Перейти к содержимому

Фотография

Программа Минимум

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38603

#38601 alkor1986

alkor1986

A Tutti! Avanti!! Dmitri Chernishenko!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4220 сообщений

Отправлено 18 August 2019 - 05:44

Артем Дзюба: «Такое судейство — это позор. Судья — герой матча»

Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба поделился мнением о матче 6-го тура РПЛ против «Ахмата» (0:0).

— Мы не смогли взломать оборону, но, мне кажется, минут 30 не доиграли — начали валяться. Считаю, что в этом матче главная звезда — это судья. Просто безобразие. Удалил ты игрока по делу — чего ты испугался? Начинает все свистеть в другую сторону! Все фолы. Чистый гол мы забили, говорят. Как это возможно — на одном матче у нас есть VAR, на другом — нет. Как это вообще понять?

— Считаю, что Матюнин — просто герой матча. Это что такое вообще было? Будем опять Егорова слушать сейчас, что он скажет? Очередное «Ну вот, у нас…»? У нас чемпионат стартовал, все играют хорошо. Кроме судей. Им уже прибавлять надо, мне кажется, если честно.

— Фолы, лежит, это трактуют так, здесь желтая, здесь не желтая, чистая красная — у него какие-то сомнения. Что это такое вообще? Я считаю, что это позор. Такое судейство — это позор. Мы сами еще виноваты, что не вскрыли, разговоров нет. Но когда игроки валяются по 15 минут, когда вратарь выбивает по 20 минут — он даже желтую ему не показал… Матюнин, я думаю, лучший игрок матча. Сейчас Егорова послушаем…, — сказал Дзюба.

«Зенит» с 7-й минуты играл в большинстве после удаления с поля защитника грозненцев Ризвана Уциева.

Напомним, по итогам этой встречи команда Сергея Семака по-прежнему лидирует в турнирной таблице, имея в активе 14 очков. У грозненского клуба в копилке 7 очков и 10-я строчка.

https://matchtv.ru/f...a__geroj_matcha

• 0

#38602 alkor1986

alkor1986

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4220 сообщений

Отправлено 18 August 2019 - 05:45

Миллер отреагировал на эпизоды с судейством в матче против «Ахмата»
В разговоре с «Матч ТВ» глава «Газпрома» Алексей Миллер предпочел отшутиться и разрядить обстановку.

— Есть поле и есть поле. Кукурузное — не судейское. Одни асы, другие нет, — сказал Миллер.

В субботу «Зенит» сыграл вничью с «Ахматом» (0:0) в матче 6-го тура РПЛ. У многих болельщиков и специалистов возникли вопросы к судейству Алексея Матюнина, который не засчитал два гола сине-бело-голубых.

Слова Миллера о кукурузном поле — отсылка к героическому спасению пилотами 226 пассажиров на недавнем рейсе «Уральских авиалиний». При вылете из аэропорта «Жуковский» лайнер столкнулся со стаей чаек, птицы попали в двигатели. Пилоты приняли решение садиться в кукурузном поле, которое было прямо по курсу. Лайнер благополучно сел неподалеку от деревни Рыбинское в Раменском районе Подмосковья. Благодаря действиям экипажа обошлось без жертв.

Пилотам, посадившим самолет, была посвящена минута овации перед игрой в Санкт-Петербурге, а судью Матюнина болельщики сине-бело-голубых проводили свистом.

https://matchtv.ru/f...e_protiv_Ahmata

• 0

#38603 alkor1986

alkor1986

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4220 сообщений

Отправлено 18 August 2019 - 05:59

Австралийский теннисист назвал Медведева роботом и фриком
— Медведев — робот. Зверь. Фрик. Следует графику. Слишком хорошо, — отреагировал Киргиос на проход российского спортсмена в финал турнира.
Медведев нанес поражение сербу со счетом 3:6, 6:3, 6:3.
После матча Джокович назвал 23-летнего россиянина одним из лучших теннисистов в мире.
Для Медведева финал в Цинциннати станет третьим за три недели. В финале турнира в Вашингтоне он уступил тому же Киргиосу (6:7, 6:7). А в финале «Мастерса» в Монреале проиграл испанцу Рафаэлю Надалю (3:6, 0:6).
За титул в Цинциннати он поспорит с бельгийцем Давидом Гоффином.
https://matchtv.ru/t...obotom_i_frikom

Сообщение отредактировал alkor1986: 18 August 2019 - 06:05

• 0

#38604 alkor1986

alkor1986

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4220 сообщений

Отправлено Вчера, 20:53

Роналду признался в даче взятки Майорге, которая обвинила его в изнасиловании

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду признал, что в 2010 году дал взятку американской модели Кэтрин Майорге.

По информации TMZ, адвокаты футболиста передали женщине 375 тысяч долларов. Отмечается, что эти деньги не являются признанием вины со стороны игрока. Выплата сделана для того, чтобы американка не обсуждала судебный процесс в СМИ.

В июне текущего года суд Лас-Вегаса прекратил разбирательство в отношении Роналду по обвинениям в изнасиловании. Кроме того, окружная прокуратура в июле заявила, что португалец не будет подвергаться преследованию в связи с обвинениями.

Напомним, процесс начался в сентябре 2018 года после подачи американской моделью Кэтрин Майоргой исковой жалобы, в которой было сказано, что португалец изнасиловал ее в гостиничном номере в июне 2009 года.

https://matchtv.ru/f...s://matchtv.ru/

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей