Перейти к содержимому


Фотография

Россия-Польша.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

Опрос: Россия-Польша. (36 пользователей проголосовало)

Кто кого выйграет ??

  1. Проголосовал Россия (35 голосов [97.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 97.22%

  2. Проголосовал Польша (1 голосов [2.78%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.78%

Голосовать

#1 Domino_KS

Domino_KS

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 June 2012 - 14:29

Кто кого выйграет ???
---------------------------------
Я думаю Россия выйграет со счётом 3-0 :rolleyes:
  • 0

#2 OsobenniyXaN

OsobenniyXaN

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 10 June 2012 - 15:38

а нафига еще один опрос создавать?????????????????????????????????
  • 0

#3 miha zenit

miha zenit

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 June 2012 - 15:14

Поляки довольно странная команда… я уверен если бы не помощь болельщиков эта команда не представляла бы никакой опасности. Я просмотрел много матчей Польши и сделал вывод что пропустив гол команда сыпется атака встает оборона фолит и мало похожего на футбол. Иногда играют жестко чего и стоит опасаться россиянам — травмы нам не нужны… Сценарий матча РОССИЯ ПОЛЬША такой: поляки первые 10-15минут побегут в атаку как стадо баранов а болельщики и есть тот самый пастух который погонит свое стадо в роли волков у россиян те же Дзагоев Кержаков и Аршавин. Пару раз укусят и стадо начнет разбегаться и пастух не поможет… во второй половине матча стадо забьется в угол и все. Россияне если быстрый гол не пропустят, то я думаю не пропустят вообще. Ну а сами пару голов обязательно забьют. Итог: РОССИЯ 2:0 ПОЛЬША
  • 0

#4 art-for-fart

art-for-fart

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 01:36

так и было, поляки пытались перебегать, передачки ничего были до подступов к штрафной-дальше с нашей истороны все грамотно выглядело..у наших туго было в атаке, в стадии ее зарождения, остых, точных пасов к линии штрафной можно было по пальцам пересчитать..а ведь резким и нестандартным развитием атаки мы и славимся в последних играх..усталость конечно..физики не хватило..состав-триумфатор прошлой игры не мог растерять взаимопонимание за три дня)
  • 0

#5 magnat001

magnat001

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 12:24

Аршавин-понторез и только! Пытается проевить себя-водится, но ни хрена не получается! В пас надо играть. Зырянов старенький уже тяжело ему, менять его надо. С поляками матч не удался явно! Но думаю к матчу с греками собирутся! Я верю в нашу сборную..
  • 0

#6 van basten88

van basten88

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 12:57

да вы представте какая психологическая нагрузка на пацанах была?свистели все 90 минут!вышли шляхтичи как на последний бой!когда гол забили радовались будто бразилии в финале на мире закатили.не.хорошо отделались
  • 0

#7 Nikita_kms

Nikita_kms

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 14:12

Праильно! Евро(я про деньги) лажает, судья-немтырь павёлся на злотыя, видимо будет откладывать на чёрный день. Даже Платини с кислой рожей уходил, видимо, всё понял. Чую, насвистит Блаттеру за наш ЧМ2018. Скажет: "у них ещё по-более чем в Польше берут". И что тут попишешь? У нас ведь ЧМ! Вот приедет какая-нить буркина-фасО и кирдык тоже из группы не выйдем.
  • 0

#8 Dim_Arch

Dim_Arch

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1990 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 14:40

Откровенно говоря, наша команда сыграла безобразно. Кроме Алана Дзагоева больше никто толком и не сыграл. Весь матч ходили пешком, команду не узнать. Что с ней случилось за 3 дня? Атака слабая, полузащита - стойкие оловянные солдатики, оборона сыграла никак, притащила себе гол в ворота. Ужас. <_<
  • 0

#9 Polbloka

Polbloka

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2153 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 14:47

А по-моему, так все встало на свои места. Команду не узнать было 3 дня назад, а сейчас она вернулась на свои вполне узнаваемые позиции.
  • 0

#10 Dim_Arch

Dim_Arch

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1990 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 14:54

А по-моему, так все встало на свои места. Команду не узнать было 3 дня назад, а сейчас она вернулась на свои вполне узнаваемые позиции.


Хорошо, обоснуйте. Если была такая слабая, уставшая (11 старичков с тросточками), мандражирующая по каждому поводу команда, то что с ней случилось в первом матче? Ведь Чехи не простая команда. <_<
  • 0

#11 Polbloka

Polbloka

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2153 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 15:03

Обосновываю. Предыдущая такая игра была 4 года назад с Голландией. До этого и после этого были мучения со всеми подряд. Вот и спрашивается, когда наша команда узнаваема? По играм, которые у нее случаются раз в пятилетку или по десяткам таких игр, как вчера с Польшей? Ответ, по-моему, очевиден.
  • 0

#12 Dim_Arch

Dim_Arch

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1990 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 15:24

Обосновываю. Предыдущая такая игра была 4 года назад с Голландией. До этого и после этого были мучения со всеми подряд. Вот и спрашивается, когда наша команда узнаваема? По играм, которые у нее случаются раз в пятилетку или по десяткам таких игр, как вчера с Польшей? Ответ, по-моему, очевиден.


А по-моему нет, наши в 2008 году на Евро в группе одержали две победы над Шведами и Греками и совершенно законно хлопнули Голландских укурков в 1/4. А проиграли наши как в группе, так и в 1/2 только Чемпионам Европы - Испанцам! Так где логика в ваших словах? :)
  • 0

#13 Polbloka

Polbloka

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2153 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 15:43

Команду все-таки узнают не по результатам, а по игре. Про испанцев (1-7) вспоминать просто не прилично. Гол грекам, рожденный Семаком - это результат, но не игра. А игру с чехами можно сравнить с играми с Венграми 6-0, голландцами, французами 3-2, и даже рядом достойно проигранных матчей. Но узнаваемость - это категория. Вот Барселона узнаваема в 40ка матчах в год, а в 1-2 неузнаваема. Так же Томь. Узнаваемо влетает 30 раз в год и неузнаваемо выигрывает 1 раз. Вот и сборная узнаваема с Польшей, Андоррой, Арменией, а с чехами была неузнаваема. Если Вы считаете, что истинное лицо было в игре с чехами, то почему такой исход не предсказывали все? Почему Вы удивились такому исходу? Если такая игра станет обыденным делом, я тоже очень порадуюсь, а пока...
  • 0

#14 magnat001

magnat001

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 16:03

С чехами поймали кураж! А всё потому, что изначально настроились на борьбу и заряжены были на быстрый футбол, это было видно с первых минут! А с поляками весь матч пешком проходили(что обидно, что так в основном все матчи играют). Но могут ведь подругому? МОГУТ! А поляки, что игроки, что зрители выложились пополной. Только вот некоторые кандоны ещё и драки затеивали...
  • 0

#15 Dim_Arch

Dim_Arch

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1990 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 16:07

Команду все-таки узнают не по результатам, а по игре. Про испанцев (1-7) вспоминать просто не прилично. Гол грекам, рожденный Семаком - это результат, но не игра. А игру с чехами можно сравнить с играми с Венграми 6-0, голландцами, французами 3-2, и даже рядом достойно проигранных матчей. Но узнаваемость - это категория. Вот Барселона узнаваема в 40ка матчах в год, а в 1-2 неузнаваема. Так же Томь. Узнаваемо влетает 30 раз в год и неузнаваемо выигрывает 1 раз. Вот и сборная узнаваема с Польшей, Андоррой, Арменией, а с чехами была неузнаваема. Если Вы считаете, что истинное лицо было в игре с чехами, то почему такой исход не предсказывали все? Почему Вы удивились такому исходу? Если такая игра станет обыденным делом, я тоже очень порадуюсь, а пока...


Ну во-первых, вы путаете самое крупное поражение Сборной России 1-7 когда они играли против Португалов на отборочном турнире ЧМ-2006, когда мы никуда не поехали. Во-вторых, хватит гнать на нашу команду, в отборе к Евро-2012 мы потерпели лишь одно поражение, сыграли дважды вничью и СЕМЬ (!!!!) раз одержали победу. Вот стабильность всего ОДНО поражение при стабильной игре и не без оснований мы порадовались на нынешнем Евро-2012 за победу Сборной России над Чехами! :)
  • 0

#16 Polbloka

Polbloka

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2153 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 16:39

Я ничего не путаю. 7-1 - это итог наших "битв" именно с Испанией на прошлом Евро. У Вас своеобразный подход. Выиграли - узнаваемы. Не выиграли - не узнаваемы. А как и у кого - дело 19е. А мне вот бывало стыдно за Италию, которая выиграла ЧМ при позорной игре, стыдно за Германию, которая выиграла ЧМ, мешая играть другим. А из 7 побед нашей сборной запомнились лишь полторы. А вот когда наши проиграли хохлам из-за ошибки Филимонова и не попали на Евро (или Мир - не так уж и важно) стыдно не было. Я на нашу сборную вовсе не наезжаю. Более того, я считаю, что с поляками они сыграли никак не ниже своих возможностей. Особенно Малафеев, а вот польский вратарь совсем не запомнился.
  • 0

#17 Alex_26_rus

Alex_26_rus

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 16:46

в игре с чехами команда была неузнаваема,а свое лицо и силу она показала вчера.такое ощущение,что все специалисты и журналисты одели дружно по чьей-то команде))),розовые очки.зачем на белое говорить черное?ну слабы наши,по сравнению с теме же поляками,смешно аж,ПОЛЬША,на тебе,их греки во втором тайме сдули конкретно.а наши...как-буд-то каждый думал,приняв мяч,ой,кому бы дать,только бы быстрей куда нибудь отдать мяч,наверное аршавину отдам.а что же "великий футболист","великий футболист" - сдулся к 83 минуте,да так,что просил ему мяч не давать,это просто стыд,позор,не знаю как сказать.он стоял в позе зю,к 83 минуте,а если бы этому футболисту еще и дополнительное время,30 минут играть,а потом сосредоточиться и пенальти....позор господину аршавину.он 9 раз загубил моменты,кроме голевого паса.дзагоев молодец,малофеев,жирков.3-е из 11и играли,а остальные....позор.больше нет слов.
  • 0

#18 Alex_26_rus

Alex_26_rus

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 16:48

а вот польский вратарь совсем не запомнился.

что же ему запомнится,если наши не били по воротам,тем более в створ.
  • 0

#19 Dim_Arch

Dim_Arch

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1990 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 17:01

Я ничего не путаю. 7-1 - это итог наших "битв" именно с Испанией на прошлом Евро. У Вас своеобразный подход. Выиграли - узнаваемы. Не выиграли - не узнаваемы. А как и у кого - дело 19е. А мне вот бывало стыдно за Италию, которая выиграла ЧМ при позорной игре, стыдно за Германию, которая выиграла ЧМ, мешая играть другим. А из 7 побед нашей сборной запомнились лишь полторы. А вот когда наши проиграли хохлам из-за ошибки Филимонова и не попали на Евро (или Мир - не так уж и важно) стыдно не было. Я на нашу сборную вовсе не наезжаю. Более того, я считаю, что с поляками они сыграли никак не ниже своих возможностей. Особенно Малафеев, а вот польский вратарь совсем не запомнился.


Выражайте свою мысль яснее, так и говорите, общий счет за два матча с Испанцами 7-1 не в нашу пользу. :)
Но это два поражения Чемпионам Европы, а в последствии и Чемпионам Мира.

Это не подход, это неумолимая статистика.

Про дело 19-е, мы себе группу не выбирали, чистый жребий и ничего кроме него.

Про Филимонова и ту старую игру, скажу, да мне было стыдно, за такой проигрыш Сборной России, но в этом виноваты только игроки Сборной России и больше никто.

В матче со шляхтичами наши не показали и четверти своих возможностей, за что и обидно до ужести. Хотели сыграть строго в обороне и спокойно не растрачивая направо и налево силы (как говорится на одном коньке) победить, ан нет, пшеки отдали ВСЕ силы, отобрали у нас 3 очка и досрочный выход в 1/4. <_< Адвокаат просчитался и теперь нас ждет валидольный матч с эллинами.

К хорошим новостям можно отнести рост Алана Дзагоева. Молодец! Так держать! :)
  • 0

#20 Dim_Arch

Dim_Arch

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1990 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 17:07

что же ему запомнится,если наши не били по воротам,тем более в створ.


Не заразились бы игроки Сборной России Кержаковским вирусом "мимо ворот". :)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей