Перейти к содержимому

Фотография

Чего вы ждете от стартующего в субботу 14 февраля в Пхенчхане чемпионата мира по биатлону?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

Опрос: Чего вы ждете от стартующего в субботу 14 февраля в Пхенчхане чемпионата мира по биатлону? (9284 пользователей проголосовало)

Чего вы ждете от стартующего в субботу 14 февраля в Пхенчхане чемпионата мира по биатлону?

1. Проголосовал Побед россиян вопреки всем обстоятельствам (6295 голосов [68.02%])

Процент голосов: 68.02%

2. Проголосовал Полного провала нашей сборной (1349 голосов [14.58%])

Процент голосов: 14.58%

3. Проголосовал Новых допинговых скандалов (801 голосов [8.66%])

Процент голосов: 8.66%

4. После всего случившегося не буду смотреть трансляции (809 голосов [8.74%])

Процент голосов: 8.74%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 strausssss

strausssss

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 February 2009 - 10:46

Что-то мне подсказывает, что на этом допинг-скандал не закончится. Боюсь накаркать, но, кажется, это не последние дисквалификации. Короче, с невеселым настроением встречаю чемпионат. А в нашу сборную верю, хоть им сейчас очень сложно, но назло врагам, на радость маме, из врожденной русской вредности должны побеждать!
  • 0

#62 Jylia

Jylia

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 13 February 2009 - 10:51

Желаю всем нашим спортсменам удачи. Я верю, мы покажем хорошие результаты с тем составом, который будет. Будет нелегко, это понятно. Главное, чтобы ребята морально не упали духом, а показали все, на что способны. Чтобы эти козлы все позаткнулись. Одно беспокоит. Не оставят они наших ребят в покое. Как только пойдут хорошие результаты (а они обязательно будут), так наших сразу опять будут таскать на пробы и мотать нервы. От чемпионата жду исключительно позитива и смотреть буду ВСЕ трансляции, даже если в это время буду на работе :angry:
  • 0

#63 Dobrov

Dobrov

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 February 2009 - 10:52

Порвать всех :P (особенно фашистов и шведов) как Тузик грелку. И проверили бы немцев на допинг :unsure: также по серъезней 9хотя там все куплено наверное), а то Нойнер летает как в жопу стрельнутая :blink: ( и еще одна там в у них в молодежке есть).
И вообще я считаю, что это все сделано специально под чемпионат мира :angry: , что бы подорвать морально нашу команду и заодно лидера убрать. Инициировано скорее всего немцами., а Пехлер как из мультфильма ( а мы пойдем на север) быстрее стряпать обращение об отстранении всей сборной. Короче, подонки, однозначно :P . А их сборным дай бог здоровья и удачи на ЧМ-2009 :( !!!!!
  • 0

#64 shura069

shura069

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 February 2009 - 10:55

Что-то мне не верится,что Нойнер бегает как лошадь без допинга.
  • 0

#65 VAL64RUS

VAL64RUS

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 13 February 2009 - 11:00

Юрьева не завоевывала Большой хрустальный глобус. А то что она лидировала еще не говорит о победе.

Терпеть не могу таких зануд! Теперь этого уже никто не проверит. Нас лишили возможности выяснить, был бы у нас глобус или нет. Думаю, Слепцова, если возьмет все же, с удовольствием отдаст для этой цели. Да хоть и не большой, а малый. При условии, что и ее не снимут...
  • 0

#66 PrAiM

PrAiM

ЗМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 13 February 2009 - 11:11

Будет полный провал, во-первых из-за высокого эмоционального удара, во вторых из-за ослабления кадров, ясно, что Юрьева и Ахатова будут дисквалифицированны на 2 года и пропустят Ванкувер. А у достойнгй замены Юрьевой нету, пока...Остаётся только Слепцова и остаётся уповать на то, что Булыгина, Зайцева и другие наши девочки смогут выйти кто на прежний уровень, а кто на новый для себя, ещё неизведанный до этого...

Что-то мне не верится,что Нойнер бегает как лошадь без допинга.

Вот такое же подозрение, но так же в начале сезона и Светлана бегала...
  • 0

#67 Snezha

Snezha

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2411 сообщений

Отправлено 13 February 2009 - 11:14

Не смотря ни на что будем доказывать свою состоятельность, мы же РУССКИЕ!!!
  • 0

#68 FIZRUK123

FIZRUK123

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 February 2009 - 11:14

Отличный шанс для молодежи!!!!
Болели, болеем и болеть будем за Россию!!!
Напомню, что лучшая "медицина" была в ГДР и все "успехи" перекочевали в Германию! Так что "кормят" всех спортсменов, а вот попадаются единицы...
  • 0

#69 andy-andy

andy-andy

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 February 2009 - 11:16

Терпеть не могу таких зануд! Теперь этого уже никто не проверит. Нас лишили возможности выяснить, был бы у нас глобус или нет. Думаю, Слепцова, если возьмет все же, с удовольствием отдаст для этой цели. Да хоть и не большой, а малый. При условии, что и ее не снимут...

А я терпеть не могу которые пишут, потом думаю - сразу бы писал, мол, если Слепцова выиграет большой глобус, она его пожертвует, а не про Юрьеву, как обладательницу БХГ
  • 0

#70 andy-andy

andy-andy

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 February 2009 - 11:23

Напомню, что лучшая "медицина" была в ГДР и все "успехи" перекочевали в Германию! Так что "кормят" всех спортсменов, а вот попадаются единицы...

Ты наверное работаешь в немецкой сборной, раз такое пишешь :angry:
  • 0

#71 Zul_02

Zul_02

Вротмненоги...)))

• Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3020 сообщений

Отправлено 13 February 2009 - 11:29

Только побед... Так долго ждали этот долбанный ЧМ, то несомненно только побед, любой ценой и вопреки всему... :angry: :angry: :angry:
  • 0

#72 VAL64RUS

VAL64RUS

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 13 February 2009 - 11:34

Ты наверное работаешь в немецкой сборной, раз такое пишешь :angry:

Ну точно зануда...
  • 0

#73 HUTO

HUTO

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 February 2009 - 11:37

Уверен, что победы будут. У нас сильная команда не смотря на подавленное настроение. Думаю, что вряд ли кто-то из мировых лидеров биатлона не принимает стимулирующих препаратов. Болеем за наших, в том числе за Ярошенко, Юрьеву и Ахатову! Они еще докажут, что этот скандал - нелепая случайность. Всегда верю в наших ребят! Не смотря на скандал - они лучшие! Не сдаваться!
  • 0

#74 prival

prival

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 13 February 2009 - 11:38

Жаль Юрьеву..........Удачи всем РОССИЯНАМ на ЧМ!!!БУДЕМ СМОТРЕТЬ И БОЛЕТЬ ЗА ВАС НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО!!!!!!!РОССИЯ,ВПЕРЕ-Е-Е-Е-ЕД!!!!!(только бы Слепцова восстановиться после болезни успела)
  • 0

#75 ravenenok

ravenenok

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1017 сообщений

Отправлено 13 February 2009 - 11:42

Я жду полной победы наших! Блевотню Нойнер на огневом рубеже! Жду, что Пихлер в одних розовых труселях стрингах, с плакатом "Лужков, разреши нам гей-парад в Москве" пройдётся по всему Пхёнчангу!
  • 0

#76 astra213

astra213

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 February 2009 - 11:43

ЭТО ВСЕ ПОЛИТИКА,РАЗБОРКИ МЕЖДУ СОБОЙ.ОБИДНО ТО ,ЧТО НАШИХ СПОРТСМЕНОВ НИКТО НЕ МОЖЕТ ЗАЩИТИТЬ.СБОРНУЮ РОССИЮ СИЛЬНО ОСЛАБИЛИ,ЭТО ТОЧНО,НО БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ НА ОСТАЛЬНЫХ УЧАСТНИКОВ,ПОКА ЕЩЕ КОГО-НИБУДЬ НЕ УБРАЛИ С ДОРОГИ.
  • 0

#77 LeoSwimmer

LeoSwimmer

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 13 February 2009 - 11:53

конечно после всего этого очень погано и грустно на душе.. Но у нас еще есть биатлонисты, способные побеждать..Единственное, что очень сильно разочаровывает, так это то, что биатлон может обосраться как велоспорт.. И пиндос тогда будет.. Еще минус один реально зрелищный вид спорта.. :angry: :angry: :angry:
  • 0

#78 Madam_Arestova

Madam_Arestova

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 February 2009 - 11:53

Надеюсь наши вопреки всему порвут всех и утрут нос и немцам и шведам !!!!!
  • 0

#79 VAL64RUS

VAL64RUS

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 13 February 2009 - 12:00

Очень хочу, чтобы шведы обоср..... А их Пихлер запихал свой язык под свои стринги. У него-то Ферри и компания то летят по трассе, то еле ноги передвигают - и это, вроде, нормально. А против наших он подписи собирает. Нашим обязательно надо выиграть. Через пот, кровь и слезы, но обязательно выиграть! Пусть заткнутся все!
  • 0

#80 qwes12

qwes12

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 687 сообщений

Отправлено 13 February 2009 - 12:14

Для наших чем тежелее, тем они выступают лучше, так что победы будут. А Нойнер со своей клоунской стрельбой будет тихо курить за углом.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей