Перейти к содержимому


Фотография

ХК Динамо Минск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#141 Digital-Chaos

Digital-Chaos

    ВОСТОК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2585 сообщений

Отправлено 15 June 2010 - 17:35

Да зачем он нужен с такой результативностью??? :rolleyes: :D
  • 0

#142 Digital-Chaos

Digital-Chaos

    ВОСТОК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2585 сообщений

Отправлено 15 June 2010 - 17:38

Томаш Словак рассматривает предложение от минского "Динамо"


Защитник Томаш Словак, выступавший в минувшем сезоне за "Автомобилист", рассматривает предложение от минского "Динамо", сообщает "Спорт-Экспресс".

Спорт-Экспресс
  • 0

#143 Digital-Chaos

Digital-Chaos

    ВОСТОК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2585 сообщений

Отправлено 15 June 2010 - 17:39

Минск по ходу решил всех скупить
  • 0

#144 Digital-Chaos

Digital-Chaos

    ВОСТОК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2585 сообщений

Отправлено 15 June 2010 - 17:40

Юхан Франссон подписал контракт с "Лос-Анджелесом"


Защитник Юхан Франссон, у которого была договоренность о переходе в минское "Динамо", подписал контракт с "Лос-Анджелесом".

Напомним, что минское "Динамо" выразило намерение пересмотреть условия контрактов с рядом игроков, перешедших в клуб в межсезонье.

В прошлом сезоне 25-летний хоккеист играл в составе "Лулео" и в 54 матчах набрал 30 (11+19) очков. У новичка минчан шестой показатель результативности среди защитников в чемпионате Швеции. В своей команде он является вторым хоккеистом по игровому времени. В среднем за матч Франссон проводил на льду около 23-х минут.

Франссон сыграл на двух молодежных чемпионатах мира и провел больше десяти матчей в составе взрослой сборной Швеции.

На драфте 2004 года он был выбран "Далласом" под 33-м номером.

Sports.ru
  • 0

#145 Digital-Chaos

Digital-Chaos

    ВОСТОК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2585 сообщений

Отправлено 17 June 2010 - 09:34

Марек Сикора: заинтересованы в Беднарже и Стехлике


Главный тренер "Динамо" (Минск) Марек Сикора заявил, что планирует подписать Ярослава Беднаржа и Рихарда Стехлика из "Витковице", сообщает hockey.cz.

"Нас интересуют оба хоккеиста, однако пока не разрешится ситуация с уже подписанными игроками, говорить о чём-либо рано", - заявил чешский наставник белорусского клуба.

Hokej.cz
  • 0

#146 Digital-Chaos

Digital-Chaos

    ВОСТОК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2585 сообщений

Отправлено 17 June 2010 - 09:35

Да...В Минске сейчас черти что творится!(
  • 0

#147 Digital-Chaos

Digital-Chaos

    ВОСТОК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2585 сообщений

Отправлено 17 June 2010 - 17:09

Минское "Динамо" назначило нового и.о. гендиректора


Алексей Торбин назначен Исполняющим обязанности генерального директора ХК "Динамо-Минск", сообщает официальный сайт клуба.

Заявление Сергея Каткова об отставке удовлетворено руководством БФСО "Динамо".

До назначения заместителем генерального директора ХК "Динамо-Минск" (в апреле 2010 года) Алексей Торбин возглавлял юридическую службу БФСО "Динамо".

Официальный сайт ХК "Динамо" (Минск)
  • 0

#148 Digital-Chaos

Digital-Chaos

    ВОСТОК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2585 сообщений

Отправлено 17 June 2010 - 17:19

Николаев: минское "Динамо" сворачивает на путь в никуда


Заслуженный тренер России Сергей Николаев считает, что минское "Динамо" сделает ошибку, если будет надеяться на белорусских хоккеистов.

"Для Минска вариант с приглашением ярких игроков из Европы и России в настоящий момент стал бы выходом из запутанной ситуации. Рядом с квалифицированными мастерами со стороны окрепли бы и местные белорусские парни. Глупо надеяться на то, что, оказавшись в турнирном водовороте, молодые игроки, которые до этого не имели опыта, выплыли бы самостоятельно.

При строительстве любого амбициозного хоккейного клуба должны быть лидеры, которые поведут за собой. А такие лидеры если и есть у белорусов, то лишь из числа тех ребят, кто нынче востребован в НХЛ или в топ-клубах КХЛ. Данный вариант был бы наиболее приемлем и для минского клуба, который, однако, в очередной раз свернул на путь в никуда"
, – заявил Николаев изданию "Спорт день за днём".


Газета "Спорт день за днём"
  • 0

#149 Digital-Chaos

Digital-Chaos

    ВОСТОК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2585 сообщений

Отправлено 18 June 2010 - 08:43

Алексей Торбин: сейчас курирую весь комплекс работы клуба


Исполняющий обязанности генерального директора минского "Динамо" Алексей Торбин рассказал об основных направлениях своей деятельности на новой должности.

"В течение последнего времени я уже занимался вопросами контрактов и переговоров с игроками, так что в этом плане ничего не изменилось. Естественно, сейчас курирую весь комплекс работы клуба. Хочу сразу отметить: клуб работает нормально, формируется команда КХЛ, а команда МХЛ уже практически сформирована.

Более подробная информация по составу будет доступна после подписания игроками контрактов. Я понимаю беспокойство болельщиков, но игроков могут буквально перехватить другие клубы, и такое бывает. Поэтому мы бы хотели объявить все после подписания контрактов.

Завтра будет обнародован новый логотип нашего клуба. Руководство "Динамо" приняло мудрое решение. Надеюсь, логотип, сохраняющий как новые, так и исторические традиции, придется по душе нашим болельщикам.

Хотел бы обратиться к болельщикам. Это межсезонье выдалось непростым. Однако я хочу вас заверить, что клуб функционирует нормально, и к началу сезона мы подойдем с конкурентоспособным и сбалансированным составом. Это не пустые слова: мы верим в наш тренерский штаб и тех игроков, с которыми планируем заключить контракты. Наша вера основывается на их репутации. Наша цель - не только решение задач, но и создание по-хорошему дерзкой команды, способной решать поставленные задачи. Я надеюсь, что ваша поддержка сделает ее еще сильнее", - цитирует Торбина пресс-служба "Динамо".


Официальный сайт ХК "Динамо" (Минск)

  • 0

#150 Digital-Chaos

Digital-Chaos

    ВОСТОК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2585 сообщений

Отправлено 18 June 2010 - 08:44

Вроде путевый этот Торбин.Только он пока и.о.Ну я думаю,если будет хорошо работать его назначат гендиректором.
  • 0

#151 Digital-Chaos

Digital-Chaos

    ВОСТОК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2585 сообщений

Отправлено 18 June 2010 - 08:48

Торбин: в команде не будет Немировски и Подградски


Исполняющий обязанности генерального директора минского "Динамо" Алексей Торбин рассказал о том, почему необходимо было пересмотреть контракты с рядом игроков, и кого клуб планирует подписать в ближайшее время в рамках своего бюджета.

"Как вы знаете, контрактные условия некоторых игроков потребовали пересмотра. В этой связи я могу сразу сказать, что в команде не будет Дэвида Немировски, Петера Подградски. Кроме того, "Динамо" не располагает возможностью подписать контракты с Давидом Петрасеком и Юханом Франссоном. Ни в коем случае нельзя говорить, что все эти игроки нам не подходят. Тот же Франссон подписал контракт с "Лос-Анджелесом".

Однако надо жить по средствам. При этом я продолжаю вести переговоры с вратарем Робертом Эшем, которого Марек Сикора видит основным голкипером. Нас также интересуют Йозеф Штумпел, Ханну Пиккарайнен, Максим Спиридонов, Константин Глазачев и Марек Квапил. Но по приемлемым ценам. Еще раз повторюсь - идут переговоры. Непростые, я бы даже сказал, тяжелые. Однако очевидно, что стороны хотят и, надеюсь, могут прийти к компромиссу.

Также мы планируем подписать ряд легионеров из Чехии и Словакии. Я сразу предвижу разговоры чуть не ли о засилии чехов и критику в мой адрес. Однако речь идет о тех же чемпионах мира, которых Марек Сикора знает очень давно. И они его знают, поэтому в переговорах они отдают приоритет Минску. Их агенты были здесь, убедились в уровне арены, высоко оценили Минск, поэтому есть шанс, что у нас могут появиться молодые мотивированные игроки из чешской лиги.

Они уже выиграли золото планеты, теперь их амбиции вышли на клубный уровень. А что касается некоторого количества игроков из Чехии и Словакии, то у нас есть положительный пример московского "Спартака". Главное - держать команду под контролем. Марек Сикора нацелен на создание доброжелательного микроклимата в команде, где подавляющее большинство игроков может общаться друг с другом как на площадке, так и вне ее"
, - цитирует Торбина пресс-служба "Динамо".

Официальный сайт ХК "Динамо" (Минск)
  • 0

#152 Digital-Chaos

Digital-Chaos

    ВОСТОК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2585 сообщений

Отправлено 18 June 2010 - 08:50

Стасенко: непонятно, зачем минское "Динамо" выступает в КХЛ


Защитник "Амура" и сборной Беларуси Николай Стасенко подверг критике трансферную политику минского "Динамо".

"Моё мнение: “зубры” до сих пор не оправдывают выступления в КХЛ. Непонятно, для чего эта команда существует, если в национальной сборной выступает всего с полдесятка её представителей. Зачем вкладывать в бело-голубых такие средства? Чтобы содержать легионеров, которые не принесут белорусскому хоккею никакой пользы?

Два сезона, проведённые в Континентальной хоккейной лиге, могли бы посвятить работе со своими ребятами, которые за этот срок приобрели бы неоценимый опыт, кое-кто, возможно, даже пробился бы в национальную сборную. Но многим белорусам шансов проявить себя не представилось. Поэтому я и поехал в Хабаровск, о чём нисколько не жалею"
, - сказал Стасенко в интервью "Прессболу".

Газета "Прессбол" (Минск)

  • 0

#153 Digital-Chaos

Digital-Chaos

    ВОСТОК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2585 сообщений

Отправлено 18 June 2010 - 17:01

Минское "Динамо" представило новую эмблему клуба


Специально созданная комиссия минского "Динамо" подвела итоги конкурса на новую эмблему белорусского клуба. Из нескольких сотен вариантов была выбрана эмблема, наиболее удачно объединяющая современные и исторические подходы, информирует официальный сайт клуба.

"Перед нами стояла интересная задача как с организационной, так и с технологической точек зрения - совместить полюбившийся болельщикам "Динамо-Минск" зубр, и исторический символ "Динамо" - стилизованную букву "Д", которые сами по себе являются очень сильными образами. В конкурсе приняли участие более двухсот человек, как профессиональных дизайнеров, так и просто поклонников клуба, предоставлено почти триста вариантов логотипа. Мы искренне благодарим всех участников конкурса и надеемся, что новый символ "Динамо-Минск" принесёт удачу команде", - отметил начальник отдела маркетинга и рекламы клуба Владимир Куликов.

Изображение



Официальный сайт ХК "Динамо" (Минск)
  • 0

#154 Digital-Chaos

Digital-Chaos

    ВОСТОК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2585 сообщений

Отправлено 19 June 2010 - 14:52

Чемпионы Беларуси пройдут просмотр в минском "Динамо"


Председатель центрального совета БФСО "Динамо" Юрий Бородич и исполняющий обязанности генерального директора минского "Динамо" Алексей Торбин провели встречу с главным тренером "Юности" Михаилом Захаровым и генеральным директором клуба Сергеем Солонцом.

Главная тема встречи - возможность привлечения хоккеистов пятикратных чемпионов Беларуси для выступления в составе "Динамо" в предстоящем сезоне. По ее итогам достигнута договоренность о том, что ряд игроков "Юности" пройдет просмотр в рамках подготовительного сбора динамовцев. По завершении сбора будет принято решение о возможном привлечении этих хоккеистов к матчам КХЛ.

Официальный сайт ХК "Динамо" (Минск)
  • 0

#155 Digital-Chaos

Digital-Chaos

    ВОСТОК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2585 сообщений

Отправлено 21 June 2010 - 09:57

Аронссон: у нас есть подписанный контракт с минским "Динамо"


Агент Патрик Аронссон, представляющий защитника Давида Петрашека, перешедшего из шведского ХВ-71 в минское "Динамо", ответил на заявление руководителя пресс-службы "Динамо" Ивана Караичева о том, что между клубом и игроком отсутствует контракт.

- Конечно, у нас есть подписанный контракт. Он заверен печатью клуба и всеми возможными способами. Здесь не может быть никаких сомнений.

***
  • 0

#156 Digital-Chaos

Digital-Chaos

    ВОСТОК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2585 сообщений

Отправлено 21 June 2010 - 10:00

Цыплаков: к "Динамо" нынче никакого отношения не имею


Прославленный в прошлом нападающий сборной Беларуси Владимир Цыплаков, который должен был возглавить молодежную сборную страны, взял самоотвод. Вдобавок ко всему, в конце прошлой недели фамилия Цыплакова всплыла в электронных СМИ в комментариях о контрактах в минском "Динамо". Расставить все акценты и развеять слухи вокруг своей персоны решился сам Владимир.

- Весной, после завершения сезона, в рабочем порядке баллотировался на пост главного тренера "Динамо". Встречался с Юрием Бородичем, обговорили с ним многие нюансы. Но руководство БФСО пришло к выводу, что кандидатура Марека Сикоры на данном этапе подойдет для клуба больше. Уважаю мнение Бородича и других руководителей клуба. Они предпочли мне чеха. Считаю, "зубры" сделали неплохой выбор. С тех пор никакого отношения к "Динамо" и тем процессам, которые протекают в команде, не имею.

- Чем вызваны резкие заявления хоккейного агента Шуми Бабаева?

- Вначале я и сам опешил. Похоже, хотят "перевести стрелки", направить удар на меня. Списать неудачи в работе клуба на других людей. Однако не могу понять: какое отношение Цыплаков имеет к делам "Динамо", его трансферной политике в последнее время? И почему эти заявления были опубликованы?

- Разговаривали с Бабаевым после его "яркого" спича?

- Связался с ним по телефону. Бабаев сильно извинялся. Журналисты неправильно истолковали его слова. Бабаев сказал мне, что если не последует официальных извинений, то подаст в суд на электронное издание. Мне тоже его слова показались странными, вот и позвонил ему выяснить, в чем же дело. Если Бабаев не подаст в суд, то, видимо, это придется сделать мне.

- Гендиректор Сергей Катков в конце прошлой недели написал заявление об уходе. Не исключаете возможности вернуться в "Динамо"?

- Впервые слышу, что он написал заявление. Если это действительно так… Но мое появление в клубе, думаю, на данном этапе исключено. Хотя если будет нужна помощь, команда заинтересуется мной, то готов обсудить условия. Об этом мы говорили с Бородичем еще весной.

- Вы сняли свою кандидатуру с поста главного тренера "молодежки"…

- Пока у меня нет постоянного рабочего места, поэтому сложно сосредоточиться на "молодежке". Ведь я не знаю, где устроюсь, может так случиться, что не буду работать с клубом. Зачем же выдвигать свою кандидатуру?

- О создании института сборных не раз говорил наставник национальной команды Эдуард Занковец…

- Хотелось, чтобы такую систему выстроили. Цепочка юниорская - молодежная - национальная сборные должна быть крепкой. Только тогда мы сможем уверенно смотреть вперед в белорусском хоккее. Если несколько лет назад говорили о том, что у нас нет резерва, то сейчас сказать этого нельзя. Да, пока белорусы не готовы на равных противостоять ведущим командам. Но резерв есть, и те мальчишки, которым сегодня 12-14 лет, способны вырасти в хороших мастеров.

Спортивная Панорама
  • 0

#157 Digital-Chaos

Digital-Chaos

    ВОСТОК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2585 сообщений

Отправлено 21 June 2010 - 10:01

Пуллианен: минчане пересмотрели контракт с Пиккарайненом


Агент Юусо Пуллианен, представляющий интересы финского защитника Ханну Пиккарайнена, который подписал соглашение с минским "Динамо", рассказал, что клуб находится в экономическом кризисе из-за ухода одного из спонсоров, и руководство расторгает заключенные контракты, чтобы подписать игроков на новых условиях.

- Клуб расторг контракт Ханну и предложил ему новый. Они не хотят снижать ему зарплату, но определенно собираются сделать это с другими игроками. Тем не менее, возвращение в МОДО, где Ханну провел минувший сезон — не первый вариант, который мы рассматриваем.

Пока мы ведем переговоры с клубом из Минска и еще одной командой из русской лиги, и в ближайшие несколько дней картина должна проясниться.


Страница хоккея Беларуси
  • 0

#158 Digital-Chaos

Digital-Chaos

    ВОСТОК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2585 сообщений

Отправлено 22 June 2010 - 09:34

Владимир Шалаев: КХЛ оштрафует минское "Динамо"


О ситуации с минским клубом КХЛ рассказал вице-президент лиги Владимир Шалаев.

- Лига всегда поступает одинаково со всеми клубами. У нас есть правовой регламент, согласно которому мы оштрафуем минский клуб за наличие дополнительных соглашений к контрактам. А остальное уже нас не касается, пусть сами внутри себя разбираются.

- Готовы озвучить сумму штрафа?


- Сумму назовет дисциплинарный комитет.

- Почему лига долго не вмешивалась в конфликт?


- Почему же? Мы сразу сообщили на нашем сайте о том, что ни одного контракта в лиге не зарегистрировано. Вообще, это просто на ровном месте непонятно кому нужный раздутый скандал.

Советский Спорт
  • 0

#159 kampf

kampf

    Mia san mia!

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2138 сообщений

Отправлено 08 November 2010 - 19:45

Совсем тему запустили... Роману и Евгению отдельный выговор!   :angry:   :lol:  

Я темы создаю, а они... 

Минск пока идет на 5-ом месте на Западе. Очень неплохо!   :rolleyes: Думаю в ПО в этом году просто обязаны выходить!   ;)
  • 0

#160 nikonor

nikonor

    2018...Ура!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1130 сообщений

Отправлено 19 February 2011 - 16:19

Поздравляю всех Белорусов с ТРУДНЕЙШИМ выходом в плов.МОЛОДЦЫ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей