Перейти к содержимому


Фотография

Manchester City Football Club


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19797

#16781 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76391 сообщений

Отправлено 15 September 2021 - 12:56


  • 0

#16782 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76391 сообщений

Отправлено 15 September 2021 - 12:57


  • 0

#16783 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76391 сообщений

Отправлено 15 September 2021 - 19:10

 Фернандиньо: «Интерес Сити к Роналду? Был шанс у клуба подписать его. Думаю, были даже прямые контакты. Его агент Жорже Мендеш был здесь в последнее время для продления контрактов Диаша и Эдерсона, плюс также Жоао Канселу и Бернарду Силва являются его клиентами».


«Очевидно, что если вы сидите за столом, вы можете говорить обо всем, о каждом возможном игроке. Но я думаю, что возможный переход породил много ожиданий. Без сомнения, это сказывается не только на фанатах, но и на людях внутри клуба».

«В конце концов ничего не вышло и он уехал в другую часть Манчестера. Жизнь продолжается».

«Сравнение Юнайтед с Сити? Если сравнивать по именам игроков, то я думаю, что команды близки, оба клуба обладают игроками высочайшего уровня».

«Поскольку мы играем под руководством Пепа уже шесть лет, у нас есть определенный стандарт, мы точно знаем, как каждый игрок ведет себя / должен себя вести, мы знаем о качествах каждого и о том, как он может лучше себя реализовать. Без сомнения, в этом аспекте у нас есть небольшое преимущество».



«Имея практически один и тот же состав с 2017 года, неудивительно, что нам удалось выиграть три титула АПЛ, но Юнайтед вполне может достичь того же за короткий период времени».ezwXsN-y1iI.jpg?size=1080x1068&quality=9


  • 0

#16784 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76391 сообщений

Отправлено 16 September 2021 - 12:37

Сити - РБ Лейпциг 6-3

35879909.jpg

 

"Манчестер Сити" устроил голевую феерию на пару с "РБ Лейпциг", но все же уверенно доказал свое превосходство — 6:3.

Впервые в сезоне в старте "горожан" вышел Кевин Де Брюйне. Он, Натан Аке, Александр Зинченко и Рияд Махрез заменили Илкая Гюндогана, Эмерика Лапорта, Кайла Уолкера и Габриэля Жезуса.

"Сити" сразу же забрал мяч под свой контроль, но особой угрозы не создавал. Тем не менее, первый же точный в матче удар стал результативным. Это случилось на 16-й минуте, когда Джек Грилиш подал угловой, а Аке головой пробил через руки голкипера — 1:0.

"Горожане" продолжили владеть инициативой, на что "РБ Лейпциг" ответил опасным, но неточным ударом Кристофера Нкунку. Впрочем, уже был зафиксирован офсайд.

А на 28-й минуте преимущество хозяев стало комфортным. Де Брюйне выполнил подачу к чужим воротам, где Норди Мукиеле совершив автогол, не сумев головой скинуть мяч своему голкиперу — 2:0.

Поведя с комфортным счетом, "Сити" чуть ослабил хватку, и "РБ Лейпциг" этим воспользовался. Организовав несколько атак, на 42-й минуте гости отыграли один гол. Эмиль Форсберг навесил к дальней штанге, где Муикеле сделал скидку на Кристофера Нкунку, а тот головой расстрелял ворота — 2:1.

Впрочем, последнее слово в первом тайме осталось за "горожанами". Лукас Клостерманн сыграл рукой в своей штрафной, а Махрез образцово исполнил пенальти — 3:1.

Едва начался второй тайм, как "РБ Лейпциг" разыграл очень простую комбинацию, и Нкунку неотразимо пробил головой с линии вратарской после навеса от Дани Ольмо — 3:2.

Прошло всего пять минут, и хозяева восстановили комфортную разница в счете. Грилиш вошел в штрафную с левого фланга, оторвался от опекуна и нанес крученый удар в дальний угол ворот — 4:2.

На 66-й минуте Ферран Торрес еще раз поразил ворота немецкой команды, использовав прекрасный пас Жоау Канселу, однако этот гол не был засчитан — офсайд.

Голевая эйфория продолжилась на 73-й минуте, когда неудержимый Нкунку мощно пробил с острого угла из пределов штрафной площади — 4:3.

Ответ "Сити" последовал немедленно. Это Канселу нанес дальний удар в верхний угол ворот — 5:3.

Веселье для "РБ Лейпциг" закончилось, когда на 79-й минуте гости остались вдесятером после второй желтой карточки Анхелиньо. "Горожане" уверенно провели остаток матча, а на 85-й минуте Габриэль Жезус даже поразил свободный угол ворот после удачного отскока внутри штрафной — 6:3.

Две команды устроили настоящий футбольный спектакль, однако ощущения, что сопернику удалось напрячь "Сити", никогда не возникало. "Горожане" вдоволь порезвились, не сильно утруждая себя оборонительной игрой.

"Манчестер Сити" (Англия) — "РБ Лейпциг" (Германия) — 6:3 (3:1)

Голы: Аке 16, Муикеле 28 (авт), Махрез 45 (пен), Грилиш 56, Жезус 85 — Нкунку 42, 51, 73.

"Манчестер Сити": Эдерсон, Канселу, Диаш, Аке, Зинченко, Родри (Фернандиньо 59), Де Брюйне (Фоден 71), Бернарду Силва (Гюндоган 59), Грилиш (Жезус 81), Торрес (Стерлинг 72), Махрез.

"РБ Лейпциг": Гулачи, Клостерманн, Орбан, Мукиеле, Анхелиньо, Лаймер (Айдара 60), Адамс, Ольмо (Бробби 72), Форсберг (Собослаи 61), Нкунку (Гвардиол 81), Андре Силва (Поульсен 60).

Предупреждения: Зинченко — Клостерманн, Анхелиньо, Адамс.

Удаление: Анхелиньо 79.


  • 0

#16785 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76391 сообщений

Отправлено 16 September 2021 - 12:40

Мануэль Пеллегрини празднует сегодня свой 68-й День Рождения!


Поздравляем, инженер! 
EeQgDbYukSo.jpg?size=1080x1080&quality=9

  • 0

#16786 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76391 сообщений

Отправлено 16 September 2021 - 12:40


  • 0

#16787 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76391 сообщений

Отправлено 16 September 2021 - 12:41

Пеп про 6:3 с «Лейпцигом»: «Фантастическая команда. Они играют в режиме "все или ничего"».


Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола подвел итоги матча Лиги чемпионов с «Лейпцигом» (6:3).

«Лейпциг никогда не сдается. Они по-особенному атакуют. Они играют в режиме «все или ничего».

«У тебя никогда не возникает ощущения, что все кончено. Мы не раз забивали через несколько минут после того, как они забивали. Это нам очень помогло».

«У них молодая команда – такая агрессивная и сильная. Фантастическая команда. Лейпциг дает хороший сигнал футболу. Качество наших игроков сегодня было лучше, и поэтому мы победили».



«Мы забили 16 голов в последних трех матчах здесь. Я бы хотел, чтобы побольше людей пришло в субботу. Мы устанем. Саутгемптон очень опасен. Я приглашаю всех наших болельщиков прийти в 3 часа дня, чтобы посмотреть нашу игру», – сказал Гвардиола.koqIR_lkqSk.jpg?size=1280x720&quality=96


  • 0

#16788 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76391 сообщений

Отправлено 16 September 2021 - 16:04


  • 0

#16789 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76391 сообщений

Отправлено 16 September 2021 - 16:06

Грилиш об ЛЧ: «Сити настроен сделать шаг вперед. У нас хороший старт».

Полузащитник «Манчестер Сити» Джек Грилиш высказался после победы над «РБ Лейпциг» (6:3) в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов.

«Наши игроки все время говорят о финале ЛЧ прошлого сезона. В этом году все настроены сделать шаг вперед».
 

«У нас получился хороший старт. Надеюсь, в этот раз мы пройдем весь путь до конца», – сказал Грилиш.cs0wg8dMo-I.jpg?size=1365x910&quality=96


  • 0

#16790 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76391 сообщений

Отправлено 16 September 2021 - 16:07

Гвардиола: "Лейпциг" играл так, словно им нечего терять"


35884522.jpg
 

 

Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола подвел итоги матча Лиги чемпионов с "Лейпцигом" (6:3).

"Лейпциг" никогда не сдается. Они по-особенному атакуют. Они играют в режиме "все или ничего".

У тебя никогда не возникает ощущения, что все кончено. Мы не раз забивали через несколько минут после того, как они забивали. Это нам очень помогло.

У них молодая команда – такая агрессивная и сильная. Фантастическая команда. "Лейпциг" дает хороший сигнал футболу. Качество наших игроков сегодня было лучше, и поэтому мы победили.

У меня есть ощущение, что с каждым днем Грилиш играет все лучше, и я практически уверен, что так будет и дальше. Он сделал большой вклад в победу, и я доволен его игрой.

Мы забили 16 голов в последних трех матчах здесь. Я бы хотел, чтобы побольше людей пришло в субботу. Мы устанем. "Саутгемптон" очень опасен. Я приглашаю всех наших болельщиков прийти в 3 часа дня, чтобы посмотреть нашу игру", – сказал Гвардиола.


  • 0

#16791 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76391 сообщений

Отправлено 26 September 2021 - 16:49

Челси - Сити 0-1

36006354.jpg

 

"Манчестер Сити" поквитался с "Челси" за три поражения в прошлом сезоне, одержав победу 0:1 на "Стэмфорд Бридж" благодаря голу Габриэля Жезуса.

По сравнению с победой 0:3 над "Тоттенхэмом" в старт "синих" вернулись Эдуар Менди, Рис Джеймс, Нголо Канте и Тимо Вернер, заменив Кепу Аррисабалагу, Тиаго Силву, Мейсона Маунта и Кая Хаверца.

Четыре перестановки сделал и наставник "горожан" Хосеп Гвардиола, выпустив Эмерика Лапорта, Родри, Кевина Де Брюйне и Фила Фодена, которые заменили Натана Аке, Фернандиньо, Илкая Гюндогана и Рахима Стерлинга.

"Сити" почти безраздельно владел мячом в начале матча, однако толку было мало. "Челси" уверенно выдерживал давление, не давал сопернику бить и был заточен на контратаки, показав это резким выпадом с участием Вернера и Лукаку.

На 28-й минуте главный тренер хозяев Томас Тухель был вынужден сделать первую замену, выпустив Силву вместо получившего травму Джеймса.

За весь первый тайм команды ни разу не пробили в створ, зато "горожане" подали аж девять угловых.

Второй же тайм начался с гола. Находясь внутри штрафной, Жезус укротил мяч после дальнего удара Родри, развернулся на 180 градусов и с рикошетом от Жоржиньо пробил в нижний угол ворот — 1:0.

На 58-й минуте "Сити" едва не удвоил счет. Джек Грилиш на левом краю штрафной оторвался от Андреаса Кристенсена и нанес крученый удар по направлению к дальнему углу ворот, однако Менди кончиками пальцев предотвратил гол.

Спустя три минуты в штрафной "Челси" вновь было жарко. На сей раз хозяев спас Силва, остановив мяч на линии ворот после удара Жезуса.

На 63-й минуте едва вышедший на замену у "синих" Хаверц вывел на пустые ворота Лукаку, однако ответный гол не был засчитает из-за офсайда у Кая.

В том числе благодаря заменам, хозяева взбодрились, однако довольно скоро "горожанам" удалось погасить этот порыв и взять ситуацию под контроль. Игра была довольно открытой, хотя почти без явных моментов, если не считать промаха Лапорта.

В концовке матча "Челси" стал давить из последних сил, но простым навалом гостей было не взять. Счет уже не изменился.

Ставка Тухеля на контратакующую модель с двумя нападающими не сработала — "Челси" создал мизер моментов. "Сити" одержал заслуженную победу, вернув небольшой должок за прошлый сезон.


  • 0

#16792 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76391 сообщений

Отправлено 26 September 2021 - 16:50

Гвардиола: "Сыграли выдающимся образом"

36007917.jpg

 

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола назвал "выдающейся" игру своей команды против "Челси" в субботнем матче Премьер-Лиги.

Потерпев три поражения от "Челси" в прошлом сезоне, Гвардиола не стал ничего выдумывать и позволил команде сыграть на "Стэмфорд Бридж" в свой привычный футбол.

В итоге "Сити" в доминирующей манере победил своего обидчика по финалу Лиги Чемпионов, хотя и забил только один гол — 0:1. Гвардиола чувствует, что "синие" просто не могли выйти из под прессинга его команды.

"Сегодня парни сыграли выдающимся образом. Я так горжусь тем, что они показали на этом стадионе и против этого соперника".

"Мы вышли сюда, чтобы играть в свою игру. Иногда тебе это не удается, потому что соперник лучше. Мы использовали высокий прессинг, и "Челси" не удавалось разыгрывать мяч".

"Габриэль Жезус всегда выкладывается без остатка. Ему невозможно сделать замечание. В каждом матче он носится ради своих партнеров по команде. Я так рад, что обладаю подобными игроками", — сообщил Гвардиола BT Sport.


  • 0

#16793 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76391 сообщений

Отправлено 26 September 2021 - 16:52


  • 0

#16794 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76391 сообщений

Отправлено 26 September 2021 - 16:55

 Карлос Дель Серро Гранде обслужит наш матч против «ПСЖ» в этот вторник.


ВАР: Хуан Мартинес МануэраC2T4mzsllQA.jpg?size=1080x814&quality=96


  • 0

#16795 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76391 сообщений

Отправлено 26 September 2021 - 16:57

Гвардиола назвал Жезуса одним из своих лучших приобретений в «Сити».


Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола назвал нападающего Габриэля Жезуса одним из своих лучших приобретений за время работы в клубе.

В последнее время Гвардиола много сетует, что у «Сити» нет чистого нападающего, словно забывая про Жезуса.

Однако именно Габриэль принес «горожанам» победу 0:1 в субботнем матче Премьер-Лиги против «Челси», что дало повод Гвардиоле высказаться насчет 24-летнего бразильца.

«Габриэль заслуживает всего самого лучшего как человек и как игрок. Он тот парень, который носится без устали и трудится за каждого, и каждый раз, когда он забивает, счастливее меня нет никого. Он может одинаково хорошо играть впереди на всех трех позициях».

«По своему предыдущему опыту мы знаем, насколько агрессивен Челси в дуэлях. Но на этом уровне ты должен быть готов к этому».



«Габриэль упал, но поднялся, чтобы попробовать снова. И поэтому он является одним из лучших приобретений, что Сити совершил при мне», — цитирует Гвардиолу The Independent.cyniioJqSrs.jpg?size=1199x673&quality=96


  • 0

#16796 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76391 сообщений

Отправлено 26 September 2021 - 17:00

Шах и мат. e2999f.pngfpcdHHhoOq8.jpg?size=1080x1080&quality=9


  • 0

#16797 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76391 сообщений

Отправлено 26 September 2021 - 21:13

Ширер: «Сити был лучше во всех отношениях».

Бывший нападающий сборной Англии Алан Ширер считает, что «Манчестер Сити» вчистую переиграл «Челси» в субботнем матче Премьер-Лиги на Стэмфорд Бридж.

Накануне «Сити» отомстил своему обидчику по последнему финалу Лиги Чемпионов, одержав победу 0:1 благодаря голу Габриэля Жезуса.

Ширер остался под большим впечатлением от игры «горожан» и чувствует, что столь скромный счет не отражает истинной расстановки сил.

«Я давно не видел такой хорошей игры в исполнении Сити. Они были превосходны во всех отношениях. В обороне, полузащите, атаке и особенно в пасе».

«В отличие от финала Лиги Чемпионов, на сей раз Челси решил сыграть в три полузащитника, но Сити с первой и до последней минуты превосходно прессинговал. Челси просто не мог преодолеть это — настолько энергично прессинговал Сити».

«Во втором тайм это ничуть не изменилось. У Челси не было ни момента, чтобы перевести дух. Сити заставил соперника играть в длинный заброс мяча, но это не стало проблемой для них».
 

«Думаю, крайне важную роль сыграл Родри, оказываясь там, где он нужен, и страхуя партнеров. Диаш и Лапорт тоже были превосходны», — сообщил Ширер в эфире BBC.Ikvi18p783U.jpg?size=1200x900&quality=96


  • 0

#16798 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76391 сообщений

Отправлено 27 September 2021 - 11:54

Календарь «Манчестер Сити» на ближайшие матчи:


«Челси»: e29c85.png
«ПСЖ»: f09f949c.png
«Ливерпуль»: f09f949c.png
«Брюгге»: f09f949c.png
«Брайтон»: f09f949c.png


«Вест Хэм»: f09f949c.pngPQ7B5Rj_e0Y.jpg?size=839x884&quality=96&


  • 0

#16799 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76391 сообщений

Отправлено 27 September 2021 - 11:55

Габи Жезус: «Мой переход на фланг? В прошлом году я поговорил об этом с тренером и обсудил вариант с игрой на фланге. Я чувствую себя там очень комфортно и думаю, что оттуда больше помогаю команде. Это пошло мне на пользу».cq9AanBHCPc.jpg?size=1200x900&quality=96


  • 0

#16800 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76391 сообщений

Отправлено 27 September 2021 - 11:57


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей