Перейти к содержимому


Фотография

ПФК ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190842

#175361 Scharakon-88

Scharakon-88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1641 сообщений

Отправлено 25 February 2020 - 14:30

Ну и где идиотизм?

Если не идиотизм,то девчачья игра в секретики.Когда мы играли в футбол или войнушку,девчонки закапывали какие-то стёклышки,потом их вырывали и что-то горячо обсуждали.А тут две ведущие команды от кого-то спрятали состав. И кто гол забил- гос.тайна !
Доброго дня всем.


Сообщение отредактировал Scharakon-88: 25 February 2020 - 14:31

  • 1

#175362 Scharakon-88

Scharakon-88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1641 сообщений

Отправлено 25 February 2020 - 14:38

Макс Квятковский оценивает то,что он увидел в Кампоаморе :

- "Уже в субботу армейцы сыграют с "Уралом" в чемпионате России. В каком состоянии они встречают возобновление сезона?

Есть ощущение, что зимние сборы прошли очень хорошо. Тренерский штаб учел прошлогодний опыт, в свою очередь, футболисты в этот раз заранее понимали, какая работа их ожидает. Кампоамор-2020 продлился на пять дней меньше, чем Кампоамор-2019, плюс сложилось впечатление, что нагрузки сейчас были чуть ниже. Третий сбор и вовсе оказался исключительно игровым, тренировки были направлены в первую очередь на тактику. К концу подготовки футболисты признавались, что наконец-то почувствовали свежесть в ногах, и к официальным матчам они должны подойти в состоянии, которое можно назвать близким к оптимальному.

ЦСКА в Испании провел двенадцать контрольных матчей – признаться, не вспомню, когда зимой команда играла так часто. Причина на поверхности. Пять раз поединки были спаренными, команда играла либо дважды в один день, либо двое суток кряду. Разумеется, разными составами. Таким образом, оказалась решена важная задача – вся основная обойма полностью готова к официальным матчам. И функционально, и тактически.

С "Картахеной" и "Уфой" отработали вариант игры потенциальной основы в отсутствие Игоря Дивеева – защитник дисквалифицирован на дуэль с "Уралом". Впрочем, нет сомнений, что в следующих матчах ("Спартак" на Кубок, далее "Ростов") Игорь займет привычную позицию "центрального центрального". Кроме того, во встрече с уфимцами армейцы провели несколько замен по ходу второго тайма, таким образом, игра оказалась максимально приближена к боевым условиям.

Нет сомнений, что основной схемой ЦСКА в весенней части сезона будет 3-5-2. Возможны вариации (в частности, 3-4-3), на каких-то отрезках не исключен переход на игру в четыре защитника. Лучшим бомбардиром на сборах с 6 голами стал Никола Влашич (что неудивительно), всего на один мяч отстал Арнор Сигурдссон. Исландец сделал хет-трик в ворота "Уфы" и вообще смотрелся в том матче очень свежо.

Очень важен психологический момент. Сборы действительно прошли отменно, но ни этот факт, ни пять побед на заключительном этапе подготовки с общим счетом 15:0, не должны вызвать приступ эйфории. Лучше держать в уме пятиминутку в Ла-Нусии, где 2:0 в товарищеской игре с "Зенитом" за столь короткий срок превратились в 2:3. Пресловутое чувство опасности, о котором регулярно напоминает Виктор Гончаренко, обязательно должно присутствовать. Официальные матчи – совсем другая история, в отличие от спаррингов на сборах, на первом месте будет стоять результат.

На мой взгляд, очень хорошо, что на сей раз первый матч после сборов ЦСКА проведет на своем поле. В прошлом году дважды (в марте и июле) играли в гостях, оба раза неудачно – против "Арсенала" и "Крыльев Советов". Сейчас армейцев ждет выступление перед домашней публикой, и это должно помочь.

В интервью футболисты говорят о возможной борьбе за первое место, и это абсолютно нормально. Амбициозные спортсмены должны стремиться только к самым высоким целям. При этом, уверен, основной задачей должно стать попадание в зону Лиги чемпионов. Вряд ли "Зениту" что-то помешает выиграть нынешнее первенство. Все говорит о том, ЦСКА предстоит нелегкая борьба за второе-третье места с "Краснодаром", "Ростовом" и "Локомотивом". Не будем забывать, что вторая строчка в итоговой таблице текущего чемпионата даст прямую путевку в Лигу чемпионов, а третья позволит побороться в квалификации самого престижного еврокубка. Уверен, что второе место для армейцев – вполне достижимая цель.

Большой плюс, что в московском регионе не холодно. Порой возвращаешься после сборов в 10-15-градусный мороз, и организму непросто адаптироваться. Сейчас после испанских плюс 15-17 нынешние столичные плюс 2-4 очень даже радуют. Про состав чуть подробнее поговорим в следующей заметке, а пока поздравляю всех со скорым возобновлением сезона. Дождались!"


Сообщение отредактировал Scharakon-88: 25 February 2020 - 14:39

  • 1

#175363 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44330 сообщений

Отправлено 25 February 2020 - 14:44

Здравствуйте, друзья!

 

 

 

 

Как мне кажется, запрет на проведение матчей чемпионатов не будет глобальным.

Только точечным. В тех странах(городах, областях), где станет наблюдаться вспышка,

там и будут вводить карантин.

В России, слава Богу, пока нет массовых заражений, так почему РФС должны, как-то

реагировать на коронавирус? Другой разговор, если вдруг появится какая-либо информация

о искусственности штамма или ещё хуже - бактериологического оружия... свят-свят...

Почему такие бредовые мысли лезут в голову? - Да, потому что не совсем понятна вспышка

в отдельных районах Италии, например... Или взять тот же Китай. Почему-то не вся территория

охвачена, а опять же, отдельные области. Почему Италия, а не Франция или Испания, Греция и т.д.?

Меньше приезжих? - Не думаю... Испытания?


  • 2

#175364 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44330 сообщений

Отправлено 25 February 2020 - 14:46

Если не идиотизм,то девчачья игра в секретики.Когда мы играли в футбол или войнушку,девчонки закапывали какие-то стёклышки,потом их вырывали и что-то горячо обсуждали.А тут две ведущие команды от кого-то спрятали состав. И кто гол забил- гос.тайна !
Доброго дня всем.

 

Ну, чего ты удивляешься? Каждый сходит с ума по своему...(с)

 

Привет, Василич!

 

Язов умер... последний Маршал СССР...


Сообщение отредактировал vlad-61: 25 February 2020 - 14:48

  • 2

#175365 Scharakon-88

Scharakon-88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1641 сообщений

Отправлено 25 February 2020 - 15:47

Ну, чего ты удивляешься? Каждый сходит с ума по своему...(с) Привет, Василич! Язов умер... последний Маршал СССР...

Доброго здоровья,Владимир Андреевич.

Язов прожил интересную жизнь.Удивляюсь,что всякие борцы за свободу не сгноили старика в тюрьме какой-нибудь.


  • 3

#175366 Scharakon-88

Scharakon-88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1641 сообщений

Отправлено 25 February 2020 - 16:00

"Урал" у нас выигрывал только когда был "Уралмашем". Давно.Но то,что я прочитал в преддверии субботнего матча,меня не успокоило.Почему-то нет доверия к домашним играм.А расписали так,будто у нас три очка в кармане.Дикая ситуация с короновирусом,по моему,не очень напрягает только нас. К стандартной  надежде на "авось" приплюсовывается какая-то дурацкая надежда на то,что россиян эта напасть минует.Если матчи отменят,от болезни это не спасёт. Заразиться в общественном транспорте куда вероятнее.


  • 2

#175367 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44330 сообщений

Отправлено 25 February 2020 - 18:21

Доброго здоровья,Владимир Андреевич.

Язов прожил интересную жизнь.Удивляюсь,что всякие борцы за свободу не сгноили старика в тюрьме какой-нибудь.

 

Смотрел его последнее интервью...

Видно, что согласно возраста уже очень слаб, но чувствовалось, что в здравом уме и при доброй памяти.

Не похож на приспособленца. Скорее, повезло...


  • 1

#175368 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44330 сообщений

Отправлено 25 February 2020 - 18:29

"Урал" у нас выигрывал только когда был "Уралмашем". Давно.

 

Один единственный разик выиграл в 2009 году 1:0 в 1/16 Кубка РФ. Дома.

А так, всего 2 ничьи, остальное - поражения.

 

А с "Уралмашем" мы проиграли три выезда из пяти, один раз в ничейку и один раз победили там.


  • 1

#175369 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 25 February 2020 - 18:49

статистика результативности на сборах...

 

Никола Влашич — лучший бомбардир ПФК ЦСКА на сборах в Кампоаморе

 

25.02.2020

 

 
Хорватский полузащитник забил шесть голов в товарищеских матчах в Испании.
 
Вторым по результативности стал Арнор Сигурдссон с пятью голами. При этом забил исландец всего в двух матчах: в одном оформил дубль, в другом — хет-трик.

По три гола на счету Константина Марадишвили, Ильи Шкурина и Константина Кучаева.

 

Источник: оф. сайт ПФК ЦСКА


  • 2

#175370 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 25 February 2020 - 19:03

По поводу коронавируса. В "2 х 15" я расположил материал под названием: "УЕФА может приостановить турниры в случае ухудшения ситуации с коронавирусом в Европе." Можете почитать.


  • 2

#175371 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3213 сообщений

Отправлено 26 February 2020 - 10:15

Привет!

Северный пушной зверёк подкрадывается, однако!

Уже поговаривают об отмене ЕВРО-ОИ и тд...

Любого скопления и перемещения народа советуют избегать...

Говорили некоторые головотяпы - что фуфло коронавирус

- а в КИТАЕ ГДЕ-ТО 10% ЗАРАЖЁННЫХ - УМИРАЕТ!


  • 0

#175372 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3213 сообщений

Отправлено 26 February 2020 - 10:40

Ну - и новый факт о ЛЕО, нашем МЕССИ -

- для постигающих футбол, его мифы-загадки-изнанку и тд -

- "ИНОПЛАНЕТЯНИН" - остался на другой планете,

в Неаполе был его клон - ничтоже сумнящийся...

Проходы его заканчивались на втором-третьем заще,

никто ИЗ СОПЕРНИКОВ - не расступался перед ним, не бросал одного перед воротами,

НЕ ВЫКАТЫВАЛ ЕМУ ПАС НА ГОЛ и тп - вот и не шмог гений ничего ГЕНИАЛЬНОГО...

Обычный хав-нап предстал перед неаполитанцами,

для которых Марадона ПРЕВЫШЕ ВСЕГО...

 

Вообще - космическая Барса с инопланетянином - нанесла один удар в створ!

- Вот ведь что творится - когда против них не сдаются, а играют, и грамотно, а не странно!

 

Бускетс травмировал лучшего игрока Наполи - Мертенса...

- Тоже, конечно, случайно...


  • 0

#175373 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44330 сообщений

Отправлено 26 February 2020 - 10:41

От судьбы не уйдёшь...

Если тебе суждено, подавившись куском мяса, задохнуться и умереть,

то ты не умрёшь от КОРОНАВИРУСА. И, наоборот...

 

 

 

 

И на этой волне, доброе утро, товарищи!


  • 3

#175374 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14583 сообщений

Отправлено 26 February 2020 - 13:08

Доброго здоровья,Владимир Андреевич.
Язов прожил интересную жизнь.Удивляюсь,что всякие борцы за свободу не сгноили старика в тюрьме какой-нибудь.


В свое время , в конце 80-х , подсел на диссидентствующих отечественных писателей , Незнанского Фридриха и Тополя Эдуарда . В руки попался самиздатовский экзЭмпляр романа "Завтра в России" . Роман был написан за несколько лет до неудачно завершившегося "путча" . Интересно отметить , что основная канва событий предсказана достатоШно близко к последовавшей затем реальности . И авторский прием , когда в фамилии-имени прототипа меняется одна-две буковки , дабы "любое совпадение считалось случайным" имел результат в виде генсека ГОРЯЧЕВА , его жены РАИСЫ и маршала ВЯЗОВА . Дык вот в романе - у маршала хватило яиц отдать приказ шандарахнуть маленькой ядерной ракеткой по военной базе , где хранились арестованные Горячевы . Жаль , что в реальных событиях - так и не решился никто арестовать Елкина и вальнуть Горбача в Форосе .

Вечная память последнему маршалу СССР .
  • 3

#175375 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 26 February 2020 - 13:18

посмотрите, я потом удалю...

 

Впервые в РПЛ! Березуцкий-ведущий. Акинфеев-бомбардир (с яйцами). Помазун vs Тороп

 

 

:)

Как видите, и для шуток у ребят было время.


  • 2

#175376 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44330 сообщений

Отправлено 26 February 2020 - 14:01

Но, переходим от шуток к делу...

 

 

ЦСКА – «Урал»: 

 

Судья – Павел Кукуян. 

 

000172328462_RIAN-ID-6061481.jpg

 

ВАР – Николай Волошин.

 

 

dbd983640d15e334a47a93369381a61f.jpg


  • 3

#175377 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 26 February 2020 - 14:24

Но, переходим от шуток к делу...

 

 

ВАР – ...

 

Привет! На днях прочитал в инете строчку, что на весенних матчах Кубка России система ВАР работать не будет. Думал, может скоро подробнее напишут но... тишина.Ты нигде подобного не читал? Интересно ещё и потому, что кубковый матч ЦСКА - "Спартак", это как минимум вывеска ого-го! А максимум - аншлаг.


Сообщение отредактировал DED49: 26 February 2020 - 14:25

  • 3

#175378 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 26 February 2020 - 14:58

а тут...

 

В Москве скончался член Наблюдательного совета ЦСКА Максим Лоскутов

 

26 февраля 2020, 11:12

 

2cc71b039c93e3f0c1fb1892d133cc149893e29b
 
 
Фото: © cska.ru

В Минобороны РФ подтвердили информацию о смерти Максима Лоскутова. 

 

"25 февраля скоропостижно скончался директор департамента финансового планирования Министерства обороны Российской Федерации Максим Владимирович Лоскутов. Предварительно, внезапная смерть наступила от острой сердечной недостаточности", - говорится в сообщении российского военного ведомства. 

 

Лоскутов родился в 1970 году в Москве. Более 10 лет работал на руководящих должностях в сфере экономики и финансов. С 2013 года Максим Лоскутов находился на государственной гражданской службе в Минобороны России.

 

Занимал должности заместителя директора и директора финансово-экономического департамента Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий. Приказом министра обороны от 18 ноября 2013 года был назначен директором департамента бюджетного планирования и социальных гарантий Министерства обороны. Лоскутов также входил в состав Наблюдательного совета ЦСКА. Награжден государственными и ведомственными наградами. 

 

Максиму Лоскутову было 49 лет. 

 

Источник: СМИ


  • 0

#175379 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44330 сообщений

Отправлено 26 February 2020 - 15:27

Царствие небесное... земля пухом...


  • 0

#175380 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44330 сообщений

Отправлено 26 February 2020 - 15:30

В подтеме "Два по 15..." первая часть огромного интервью Яровинского.

Масса интересного и нам ранее неизвестного.

 

Вторая часть будет размещена на главной странице. Посвящена ЦСКА.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

1 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей