Перейти к содержимому


Фотография

Луч-Энергия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#161 FANSPORT

FANSPORT

    Главный пермский на форуме)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1298 сообщений

Отправлено 05 August 2009 - 18:16

Поздравляю дальневосточников с выходом в 1/4 кубка России! Вы молодцы! Команда прям оживает, приятно смотреть! Удачи!  :D

Присоединяюсь!Теперь на очереди-Сибирь ;)
  • 0

#162 FC_Arsenal

FC_Arsenal

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 06 August 2009 - 13:24

Побегалов прилетел во Владивосток

Гостем вчерашнего кубкового матча во Владивостоке был потенциальный новый главный тренер “Луча-Энергии” Александр Побегалов.
Вчера 53-летний ярославец наблюдал за ходом кубковой встречи “Луча” со “СКА-Энергией”. Сегодня Побегалова ждет встреча с руководством региона и представителями компаний, которые частично финансируют владивостокский клуб. Ожидается, что после нее будет принято решение о возможном сотрудничестве со специалистом, который 11 лет работал в “Шиннике” и 4,5 года руководил “Уралом”.
  • 0

#163 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 06 August 2009 - 13:38

Капец фигня полная, полюбому Побег станет их тренером и что самое плохое, мы играем следущую игру с Лучом, он нашу-свою команду знает как два пальца, возможно и проиграем... :lol:
  • 0

#164 Petey

Petey

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 07 August 2009 - 04:34

хехе Луч в 1/4финала... офигенный был матч! 120 минут увлекательного футбола! Команда заиграла... это радует...ток мне не понятно зачем назначать Побегалова, когда Франсисико Аркос неплохо справляется с этой ролью...
  • 0

#165 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 08 August 2009 - 21:10

Побегалов возглавил "Луч-Энергию"

Ярославский тренер Александр Побегалов подписал контракт с «Лучом-Энергией». Накануне очередной домашней игры «Луча-Энергии» с «Уралом», командой которую тренировал этот наставник до июля нынешнего сезона, и произошла наша беседа. 


- Александр Михайлович, поздравляю Вас с назначением. Когда вы приступите к исполнению своих обязанностей?


- Де-юре контракт нужно заверить в ПФЛ и заявиться, тогда я смогу приступить к исполнению своих обязанностей. Произойдет это на следующей неделе, поэтому ближайшую домашнюю встречу будут проводить мои новые коллеги. Я же максимально постараюсь им помочь при подготовке к матчу с «Уралом». 


- Вы формировали «Урал» в нынешнем сезоне, поэтому ваша помощь будет неоценима. 


- Постараюсь донести в первую очередь до тренеров и, возможно и до игроков, те принципы игры, на которых строит игру «Урал», а также индивидуальные особенности футболистов из екатеринбургской команды.

- Как в качестве главного тренера, так и в ранге помощника вы всегда работали подолгу, не меняли команды как перчатки. В чем причина такого тренерского долгожительства?


- Я над этим не задумывался. Считаю, что работая на своем месте необходимо, прежде всего, быть максимально полезным. 


- Когда вы были помощником главного тренера, с кем из именитых специалистов наиболее понравилось работать: с Зелькявичюсом, Аверьяновым, Петрушиным, другими специалистами?


- Я никогда не делил, и не буду делить тренеров на хороших и плохих. Говорить, что с кем-то работалось лучше, тоже не стану. Ни в коем случае! Потому что каждый наставник трудился при разных составах игроков, при разных условиях. С уважением отношусь ко всем специалистам, с которыми когда-либо трудился, потому что сам знаю цену их работе. 


- В июне этого года вы написали заявление об уходе с поста главного тренера «Урала. С чем это было связано? 


- «Урал» в июне находился на шестом месте, но проиграл одному из лидеров чемпионата - «Анжи» (0:2 - прим. автора). Я при работе с той или иной командой опираюсь, прежде всего, на доверие со стороны игроков, руководства клуба и болельщиков. После матча с махачкалинцами я почувствовал, что большая часть этого доверия утеряна. В такой обстановке посчитал, что лучше написать заявление об уходе. 


- О вашей карьере игрока известно очень мало, разве что есть информация о том, что вы выступали за дубль «Шинника». 


- Так оно и было, играл за молодежную команду «Шинника». После уехал учиться в смоленский институт физической культуры и спорта, закончил его. Были приглашения в команды второго дивизиона, я мог продолжить карьеру профессионального игрока. Но на тот момент у меня уже была семья, ребенок. Я посчитал принять предложение коллектива физкультуры судостроительного завода, который очень быстро решил наши жилищные проблемы. Нисколько не жалею что стал тренером, а не продолжил карьеру профессионального футболиста.
Изображение
  • 0

#166 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 10 August 2009 - 16:47

Александр Побегалов: «У нас есть конкретная задача: уйти из зоны вылета»


Новый главный тренер «Луча-Энергии» Александр Побегалов рассказал о целях команды в нынешнем сезоне.

«Нельзя заглядывать через ступень. У нас есть конкретная задача: уйти из зоны вылета и занять как можно более высокое итоговое место. Уверен, в подвале таблицы развернется серьезная борьба. А уже после окончания сезона станем рассуждать о грядущих планах», – цитирует Побегалова «Спорт-Экспресс».
  • 0

#167 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 12 August 2009 - 18:28

Браво, Луч! Обыграли Сибирь, молодцы! Так держать!  :)
  • 0

#168 Petey

Petey

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 14 August 2009 - 02:40

отлично! команда заиграла, это радует! надеюсь ребята будут продолжать в том же духе :lol:
  • 0

#169 Petey

Petey

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 20 August 2009 - 06:21

СКА-Энергия - Луч Энергия 0:0
ничья на выезде с непримиримым соперником оч даж неплохо! :rolleyes:
  • 0

#170 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 25 August 2009 - 18:14

Подружко перешел из «Носты» в «Луч-Энергию»


Полузащитник «Носты» Дмитрий Подружко сменил клуб. Теперь 23-летний футболист будет защищать цвета «Луча-Энергии», сообщает официальный сайт команды.



***

Хм, вот те и Подружко!  ;) :)
  • 0

#171 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 08 September 2009 - 19:31

Александр Тихоновецкий: «Чувствую, что обретаю форму»

Нападающий «Луча-Энергии» Александр Тихоновецкий заявил, что уже в ближайшее время он сможет помочь своей команде. Форвард пропустил около месяца из-за травмы.

«В матче с «Сибирью» я получил повреждение уже на второй минуте. Еле-еле добегал до конца тайма. Потом все равно пришлось замениться. У докторов сразу возникло подозрение на мениск. Также врачи сразу поставили диагноз: надрыв боковой мышцы. Первый, по поводу мениска, слава богу, не оправдался, а второй, увы, подтвердился. Пришлось заняться восстановлением. На выезд мог поехать, но тогда бы выходил на поле на 5-10 минут. Совместно решили, что мне, прежде всего, нужно восстановиться к домашним матчам. Все эти дни готовился самостоятельно.

Наш тренер по физподготовке Пако Аркос составил для меня индивидуальную программу. Я по ней усиленно занимался и, конечно же, следил, как команда играет на выезде. В основном, бегал и ходил в тренажерный зал. Сейчас чувствую себя гораздо лучше, по прилету команды тренируюсь с мячом, участвую в командных действиях, чувствую, что обретаю форму.

Возвращение в команду прошло без особых проблем. Половину игроков я знаю, все знают меня, как футболиста «Луча». За 2 недели тренировок быстро нашли общий язык, подружились. Я сразу вписался в коллектив. Порадовало, что на кубковый матч пришло столько болельщиков, не хотел бы себя хвалить, но могу предположить, что это было связано и с моим возвращением в команду. Жаль, что не забил тогда», – цитирует Тихоновецкого официальный сайт клуба.


***
Сегодня Луч сыграл вничью с Аланией.. достойный результат! :lol:
  • 0

#172 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 09 September 2009 - 23:52

Александр Побегалов: «Моментами навязывали свою игру «Алании», а это дорогого стоит»


Главный тренер «Луча-Энергии» Александр Побегалов остался доволен результатом матча 29-го тура первого дивизиона с «Аланией» (1:1). 

«Хороший матч, по накалу борьбы, по стремлению обеих команд выиграть. Были моменты, когда игра «Луча» понравилась. Цельной картины, может быть, не получилось, но временами наша команда показывала зрелищный футбол. 

Самое главное, что моментами навязывали свою игру «Алании», а это дорогого стоит. Самоотдача, отношение к футболу, тактическая дисциплина у нас на высоком уровне. А шероховатости в игре с таким соперником возможны. К сожалению, дали воспользоваться самым сильным оружием «Алании» – стандартными положениями. Заработали необязательный угловой и растеряли то преимущество, которое добыли в первом тайме. Можно сказать, что упустили два очка, но дороже отношение футболистов к этой игре, чем содержание», – цитирует специалиста официальный сайт клуба.
  • 0

#173 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 11 September 2009 - 20:04

Луч победил.. молодцы.. скоро нам с вами играть.. так называемый.. интерсено будет посмотреть!  :(
  • 0

#174 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 20 September 2009 - 00:49

Хм...Луч добился гостевой победы над Балтикой... чтож.. ждем в гости владивосточников.. во вторник играем в Ярославле! :lol:  
  • 0

#175 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 22 September 2009 - 20:44

"Луч" чудит!!!
"Шину" на выезде 3-1 обыграл!!!
  • 0

#176 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 22 September 2009 - 20:54

Хех, Побегалов второй раз выигрывает в Ярославле! С победой Луч!! :D
  • 0

#177 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 23 September 2009 - 13:39

очень надеюсь , что в следующем сезоне Луч выйдет в ПЛ
  • 0

#178 Sunstrike89

Sunstrike89

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 September 2009 - 13:33

очень надеюсь , что в следующем сезоне Луч выйдет в ПЛ

Нас в Премьер-Лиге не особо хотят. Далеко им летать, видите ли...
В этом сезоне, понятное дело, уже на повышение рассчитывать не приходится. А вот в следующем...при хорошем усилении, все может быть. Правда, как сказал Дарькин, основной упор будет делаться на местных воспитанников. Это, конечно, хорошо, но тогда и с Премьер-лигой придется повременить.
  • 0

#179 Eisenhorn

Eisenhorn

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 October 2009 - 13:35

В этом году сыгрались,усилиться в сежсезонье .И снова в премьер-лиге))
  • 0

#180 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 04 November 2009 - 22:28

Луч завершил сезон на 14-ом месте!! Это провал для команды... играли в РПЛ, а теперь еле еле удержались в Первом... надо задуматься руководству... удачи в следующем сезоне!! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей