Перейти к содержимому


Фотография

Россия Чемпион 2009! Поддержим и поздравим нашу Сборную России


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 296

#41 girl73

girl73

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 05 May 2009 - 23:48

А кто вчера смотрел "Золотой пьедестал"? Там Морозов стал спортсменом апреля! ЗДОРОВО!!!
Тут на днях вспомнила шутку: "Почему футболисты играют в коротких шортах, а хоккеисты в штанах? - потому что в хоккей играют нас :) тоящие мужчины!"


Хоккеисты вроде тоже в шортах играют.
  • 0

#42 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 11:34



  • 0

#43 MikAsher

MikAsher

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 12:30

После Швейцарии - все аж в избытке! :P
Да пребудет с нами оговорочка Романа Скворцова!


Что же он там сказал, пропустил я , может поделишься?
  • 0

#44 mazafak_

mazafak_

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 12:42

Россия велика хоккейная держава.Мы держим за вас кулачки :P :lol:
  • 0

#45 tupac87

tupac87

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 14:16

Россия вперед!!!!! :blink: :unsure: :lol:
  • 0

#46 mazafak_

mazafak_

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 14:19

Россия вперед!!!!! :blink: :unsure: :lol:

вперед за победами :D :o :D
  • 0

#47 Via_diva94

Via_diva94

    in all my dreams I drown

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2333 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 16:21

Что же он там сказал, пропустил я , может поделишься?

"Итак, телеканал Спорт начинает трансляцию матча, в котором сборная СССР сразится со сборной США..."
за абсолютную точность не ручаюсь, но смысл оговорки ясен...
  • 0

#48 CORR

CORR

    ЗМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5390 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 16:43

"Итак, телеканал Спорт начинает трансляцию матча, в котором сборная СССР сразится со сборной США..."
за абсолютную точность не ручаюсь, но смысл оговорки ясен...

Да.Я тоже слышал.Всё было именно так.
  • 0

#49 ne_pofigist

ne_pofigist

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 17:48

Хоккеисты вроде тоже в шортах играют.

Но хоккеисты выглядят мужественней и солидней в общем и в частности!
  • 0

#50 agal2007

agal2007

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 19:53

Тема для всех болельщиков Сборной России по хоккею! Нашей Сборной!
Слова благодарности, кричалки, ляпы комментаторов, смешные моменты, слезы радости или печали (тьфу! тьфу! тьфу!)


Ура МЫ в полуфинале ВПЕРЕД РОССИЯ !!!

И.КОВАЛЬЧУК - СУПЕР
  • 0

#51 Via_diva94

Via_diva94

    in all my dreams I drown

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2333 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 20:09

Ура МЫ в полуфинале ВПЕРЕД РОССИЯ !!!

И.КОВАЛЬЧУК - СУПЕР

Ставлю огромную подпись...
Валидола не хватило. ;)
  • 0

#52 Sofushka

Sofushka

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 20:20

ОБОЖАЮ ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ НАШИХ ХОККЕИСТОВ!!!!!! И тренерский штаб тоже!!! Самое главное - отдохнуть, восстановиться, настроиться. Тогда никакой соперник в полуфинале не сирашен!!! Мы со сборной до десятого мая!!! И после тоже!!!
  • 0

#53 Milaschka

Milaschka

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 23:20

СПА-СИ-БО нашим ребятам за победу!!!! Трудно было, но выстояли !
Так держать!!! :rolleyes:
  • 0

#54 Markello

Markello

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 May 2009 - 11:00

«Сегодня телевизор не занимать, - спешу оповестить домашних, - я как всегда, за наших болеть…». «У меня есть предложение получше, - на что-то намекает брат, - мы идем смотреть хоккей в «Богему». Ты как?». «Ого!!! Я – за».
«Богема» - это бильярдный клуб, который почему–то на время чемпионата мира по хоккею превратился во дворец зрелищ…спорта. «Ага, вот тут-то костюмчик и пригодиться, да и кепочка чего–то залежалась, - подумала я, - решено: пойду как настоящий фанат!».
Подъезжаем к «Богеме» становиться ясно: сегодня будет жарко! Столько народа не было даже на Евро – 2008 по футболу! «Осторожней, молодой человек!» - толкает меня в плечо какой–то сумасшедший фанат. «Очуметь! - вырвалось из моих уст, - тоже мне, Деми Мур!».
Зал переполнен. В глазах рябит от российского триколора. «Да победят они!, - настаивает на своем болельщик Илюха, - зуб даю!». За сборную России болеют не только мужики, но и девчонки. За столиком в углу шло бурное обсуждение. Что-то толкнуло подойти меня к ним. «Привет девчонки! Какие прогнозы на игру?», - с любопытством задаю я. «Победим конечно!», - уверенно провозгласила Марина. «Точно, точно победим!», - добавляет подружка Света. Убедившись, что все пришедшие сюда болельщики настроены на победу, я преспокойненько «упала» за свой столик.
«Тихо, - доносится из-за столика напротив, - начинается!». Гул, который просто разрывал душу, постепенно утих. Начался первый период. «Давай, давай… ну елки-палки! - расстроился фанат Илюха, - такой момент упустил!». Что-то дернуло подойти меня к нему. «Тебе больно?», - спрашиваю я. «Еще как больно! - с горечью отвечает, - ну разве можно было такую шайбу упустить?». Зал поник. «Эта игра «на вылет», - продолжает Илья, - проиграешь – домой поедешь!». «Не отчаивайся, - спешу успокоить я, - будет и на нашей улице праздник!». Моментально на лице фаната появляется лучезарная улыбка и становится ясно: не все еще потеряно. К концу первой двадцатиминутке народ начал суетиться и продвигаться к выходу. «Отболели! - послышалось из-за соседнего столика, - ну что за фанаты пошли: раскисают по каждому пустяку!». А мне почему-то верилось – сейчас вернуться. Повернув голову в сторону выхода, я увидела возвращающихся болельщиков. «А мы за друзьями ходили, - улыбается фанат Николай, - точно жарко будет!».
Весь второй и третий период я сидела как на иголках. «Сейчас забьет, - слышу знакомый голос, - ГОЛ!». Зал «закипел». «Иш, прыткий какой!», - завозмущались девчонки. «Отыграемся!», - не сдаются российские фанаты. Девчонки начинают визжать, мужики орать: «РОССИЯ, РОССИЯ!», «ШАЙБУ, ШАЙБУ!». Кричалки наших болельщиком каким-то чудотворным действием взяли свое. И уже на двадцать шестой минуте сборная России начинает отыгрываться. «ГОЛ!», - забивает Виталий Прошкин. Народ взрывается. Хоккеисты кидаются поздравлять друг друга и автора первой шайбы. «Как мило!», - просто «растаяла» я.
«Похоже, белорусы разозлились!», - ехидно донеслось из зала. Игроки в белой форме так баррикадировали свои ворота, что забить гол казалось нереально! «Я знаю точно: невозможное возможно!», - присел рядом тот самый Илюха. Белорусы никак не хотели сдаваться, и на тридцать третьей минуте вновь забили. «Какая боль, какая боль!», - напевали девчонки. «Рано радуются! – прокричал фанат Серега, - спорим: наши сейчас забьют?». Буквально через три минуты счет становится равным. «Атюшов – ты красава!», - балдели от счастья фанаты. На мой телефон то и дело приходили SMS: «ты это видела?», «как тебе игра?», «наши – красавцы!». Пока я отвечала пьяным то ли от вина, то ли от счастья друзьям, проглядела гол Александра Фролова. От радости болельщиков чуть телефон из рук не выпал! Однако расслабиться белорусы не дали. И за 38 секунд до конца второго периода Руслан Салей забивает гол, уровняв при этом счет. Звучит серена.
В перерыве бурное шушуканье: кто же поедет домой? «А та как думаешь?», - спрашивает меня Илюха. «БЕЛОРУСЫ!», - сказала, как отрезала. «Ты – наСТОящий фанат!», - восхищался мой сосед.
Третий период. На воротах стоит Александр Еременко и становится ясно: точно победим! «Зачем откатываешься? «Швырять» надо!», - кричит фанат Олег. «Вот это эмоции!», - подумала я. Трибуны ревут: «РОССИЯ!». «Точно уверена в победе нашей сборной?», - волнуется Илья. «Абсолютно! Вот чувствую: сейчас твой тезка забьет!». Я прям как в воду глядела! На сорок восьмой минуте встречи Илья Ковальчук забивает победный гол! «ГОЛ! УРА-А-А-А-А-А-А!!!». Кислые лица белорусов вызывают у наших болельщиков запредельные эмоции! Соперников не спасает снятие вратаря и выход шестого полевого игрока. «Адъес!» - распевают от радости девчонки. «Сегодня праздник у ребят, сегодня будут танцы!», - на свой лад переделывает строчку из песни фанат Илья. «Сегодня глаз не сомкну!», - до сих пор трясло меня от победы. «Россия священная наша держава, Россия любимая наша страна…», - доносилось с экрана. И тут зал встал. «Мужики, Вы заставили Россию поверить в себя!».
Выходя из «Богемы», мне вдруг послышалось мое имя. За мной бежал Илья. «Держи, фанатка!» – протягивает мне ленту с триколором. А из проезжавшей мимо машины доносилось: «We are the champions!». :rolleyes: :rolleyes: B)
  • 0

#55 mazafak_

mazafak_

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 07 May 2009 - 12:12

Наши парни молочики два раза отставали в счете,но быстро догоняли браво
  • 0

#56 RusHokk92

RusHokk92

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 07 May 2009 - 15:37

Да уж, такое бывает редко, если не единожды.Я помню, у меня была настоящая истерика.Моя мама проснулась от того, что услышала мои вопли. Думала, что проиграли, блин, как же меня сейчас успокаивать. я билась башкой об диван, не верила...Ведь если бы канадцы забили ещё хотя бы одну шайбу, отыграться наверно было бы невозможно... ночь 18-19 мая 2088 - пока самый счастливый день в моей жизни....
  • 0

#57 RusHokk92

RusHokk92

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 07 May 2009 - 15:41

Люди почему Россия -США показывают на "России". Страшнее ничего не может быть. Помните ЧМ-2007????
  • 0

#58 RusHokk92

RusHokk92

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 07 May 2009 - 15:44

Девченки, кто как думает, кто из нашей команды самый симпотный??? Согласитесь, таких красавцев ни у кого нет?!?!?! Если только у щвейцарии...
  • 0

#59 mazafak_

mazafak_

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 07 May 2009 - 15:47

Люди почему Россия -США показывают на "России". Страшнее ничего не может быть. Помните ЧМ-2007????

я не помнЮ что там было? :D
  • 0

#60 Lex2008

Lex2008

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 May 2009 - 15:48

А я в прошлом году финал ЧМ смотрел с гипсом на ноге,после победной шайбы вскочил на ноги с кресла и заорал от радости и от боли))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей