Перейти к содержимому


Фотография

Когда научиться бить А.Кержаков?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73

#21 Dr_Aibolit

Dr_Aibolit

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 12 June 2012 - 21:28

Отстаньте от Кержа, он всё умеет, сегодня увидите. И вообще, если команда забивает 4 мяча за игру, значит нападающий не зря свой хлеб ест, даже если он сам и не забил.
  • 0

#22 evgans

evgans

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 07:58

прицел сбился... надеюсь в матче с Грецией у него настроиться и он забьет парочку голов
  • 0

#23 Nikita_kms

Nikita_kms

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 08:28

У Кержа сейчас система из четырёх Б переделалась в ББББМ(Бил, бью и буду бить МИМО!)
  • 0

#24 Anji779

Anji779

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 08:36

Такое чувство что наши тренера слепые...
  • 0

#25 Trauler

Trauler

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 09:46

Да, ладно вам. Кержаков бить не умеет?
Память у вас короткая.
Умеет, еще как! Диканю славно приложился.
  • 0

#26 Nikita_kms

Nikita_kms

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 13:59

Если бы он умел бить, его бы из Севильи не выгнали. А так ББББ МИМО! Рекорд евро уже есть.
  • 0

#27 Dim_Arch

Dim_Arch

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1990 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 15:00

Не понимаю, Александр заряжен на борьбу, но вот удары его это просто катастрофа, может быть начать ему отрабатывать удары по пустым воротам в движении для начала. :) Прицел сбился у него, необходимо поправить. Два матча это уже показатель. Тренеры должны исправить этот недочет, а пока считаю, что место в основе должны занять другие Павлюченко или Погребняк. <_<
  • 0

#28 Polbloka

Polbloka

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2153 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 15:15

А я вот думаю, что при его старательности, которую все отмечают, может быть ему поиграть в полузащите, в защите, подальше от ворот? Играл же когда-то Маттеус центрального защитника перед завершением карьеры. Не факт, что в середине поля он не проявит себя настоящей звездой. Чужие ворота - для Кержакова беда. А в остальном хороший парень.
  • 0

#29 Dim_Arch

Dim_Arch

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1990 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 15:46

А я вот думаю, что при его старательности, которую все отмечают, может быть ему поиграть в полузащите.


У меня проскочила такая же мысль, думаю в полузащите в самый раз. :)
  • 0

#30 Trauler

Trauler

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 21:46

А я вот думаю, что при его старательности, которую все отмечают, может быть ему поиграть в полузащите, в защите, подальше от ворот? Играл же когда-то Маттеус центрального защитника перед завершением карьеры. Не факт, что в середине поля он не проявит себя настоящей звездой. Чужие ворота - для Кержакова беда. А в остальном хороший парень.

Короче я понял так: как футболист Кержаков гавно, а парень хороший.
Мне вот представляется наоборот.
  • 0

#31 The Special One

The Special One

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 21:48

грекам может быть забъёт наконецто
  • 0

#32 Polbloka

Polbloka

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2153 сообщений

Отправлено 14 June 2012 - 07:11

Разве я говорил, что Кержаков плохой футболист? Я бы его в свою команду взял в серединку. И не требовал бы от него голов. Уверен, что любого из полузащитников он бы вытеснил из команды. Старательный, упорный, крепкий на ногах, скорость включить может. По ходу игры пару раз приложился бы из-за штрафной. Мне кажется он бы походил на Гаттузо или Эдгара Давидса. И карьеру бы сделал. А как нападающий он никому не нужен. А так получается, что все ждут - может завтра забьет? Не забил. Может с Грецией? А давайте тогда так: может Малафеев не пропустит? Может Жирков край закроет? Может Зырянов с Аршавиным 90 минут поиграют...
Ставить 10 раз подряд Кержакова единственным нападающим в надежде, что когда-то же забьет - это не для сборной. Такое уже было. Олег Саленко забил Камеруну 5 голов, но к тому времени наши уже вылетели из группы. Еще Ширко в Спартаке 3 гола Аяксу забил, а до этого и после, как Кержаков все подряд мазал.
А сейчас получается игра в игре. Пол страны не за сборной следит, а за Кержаковым. А надо это стране?
Ну забьет он в конце концов не важно кому, а что изменится то? Есть же боксеры у которых 12 боев, 11 поражений. одна победа. Пока так и у Кержакова. Но его ведь в отличие от боксера заменить можно или на другое место переставить. Я так думаю.
  • 0

#33 UniQ

UniQ

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 588 сообщений

Отправлено 14 June 2012 - 11:56

Кержаков много работает и играет на команду. А голы придут.
  • 0

#34 Polbloka

Polbloka

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2153 сообщений

Отправлено 14 June 2012 - 12:10

Хорошее такое выражение "голы придут". Во-первых, ему не 17, а почти 30! Во-вторых, с такой же вероятностью голы придут к Бухарову, Козлову, Кокорину, Прудникову и еще десятку нападающих. А к Дзюбе и Булыкину уже пришли.
Вот только получается, что не приходят они как раз к Кержакову, Погребняку и Павлюченко. Будем надеяться, что придут ко всем сразу, но дату указывать не будем. Придут и... придут.
  • 0

#35 evgans

evgans

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 14 June 2012 - 13:40

надо в основе выпустить Погребняка и во 2 тайме вюпустить Кержакова и он забьет.Это просто совет Адвокату.
  • 0

#36 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 14 June 2012 - 14:05

А я бы лучше спросил - когда защита бросит пить? :lol:
  • 0

#37 UniQ

UniQ

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 588 сообщений

Отправлено 15 June 2012 - 22:33

Хорошее такое выражение "голы придут". Во-первых, ему не 17, а почти 30! Во-вторых, с такой же вероятностью голы придут к Бухарову, Козлову, Кокорину, Прудникову и еще десятку нападающих. А к Дзюбе и Булыкину уже пришли.
Вот только получается, что не приходят они как раз к Кержакову, Погребняку и Павлюченко. Будем надеяться, что придут ко всем сразу, но дату указывать не будем. Придут и... придут.

Кержаков забил в последнем сезоне в 2 раз больше мячей, чем Дзюба. Павлюченко уже на Евро забил гол. В том числе благодаря Кержакову, который измотал защиту.
  • 0

#38 Sergey L

Sergey L

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 16 June 2012 - 04:53

А я бы лучше спросил - когда защита бросит пить? :lol:

ты что они же все устают, а самый лучший отдых это пивко кольянчик покурить перед матчем :D
  • 0

#39 Finno-Ugr

Finno-Ugr

    только что из бани

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений

Отправлено 16 June 2012 - 17:59

А я бы лучше спросил - когда защита бросит пить? :lol:

ну зачем такие титанические жертвы? :lol:
хотя, я думаю, на этом Евро наша защита действует практически идеально (по сравнению с тем, как могут :D ), лучше многих грандов
  • 0

#40 rusakov_andrey25

rusakov_andrey25

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 16 June 2012 - 18:13

защита у нас играет очень хорошо...а кержаков еще не влился...сеглдня с греками он забьет!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей