Перейти к содержимому

Фотография

Фигурное Катание Сезон 2020/21

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1546

#1541 dkls

dkls

ЗМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12455 сообщений

Отправлено Сегодня, 21:01

3b5e258d6b.png

• 0

#1542 aleshon

aleshon

ЗМС

• Модератор раздела
  • 34432 сообщений

Отправлено Сегодня, 21:03

Не самое главное прыжки в фк. Чисто для прыжков отдельные турниры проводят.

А Щербакова запорола всё. И шаги и вращения и связки.

Так все не в форме, для Медведевой имхо возможная отмена чемпионата мира в Стокгольме только в плюс.

Есть вероятность того, что поставленные в этом году программы, станут олимпийскими программами. Новые будут ставить если сами игры перенесут на 2023 год.

Сообщение отредактировал aleshon: Сегодня, 21:16

#1543 dkls

dkls

ЗМС

• Пользователи
  • 12455 сообщений

Отправлено Сегодня, 21:08

Тон сбавьте! Пособачиться- это не ко мне, это где свора собак, а здесь люди, хоть и представлены никнеймами.

Так и Вы сбавьте. И будет нам консенсус.

Так, на всякий случай, если Вы здесь не побраниться, а обсудить соревнования:

a5b1a30c76.png

• 0

#1544 Tauka

Tauka

Свобода!

• Люди Ы
  • 12034 сообщений

Отправлено Сегодня, 21:52

Не самое главное прыжки в фк. Чисто для прыжков отдельные турниры проводят.

А Щербакова запорола всё. И шаги и вращения и связки.

за вращения ей вроде бонусы начислили.
  • 0

#1545 Tauka

Tauka

Свобода!

• Люди Ы
  • 12034 сообщений

Отправлено Сегодня, 21:56

Один судья погоды не делает - его оценку отбросят и при подсчёте не учтут.

да, я знаю. Просто сам факт, что таких оценок в принципе быть не должно. Ну это уже опять к разговорам о судействе. Там действительно разброс был большой. Все мы понимаем, что за сырой прокат в начале сезона с одним квадом человек не может получать больше, чем за чистый прокат с тремя квадами, как это было годом ранее.
  • 0

#1546 dkls

dkls

ЗМС

• Пользователи
  • 12455 сообщений

Отправлено Сегодня, 22:18

да, я знаю. Просто сам факт, что таких оценок в принципе быть не должно. Ну это уже опять к разговорам о судействе. Там действительно разброс был большой. Все мы понимаем, что за сырой прокат в начале сезона с одним квадом человек не может получать больше, чем за чистый прокат с тремя квадами, как это было годом ранее.

На каждом соревновании - национальном или международном - обсуждаем большие разбросы, которых быть не должно, инфляцию оценок. А пусть этим занимаются специалисты - у них есть регламенты, есть штрафные санкции за ошибки, в конце концов, есть профессиональная этика, о которой могут судить только профи, а не мы - мимо проходившие. А то +5 поставил судья из Татарстана, а огребла ненависти болельщиков Аня вместе с тренерским штабом. И вместо радости от начала сезона получаем негатив - кому от этого лучше? Ну, поставил он +5 - может, у него в голове заклинило. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Вон я выше вместо 90 градусов написала 45 - сообразила, когда уже время на исправление истекло.  :lol:

Чисто моё мнение, никому не навязываю.

• 0

#1547 aleshon

aleshon

ЗМС

• Модератор раздела
  • 34432 сообщений

Отправлено Сегодня, 22:26

Распределение по этапам гран-при будет уже в среду. Впервые с 1995 года распределение будет проходить за месяц до этапов.

Количество пользователей, читающих эту тему: 40

4 пользователей, 36 гостей, 0 скрытых пользователей