Мини-турнир 4 тур (отв.матчи 2 квалификационного раунда)
Автор
Dygriss
, Jul 15 2013 15:56
Сообщений в теме: 50
#41
Отправлено 25 July 2013 - 11:11
Милсами (Молдавия) - Шахтёр Сг (Белоруссия)0-0
Тренчин (Словакия) - Гётеборг (Швеция)0-2
Жилина (Словакия) - Олимпия (Словения)2-0
Пяст (Польша) - Карабах (Азербайджан) 1-1
Турново (Македония) - Хайдук (Хорватия)1-1
Женесс (Люксембург) - Вентспилс (Латвия) 1-2
Чихура (Грузия) - Тун (Швейцария)0-1
Актобе (Казахстан) - Хедд (Норвегия)2-0
Рубин (Россия) - Ягодина (Сербия)2-0
Пюник (Армения) - Жальгирис (Литва)2-1
ФК Минск (Белоруссия) - Валлетта (Мальта)2-0
Штурм (Австрия) - Брейдаблик (Исландия)2-0
Интер Б (Азербайджан) - Тромсе (Норвегия)1-2
Хазар (Азербайджан) - Маккаби Х (Израиль) 1-1
Евле (Швеция) - Анортосис (Кипр)0-2
Хапоэль Т-А (Израиль) - Берое (Болгария)6-1
Хэкен (Швеция) - Спарта (Чехия)1-2
Омония (Кипр) - Астра (Румыния)2-0
Слован Л (Чехия) - Сконто (Латвия)1-0
Пандурий (Румыния) - Левадия (Эстония) 1-0
Дачия (Молдавия) - Черноморец (Украина)1-2
Ботев (Болгария) - Зриньски (Босния)1-0
Сеница (Словакия) - Младост (Черногория)1-0
Утрехт (Голландия) - Дифферданж (Люксембург)5-0
Локомотива (Хорватия) - Динамо Мн (Белоруссия)3-0
Викингур (Фареры) - Петролул (Румыния)0-2
Престатин Таун (Уэльс) - Риека (Хорватия)0-3
Ольборг (Дания) - Дила (Грузия)1-1
Дебрецен (Венгрия) - Стремсготсед (Норвегия)3-0
Рудар (Черногория) - Шленск (Польша)0-2
Стандард (Бельгия) - Рейкъявик (Исландия)4-0
ИБВ (Исландия) - Црвена Звезда (Сербия) 1-2
Гонвед (Венгрия) - Войводина 1-0(Сербия)1-0
Широки Бриег (Босния) - Иртыш (Казахстан)3-1
Сент-Джонстон (Шотландия) - Русенборг (Норвегия)1-2
Дерри Сити (Ирландия) - Трабзонспор (Турция)0-3
Хиберниан (Шотландия) - Мальмё (Швеция)3-1
Линфилд (Сев.Ирландия) - Ксанти (Греция)2-0
Лех (Польша) - Хонка (Финляндия)4-1
Сараево (Босния) - Кукес (Албания)2-1
Тренчин (Словакия) - Гётеборг (Швеция)0-2
Жилина (Словакия) - Олимпия (Словения)2-0
Пяст (Польша) - Карабах (Азербайджан) 1-1
Турново (Македония) - Хайдук (Хорватия)1-1
Женесс (Люксембург) - Вентспилс (Латвия) 1-2
Чихура (Грузия) - Тун (Швейцария)0-1
Актобе (Казахстан) - Хедд (Норвегия)2-0
Рубин (Россия) - Ягодина (Сербия)2-0
Пюник (Армения) - Жальгирис (Литва)2-1
ФК Минск (Белоруссия) - Валлетта (Мальта)2-0
Штурм (Австрия) - Брейдаблик (Исландия)2-0
Интер Б (Азербайджан) - Тромсе (Норвегия)1-2
Хазар (Азербайджан) - Маккаби Х (Израиль) 1-1
Евле (Швеция) - Анортосис (Кипр)0-2
Хапоэль Т-А (Израиль) - Берое (Болгария)6-1
Хэкен (Швеция) - Спарта (Чехия)1-2
Омония (Кипр) - Астра (Румыния)2-0
Слован Л (Чехия) - Сконто (Латвия)1-0
Пандурий (Румыния) - Левадия (Эстония) 1-0
Дачия (Молдавия) - Черноморец (Украина)1-2
Ботев (Болгария) - Зриньски (Босния)1-0
Сеница (Словакия) - Младост (Черногория)1-0
Утрехт (Голландия) - Дифферданж (Люксембург)5-0
Локомотива (Хорватия) - Динамо Мн (Белоруссия)3-0
Викингур (Фареры) - Петролул (Румыния)0-2
Престатин Таун (Уэльс) - Риека (Хорватия)0-3
Ольборг (Дания) - Дила (Грузия)1-1
Дебрецен (Венгрия) - Стремсготсед (Норвегия)3-0
Рудар (Черногория) - Шленск (Польша)0-2
Стандард (Бельгия) - Рейкъявик (Исландия)4-0
ИБВ (Исландия) - Црвена Звезда (Сербия) 1-2
Гонвед (Венгрия) - Войводина 1-0(Сербия)1-0
Широки Бриег (Босния) - Иртыш (Казахстан)3-1
Сент-Джонстон (Шотландия) - Русенборг (Норвегия)1-2
Дерри Сити (Ирландия) - Трабзонспор (Турция)0-3
Хиберниан (Шотландия) - Мальмё (Швеция)3-1
Линфилд (Сев.Ирландия) - Ксанти (Греция)2-0
Лех (Польша) - Хонка (Финляндия)4-1
Сараево (Босния) - Кукес (Албания)2-1
#42
Отправлено 25 July 2013 - 12:53
Милсами (Молдавия) - Шахтёр Сг (Белоруссия) 1-2
Тренчин (Словакия) - Гётеборг (Швеция) 0-1
Жилина (Словакия) - Олимпия (Словения) 1-1
Пяст (Польша) - Карабах (Азербайджан) 0-0
Турново (Македония) - Хайдук (Хорватия) 1-1
Женесс (Люксембург) - Вентспилс (Латвия) 0-1
Чихура (Грузия) - Тун (Швейцария) 0-2
Актобе (Казахстан) - Хедд (Норвегия) 2-1
Рубин (Россия) - Ягодина (Сербия) 1-1
Пюник (Армения) - Жальгирис (Литва) 1-2
ФК Минск (Белоруссия) - Валлетта (Мальта) 3-0
Штурм (Австрия) - Брейдаблик (Исландия) 1-0
Интер Б (Азербайджан) - Тромсе (Норвегия) 3-1
Хазар (Азербайджан) - Маккаби Х (Израиль) 0-2
Евле (Швеция) - Анортосис (Кипр) 1-3
Хапоэль Т-А (Израиль) - Берое (Болгария) 2-0
Хэкен (Швеция) - Спарта (Чехия) 1-1
Омония (Кипр) - Астра (Румыния) 1-0
Слован Л (Чехия) - Сконто (Латвия) 1-0
Пандурий (Румыния) - Левадия (Эстония) 0-0
Дачия (Молдавия) - Черноморец (Украина) 1-2
Ботев (Болгария) - Зриньски (Босния) 0-1
Сеница (Словакия) - Младост (Черногория) 2-2
Утрехт (Голландия) - Дифферданж (Люксембург) 2-0
Локомотива (Хорватия) - Динамо Мн (Белоруссия) 1-0
Викингур (Фареры) - Петролул (Румыния) 0-3
Престатин Таун (Уэльс) - Риека (Хорватия) 0-2
Ольборг (Дания) - Дила (Грузия) 1-0
Дебрецен (Венгрия) - Стремсготсед (Норвегия) 1-0
Рудар (Черногория) - Шленск (Польша) 3-2
Стандард (Бельгия) - Рейкъявик (Исландия) 4-0
ИБВ (Исландия) - Црвена Звезда (Сербия) 0-2
Гонвед (Венгрия) - Войводина (Сербия) 1-1
Широки Бриег (Босния) - Иртыш (Казахстан) 1-1
Сент-Джонстон (Шотландия) - Русенборг (Норвегия) 1-0
Дерри Сити (Ирландия) - Трабзонспор (Турция) 0-2
Хиберниан (Шотландия) - Мальмё (Швеция) 2-2
Линфилд (Сев.Ирландия) - Ксанти (Греция) 1-1
Лех (Польша) - Хонка (Финляндия) 1-0
Сараево (Босния) - Кукес (Албания) 1-1
Тренчин (Словакия) - Гётеборг (Швеция) 0-1
Жилина (Словакия) - Олимпия (Словения) 1-1
Пяст (Польша) - Карабах (Азербайджан) 0-0
Турново (Македония) - Хайдук (Хорватия) 1-1
Женесс (Люксембург) - Вентспилс (Латвия) 0-1
Чихура (Грузия) - Тун (Швейцария) 0-2
Актобе (Казахстан) - Хедд (Норвегия) 2-1
Рубин (Россия) - Ягодина (Сербия) 1-1
Пюник (Армения) - Жальгирис (Литва) 1-2
ФК Минск (Белоруссия) - Валлетта (Мальта) 3-0
Штурм (Австрия) - Брейдаблик (Исландия) 1-0
Интер Б (Азербайджан) - Тромсе (Норвегия) 3-1
Хазар (Азербайджан) - Маккаби Х (Израиль) 0-2
Евле (Швеция) - Анортосис (Кипр) 1-3
Хапоэль Т-А (Израиль) - Берое (Болгария) 2-0
Хэкен (Швеция) - Спарта (Чехия) 1-1
Омония (Кипр) - Астра (Румыния) 1-0
Слован Л (Чехия) - Сконто (Латвия) 1-0
Пандурий (Румыния) - Левадия (Эстония) 0-0
Дачия (Молдавия) - Черноморец (Украина) 1-2
Ботев (Болгария) - Зриньски (Босния) 0-1
Сеница (Словакия) - Младост (Черногория) 2-2
Утрехт (Голландия) - Дифферданж (Люксембург) 2-0
Локомотива (Хорватия) - Динамо Мн (Белоруссия) 1-0
Викингур (Фареры) - Петролул (Румыния) 0-3
Престатин Таун (Уэльс) - Риека (Хорватия) 0-2
Ольборг (Дания) - Дила (Грузия) 1-0
Дебрецен (Венгрия) - Стремсготсед (Норвегия) 1-0
Рудар (Черногория) - Шленск (Польша) 3-2
Стандард (Бельгия) - Рейкъявик (Исландия) 4-0
ИБВ (Исландия) - Црвена Звезда (Сербия) 0-2
Гонвед (Венгрия) - Войводина (Сербия) 1-1
Широки Бриег (Босния) - Иртыш (Казахстан) 1-1
Сент-Джонстон (Шотландия) - Русенборг (Норвегия) 1-0
Дерри Сити (Ирландия) - Трабзонспор (Турция) 0-2
Хиберниан (Шотландия) - Мальмё (Швеция) 2-2
Линфилд (Сев.Ирландия) - Ксанти (Греция) 1-1
Лех (Польша) - Хонка (Финляндия) 1-0
Сараево (Босния) - Кукес (Албания) 1-1
#43
Отправлено 25 July 2013 - 14:52
Милсами (Молдавия) - Шахтёр Сг (Белоруссия) 1-3
Тренчин (Словакия) - Гётеборг (Швеция) 1-2
Жилина (Словакия) - Олимпия (Словения) 2-1
Пяст (Польша) - Карабах (Азербайджан) 1-1
Турново (Македония) - Хайдук (Хорватия) 1-2
Женесс (Люксембург) - Вентспилс (Латвия) 2-2
Чихура (Грузия) - Тун (Швейцария) 1-3
Актобе (Казахстан) - Хедд (Норвегия) 3-1
Рубин (Россия) - Ягодина (Сербия) 3-1
Пюник (Армения) - Жальгирис (Литва) 0-1
ФК Минск (Белоруссия) - Валлетта (Мальта) 0-1
Штурм (Австрия) - Брейдаблик (Исландия) 2-1
Интер Б (Азербайджан) - Тромсе (Норвегия) 1-2
Хазар (Азербайджан) - Маккаби Х (Израиль) 1-4
Евле (Швеция) - Анортосис (Кипр) 0-1
Хапоэль Т-А (Израиль) - Берое (Болгария) 2-0
Хэкен (Швеция) - Спарта (Чехия) 0-3
Омония (Кипр) - Астра (Румыния) 1-0
Слован Л (Чехия) - Сконто (Латвия) 2-2
Пандурий (Румыния) - Левадия (Эстония) 1-0
Дачия (Молдавия) - Черноморец (Украина) 0-1
Ботев (Болгария) - Зриньски (Босния) 2-1
Сеница (Словакия) - Младост (Черногория) 1-0
Утрехт (Голландия) - Дифферданж (Люксембург) 3-1
Локомотива (Хорватия) - Динамо Мн (Белоруссия) 3-1
Викингур (Фареры) - Петролул (Румыния) 0-4
Престатин Таун (Уэльс) - Риека (Хорватия) 0-2
Ольборг (Дания) - Дила (Грузия) 1-1
Дебрецен (Венгрия) - Стремсготсед (Норвегия) 1-2
Рудар (Черногория) - Шленск (Польша) 2-2
Стандард (Бельгия) - Рейкъявик (Исландия) 4-1
ИБВ (Исландия) - Црвена Звезда (Сербия) 0-3
Гонвед (Венгрия) - Войводина (Сербия) 1-2
Широки Бриег (Босния) - Иртыш (Казахстан) 0-1
Сент-Джонстон (Шотландия) - Русенборг (Норвегия) 0-2
Дерри Сити (Ирландия) - Трабзонспор (Турция) 0-3
Хиберниан (Шотландия) - Мальмё (Швеция) 1-1
Линфилд (Сев.Ирландия) - Ксанти (Греция) 0-2
Лех (Польша) - Хонка (Финляндия) 2-0
Сараево (Босния) - Кукес (Албания) 5-0
Тренчин (Словакия) - Гётеборг (Швеция) 1-2
Жилина (Словакия) - Олимпия (Словения) 2-1
Пяст (Польша) - Карабах (Азербайджан) 1-1
Турново (Македония) - Хайдук (Хорватия) 1-2
Женесс (Люксембург) - Вентспилс (Латвия) 2-2
Чихура (Грузия) - Тун (Швейцария) 1-3
Актобе (Казахстан) - Хедд (Норвегия) 3-1
Рубин (Россия) - Ягодина (Сербия) 3-1
Пюник (Армения) - Жальгирис (Литва) 0-1
ФК Минск (Белоруссия) - Валлетта (Мальта) 0-1
Штурм (Австрия) - Брейдаблик (Исландия) 2-1
Интер Б (Азербайджан) - Тромсе (Норвегия) 1-2
Хазар (Азербайджан) - Маккаби Х (Израиль) 1-4
Евле (Швеция) - Анортосис (Кипр) 0-1
Хапоэль Т-А (Израиль) - Берое (Болгария) 2-0
Хэкен (Швеция) - Спарта (Чехия) 0-3
Омония (Кипр) - Астра (Румыния) 1-0
Слован Л (Чехия) - Сконто (Латвия) 2-2
Пандурий (Румыния) - Левадия (Эстония) 1-0
Дачия (Молдавия) - Черноморец (Украина) 0-1
Ботев (Болгария) - Зриньски (Босния) 2-1
Сеница (Словакия) - Младост (Черногория) 1-0
Утрехт (Голландия) - Дифферданж (Люксембург) 3-1
Локомотива (Хорватия) - Динамо Мн (Белоруссия) 3-1
Викингур (Фареры) - Петролул (Румыния) 0-4
Престатин Таун (Уэльс) - Риека (Хорватия) 0-2
Ольборг (Дания) - Дила (Грузия) 1-1
Дебрецен (Венгрия) - Стремсготсед (Норвегия) 1-2
Рудар (Черногория) - Шленск (Польша) 2-2
Стандард (Бельгия) - Рейкъявик (Исландия) 4-1
ИБВ (Исландия) - Црвена Звезда (Сербия) 0-3
Гонвед (Венгрия) - Войводина (Сербия) 1-2
Широки Бриег (Босния) - Иртыш (Казахстан) 0-1
Сент-Джонстон (Шотландия) - Русенборг (Норвегия) 0-2
Дерри Сити (Ирландия) - Трабзонспор (Турция) 0-3
Хиберниан (Шотландия) - Мальмё (Швеция) 1-1
Линфилд (Сев.Ирландия) - Ксанти (Греция) 0-2
Лех (Польша) - Хонка (Финляндия) 2-0
Сараево (Босния) - Кукес (Албания) 5-0
#44
Отправлено 25 July 2013 - 15:24
2-й квалификационный раунд.Ответные матчи.
Милсами (Молдавия) - Шахтёр Сг (Белоруссия) 1-2
Тренчин (Словакия) - Гётеборг (Швеция) 1-1
Жилина (Словакия) - Олимпия (Словения) 2-1
Пяст (Польша) - Карабах (Азербайджан) 1-1
Турново (Македония) - Хайдук (Хорватия) 1-3
Женесс (Люксембург) - Вентспилс (Латвия) 1-2
Чихура (Грузия) - Тун (Швейцария) 1-0
Актобе (Казахстан) - Хедд (Норвегия) 1-2
Рубин (Россия) - Ягодина (Сербия) 3-1
Пюник (Армения) - Жальгирис (Литва) 1-1
ФК Минск (Белоруссия) - Валлетта (Мальта) 2-0
Штурм (Австрия) - Брейдаблик (Исландия) 1-0
Интер Б (Азербайджан) - Тромсе (Норвегия) 2-1
Хазар (Азербайджан) - Маккаби Х (Израиль) 0-1
Евле (Швеция) - Анортосис (Кипр) 2-0
Хапоэль Т-А (Израиль) - Берое (Болгария) 1-0
Хэкен (Швеция) - Спарта (Чехия) 1-1
Омония (Кипр) - Астра (Румыния) 2-1
Слован Л (Чехия) - Сконто (Латвия) 1-0
Пандурий (Румыния) - Левадия (Эстония) 2-0
Дачия (Молдавия) - Черноморец (Украина) 1-3
Ботев (Болгария) - Зриньски (Босния) 1-0
Сеница (Словакия) - Младост (Черногория) 2-0
Утрехт (Голландия) - Дифферданж (Люксембург) 3-0
Локомотива (Хорватия) - Динамо Мн (Белоруссия) 2-1
Викингур (Фареры) - Петролул (Румыния) 1-2
Престатин Таун (Уэльс) - Риека (Хорватия) 1-3
Ольборг (Дания) - Дила (Грузия) 1-1
Дебрецен (Венгрия) - Стремсготсед (Норвегия) 1-2
Рудар (Черногория) - Шленск (Польша) 2-1
Стандард (Бельгия) - Рейкъявик (Исландия) 1-1
ИБВ (Исландия) - Црвена Звезда (Сербия) 1-2
Гонвед (Венгрия) - Войводина (Сербия) 1-2
Широки Бриег (Босния) - Иртыш (Казахстан) 1-1
Сент-Джонстон (Шотландия) - Русенборг (Норвегия) 1-3
Дерри Сити (Ирландия) - Трабзонспор (Турция) 1-3
Хиберниан (Шотландия) - Мальмё (Швеция) 0-2
Линфилд (Сев.Ирландия) - Ксанти (Греция) 1-1
Лех (Польша) - Хонка (Финляндия) 1-0
Сараево (Босния) - Кукес (Албания) 2-1
Милсами (Молдавия) - Шахтёр Сг (Белоруссия) 1-2
Тренчин (Словакия) - Гётеборг (Швеция) 1-1
Жилина (Словакия) - Олимпия (Словения) 2-1
Пяст (Польша) - Карабах (Азербайджан) 1-1
Турново (Македония) - Хайдук (Хорватия) 1-3
Женесс (Люксембург) - Вентспилс (Латвия) 1-2
Чихура (Грузия) - Тун (Швейцария) 1-0
Актобе (Казахстан) - Хедд (Норвегия) 1-2
Рубин (Россия) - Ягодина (Сербия) 3-1
Пюник (Армения) - Жальгирис (Литва) 1-1
ФК Минск (Белоруссия) - Валлетта (Мальта) 2-0
Штурм (Австрия) - Брейдаблик (Исландия) 1-0
Интер Б (Азербайджан) - Тромсе (Норвегия) 2-1
Хазар (Азербайджан) - Маккаби Х (Израиль) 0-1
Евле (Швеция) - Анортосис (Кипр) 2-0
Хапоэль Т-А (Израиль) - Берое (Болгария) 1-0
Хэкен (Швеция) - Спарта (Чехия) 1-1
Омония (Кипр) - Астра (Румыния) 2-1
Слован Л (Чехия) - Сконто (Латвия) 1-0
Пандурий (Румыния) - Левадия (Эстония) 2-0
Дачия (Молдавия) - Черноморец (Украина) 1-3
Ботев (Болгария) - Зриньски (Босния) 1-0
Сеница (Словакия) - Младост (Черногория) 2-0
Утрехт (Голландия) - Дифферданж (Люксембург) 3-0
Локомотива (Хорватия) - Динамо Мн (Белоруссия) 2-1
Викингур (Фареры) - Петролул (Румыния) 1-2
Престатин Таун (Уэльс) - Риека (Хорватия) 1-3
Ольборг (Дания) - Дила (Грузия) 1-1
Дебрецен (Венгрия) - Стремсготсед (Норвегия) 1-2
Рудар (Черногория) - Шленск (Польша) 2-1
Стандард (Бельгия) - Рейкъявик (Исландия) 1-1
ИБВ (Исландия) - Црвена Звезда (Сербия) 1-2
Гонвед (Венгрия) - Войводина (Сербия) 1-2
Широки Бриег (Босния) - Иртыш (Казахстан) 1-1
Сент-Джонстон (Шотландия) - Русенборг (Норвегия) 1-3
Дерри Сити (Ирландия) - Трабзонспор (Турция) 1-3
Хиберниан (Шотландия) - Мальмё (Швеция) 0-2
Линфилд (Сев.Ирландия) - Ксанти (Греция) 1-1
Лех (Польша) - Хонка (Финляндия) 1-0
Сараево (Босния) - Кукес (Албания) 2-1
#45
Отправлено 25 July 2013 - 15:39
Милсами (Молдавия) - Шахтёр Сг (Белоруссия) 1-2
Тренчин (Словакия) - Гётеборг (Швеция) 2-2
Жилина (Словакия) - Олимпия (Словения) 3-1
Пяст (Польша) - Карабах (Азербайджан) 2-1
Турново (Македония) - Хайдук (Хорватия) 1-2
Женесс (Люксембург) - Вентспилс (Латвия) 2-3
Чихура (Грузия) - Тун (Швейцария) 1-3
Актобе (Казахстан) - Хедд (Норвегия) 2-0
Рубин (Россия) - Ягодина (Сербия) 3-0
Пюник (Армения) - Жальгирис (Литва) 1-1
ФК Минск (Белоруссия) - Валлетта (Мальта) 3-1
Штурм (Австрия) - Брейдаблик (Исландия) 2-0
Интер Б (Азербайджан) - Тромсе (Норвегия) 2-2
Хазар (Азербайджан) - Маккаби Х (Израиль) 1-3
Евле (Швеция) - Анортосис (Кипр) 1-1
Хапоэль Т-А (Израиль) - Берое (Болгария) 4-0
Хэкен (Швеция) - Спарта (Чехия) 0-2
Омония (Кипр) - Астра (Румыния) 2-1
Слован Л (Чехия) - Сконто (Латвия) 2-0
Пандурий (Румыния) - Левадия (Эстония) 4-1
Дачия (Молдавия) - Черноморец (Украина) 0-1
Ботев (Болгария) - Зриньски (Босния) 3-1
Сеница (Словакия) - Младост (Черногория) 2-0
Утрехт (Голландия) - Дифферданж (Люксембург) 3-0
Локомотива (Хорватия) - Динамо Мн (Белоруссия) 3-1
Викингур (Фареры) - Петролул (Румыния) 0-3
Престатин Таун (Уэльс) - Риека (Хорватия) 0-2
Ольборг (Дания) - Дила (Грузия) 3-1
Дебрецен (Венгрия) - Стремсготсед (Норвегия) 3-2
Рудар (Черногория) - Шленск (Польша) 2-1
Стандард (Бельгия) - Рейкъявик (Исландия) 4-1
ИБВ (Исландия) - Црвена Звезда (Сербия) 0-3
Гонвед (Венгрия) - Войводина (Сербия) 3-2
Широки Бриег (Босния) - Иртыш (Казахстан) 2-0
Сент-Джонстон (Шотландия) - Русенборг (Норвегия) 1-2
Дерри Сити (Ирландия) - Трабзонспор (Турция) 0-3
Хиберниан (Шотландия) - Мальмё (Швеция) 1-2
Линфилд (Сев.Ирландия) - Ксанти (Греция) 0-2
Лех (Польша) - Хонка (Финляндия) 3-0
Сараево (Босния) - Кукес (Албания) 4-1
Тренчин (Словакия) - Гётеборг (Швеция) 2-2
Жилина (Словакия) - Олимпия (Словения) 3-1
Пяст (Польша) - Карабах (Азербайджан) 2-1
Турново (Македония) - Хайдук (Хорватия) 1-2
Женесс (Люксембург) - Вентспилс (Латвия) 2-3
Чихура (Грузия) - Тун (Швейцария) 1-3
Актобе (Казахстан) - Хедд (Норвегия) 2-0
Рубин (Россия) - Ягодина (Сербия) 3-0
Пюник (Армения) - Жальгирис (Литва) 1-1
ФК Минск (Белоруссия) - Валлетта (Мальта) 3-1
Штурм (Австрия) - Брейдаблик (Исландия) 2-0
Интер Б (Азербайджан) - Тромсе (Норвегия) 2-2
Хазар (Азербайджан) - Маккаби Х (Израиль) 1-3
Евле (Швеция) - Анортосис (Кипр) 1-1
Хапоэль Т-А (Израиль) - Берое (Болгария) 4-0
Хэкен (Швеция) - Спарта (Чехия) 0-2
Омония (Кипр) - Астра (Румыния) 2-1
Слован Л (Чехия) - Сконто (Латвия) 2-0
Пандурий (Румыния) - Левадия (Эстония) 4-1
Дачия (Молдавия) - Черноморец (Украина) 0-1
Ботев (Болгария) - Зриньски (Босния) 3-1
Сеница (Словакия) - Младост (Черногория) 2-0
Утрехт (Голландия) - Дифферданж (Люксембург) 3-0
Локомотива (Хорватия) - Динамо Мн (Белоруссия) 3-1
Викингур (Фареры) - Петролул (Румыния) 0-3
Престатин Таун (Уэльс) - Риека (Хорватия) 0-2
Ольборг (Дания) - Дила (Грузия) 3-1
Дебрецен (Венгрия) - Стремсготсед (Норвегия) 3-2
Рудар (Черногория) - Шленск (Польша) 2-1
Стандард (Бельгия) - Рейкъявик (Исландия) 4-1
ИБВ (Исландия) - Црвена Звезда (Сербия) 0-3
Гонвед (Венгрия) - Войводина (Сербия) 3-2
Широки Бриег (Босния) - Иртыш (Казахстан) 2-0
Сент-Джонстон (Шотландия) - Русенборг (Норвегия) 1-2
Дерри Сити (Ирландия) - Трабзонспор (Турция) 0-3
Хиберниан (Шотландия) - Мальмё (Швеция) 1-2
Линфилд (Сев.Ирландия) - Ксанти (Греция) 0-2
Лех (Польша) - Хонка (Финляндия) 3-0
Сараево (Босния) - Кукес (Албания) 4-1
#46
Отправлено 25 July 2013 - 16:20
Милсами (Молдавия) - Шахтёр Сг (Белоруссия) - 0-1
Тренчин (Словакия) - Гётеборг (Швеция) - 1-1
Жилина (Словакия) - Олимпия (Словения) - 1-0
Пяст (Польша) - Карабах (Азербайджан) - 1-0
Турново (Македония) - Хайдук (Хорватия) - 0-2
Женесс (Люксембург) - Вентспилс (Латвия) - 1-2
Чихура (Грузия) - Тун (Швейцария) - 1-2
Актобе (Казахстан) - Хедд (Норвегия) - 2-0
Рубин (Россия) - Ягодина (Сербия) - 2-0
Пюник (Армения) - Жальгирис (Литва) - 1-2
ФК Минск (Белоруссия) - Валлетта (Мальта) - 2-0
Штурм (Австрия) - Брейдаблик (Исландия) - 2-0
Интер Б (Азербайджан) - Тромсе (Норвегия) - 1-0
Хазар (Азербайджан) - Маккаби Х (Израиль) - 0-1
Евле (Швеция) - Анортосис (Кипр) - 1-1
Хапоэль Т-А (Израиль) - Берое (Болгария) - 2-1
Хэкен (Швеция) - Спарта (Чехия) - 0-1
Омония (Кипр) - Астра (Румыния) - 1-0
Слован Л (Чехия) - Сконто (Латвия) - 3-0
Пандурий (Румыния) - Левадия (Эстония) - 2-0
Дачия (Молдавия) - Черноморец (Украина) - 0-1
Ботев (Болгария) - Зриньски (Босния) - 2-1
Сеница (Словакия) - Младост (Черногория) - 2-1
Утрехт (Голландия) - Дифферданж (Люксембург) - 3-0
Локомотива (Хорватия) - Динамо Мн (Белоруссия) - 1-0
Викингур (Фареры) - Петролул (Румыния) - 0-1
Престатин Таун (Уэльс) - Риека (Хорватия) - 1-2
Ольборг (Дания) - Дила (Грузия) - 1-0
Дебрецен (Венгрия) - Стремсготсед (Норвегия) - 1-0
Рудар (Черногория) - Шленск (Польша) - 1-2
Стандард (Бельгия) - Рейкъявик (Исландия) - 3-0
ИБВ (Исландия) - Црвена Звезда (Сербия) - 0-1
Гонвед (Венгрия) - Войводина (Сербия) - 2-1
Широки Бриег (Босния) - Иртыш (Казахстан) - 2-1
Сент-Джонстон (Шотландия) - Русенборг (Норвегия) - 0-1
Дерри Сити (Ирландия) - Трабзонспор (Турция) - 1-2
Хиберниан (Шотландия) - Мальмё (Швеция) - 1-1
Линфилд (Сев.Ирландия) - Ксанти (Греция) - 1-2
Лех (Польша) - Хонка (Финляндия) - 1-0
Сараево (Босния) - Кукес (Албания) - 2-1
Тренчин (Словакия) - Гётеборг (Швеция) - 1-1
Жилина (Словакия) - Олимпия (Словения) - 1-0
Пяст (Польша) - Карабах (Азербайджан) - 1-0
Турново (Македония) - Хайдук (Хорватия) - 0-2
Женесс (Люксембург) - Вентспилс (Латвия) - 1-2
Чихура (Грузия) - Тун (Швейцария) - 1-2
Актобе (Казахстан) - Хедд (Норвегия) - 2-0
Рубин (Россия) - Ягодина (Сербия) - 2-0
Пюник (Армения) - Жальгирис (Литва) - 1-2
ФК Минск (Белоруссия) - Валлетта (Мальта) - 2-0
Штурм (Австрия) - Брейдаблик (Исландия) - 2-0
Интер Б (Азербайджан) - Тромсе (Норвегия) - 1-0
Хазар (Азербайджан) - Маккаби Х (Израиль) - 0-1
Евле (Швеция) - Анортосис (Кипр) - 1-1
Хапоэль Т-А (Израиль) - Берое (Болгария) - 2-1
Хэкен (Швеция) - Спарта (Чехия) - 0-1
Омония (Кипр) - Астра (Румыния) - 1-0
Слован Л (Чехия) - Сконто (Латвия) - 3-0
Пандурий (Румыния) - Левадия (Эстония) - 2-0
Дачия (Молдавия) - Черноморец (Украина) - 0-1
Ботев (Болгария) - Зриньски (Босния) - 2-1
Сеница (Словакия) - Младост (Черногория) - 2-1
Утрехт (Голландия) - Дифферданж (Люксембург) - 3-0
Локомотива (Хорватия) - Динамо Мн (Белоруссия) - 1-0
Викингур (Фареры) - Петролул (Румыния) - 0-1
Престатин Таун (Уэльс) - Риека (Хорватия) - 1-2
Ольборг (Дания) - Дила (Грузия) - 1-0
Дебрецен (Венгрия) - Стремсготсед (Норвегия) - 1-0
Рудар (Черногория) - Шленск (Польша) - 1-2
Стандард (Бельгия) - Рейкъявик (Исландия) - 3-0
ИБВ (Исландия) - Црвена Звезда (Сербия) - 0-1
Гонвед (Венгрия) - Войводина (Сербия) - 2-1
Широки Бриег (Босния) - Иртыш (Казахстан) - 2-1
Сент-Джонстон (Шотландия) - Русенборг (Норвегия) - 0-1
Дерри Сити (Ирландия) - Трабзонспор (Турция) - 1-2
Хиберниан (Шотландия) - Мальмё (Швеция) - 1-1
Линфилд (Сев.Ирландия) - Ксанти (Греция) - 1-2
Лех (Польша) - Хонка (Финляндия) - 1-0
Сараево (Босния) - Кукес (Албания) - 2-1
#47
Отправлено 25 July 2013 - 17:18
Пропустил один матч.
Милсами (Молдавия) - Шахтёр Сг (Белоруссия)1-1
Милсами (Молдавия) - Шахтёр Сг (Белоруссия)1-1
#48
Отправлено 25 July 2013 - 17:19
Милсами (Молдавия) - Шахтёр Сг (Белоруссия) 2:2
Тренчин (Словакия) - Гётеборг (Швеция) 0:1
Жилина (Словакия) - Олимпия (Словения) 1:1
Пяст (Польша) - Карабах (Азербайджан) 0:0
Турново (Македония) - Хайдук (Хорватия) 1:2
Женесс (Люксембург) - Вентспилс (Латвия) 1:1
Чихура (Грузия) - Тун (Швейцария) 1:1
Актобе (Казахстан) - Хедд (Норвегия) 2:0
Рубин (Россия) - Ягодина (Сербия) 2:0
Пюник (Армения) - Жальгирис (Литва) 1:1
ФК Минск (Белоруссия) - Валлетта (Мальта) 0:0
Штурм (Австрия) - Брейдаблик (Исландия) 2:0
Интер Б (Азербайджан) - Тромсе (Норвегия) 2:1
Хазар (Азербайджан) - Маккаби Х (Израиль) 1:2
Евле (Швеция) - Анортосис (Кипр) 2:2
Хапоэль Т-А (Израиль) - Берое (Болгария) 3:0
Хэкен (Швеция) - Спарта (Чехия) 1:2
Омония (Кипр) - Астра (Румыния) 1:0
Слован Л (Чехия) - Сконто (Латвия) 3:1
Пандурий (Румыния) - Левадия (Эстония) 1:0
Дачия (Молдавия) - Черноморец (Украина) 2:2
Ботев (Болгария) - Зриньски (Босния) 2:0
Сеница (Словакия) - Младост (Черногория) 3:2
Утрехт (Голландия) - Дифферданж (Люксембург) 1:0
Локомотива (Хорватия) - Динамо Мн (Белоруссия) 3:1
Викингур (Фареры) - Петролул (Румыния) 0:2
Престатин Таун (Уэльс) - Риека (Хорватия) 1:3
Ольборг (Дания) - Дила (Грузия) 2:1
Дебрецен (Венгрия) - Стремсготсед (Норвегия) 1:1
Рудар (Черногория) - Шленск (Польша) 2:0
Стандард (Бельгия) - Рейкъявик (Исландия) 1:1
ИБВ (Исландия) - Црвена Звезда (Сербия) 1:2
Гонвед (Венгрия) - Войводина (Сербия) 3:2
Широки Бриег (Босния) - Иртыш (Казахстан) 2:1
Сент-Джонстон (Шотландия) - Русенборг (Норвегия) 2:2
Дерри Сити (Ирландия) - Трабзонспор (Турция) 1:0
Хиберниан (Шотландия) - Мальмё (Швеция) 1:1
Линфилд (Сев.Ирландия) - Ксанти (Греция) 1:0
Лех (Польша) - Хонка (Финляндия) 2:0
Сараево (Босния) - Кукес (Албания) 3:1
Тренчин (Словакия) - Гётеборг (Швеция) 0:1
Жилина (Словакия) - Олимпия (Словения) 1:1
Пяст (Польша) - Карабах (Азербайджан) 0:0
Турново (Македония) - Хайдук (Хорватия) 1:2
Женесс (Люксембург) - Вентспилс (Латвия) 1:1
Чихура (Грузия) - Тун (Швейцария) 1:1
Актобе (Казахстан) - Хедд (Норвегия) 2:0
Рубин (Россия) - Ягодина (Сербия) 2:0
Пюник (Армения) - Жальгирис (Литва) 1:1
ФК Минск (Белоруссия) - Валлетта (Мальта) 0:0
Штурм (Австрия) - Брейдаблик (Исландия) 2:0
Интер Б (Азербайджан) - Тромсе (Норвегия) 2:1
Хазар (Азербайджан) - Маккаби Х (Израиль) 1:2
Евле (Швеция) - Анортосис (Кипр) 2:2
Хапоэль Т-А (Израиль) - Берое (Болгария) 3:0
Хэкен (Швеция) - Спарта (Чехия) 1:2
Омония (Кипр) - Астра (Румыния) 1:0
Слован Л (Чехия) - Сконто (Латвия) 3:1
Пандурий (Румыния) - Левадия (Эстония) 1:0
Дачия (Молдавия) - Черноморец (Украина) 2:2
Ботев (Болгария) - Зриньски (Босния) 2:0
Сеница (Словакия) - Младост (Черногория) 3:2
Утрехт (Голландия) - Дифферданж (Люксембург) 1:0
Локомотива (Хорватия) - Динамо Мн (Белоруссия) 3:1
Викингур (Фареры) - Петролул (Румыния) 0:2
Престатин Таун (Уэльс) - Риека (Хорватия) 1:3
Ольборг (Дания) - Дила (Грузия) 2:1
Дебрецен (Венгрия) - Стремсготсед (Норвегия) 1:1
Рудар (Черногория) - Шленск (Польша) 2:0
Стандард (Бельгия) - Рейкъявик (Исландия) 1:1
ИБВ (Исландия) - Црвена Звезда (Сербия) 1:2
Гонвед (Венгрия) - Войводина (Сербия) 3:2
Широки Бриег (Босния) - Иртыш (Казахстан) 2:1
Сент-Джонстон (Шотландия) - Русенборг (Норвегия) 2:2
Дерри Сити (Ирландия) - Трабзонспор (Турция) 1:0
Хиберниан (Шотландия) - Мальмё (Швеция) 1:1
Линфилд (Сев.Ирландия) - Ксанти (Греция) 1:0
Лех (Польша) - Хонка (Финляндия) 2:0
Сараево (Босния) - Кукес (Албания) 3:1
#49
Отправлено 25 July 2013 - 17:59
Милсами (Молдавия) - Шахтёр Сг (Белоруссия) 1:2
Тренчин (Словакия) - Гётеборг (Швеция) 1:1
Жилина (Словакия) - Олимпия (Словения) 1:0
Пяст (Польша) - Карабах (Азербайджан) 1:0
Турново (Македония) - Хайдук (Хорватия) 1:2
Женесс (Люксембург) - Вентспилс (Латвия) 2:2
Чихура (Грузия) - Тун (Швейцария) 1:2
Актобе (Казахстан) - Хедд (Норвегия) 2:0
Рубин (Россия) - Ягодина (Сербия) 3:0
Пюник (Армения) - Жальгирис (Литва) 0:1
ФК Минск (Белоруссия) - Валлетта (Мальта) 3:1
Штурм (Австрия) - Брейдаблик (Исландия) 3:1
Интер Б (Азербайджан) - Тромсе (Норвегия) 1:0
Хазар (Азербайджан) - Маккаби Х (Израиль) 1:2
Евле (Швеция) - Анортосис (Кипр) 1:1
Хапоэль Т-А (Израиль) - Берое (Болгария) 2:0
Хэкен (Швеция) - Спарта (Чехия) 1:2
Омония (Кипр) - Астра (Румыния) 1:0
Слован Л (Чехия) - Сконто (Латвия) 2:0
Пандурий (Румыния) - Левадия (Эстония) 3:0
Дачия (Молдавия) - Черноморец (Украина) 1:1
Ботев (Болгария) - Зриньски (Босния) 3:0
Сеница (Словакия) - Младост (Черногория) 2:0
Утрехт (Голландия) - Дифферданж (Люксембург) 4:0
Локомотива (Хорватия) - Динамо Мн (Белоруссия) 2:0
Викингур (Фареры) - Петролул (Румыния) 1:3
Престатин Таун (Уэльс) - Риека (Хорватия) 1:3
Ольборг (Дания) - Дила (Грузия) 2:0
Дебрецен (Венгрия) - Стремсготсед (Норвегия) 1:1
Рудар (Черногория) - Шленск (Польша) 1:2
Стандард (Бельгия) - Рейкъявик (Исландия) 3:0
ИБВ (Исландия) - Црвена Звезда (Сербия) 1:3
Гонвед (Венгрия) - Войводина (Сербия) 1:1
Широки Бриег (Босния) - Иртыш (Казахстан) 2:1
Сент-Джонстон (Шотландия) - Русенборг (Норвегия) 1:2
Дерри Сити (Ирландия) - Трабзонспор (Турция) 1:3
Хиберниан (Шотландия) - Мальмё (Швеция) 0:0
Линфилд (Сев.Ирландия) - Ксанти (Греция) 1:2
Лех (Польша) - Хонка (Финляндия) 2:0
Сараево (Босния) - Кукес (Албания) 3:1
Тренчин (Словакия) - Гётеборг (Швеция) 1:1
Жилина (Словакия) - Олимпия (Словения) 1:0
Пяст (Польша) - Карабах (Азербайджан) 1:0
Турново (Македония) - Хайдук (Хорватия) 1:2
Женесс (Люксембург) - Вентспилс (Латвия) 2:2
Чихура (Грузия) - Тун (Швейцария) 1:2
Актобе (Казахстан) - Хедд (Норвегия) 2:0
Рубин (Россия) - Ягодина (Сербия) 3:0
Пюник (Армения) - Жальгирис (Литва) 0:1
ФК Минск (Белоруссия) - Валлетта (Мальта) 3:1
Штурм (Австрия) - Брейдаблик (Исландия) 3:1
Интер Б (Азербайджан) - Тромсе (Норвегия) 1:0
Хазар (Азербайджан) - Маккаби Х (Израиль) 1:2
Евле (Швеция) - Анортосис (Кипр) 1:1
Хапоэль Т-А (Израиль) - Берое (Болгария) 2:0
Хэкен (Швеция) - Спарта (Чехия) 1:2
Омония (Кипр) - Астра (Румыния) 1:0
Слован Л (Чехия) - Сконто (Латвия) 2:0
Пандурий (Румыния) - Левадия (Эстония) 3:0
Дачия (Молдавия) - Черноморец (Украина) 1:1
Ботев (Болгария) - Зриньски (Босния) 3:0
Сеница (Словакия) - Младост (Черногория) 2:0
Утрехт (Голландия) - Дифферданж (Люксембург) 4:0
Локомотива (Хорватия) - Динамо Мн (Белоруссия) 2:0
Викингур (Фареры) - Петролул (Румыния) 1:3
Престатин Таун (Уэльс) - Риека (Хорватия) 1:3
Ольборг (Дания) - Дила (Грузия) 2:0
Дебрецен (Венгрия) - Стремсготсед (Норвегия) 1:1
Рудар (Черногория) - Шленск (Польша) 1:2
Стандард (Бельгия) - Рейкъявик (Исландия) 3:0
ИБВ (Исландия) - Црвена Звезда (Сербия) 1:3
Гонвед (Венгрия) - Войводина (Сербия) 1:1
Широки Бриег (Босния) - Иртыш (Казахстан) 2:1
Сент-Джонстон (Шотландия) - Русенборг (Норвегия) 1:2
Дерри Сити (Ирландия) - Трабзонспор (Турция) 1:3
Хиберниан (Шотландия) - Мальмё (Швеция) 0:0
Линфилд (Сев.Ирландия) - Ксанти (Греция) 1:2
Лех (Польша) - Хонка (Финляндия) 2:0
Сараево (Босния) - Кукес (Албания) 3:1
#50
Отправлено 25 July 2013 - 18:27
Жилина (Словакия) - Олимпия (Словения) 1:0
Пяст (Польша) - Карабах (Азербайджан) 1:0
Турново (Македония) - Хайдук (Хорватия) 1:2
Женесс (Люксембург) - Вентспилс (Латвия) 0:1
Чихура (Грузия) - Тун (Швейцария) 1:2
Актобе (Казахстан) - Хедд (Норвегия) 2:1
Пюник (Армения) - Жальгирис (Литва) 1:2
Штурм (Австрия) - Брейдаблик (Исландия) 2:0
Интер Б (Азербайджан) - Тромсе (Норвегия) 1:1
Хазар (Азербайджан) - Маккаби Х (Израиль) 1:2
Евле (Швеция) - Анортосис (Кипр) 0:1
Хапоэль Т-А (Израиль) - Берое (Болгария) 3:0
Хэкен (Швеция) - Спарта (Чехия) 1:2
Омония (Кипр) - Астра (Румыния) 2:1
Слован Л (Чехия) - Сконто (Латвия) 1:0
Пандурий (Румыния) - Левадия (Эстония) 2:0
Дачия (Молдавия) - Черноморец (Украина) 0:1
Ботев (Болгария) - Зриньски (Босния) 2:1
Сеница (Словакия) - Младост (Черногория) 3:1
Утрехт (Голландия) - Дифферданж (Люксембург) 3:0
Локомотива (Хорватия) - Динамо Мн (Белоруссия) 2:0
Викингур (Фареры) - Петролул (Румыния) 0:2
Престатин Таун (Уэльс) - Риека (Хорватия) 1:3
Ольборг (Дания) - Дила (Грузия) 2:0
Дебрецен (Венгрия) - Стремсготсед (Норвегия) 2:1
Рудар (Черногория) - Шленск (Польша) 1:2
Стандард (Бельгия) - Рейкъявик (Исландия) 3:0
ИБВ (Исландия) - Црвена Звезда (Сербия) 0:2
Гонвед (Венгрия) - Войводина (Сербия) 1:1
Широки Бриег (Босния) - Иртыш (Казахстан) 2:1
Сент-Джонстон (Шотландия) - Русенборг (Норвегия) 1:2
Дерри Сити (Ирландия) - Трабзонспор (Турция) 0:2
Хиберниан (Шотландия) - Мальмё (Швеция) 1:1
Линфилд (Сев.Ирландия) - Ксанти (Греция) 2:0
Лех (Польша) - Хонка (Финляндия) 2:0
Сараево (Босния) - Кукес (Албания) 3:1
#51
Отправлено 25 July 2013 - 20:05
Милсами (Молдавия) - Шахтёр Сг (Белоруссия)
Тренчин (Словакия) - Гётеборг (Швеция)
Жилина (Словакия) - Олимпия (Словения)
Пяст (Польша) - Карабах (Азербайджан)
Турново (Македония) - Хайдук (Хорватия)
Женесс (Люксембург) - Вентспилс (Латвия)
Чихура (Грузия) - Тун (Швейцария)
Актобе (Казахстан) - Хедд (Норвегия)
Рубин (Россия) - Ягодина (Сербия)
Пюник (Армения) - Жальгирис (Литва)
ФК Минск (Белоруссия) - Валлетта (Мальта)
Штурм (Австрия) - Брейдаблик (Исландия)
Интер Б (Азербайджан) - Тромсе (Норвегия)
Хазар (Азербайджан) - Маккаби Х (Израиль)
Евле (Швеция) - Анортосис (Кипр) 1-2
Хапоэль Т-А (Израиль) - Берое (Болгария) 3-1
Хэкен (Швеция) - Спарта (Чехия)
Омония (Кипр) - Астра (Румыния) 1-0
Слован Л (Чехия) - Сконто (Латвия) 2-1
Пандурий (Румыния) - Левадия (Эстония) 3-2
Дачия (Молдавия) - Черноморец (Украина) 1-3
Ботев (Болгария) - Зриньски (Босния) 2-1
Сеница (Словакия) - Младост (Черногория) 0-0
Утрехт (Голландия) - Дифферданж (Люксембург) 4-0
Локомотива (Хорватия) - Динамо Мн (Белоруссия) 2-2
Викингур (Фареры) - Петролул (Румыния) 0-5
Престатин Таун (Уэльс) - Риека (Хорватия) 1-4
Ольборг (Дания) - Дила (Грузия) 1-0
Дебрецен (Венгрия) - Стремсготсед (Норвегия) 2-1
Рудар (Черногория) - Шленск (Польша)
Стандард (Бельгия) - Рейкъявик (Исландия) 2-0
ИБВ (Исландия) - Црвена Звезда (Сербия) 0-1
Гонвед (Венгрия) - Войводина (Сербия) 2-2
Широки Бриег (Босния) - Иртыш (Казахстан) 4-1
Сент-Джонстон (Шотландия) - Русенборг (Норвегия) 1-2
Дерри Сити (Ирландия) - Трабзонспор (Турция) 0-1
Хиберниан (Шотландия) - Мальмё (Швеция) 1-1
Линфилд (Сев.Ирландия) - Ксанти (Греция) 2-2
Лех (Польша) - Хонка (Финляндия) 3-0
Сараево (Босния) - Кукес (Албания) 1-0
Тренчин (Словакия) - Гётеборг (Швеция)
Жилина (Словакия) - Олимпия (Словения)
Пяст (Польша) - Карабах (Азербайджан)
Турново (Македония) - Хайдук (Хорватия)
Женесс (Люксембург) - Вентспилс (Латвия)
Чихура (Грузия) - Тун (Швейцария)
Актобе (Казахстан) - Хедд (Норвегия)
Рубин (Россия) - Ягодина (Сербия)
Пюник (Армения) - Жальгирис (Литва)
ФК Минск (Белоруссия) - Валлетта (Мальта)
Штурм (Австрия) - Брейдаблик (Исландия)
Интер Б (Азербайджан) - Тромсе (Норвегия)
Хазар (Азербайджан) - Маккаби Х (Израиль)
Евле (Швеция) - Анортосис (Кипр) 1-2
Хапоэль Т-А (Израиль) - Берое (Болгария) 3-1
Хэкен (Швеция) - Спарта (Чехия)
Омония (Кипр) - Астра (Румыния) 1-0
Слован Л (Чехия) - Сконто (Латвия) 2-1
Пандурий (Румыния) - Левадия (Эстония) 3-2
Дачия (Молдавия) - Черноморец (Украина) 1-3
Ботев (Болгария) - Зриньски (Босния) 2-1
Сеница (Словакия) - Младост (Черногория) 0-0
Утрехт (Голландия) - Дифферданж (Люксембург) 4-0
Локомотива (Хорватия) - Динамо Мн (Белоруссия) 2-2
Викингур (Фареры) - Петролул (Румыния) 0-5
Престатин Таун (Уэльс) - Риека (Хорватия) 1-4
Ольборг (Дания) - Дила (Грузия) 1-0
Дебрецен (Венгрия) - Стремсготсед (Норвегия) 2-1
Рудар (Черногория) - Шленск (Польша)
Стандард (Бельгия) - Рейкъявик (Исландия) 2-0
ИБВ (Исландия) - Црвена Звезда (Сербия) 0-1
Гонвед (Венгрия) - Войводина (Сербия) 2-2
Широки Бриег (Босния) - Иртыш (Казахстан) 4-1
Сент-Джонстон (Шотландия) - Русенборг (Норвегия) 1-2
Дерри Сити (Ирландия) - Трабзонспор (Турция) 0-1
Хиберниан (Шотландия) - Мальмё (Швеция) 1-1
Линфилд (Сев.Ирландия) - Ксанти (Греция) 2-2
Лех (Польша) - Хонка (Финляндия) 3-0
Сараево (Босния) - Кукес (Албания) 1-0
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей