Перейти к содержимому


Фотография

Тимофей Лапшин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 tata20

tata20

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5908 сообщений

Отправлено 10 December 2011 - 17:26

Тимофей Лапшин

Timofey LAPSHIN


Дата рождения:
03 февраля 1988 года

место жительства:
Москва

Спортивные достижения:
Летний ЧМ (2010г. Польша г.Душники Здруй) 2 место гонка преследования ,
ЧМ по юниорам (2009г. Канада, Кэнмор) 2 место эстафета,
ЧЕ по юниорам (2009 г.Уфа) 2 место эстафета


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 7

#2 tata20

tata20

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5908 сообщений

Отправлено 10 December 2011 - 17:33

Тимофей сегодня был в шаге от пьедестала.
Но ничего, всё ещё вперели у него.
  • 3

#3 JudyJudy

JudyJudy

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3599 сообщений

Отправлено 10 December 2011 - 18:40

tata, хотелось бы тогда, чтобы появилась страница и Максима Буртасова. Ведь тоже дебютант в КМ.
А то я так пока даже его фото не видела.
А еще лучше Алексиса Бефа. Я бы иногда там оставляла свои радостные реплики.
Новые времена, новые лица!
Возможно, например, Витя, пройденный этап. Во всяком случае, поклонницы ли, родственницы ли, или еще какие заинтересованные лица ли (тайна, покрытая мраком), ничем особенным ему не помогли. Но, может, усердие и труд все перетрут?
  • 3

#4 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 10 December 2011 - 20:51

Достойно сегодня выступил. После вчерашнего спринта не ожидала от него подобной прыти. Думала, что устал и проч. Ан нет. Приятно ошиблась.
  • 4

#5 sagano4ka

sagano4ka

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3188 сообщений

Отправлено 10 December 2011 - 21:10

Лапшин: я сам не понял, как оказался в лидерах

Россиянин Тимофей Лапшин рассказал о своих ощущениях перед заключительным огневым рубежом в гонке преследования на этапе Кубка мира в Хохфильцене, в котором он сделал два промаха и откатился со второго на 18-е место.
"Ставил задачу работать в своём ритме. Три рубежа это получалось, но на заключительной стрельбе чуть не рассчитал. Даже не могу объяснить, что это было! Было столько мыслей, столько всего творилось в душе в этот момент… Честно, я сам не понял, как оказался в лидерах. Я ведь сейчас даже не в оптимальной форме физически.

На первый Кубок мира я был точно не готов поехать, но выступил вместо этого на Кубке IBU, потом провёл сбор в Риднау. Там было достаточно много жёстких тренировок, и поэтому вчера в спринте было тяжеловато. К преследованию чуть отошёл, но к третьему кругу, когда я погнался за народом, стало "накрывать", — приводит слова Лапшина "Советский спорт".
  • 3

#6 Fille

Fille

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 11 December 2011 - 18:54

Отличный парень! Неплохо выступает и использует все шансы, чтобы закрепиться в сборной, только бы тренера не загоняли бы его))
  • 0

#7 Dimacik1

Dimacik1

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 15 December 2011 - 17:53

Тимофееей, красавчик, поздравляю!!!

Мега гонка!!!Вырвал на зубах бронзу!!!


  • 0

#8 zzzz1111

zzzz1111

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 December 2011 - 18:07

УРА!!!! Рады!!!Молодцы ребята, сначала Малышко порадовал, а сейчас Лапшин!!! Будем болеть за молодежь!
  • 1

#9 sagano4ka

sagano4ka

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3188 сообщений

Отправлено 15 December 2011 - 18:12

15 Дек 2011
Тимофей Лапшин: «Главное в гонке – показать результат, на который готов»

Бронзовый призер спринтерской гонки на третьем этапе Кубка мира Тимофей Лапшин прокомментировал Biathlonrus.com свое выступление:

«Я удачно стартанул сегодня, но, честно говоря, о подиуме даже не думал. Для меня третье место стало огромной неожиданностью, до сих пор пытаюсь поверить в это неожиданное счастье. Перед гонкой ни о чем не думал, слушал музыку, настраивался на работу. Главное было — показать тот результат, на который готов.

После первого круга лыжи стали хорошо работать. Но последний круг я пробежал не очень, боялся, что меня«задвинут». Огромное спасибо команде, что меня гнали на каждом метре. Спасибо смазчикам. Лыжи были подготовлены просто отлично».
Медиа-служба СБР
  • 0

#10 shualmi

shualmi

    КМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 15 December 2011 - 18:14

Поздравляю с первым подиумом на КМ. Пусть таких будет ещё очень-очень много! Молодец, Тимофей!
  • 3

#11 Emmerdeur

Emmerdeur

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 15 December 2011 - 19:07

Большой молодец! Смотрела на него и радовалась за наш биатлон.
  • 2

#12 Millena

Millena

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 15 December 2011 - 22:00

Отличная гонка! Приятно удивил, вот, честно, не ожидала, что он скоростить будет.
Бегал себе на IBU в прошлом сезоне, даже глобус маленький выиграл, но дискуссий не вызывал... А теперь - столько внимания!!!
Может и пойдет дальше? :)
  • 1

#13 S-Natta

S-Natta

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10088 сообщений

Отправлено 15 December 2011 - 22:21

Отличная гонка! Приятно удивил, вот, честно, не ожидала, что он скоростить будет.
Бегал себе на IBU в прошлом сезоне, даже глобус маленький выиграл, но дискуссий не вызывал... А теперь - столько внимания!!!
Может и пойдет дальше? :)

Глобус за ИГ? Значит точно, а то вроде отложилось, что малый глобус выиграл, а в инете нигде информации не нашла. В википедии тоже, зато сразу после спринта там уже его результат появился, народ шустро работает :D
  • 0

#14 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 15 December 2011 - 22:26

Так держать! Даже слов нет, как приятно радует.
  • 0

#15 Millena

Millena

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 15 December 2011 - 22:50

Глобус за ИГ? Значит точно, а то вроде отложилось, что малый глобус выиграл, а в инете нигде информации не нашла.


Лапшин выиграл МХГ по программе индивидуальных гонок Кубка IBU


Российский биатлонист Тимофей Лапшин, занявший девятое место в индивидуальной гонке этапа Кубка IBU в Ле Гран Борнан, стал обладателем Малого хрустального глобуса в этой дисциплине, сообщает корреспондент Allbiathlon.com Анастасия Ткаченко.

Не могу скопировать фото. :( здесь
  • 0

#16 KRAUS

KRAUS

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 07:28

Странно. Лапшин студент Хакасского госуниверситета им. Н.Ф. Катанова, что в Абакане. Почем говорят, что он из Красноярского края? И тем более Москвич?
  • 0

#17 IsQJa

IsQJa

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 16 December 2011 - 12:33

Тимофей очень хороший результат вчера показал. Скорость не на высшем уровне конечно, но дебютанту это простительно, главное что хотя бы с одним компонентом все в порядке. В данном случае это стрельба.
Удачи в завтрашней ГП)
  • 0

#18 sagano4ka

sagano4ka

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3188 сообщений

Отправлено 22 December 2011 - 21:16

Тимофей Лапшин: «Лапшой меня по-прежнему называют, никуда от этого не уйдешь»

Призер этапа Кубка мира в Хохфильцене Тимофей Лапшин, находящийся сейчас на сборе национальной команды в Риднау, рассказал о своих прозвищах, о лучшем друге и своей девушке.

«Мне не нравятся прозвища, люблю свое имя. Хотя Лапшой меня все равно называют, никуда от этого не уйдешь.

Мой лучший друг – Дмитрий Дюжев. Мы с Димой земляки и попали в московскую команду одновременно. Дюжев здорово мне помог тогда. Теперь, спустя четыре года, я так освоился, что уже сам могу его вывести на экскурсию! Хотя домом для меня Москва так и не стала.

Моя девушка хотела приехать в Риднау, но не смогла. Ее зовут Ольга Абрамова, она тоже биатлонистка, тренируется в молодежной сборной», – приводит слова Лапшина «Советский спорт».
  • 1

#19 tata20

tata20

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5908 сообщений

Отправлено 14 January 2012 - 00:10

Жаль, что Тимоши не будет в спринте :(
  • 0

#20 JudyJudy

JudyJudy

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3599 сообщений

Отправлено 14 January 2012 - 18:27

Жаль, что Тимоши не будет в спринте :(

Не расстраивайся :)
Подождем Тимошу, время есть :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей