Перейти к содержимому


Фотография

Программа Минимум


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39754

#39301 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17481 сообщений

Отправлено 23 September 2020 - 12:37

Виктор Майгуров: «Российские спортсмены допущены ко всем соревнованиям без ограничений, но хочется большего».

Президент Союза биатлонистов России Виктор Майгуров в очередной раз рассказал о ходе процесса по восстановлению прав СБР в Международном союзе биатлонистов.

— Восстановление СБР в международной биатлонной семье — вопрос этого сезона?

— Сложно прогнозировать, так как многое зависит от того, как быстро РУСАДА сможет вновь стать полноправным членом ВАДА. Также нам надо погасить долг перед IBU, но с этой проблемой мы справимся. После первых слушаний станет понятно, затянется ли процесс или нет. Мы в свою очередь договорились в конце ноября, уже после того как состоится исполком международного союза биатлонистов и первые слушания по делу РУСАДА, вновь собраться рабочей группой с представителями IBU и обсудить дорожную карту.

— Может быть, вы все-таки можете назвать хотя бы примерные сроки?

— Если бы все зависело от нас, возможно, ответил на ваш вопрос. Если посмотреть на допинговые дела российских биатлонистов, они идут не один год. Может быть, в случае РУСАДА процесс также затянется, а может быть, нет. С другой стороны, первые слушания дадут ответы на многие вопросы, мы уже будем понимать примерные сроки восстановления.

— Меня не покидает ощущение, что нам уже и в нынешнем состоянии достаточно комфортно живется.

— Это ошибочное мнение. Не удовлетворены положением дел. Во-первых, сейчас мы не можем даже подавать заявку на проведение международных стартов в России. Во-вторых, членам СБР запрещено избираться в руководящие органы IBU. Нас это не устраивает. Хотя вы правы, российские спортсмены допущены ко всем соревнованиям без ограничений, но хочется большего.

Напомним, IBU ограничил СБР в правах в декабре 2017 года. Таким образом, Россия лишилась возможности выдвигать своих кандидатов на руководящие посты IBU и претендовать на проведение международных соревнований. Для восстановления в правах СБР необходимо выполнить 12 критериев, среди которых есть и финансовые обязательства.

https://matchtv.ru/b...chetsa_bolshego


  • 0

#39302 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17481 сообщений

Отправлено 24 September 2020 - 20:23

Внимание! Важная информация!

Международный Олимпийский Комитет выпустил стандарт соответствия для общедоступных спортивных телеканалов и обязал все спортивные телеканалы мира до 15 октября 2020 года привести свидетельство о регистрации, лицензии и программную политику в соответствии с данным сертификатом соответствия.

За просрочку-штраф миллион долларов в неделю, если дольше месяца, то миллиард долларов в месяц, если на год, то триллион долларов в год, если на 5 лет и более-разовый штраф 100 триллионов долларов и 5 лет нейтрального статуса на всех международных соревнованиях, включая кубки мира и континентальные кубки.

Если руководство примет решение закрыть общедоступный спортивный телеканал, то если его закроют решением учредителя без вмешательства государства-штраф в квадриллион долларов и международный бан всех спортсменов из данной страны на 10 лет, причём с момента возобновления вещания данного телеканала в прежнем формате.

Если в течении бана канал снова закроют по таким же причинам и таким же методом, то бан продевается до 30 лет с момента возрождения телеканала и штраф вырастает до квинтиллиона долларов.

Если приказ поступит от главы государства, то штраф составит сикстиллион долларов и бан на 50 лет с момента возрождения канала, за рецидив-штраф в октиллион долларов и бан на 500 лет.

Вот и представьте ситуацию, если следующий президент РФ прикажет закрыть Матч ТВ...

А поправка принята из-за ребрендинга ВГТРК.


  • 0

#39303 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17481 сообщений

Отправлено 25 September 2020 - 11:04

Сертификат соответствия и дисциплинарный регламент утверждены единогласно, и вот список приоритетов для общедоступных спортивных телеканалов:
1. Школьные и студенческие соревнования.
2. Соревнования детско-юношеских спортивных школ.
3. Соревнования юниоров и молодёжи.
4. Национальные профессиональные чемпионаты и кубки.
5. Континентальные и мировые кубки.
6. Чемпионаты мира и континентов среди кадетов, юношей, юниоров и молодёжи.
7. Чемпионаты мира и континентов среди элитарных спортсменов.
8. Юношеские Олимпийские Игры.
9. Универсиады и Континентальные Игры.
10. Олимпийские, Паралимпийские, Сурдлимпийские и Специальные Олимпийские Игры.
11. Крупнейшие турниры, такие как: ТБШ по теннису, дзюдо и пляжному волейболу, Лиги Наций по футболу и волейболу и другие.
12. Крупнейшие соревнования в стране вещания данного телеканала. (В дни проведения таких стартов показ в первую очередь именно этих соревнований из пункта 12.)
13. Запрет на показ художественных фильмов и телесериалов, в том числе и о спорте.


  • 0

#39304 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17481 сообщений

Отправлено 25 September 2020 - 15:37

Месси раскритиковал руководство "Барселоны" после ухода Суареса.

Капитан "Барселоны" Лионель Месси выразил недовольство тем, как каталонский клуб обошелся с его партнером Луисом Суаресом, которого вынудили покинуть команду.

Месси трогательно попрощался с Суаресом, посвятив ему сообщение в Instagram. При этом аргентинец обрушился с критикой президента клуба Хосепа Бартомеу, который ранее вынудил Месси еще на сезон остаться в "Барселоне".

А Суарес, который оказался не нужен новому главному тренеру команды Рональду Куману, был вынужден перейти в мадридский "Атлетико".

"Я начал постепенно принимать твой уход, но сегодня зашел в раздевалку и окончательно осознал произошедшее. Мне будет тяжело не разделять с тобой каждый день как на поле, так и за его пределами. Мы будем очень сильно скучать по тебе. Столько лет, выпитых мате, совместных обедов и ужинов. Столько всего, что никогда не будет забыто. Мне будет странно видеть тебя в футболке другого клуба и играть против тебя", - написал Месси.

Аргентинцу очень не понравилось не только само расставание с Суаресом, но и то, как к нему отнеслись боссы каталонцев, практически выставившие его за дверь.

"Ты заслуживал куда более достойного расставания за свои достижения, учитывая все титулы, которые были завоеваны. И точно не заслужил, чтобы тебя вышвырнули из клуба таким образом. Но меня уже ничего не удивляет", - написал Месси, пожелавший своему другу успешной игры в новом клубе.

https://rg.ru/2020/0...da-suaresa.html


  • 0

#39305 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17481 сообщений

Отправлено 25 September 2020 - 15:41

"Барселона" объявила о переходе Суареса в "Атлетико".

Нападающий сборной Уругвая Луис Суарес покинул "Барселону". Он продолжит карьеру в мадридском "Атлетико", сообщает официальный сайт каталонского клуба.

Накануне Суарес прибыл на базу "Барселоны", чтобы попрощаться с теперь уже бывшими партнерами по команде. По информации СМИ, игрок не сдержал слез. В четверг в 13:30 по Москве состоится прощальное мероприятие с участием Луиса, а также пресс-конференция в удаленном режиме, на которой футболист ответит на вопросы журналистов.

За переход Суареса "Атлетико" заплатил шесть миллионов евро. По неподтвержденным данным, в новом клубе он будет зарабатывать девять миллионов евро в год. Контракт рассчитан на два года.

В "Барселону" Суарес перешел летом 2014 года из английского "Ливерпуля". За шесть лет в составе этой команды уругваец завоевал 13 титулов. Кроме того, он занимает третье место в списке лучших бомбардиров за всю историю каталонцев (198 голов).

https://rg.ru/2020/0...v-atletiko.html


  • 0

#39306 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17481 сообщений

Отправлено 25 September 2020 - 17:34

CAS оправдал Вилухину с Романовой и признал виновной Зайцеву по допинговому делу.

Российские биатлонистки Яна Романова и Ольга Вилухина оправданы Спортивным арбитражным судом (CAS) по делу о нарушении антидопинговых правил.

Об этом сообщает пресс-служба CAS.

При этом апелляция Ольги Зайцевой была удовлетворена частично. Суд отменил ее пожизненное отстранение от участия в Олимпийских играх, но признал виновной в подмене анализа мочи и применении запрещенного вещества.

Таким образом, Вилухина сохранит серебро в спринте на Олимпийских играх в Сочи, но сборная России будет лишена серебряных медалей в эстафете на Играх 2014 года.

Напомним, в 2017 году Международный олимпийский комитет (МОК) пожизненно дисквалифицировал Зайцеву, Романову и Вилухину за нарушение антидопинговых правил.

Адвокат спортсменок Алексей Панич ранее заявлял, что подписи бывшего главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова, на чьих показаниях были основаны обвинения, в документах оказались поддельными, но МОК в суде это не признал.

https://matchtv.ru/b...opingovomu_delu


Сообщение отредактировал alkor1986: 25 September 2020 - 17:38

  • 0

#39307 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17481 сообщений

Отправлено 25 September 2020 - 17:35

Зайцева после решения CAS обратится в швейцарский суд.

Адвокат Алексей Панич заявил, что российская биатлонистка Ольга Зайцева обратится в Федеральный суд Швейцарии после лишения серебряной медали Олимпийских игр 2014 года.
Напомним, ранее Спортивный арбитражный суд (CAS) частично удовлетворил апелляцию Зайцевой, признав ее виновной в подмене анализа мочи и применении запрещенного вещества. Обвинения были основаны на показаниях бывшего руководителя московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова, однако независимые британские и немецкие эксперты признали его подпись подделкой.

— Зайцева пойдет в швейцарский суд, где вряд ли закроют глаза на подделки документов, — сказал Панич.
В 2017 году Зайцева вместе с другими российскими биатлонистками Яной Романовой и Ольгой Вилухиной была пожизненно отстранена от участия в Олимпийских играх по обвинению в нарушении антидопинговых правил. В четверг Романова и Вилухина были оправданы CAS, а с Зайцевой сняли пожизненное отстранение от участия в Играх.

В допинг-пробе, датированной октябрем 2014 года и предоставленной МОК в рамках разбирательств по делу Зайцевой, были обнаружены ДНК двух человек — ее и некого мужчины. По данным судебно-медицинской экспертизы, мужская ДНК принадлежит мужу Зайцевой.

https://matchtv.ru/b...hvejcarskij_sud


Сообщение отредактировал alkor1986: 25 September 2020 - 17:38

  • 0

#39308 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17481 сообщений

Отправлено 25 September 2020 - 17:36

Яна Романова: «Решение CAS какое-то половинчатое и не принесло ожидаемой радости».

Российская биатлонистка Яна Романова прокомментировала решение Спортивного арбитражного суда (CAS) оправдать ее и Ольгу Вилухину по допинговому делу в Сочи-2014, но признать виновной Ольгу Зайцеву.

— Мы долго ждали это решение, но оно какое-то половинчатое и не принесло ожидаемой радости. Понятно, что снятие обвинения — это хорошо, но в этом споре была ценна сама олимпийская медаль, завоеванная в Сочи. Это решение CAS очень странное. Получается, только частично удовлетворили (апелляцию). Такое чувство, что во всей этой борьбе главной целью было лишение России всех сочинских медалей. Это дикое решение.

Ольга Зайцева много лет была лидером сборной России, много лет отстаивала честь страны. В итоге ее вот так очернили и выставили самой крайней. Помимо того, что у меня есть личный интерес — всех нас лишили медалей, остается обида за многолетнего лидера сборной России. Ольга всегда была примером для всех, а в итоге эта история имеет такое завершение. Вроде я уже начала получать поздравления (с решением CAS — прим. ред.), а радости особой нет.

Конечно, мне не хотелось быть обвиняемой в допинг-скандалах, быть дисквалифицированной. Но изначально я не воспринимала эту информацию. В первую очередь хотелось сохранить медаль. CAS вынес очень непонятное решение. Если говорили о системе, о всеобщем нарушении (антидопинговых правил) российскими спортсменами, тогда почему приняли такое половинчатое решение? Или вот Оля Зайцева. Я уже говорила это на суде. До Сочи она уже была двукратной олимпийской чемпионкой, зачем ей участвовать в каких-то аферах, махинациях? Для чего? Я очень удивлена, удовлетворения от этого решения CAS нет, — сказала Романова.

Напомним, что апелляцию Зайцевой суд удовлетворил частично, сняв с нее пожизненное отстранение от участия в Олимпиадах.

Таким образом, Вилухина сохранит серебро в спринтерской гонке на Олимпийских играх в Сочи, но российская сборная будет лишена серебряных медалей в эстафете на Играх в Сочи.

https://matchtv.ru/b...dajemoj_radosti


Сообщение отредактировал alkor1986: 25 September 2020 - 17:40

  • 0

#39309 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17481 сообщений

Отправлено 25 September 2020 - 18:24

Официально: Суарес стал игроком «Атлетико».

Мадридский «Атлетико» объявил о подписании форварда «Барселоны» Луиса Суареса. 33-летний уругваец прошел в испанском клубе медосмотр.

Сразу же после этого, как информирует пресс-служба «Атлетико», Суарес подписал с мадридцами двухлетнее соглашение.

Напомним, что Суарес выступал за «Барселону» с 2014 года. В составе каталонцев он провел 283 матча во всех турнирах, забил 198 голов и сделал 109 результативных передач, выиграв с клубом в общей сложности 13 трофеев.

Ранее «Барселона» подтвердила уход Суареса в «Атлетико». Сумма сделки составила 6 миллионов евро.

https://matchtv.ru/f...grokom_Atletiko


  • 0

#39310 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17481 сообщений

Отправлено 26 September 2020 - 20:44

Вышка разработала систему назначения судей по алгоритму Гейла-Шепли.

РФС подтвердил внедрение (разбор + интервью с автором).
«Мы искренне надеемся, что это поможет снизить число вопросов к судейству».

Судейский вопрос (наряду с провальным выступлением в еврокубках) — главная повестка нашего футбола за последний год. Судейских ошибок много, а некоторые из них настолько очевидны, что все мы почти уверены, что они совершаются предвзято.

Кроме того, механизм VAR приживается очень непросто. Протокол вызывает вопросы не только у зрителей, но и у тренеров. Причем не только в России, но и во всей Европе. В том числе потому, что пришло массовое осознание, что VAR не убирает человеческий фактор, а значит — сохраняет возможность для ошибок. В том числе предумышленных.

https://matchtv.ru/f...ervju_s_avtorom


  • 0

#39311 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17481 сообщений

Отправлено 28 September 2020 - 20:52

Ангелина Семенова вызвала на боксерский поединок Ольгу Бузову.

Российская боксерша Ангелина Семенова бросила вызов телеведущей Ольге Бузовой. Ранее Бузова объявила о создании реалити-шоу.

Согласно планам Бузовой, блогерам предстоит сразиться на ринге с профессиональными боксерами. Сама Ольга говорила о своей готовности выйти на ринг. Но неожиданно вызов получила сама организатор. 26-летняя Ангелина Семенова вызвала Ольгу Бузову на поединок, сообщает "Спорт-Экспресс".

"Ольга , надеюсь ты готова выйти на ринг со мной. Ты говорила, что являешься бойцом по жизни и согласно сразиться с любым. Надеюсь, ты не откажешься от своих слов. Давай устроим бой. Обещаю бить несильно, но красиво", – написала Ангелина на своей странице в социальной сети.

В последней раз Ангелина Семенова выходила на ринг в августе против Анны Красноперовой и проиграла нокаутом на 9 секунде поединка. Этот бой стал самым коротким в истории женского бокса.

https://www.vesti.ru/article/2464284


  • 0

#39312 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17481 сообщений

Отправлено 28 September 2020 - 21:48

«Мужской кодекс был нарушен, когда ты солгал».

Макгрегор ответил на обвинение Уайта.

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор ответил на обвинения президента организации Дэйны Уайта.

Ранее Уайт резко отреагировал на то, что ирландец опубликовал их личную переписку. Промоутер назвал это нарушением мужского кодекса.

— Кодекс был нарушен, когда ты солгал о том, что я отказался от боя, приятель. Я просил Джастина (Гэтжи) в мае, а ты заявил, что я не хочу этого боя. Дело не в Диего (Санчесе). Диего закрывал брешь в календаре боев, — написал Макгрегор в Twitter.

— Также ты участвовал в переговорах по бою с Мэнни (Пакьяо), есть официальные письма. Перестань лгать.

Ранее сообщалось, что Макгрегор договорился с Пакьяо о проведении поединка по правилам бокса.

https://matchtv.ru/b...bvinenije_Uajta


  • 1

#39313 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17481 сообщений

Отправлено 28 September 2020 - 21:50

Ольга Зайцева: «Буду обжаловать решение CAS. Я все равно докажу, что это ложь и обман».

Российская биатлонистка Ольга Зайцева заявила о том, что собирается обжаловать решение Спортивного арбитражного суда (CAS) после лишения ее серебряной медали Олимпийских игр 2014 года.

24 сентября CAS частично удовлетворил апелляцию Зайцевой, признав ее виновной в подмене анализа мочи и применении запрещенного вещества, но сократил срок дисквалификации россиянки. Результаты Зайцевой на ОИ-2014, где она завоевала серебро в эстафете, были аннулированы.

— Мы пойдем дальше — в Федеральный суд Швейцарии. Я буду обжаловать решение CAS, подавать апелляцию. Я не опускаю руки, уверена в своей правоте — настроена даже решительнее, чем до этого. Наше дело тянули три года, я разозлилась, и у меня появилась энергия. Я все равно докажу, что это ложь и обман, что меня оклеветали. Я полностью несогласна с решением CAS.

— Даже если апелляция займет годы, я буду бороться. Решение CAS неправильное, оно не про меня. Меня не в чем упрекнуть, — заявила Зайцева.

Напомним, в 2017 году Зайцева вместе с Яной Романовой и Ольгой Вилухиной была пожизненно отстранена от участия в Олимпийских играх по обвинению в нарушении антидопинговых правил. 24 сентября CAS оправдал Романову и Вилухину, а с Зайцевой было снято пожизненное отстранение от участия в Играх.

В допинг-пробе, датированной от 2014 года и предоставленной МОК в рамках дела Зайцевой, были обнаружены ДНК двух человек — российской биатлонистки и некого мужчины. По данным судебно-медицинской экспертизы, мужская ДНК принадлежит мужу Зайцевой.

В январе 2015 года 42-летняя Зайцева объявила о завершении спортивной карьеры.

https://matchtv.ru/b...to_lozh_i_obman


  • 0

#39314 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17481 сообщений

Отправлено 29 September 2020 - 11:18

«Тампа» выиграла серию у «Далласа».

Кучеров, Василевский и Сергачев впервые стали обладателями Кубка Стэнли.

«Даллас Старз» уступил клубу «Тампа-Бэй Лайтнинг» в шестом матче серии финала Кубка Стэнли. «Молнии» победили во встрече со счетом 2:0.
В составе победителей отличились Брэйден Поинт и Блэйк Коулман. Первый с 14 голами в активе в текущем розыгрыше Кубка Стэнли установил новый клубный рекорд по шайбам за один плей-офф НХЛ, а также стал лучшим снайпером Кубка Стэнли-2020.

Форвард Никита Кучеров записал на свое имя результативную передачу. Для россиянина это 34-е (7+27) очко в нынешнем плей-офф НХЛ. Российский форвард вышел на 11-е место в истории НХЛ по очкам за один плей-офф. Вратарь команды Андрей Василевский отразил все 20 бросков по своим воротам, оформив шатаут.
Вратарь «Далласа» Антон Худобин отразил 27 бросков из 29. Александр Радулов за матч нанес один бросок по воротам. Денис Гурьянов провел на льду 11:38.

Отметим, что в этой игре приняли участие семь российских игроков: Антон Худобин, Денис Гурьянов и Александр Радулов в составе «Далласа», у «Тампы» — Андрей Василевский, Михаил Сергачев, Никита Кучеров и Александр Волков. Это рекорд по количеству россиян в финале Кубка Стэнли.

«Тампа» выиграла серию у «Далласа» с общим счетом 4-2 и стала обладателем Кубка Стэнли. Клуб во второй раз в истории выиграл данный трофей.
НХЛ. Плей-офф. Финал. Шестой матч

«Даллас Старз» (Даллас) — «Тампа-Бэй Лайтнинг» (Тампа) — 0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
Голы: Пойнт (Кучеров), 12:23. Коулмэн, 27:01.

Счет в серии — 2-4

https://matchtv.ru/h...mi_Kubka_Stenli


  • 0

#39315 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17481 сообщений

Отправлено 29 September 2020 - 11:24

«Тампе» нужен был четвертый русский, чтобы взять Кубок Стэнли.
Самый долгий сезон в истории НХЛ завершен.

https://matchtv.ru/h...at_Kubok_Stenli


  • 0

#39316 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17481 сообщений

Отправлено 29 September 2020 - 11:28

Брэйден Пойнт — о Кучерове: «Мне чертовски повезло иметь такого партнера».

Нападающий «Тампы» Брэйден Пойнт после завоевания Кубка Стэнли оценил игру своего одноклубника Никиты Кучерова.
В шестом матче финальной серии «Лайтнинг» обыграли «Даллас» (2:0). Кучеров стал лучшим бомбардиром плей-офф, набрав 34 (7+27) очка и опередив Пойнта на один балл. У канадца 33 (14+19) очка.

— Мне чертовски повезло иметь такого партнера. Он великолепно видит площадку, но при этом постоянно работает над финтами, которые позволяют ему доминировать в игре. И посмотрите, какой блестящий плей-офф он провел. Он забивал важнейшие голы, блокировал броски, воевал в углах площадки, заражал своим настроем всех ребят… Любой игрок скажет вам, как легко играть с теми, кто настолько неравнодушен к тому, что делает, — сказал Пойнт.

Отметим, что Пойнт и Кучеров впервые стали обладателями Кубка Стэнли.

https://matchtv.ru/h...takogo_partnera


  • 0

#39317 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17481 сообщений

Отправлено 29 September 2020 - 11:30

Андрей Василевский: «Благодарен ребятам за то, что этот шат-аут произошел в самый важный момент нашей жизни».

Российский голкипер «Тампы-Бэй» Андрей Василевский после победы в Кубке Стэнли поблагодарил партнеров за то, что ему удалось оставить свои ворота в неприкосновенности в шестом матче финальной серии против «Далласа» (2:0).
Для 26-летнего россиянина это был первый шат-аут по ходу плей-офф.

— Время пришло. Я сказал это уже в раздевалке. Просто потрясающе. Очевидно, что мы играли очень хорошо, просто упустили несколько голевых моментов. Благодарен ребятам, что этот шат-аут произошел этим вечером в самый важный момент нашей жизни, — сказал Василевский.

«Тампа» выиграла серию у «Далласа» со счетом 4:2, а Василевский провел все матчи в плей-офф.

https://matchtv.ru/h...t_nashej_zhizni


  • 0

#39318 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17481 сообщений

Отправлено 29 September 2020 - 11:34

Никита Кучеров заставил замолчать критиков.
Блестящая победа "Тампы" была бы невозможна без лучшего бомбардира плей-офф.

https://www.nhl.com/...run/c-319226854


  • 1

#39319 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17481 сообщений

Отправлено 29 September 2020 - 11:40

Тампа взяла Кубок Стэнли!!!
В составе клуба из Флориды 4 россиян, и все 1990-х годов рождения!!!
#СосиАвтоРадио!!!


  • 0

#39320 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17481 сообщений

Отправлено 29 September 2020 - 12:24

Второй год подряд Кубок Стэнли выигрывает клуб, где все россияне родились в 1990-е годы!!!
2019 год-Сент-Луис Блюз!!!
2020 год-Тампа-Бэй Лайтнинг!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей