Перейти к содержимому


Фотография

Бейсбол


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#21 AleshaPopovic

AleshaPopovic

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1891 сообщений

Отправлено 24 July 2008 - 23:05

Я думал что здесь собираються любители а не противники! Я сам хочу создать свою команду но сталкиваюсь с такими вот людьми как Korsakovsky!Я живу в гарнезоне (Столице северного флота!) у насочень мало каналов! И мне хотелось бы что бы показывали бейсбол и по каналу спорт!

Ага, а ещё городки, догонялки, дочки-матери на деньги... :rolleyes: :angry: ;) На телеканале и так мусора хватает...
  • 0

#22 Big_Green

Big_Green

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 07:49

Ага, а ещё городки, догонялки, дочки-матери на деньги... На телеканале и так мусора хватает...


Это точно. А вот нормального спорта, в том числе американского, недостает. В частности бейсбола.
Эта игра уж всяко более захватывающая, чем то, что зачастую крутят на Спорте.

Поставил тут себе Виасат Спорт, посмотрел всего несколько игр, и реально подсел на бейсбол. Понять правила труда не составляет, хотя какие-то нюансы остаются пока загадкой.
Вчера ночью сыграли свой матч Вашингтон и Сан-Франциско. Giants выиграли с минимальным счетом 1:0 (не знаю, насколько часто такое происходит в MLB), но супер-моментов было предостаточно!
В общем, очень достойный вид спорта! К сожалению, вряд ли у меня получится совмещать просмотр MLB, NCAA и NFL, а жаль...
  • 0

#23 AleshaPopovic

AleshaPopovic

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1891 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 11:21

Это точно. А вот нормального спорта, в том числе американского, недостает. В частности бейсбола.
Эта игра уж всяко более захватывающая, чем то, что зачастую крутят на Спорте.

Поставил тут себе Виасат Спорт, посмотрел всего несколько игр, и реально подсел на бейсбол. Понять правила труда не составляет, хотя какие-то нюансы остаются пока загадкой.
Вчера ночью сыграли свой матч Вашингтон и Сан-Франциско. Giants выиграли с минимальным счетом 1:0 (не знаю, насколько часто такое происходит в MLB), но супер-моментов было предостаточно!
В общем, очень достойный вид спорта! К сожалению, вряд ли у меня получится совмещать просмотр MLB, NCAA и NFL, а жаль...
Крепись, приятель....
  • 0

#24 Big_Green

Big_Green

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 28 July 2008 - 16:36

Шикарно сыграли свой очередной матч против New York Yankees бейсболисты Boston Red Sox. У последних, как я понял, ввпервые за долгое время вместе сыграли Мэнни Рамирез, мужчина с дредами и металлическими проставками на зубах, который делал некие заявления насчет своего трейда, и Дэвид Ортиз, чернокожий дезайнэйтед хиттер, который проводил всего лишь свою третью игру после того, как оправился от травмы. Оба здорово сыграли. Ортиз в четвертом иннинге сделал двойной хоумран, доведя счет до неприличного 7:0.
А Рамирез, в свою очередь, сделал три хита, два из которых оказались результативными, и в защите в аутфилде сыграл полезно.
В общем, уже после первого иннинга Red Sox вели 3:0. Yankees отквитали пару очков лишь в пятом.
Финальный счет 9:2. В целом очень красивый матч получился.
ИзображениеИзображение
  • 0

#25 Woodgoblin

Woodgoblin

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 12:39

Непочтительно вчера обошлась Миннесота с чикагскими White Sox. Кевин Слоуи (на фото), питчер Twins, сделал шатаут, а его команда выиграла 7:0. Красивая победа!
Изображение

Еще очень понравился 6-й иннинг в исполнении Los Angeles Angels, игравших с Boston Red Sox, которые так лихо накануне расправились с Yankees. 6 ранов, в том числе 2-run homer и тройной хит!
Интересно, что это было самое что ни на есть райвалри, ведь обе команды представляют центральный дивизион Американской Лиги. После вчерашней встречи Angels уступали White Sox всего полторы победы.
  • 0

#26 Woodgoblin

Woodgoblin

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 31 July 2008 - 10:16

Angels в третий раз подряд по всем статьям обыграли White Sox. На этот раз со счетом 9:2.
Только что вымененный у Atlanta Braves 1B Марк Тейкшейра ничего не показал в первой игре за новый клуб (0-4)...
А про лефтфилдера Бостона Мэнни Рамиреза пишут, что помимо других клубов им активно интересуются Marlins, которые очень близки к осуществлению трейда...

А еще хочу поделиться коротким видео, раскрывающим теплое отношение бэйсмэна NY Yankees Джейсона Джиамби с Baltimore Orioles :rolleyes:
Giambi
Джиамби, кстати, недавно отрастил усы, которые называют не иначе как магическими, поскольку после того, как Джейсон потерял свою бритву, команда обрела форму!
Изображение
  • 0

#27 Woodgoblin

Woodgoblin

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 31 July 2008 - 19:28

Отличную серию провели между собой Baltimore Orioles и New York Yankees! Во вчерашнем матче хозяева на Yankees Stadium камня на камне не оставили от питчерской бригады Балтимора, выиграв со счетом 13:3... Ключевыми стали два иннинга, 6-й и 7-й, в которых ньюйоркцы привозили гостям по 4 очка... В общем, полностью вычистили их буллпен - не знаю, остался ли хоть кто-то из питчеров Orioles невостребованным... :rolleyes:

А еще эта серия любопытна тем, что две игры подряд главным судьям приходилось удалять питчеров. В позавчерашней игре у Балтимора был удален Даниэль Кабрера, а в последней встрече Yankees недосчитались реливера Эдвара Рамиреза.
Первого попросили за hit-by-pitch, когда он попал в нового бойфренда Мадонны Алекса Родригеза, а Рамирез так бросил мяч, что тот пролетел в сантиметрах от головы успевшего увернуться бэттера Нью-Йорка. Даже не извинился...
В целом, это был день Yankees, конечно! С лица Родригеза, значительную часть матча просидевшего в дагауте (так получилось), но сыгравшего очень полезно, не сходила улыбка. И здорово сыграл питчер Нью-Йорка Джоба Чемберлэн (на фото)!
Изображение
  • 0

#28 Woodgoblin

Woodgoblin

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 02 August 2008 - 01:34

Chicago Cubs vs Pittsburgh Pirates 0:3
Информационный повод, конечно, не бог весть какой, поскольку каждая из этих команд решает свои задачи. Медвежата всерьез претендуют на победу в Мировой Серии, а флибустьеры барахтаются на дне центрального дивизиона Национальной Лиги. Но для тех, кто только начинает окунаться в мир MLB, этот поединок, конечно, представлял большой интерес...
Но все-таки я, будучи болельщиком Pittsburgh Steelers, симпатизирую Pirates. Ничего не могу с собой поделать, Питтсбург вызывает во мне эмоции! Мне очень понравилась игра. Весьма удачно сыграли питчеры гостей, Джеф Карстенс (#36), записавший на свой счет первую победу в сезоне с ERA 0,00, и реливер Хосе Баутиста...
Изображение
В конце игры и, в частности, в 9-м иннинге, Питтсбургу удалась парочка двойных аутов, что предопределило исход встречи. Хотя в середине матча Карстенсу приходилось непросто. Несколько иннингов подряд он запускал на базы сразу по два бэттера Cubs, но всякий раз справлялся с нервами и доводил дело до трех аутов.

Отмечу, что матч проходил на домашнем стадионе Cubs, Wrigley Field. Он знаменит тем, что во время всякой домашней игры клуба в середине 7-го иннинга все болельщики, пришедшие на стадион, поют однуи ту же песню "Take Me Out to the Ball Game", ставшую много-много лет назад неофициальным гимном бейсбола! Началось это все с известного в Америке теле- и радиоведущего Харри Карэя, который когда-то, находясь в своей комментаторской рубке, напевал эту песню, а микрофоны были включены на весь стадион. Это вошло в традицию. После смерти Карэя на Wrigley Field приглашают всевозможных селебрити, звезд шоу-бизнеса, спортсменов, голливудских актеров, и они на свой лад исполняют эту песню, а им подпевает весь стадион. Замечательная традиция! Я проникся.
Изображение
  • 0

#29 Woodgoblin

Woodgoblin

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 02 August 2008 - 01:34

В составе Chicago Cubs выступает очень интересный товарищ, которого зовут Джеф Самарджиха. В MLB он всего первый сезон, однако человек знаменит на все Штаты. Вот, что значит поставленная спортивная инфраструктура. Как известно, в США здорово развит студенческий спорт под эгидой NCAA. Так вот Джеф еще недавно выступал за команду по американскому футболу колледжа Нотр-Дам, где был уайдресивером, о чем красноречиво свидетельствет фото...
Изображение
Прочитал, что в январе 2007-го года Джеф заявил, что не собирается выходить на драфт НФЛ, а хочет продолжить спортивную карьеру в качестве бейсбольного питчера. В Нотр-Даме он и в бейсбольной команде звездил, к слову.
В колледже он получил кличку Акула... Остается только догадываться, почему... Предположу, что парень очень резкий и подвижный, раз ресивером был. А всего несколько дней назад он сделал свой первый сэйв в карьере против Florida Marlins, полюбоваться на который можно здесь. Пишут, что главный тренер Cubs Лу Пинелла был очень доволен дебютом своего нового питчера...
  • 0

#30 Woodgoblin

Woodgoblin

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 03 August 2008 - 13:20

Из последних новостей...
Chicago Cubs во втором матче серии обыграли Pittsburgh Pirates со счетом 5:1. По той игре, что показали медвежата, у Питтсбурга, конечно, не было шансов... А жаль!

У Milwaukee Brewers все в шоколаде. Ведь у них появился настоящий шоколадный заяц, Си-Си Сабатиа, огромных габаритов чернокожий питчер, который выиграл свою пятую игру из пяти в составе своего нового клуба. А перебрался он из Cleveland Indians, за которых выступал восемь сезонов. Пивовары натянули Atlanta Braves 4:2.
Изображение

Только что проданный в Los Angeles Dodgers Мэнни Рамирез помог своему новому клубу взять верх над сильными Arizona Diamondbacks. На его счету 2 RBI, в том числе один хоумран.
Изображение
  • 0

#31 maximus78

maximus78

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 August 2008 - 16:55

Попробуй поставить у бекмейкера ставку на бейсбол.Он тебе понравится
  • 0

#32 Big_Green

Big_Green

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 06 August 2008 - 23:54

Какую шикарную концовку выдали Tampa Bay Rays в домашнем матче против Cleveland Indians!
Перед низом 9-го иннинга гости вели со счетом 7:4... Казалось бы все, три страйк-аута и дело сделано! Но бригада бэттеров Rays сыграла выше всяких похвал! Два 2-base run'а, затем хоумран. 7:7. Только что выпущенного на горку питчера Кливленда заменили, но и другой питчер, японец Масахиде Кобаяши, не справился. Сразу же ему сделал сингл его соотечественник Акинори Ивамура, затем был бэйс-он-болл, то есть питчер сделал 4 неудачных броска, а последней каплей стал хоумран Карлоса Пеньи! 10:7 - таков финальный счет! 6 очков в последнем иннинге!
Матч шикарный! Я люблю бейсбол!

Baltimore Orioles в данную секунду по всем статьям проигрывают Los Angeles Angels. В низу 4-го иннинга счет 1:9...
  • 0

#33 Big_Green

Big_Green

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 19 August 2008 - 19:03

Прикольный матч недавно смотрел Бостон-Техас, где после 1 иннинга бостон вел 10-0 а после 7 попадал 14-17 но выиграл 19-17 ))) Есть и побольше счеты, но качели были неплохие


Тоже его смотрел. После 7-го иннинга счет 14:16 был, но матч действительно аномальный был... Ортиз безумствовал!
  • 0

#34 Andrejka

Andrejka

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 31 October 2008 - 16:12

Ну, вот и закончилась Мировая Серия. Чемпионом стала команда "Филадельфия Филлиз". Но занятная была, конечно, история с прерванным пятым матчем. Я не пойму: неужто так сложно играть в бейсбол в дождь? Вон, даже в НФЛ и в регби в дождь играют - и ничего, особо не жалуются. ;)
  • 0

#35 Baumgarthner

Baumgarthner

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 16:16

Люблю эту игру!!! Правда матч удалось посмотреть только один и то нсколько лет назад, но и этого хватило. Надеялся, что по Спорту покажут хоть один матч с Олимпийских игр...

Кстати, знатокам правил: знаете ли вы, что, вопреки расхожему мнению, если соединить центры первой второй и третьей базы прямого угла не получится
  • 0

#36 actonik

actonik

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 22:10

Правила знаю!) Болею за Ред Сокс , игра нереально затягивает при просмотре!) Обидно , что Ред Сокс в этом году слители выскочкам из Тампы , а ещё в 2-йне обидно , что не удалось посмотреть Мировую Серию с участие Доджерс и Ред Сокс! Очень бы хотелось посмотреть на Мэни Ромирэса в Финале против своей бывшей команды из Бостона! Ну а болельщиков Филис с победой!) если они тут вообще есть!))
  • 0

#37 Big_Green

Big_Green

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 08 January 2009 - 12:00

Кстати, знатокам правил: знаете ли вы, что, вопреки расхожему мнению, если соединить центры первой второй и третьей базы прямого угла не получится


Аргументируй. Где соединял, где не получилось?
  • 0

#38 iseedeadpeople

iseedeadpeople

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 20 January 2009 - 09:35

меня, как поклонника американского спорта, бейсбол очень интересует. но посомтреть пока нет никакой возможности. живу я далеко, инет дорогой, а кабельное телевидение нищенское - никакого виазата и в помине нету :)
а самому по книжке разобраться в правилах доволньо сложно. но хочу летом попробовать поиграть, если народ соберу (;
кстати, вопрос к игрокам: где можно заказать в интренете простейшую экипировку для бейсбола (хотя бы перчатки и мячи)? за разумную цену и с доставкой по всей россии (;
  • 0

#39 Baumgarthner

Baumgarthner

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 04 February 2009 - 15:12

Аргументируй. Где соединял, где не получилось?

Прикрепленный файл  _______.jpg   84.5К   4 скачиваний
Вот диаграмма из официальныхправил (за исулючением красных линий). Обратите внимание, что третья база стоит центром в вершине воображаемого квадрата, а первая и третья - усвоей вершиной в вершине квадрата. Соединил красными линиями. Прямого угла нет ;) По моим подсчетам этот угол составляет 89°12'.
  • 0

#40 Brit9

Brit9

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 February 2009 - 20:52

Купить по инету можно на Ебау.ком захдоить лучше с гугла т.к. можно будет перевести страницу а так ты вряд ли где найдёшьбез обмана! И к тому же достаточно купить биту (благо в России они есть) и тенисных мячей побольше и по дешевле т.к. быстро рвуться и теряються! Мы так и начинали! А теперь мы команда маленькая но уже официальная!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей