Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы модераторам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2204

#2201 l_sa

l_sa

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 October 2019 - 07:53

Вчера на ветке Спартак-ЦСКА ответил неадекватному goldket за его постоянные оскорбительные высказывания в адрес болельщиков Спартака (я болельщик ЦСКА, и не москвич), а конкретно "Московские свиньи", "Свинина" и т.д.и т.п. Я написал, цитирую дословно:"Ты где здесь свиней нашёл, чертила?" То есть, меня за это в бан, а его и таких как он не за что по-вашему???

• 2

#2202 aleshon

aleshon

ЗМС

• Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31093 сообщений

Отправлено 02 October 2019 - 11:37

Оскорблять Спартак правилами нельзя, слово свинья употреблено в контексте оскорбления, за это бан в новостной три дня.

#2203 Денис Литвинов

Денис Литвинов

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 October 2019 - 08:06

Оскорблять Спартак правилами нельзя, слово свинья употреблено в контексте оскорбления, за это бан в новостной три дня.

Добрый вечер, приобрел платную трансляцию матч Лиги Европы Арсенал - Стандарт, можно ли делиться кодом трансляции например с другом из другого города, и сколько устройств может вести трансляцию по 1 коду

• 0

#2204 aleshon

aleshon

ЗМС

• Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31093 сообщений

Отправлено 04 October 2019 - 02:26

с одной учетной записи можно использовать код на пяти устройствах. Делиться кодом можно, но вы не сможете использоваться код с двух разных учетных записей, код можно использовать на одну учетную запись вне зависимости от количества устройств только один раз и в течении срока трансляции события

#2205 EBOMBE

EBOMBE

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 October 2019 - 07:50

За что меня забанили? Где вы увидели, что я матерился?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей