сделать, у каждого в ней своя функция.

Я думаю НХЛовцев нужно ставить но не больше пятёрки пару защитников и с троичку нападающих вот и всё и надо уважать нашу лигу готовить у нас крвожадных и беспощадных,а то вышли блин которые раз в год а другие и раз в четыре года видятся и о какой игре может идти речь А что канадцы , они все в нхл играют и в связках,сыгранность есть ,обратите внимание один взгляд одного из игроков и вся пятёрка канадце поняли
  • 0

#51 patriot_nn

patriot_nn

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 17:44

чем же он таким отметился, как ты так углядел у него волю, патриотизм??? или ты экстросенс невероятный?! уровень КХЛ на данный момент в тыщу раз ниже чем НХЛ, именно там за океаном собраны все сливки мирового хоккея.. ты же предлагаешь зеленых КХЛ-цев кинуть в этот борщ... тока из этого супа получится кислая хренатень... ибо гонять еврохоккей тур, ЧМ это вам не Олимпийские игры...

И по чему же другим сборным европы эти же самые НХЛ-цы не мешают, а даже очень помогают выигрывать олимпиады?! Что у них менталитет другой?! или они неправильные какие то...

истерия ё-маё... детсад аленький цветочек... патриотичный плин...

Смотрю тут у вас всё по взрослому Ну так ваше мнение ZzZ ,что надо координально поменять в нашей сборной что-бы она заиграла и забыла навсегда эту игру?
  • 0

#52 El-Chupakabra

El-Chupakabra

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 17:46

На мой взгляд есть такое мнение, что всё банально просто! Наших 3-4-х НХЛ-"ОВЦЕВ" просто купили за бабки, либо ещё за что, за контракты, включая вратаря и - они просто слили игру! Ведь они (НХЛ-"ОВЦЕВы") играют там в той же Канаде за большое бабло, а здесь что? За страну!? Да ***. она им нужна! Гробить себя, ни дай Бог травму и всё ты ни кому не нужен! Вышли играть. Да против кого? Латвии? Или Казахов? На льду ни движения - ОБМОРОКИ ходячие! Потеря - голл! Не точный пас - ГОЛ!!! Да даже шайбой распорядиться не могут! А когда проиграли Словакам, это не несчастный случай - это УРОВЕНЬ нашей СБОРНОЙ ПО ХОККЕЮ! Короче, один понт ЛОХИ НАШИ, ВОТ!
  • -1

#53 hokkeyhokkey

hokkeyhokkey

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 17:51

Я думаю НХЛовцев нужно ставить но не больше пятёрки пару защитников и с троичку нападающих вот и всё и надо уважать нашу лигу готовить у нас крвожадных и беспощадных,а то вышли блин которые раз в год а другие и раз в четыре года видятся и о какой игре может идти речь А что канадцы , они все в нхл играют и в связках,сыгранность есть ,обратите внимание один взгляд одного из игроков и вся пятёрка канадце поняли


Думаю пятерку многовато, одного Ковальчука можно и еще одного вратаря, только не Набокова, на запасного вратаря. И то все это в качестве особого исключения и за особые заслуги, пусть видят, что играть в сборной России это честь и привелегия, а не в трамвае на халяву прокатиться.
А КХЛ у нас отличная, и если наши не звезды не пропиарены как заокеанские так это только на пользу, слава и деньги ломают многих и это очень серьезное испытание.
  • 0

#54 patriot_nn

patriot_nn

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 18:00

у меня такое чуство ,что пишут люди ,кто смотрит хоккей с 2008 года

И смотрят ч/м и олимпиаду и только нашей сборной Смотрите вес хоккей с шайбой на льду и вы поймете что понимание и командная сыгранность приносит результаты А у нас где (диспетчер)его и нет,это понятие у нас давно уже умерло ,большую работу надо сделать тренерскому штабу Вы не ругайтесь, зачем нам рычать друг на друга, у канады не получится ссорить нас вносите лучше свои предложения и будем оценивать раставлять что к чему общатся Тренерский штаб и сюда заходит читает нашу подноготную и может что из наших предложений на вооружение возьмет
  • 0

#55 gulia_92

gulia_92

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 18:01

На мой взгляд есть такое мнение, что всё банально просто! Наших 3-4-х НХЛ-"ОВЦЕВ" просто купили за бабки, либо ещё за что, за контракты, включая вратаря и - они просто слили игру! Ведь они (НХЛ-"ОВЦЕВы") играют там в той же Канаде за большое бабло, а здесь что? За страну!? Да ***. она им нужна! Гробить себя, ни дай Бог травму и всё ты ни кому не нужен! Вышли играть. Да против кого? Латвии? Или Казахов? На льду ни движения - ОБМОРОКИ ходячие! Потеря - голл! Не точный пас - ГОЛ!!! Да даже шайбой распорядиться не могут! А когда проиграли Словакам, это не несчастный случай - это УРОВЕНЬ нашей СБОРНОЙ ПО ХОККЕЮ! Короче, один понт ЛОХИ НАШИ, ВОТ!

Ну неужели у наших игроков не осталось никаких чувств к своей родины из-за этого НХЛ?
  • 0

#56 gulia_92

gulia_92

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 18:03

На мой взгляд есть такое мнение, что всё банально просто! Наших 3-4-х НХЛ-"ОВЦЕВ" просто купили за бабки, либо ещё за что, за контракты, включая вратаря и - они просто слили игру! Ведь они (НХЛ-"ОВЦЕВы") играют там в той же Канаде за большое бабло, а здесь что? За страну!? Да ***. она им нужна! Гробить себя, ни дай Бог травму и всё ты ни кому не нужен! Вышли играть. Да против кого? Латвии? Или Казахов? На льду ни движения - ОБМОРОКИ ходячие! Потеря - голл! Не точный пас - ГОЛ!!! Да даже шайбой распорядиться не могут! А когда проиграли Словакам, это не несчастный случай - это УРОВЕНЬ нашей СБОРНОЙ ПО ХОККЕЮ! Короче, один понт ЛОХИ НАШИ, ВОТ!

Ну неужели у наших игроков не осталось никаких чувств к своей родине из-за этого НХЛ?
  • 0

#57 McLovin

McLovin

    Bleu, blanc et rouge

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 18:05

Тема просто No comments , я ожидал чтото в этом духе.
Я предлогаяю отказаться от колхозников, и от колхоза тоже, разве некуда деньги девать?
Автору предлогаю тунцнуть лосося, и слухануть цойца.
  • 0

#58 serg_343

serg_343

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 18:06

Не стоит конечно так жестко ставить вопрос, усиливать звенья нужно игроками НХЛ, но думается не больше 1 человека на звено, остальные должны быть сыгранными звеньями из нашей хокейной лиги, а так получили то, что есть. Нет обороны, нет организованной игры в нападении, не стОит забывать, что хоккей командная игра, выиграть сильную команду, может только другая, не менее подготовленная. А у нас так наскоро сколоченная банда. Канадцы, при всех своих звездах сыграли хороший командный хоккей. То что было в советской сборной, весь мир принял, только не мы, у нас опять свой путь. вернее тупик.
  • 0

#59 Igorton

Igorton

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 18:07

И смотрят ч/м и олимпиаду и только нашей сборной Смотрите вес хоккей с шайбой на льду и вы поймете что понимание и командная сыгранность приносит результаты А у нас где (диспетчер)его и нет,это понятие у нас давно уже умерло ,большую работу надо сделать тренерскому штабу Вы не ругайтесь, зачем нам рычать друг на друга, у канады не получится ссорить нас вносите лучше свои предложения и будем оценивать раставлять что к чему общатся Тренерский штаб и сюда заходит читает нашу подноготную и может что из наших предложений на вооружение возьмет

они сами все прекрасно знают.
  • 0

#60 patriot_nn

patriot_nn

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 18:15

Можно сделать отдельный клуб в КХЛ где будет принимать участие в нашей лиги элита где будут и захотят равнятся другие клубы В советское время был ЦСКА половина клуба в сборной ,вот это и будет по моему сыгранность до тонкостей Красная машина заработает и на это клуб нашем чиновникам надо будет обратить внимание
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей