Перейти к содержимому


Фотография

VfB Stuttgart


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 627

#21 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 20 December 2008 - 00:22

Интересно жребий распорядился. Теперь уж никак не могу пожелать Штутгарту успехов. Но уважаю команду, противостояние обещает быть интересным.
  • 0

#22 volodya007

volodya007

    Drum`n`Bass

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2627 сообщений

Отправлено 20 December 2008 - 01:51

И что? ЧТо, если Зенит выиграл КУ, то он-фаворит??? Ну да, вы бы еще вспомнили франкфуртский Айнтрахт и сказали бы, что он был победителем Кубка УЭФА и теперь он так же фаворит.
Зенит, что есть сейчас, вообще не факт, что даже матч выиграет у Штутгарта :D
Он у Батэ-то с натягом выиграл ;)
Так что, говорить Баббель сам может что угодно, пусть это пока радует глаз питерского Зенита, а там посмотрим, возможно, это будет единственное, что и будет читать Зенит.
Зенит не гранд футбола, если он выиграл КУ. 1) это было 1 раз, 2) сегодняшний Зенит далеко не сильнее Штутгарта: он кстати в России играл не лучше Штутгарта в последнее время ;) и 3) Севилья 2 раза выигрывала подряд КУ, а в этом году даже не вышла из группы своей, при том, что у нее состав явно не слабее питерского или штутгартского,так что можешь коллекционеровать свои вырезки, но они сути и силы Зенита не показывают ;)
Кстати, один Газпром уже вылетел: будете следующими? Я в КУ на Зенит даже ставить не буду при такой разгильдяйской игре с нереализацией и обороной.

Какие вырезки?Что ты чушь несешь я всего-лишь процитировал мнение и.о.тренера.там только его мнение и ничего более.
Я сказал Действующий обладатель Куефа,при чем тут твои атрахты...Еще скажи что действ. обладатель куефа не является одним из фаворитов??Да не говорю я что Штутгарт твой в 4 раза слабее Зенита,все может быть.До февраля еще уйма времени и еще не извесино как перерыв повлияеит на команды.
И где я сказал что Зенит гранд футбола??ты что слепой?Зенит молодая команда в общем-то,прогрессирующая,стремящаяся вверх надеюсь,добившаяся успехов в европе и в ЧР но не более,пока.
Свой Газпром оставь при себе и твои ставки никому не интересны.
  • 0

#23 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 20 December 2008 - 01:54

Какие вырезки?Что ты чушь несешь я всего-лишь процитировал мнение и.о.тренера.там только его мнение и ничего более.
Я сказал Действующий обладатель Куефа,при чем тут твои атрахты...Еще скажи что действ. обладатель куефа не является одним из фаворитов??Да не говорю я что Штутгарт твой в 4 раза слабее Зенита,все может быть.До февраля еще уйма времени и еще не извесино как перерыв повлияеит на команды.
И где я сказал что Зенит гранд футбола??ты что слепой?Зенит молодая команда в общем-то,прогрессирующая,стремящаяся вверх надеюсь,добившаяся успехов в европе и в ЧР но не более,пока.
Свой Газпром оставь при себе и твои ставки никому не интересны.

Что же ты тогда спрашивал мое мнение ;)
  • 0

#24 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 20 December 2008 - 03:08

Пардо перешел в «Америку»
Мексиканский полузащитник «Штутгарта» Павел Пардо подписал двухлетний контракт с «Америкой». Его переход обойдется клубу из Мехико предположительно в 4 миллиона долларов.
32-летний Пардо уже играл за «Америку» с 1999 года и до своего отъезда в Германию в 2006-м. В составе «Штутгарта» он успел одержать победу в бундеслиге 2006/07, сообщает AP.
  • 0

#25 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 20 December 2008 - 12:49

Пардо перешел в «Америку»


Странно хорошего игрока отпускают, хотя Хедира с Хицльшпергером в центре хорошо справляются.
  • 0

#26 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 22 December 2008 - 21:13

Болельщики "Штуттгарта" рады встрече с "Зенитом" в Кубке УЕФА
Болельщики "Штуттгарта" рады встрече с петербургским "Зенитом" в Кубке УЕФА, заявил пресс-атташе немецкого футбольного клуба Оливер Шрафт в интервью "Радио Зенит".
"И наши болельщики, и сам клуб рады выпавшему нам жребию. Но мы, конечно, понимаем, что нам достался очень серьезный соперник. "Зенит" - действующий обладатель Кубка УЕФА, и этим все сказано. К тому же в Германии все прекрасно помнят поражение "Баварии" со счетом 0:4. Именно тогда мы все поняли, что "Зенит" - очень классная команда", - отметил Шрафт.
Со "Штутгартом" "Зенит" сыграет в 1/16 финала Кубка УЕФА, так распорядился жребий в минувшую пятницу. Предыдущая встреча команды Дика Адвокаата с клубом из Германии состоялась весной 2008-го, когда в полуфинале перед питерцами не устояла "Бавария", флагман немецкого футбола (5:1 по сумме двух матчей).
"Конечно, мы хотим пройти в турнире как можно дальше. Мы заявляли это и до жеребьевки, говорим и сейчас. Но совершенно ясно, что сделать это нам будет непросто. Всем известно, что "Зенит" - это очень сильная команда. Поэтому нам будет трудно пройти в следующий круг", - сказал Шрафт.
По словам представителя "Штуттгарта", приоритетной задачей для команды является выступление в чемпионате страны, в котором она после первого круга занимает лишь 10-е место.
"Сейчас в бундеслиге мы играем не слишком удачно, на семь очков отстаем от еврокубковой зоны. В январе нам предстоит встреча с "Баварией"в 1/8 Кубка Германии. Однако на сегодняшний день цель клуба такова: выступить как можно более успешно во всех трех турнирах, включая,разумеется, и Кубок УЕФА", - заключил Шрафт.
Первый поединок против "Штуттгарта" "Зенит" проведет на своем поле 18 февраля.
  • 0

#27 volodya007

volodya007

    Drum`n`Bass

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2627 сообщений

Отправлено 24 December 2008 - 01:11

Что же ты тогда спрашивал мое мнение :blink:

Я спрашивал про шансы Штутгарта,а не про твои ставки...ппц.
  • 0

#28 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 31 December 2008 - 10:45

"Штутгарт" подписал контракт с немецким вундеркиндом

Считающийся одним из самых талантливых немецких игроков Тимо Гебхарт подписал контракт с соперником "Зенита" по 1/16 финала Кубка УЕФА "Штутгартом" сроком на четыре с половиной года. Как уже сообщал "СЭ", за футболистом "Мюнхена 1860" охотились многие клубы бундеслиги, однако лучшие условия предложил именно штутгартцы. Напомним, что 19-летний атакующий полузащитник прекрасно проявил себя на победном для Германии юношеском чемпионате Европы (игроки не старше 19 лет), который прошел в Чехии минувшим летом.

"В "Штутгарте" всегда доверяли молодым игрокам, и я очень хочу доказать, что способен стать частью команды", - приводит слова Гебхарта официальный сайт УЕФА.
  • 0

#29 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 12 January 2009 - 18:11

Бедро подвело Марику


Нападающий "Штутгарта" Чиприан Марика получил по ходу тренировочного сбора в Португалии травму мышцы левого бедра, из-за которой был вынужден вернуться на лечение в Германию.

Надрыв мышцы
Футболист сборной Румынии заработал повреждение во время тренировки в Портимау и был немедленно осмотрен работниками медицинского штаба. Официально медики подозревают надрыв мышцы, однако в любом случае точный срок лечения будет ясен лишь после медосмотра в Германии. Таким образом, Марика может пропустить февральские матчи 1/16 финала Кубка УЕФА с "Зенитом". Экс-форвард донецкого "Шахтера" провел пять матчей в нынешнем розыгрыше еврокубка, забив два мяча. Румын также вышел на поле в тринадцати матчах бундеслиги.
  • 0

#30 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 16 January 2009 - 12:33

Роман Широков: «Вряд ли войдем в игровую форму перед матчем со «Штутгартом»
Полузащитник «Зенита» Роман Широков рассказал о том, как проходит подготовка команды к матчам 1/16 финала Кубка УЕФА против «Штутгарта».
«Вряд ли войдем в игровую форму перед матчем со «Штутгартом». Мы не провели ни одного официального матча. Может быть, сыграем пять игр. И то у всех будет разное состояние.
Но я надеюсь, что поиграть дадут всем. Поэтому об игровом тонусе пока рано что-то говорить. Ну а физическую форму можно набрать в течение 12 дней.
Что касается тренировок, то все друг друга давно не видели, соскучились друг по другу и по мячу. Поэтому тренировки будут проводиться на хорошем эмоциональном уровне», – сказал Широков в интервью радио «Зенит».
  • 0

#31 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 18 January 2009 - 15:16

Любойя покинет «Штутгарт»
Нападающий «Штутгарта» Даниэль Любойя в ближайшее время покинет немецкий клуб. Сербский форвард не полетел на восстановительный сбор в Португалии и получил указание искать новую команду.
30-летний футболист перешел в «Штутгарт» из ПСЖ летом 2005-го. С тех пор клуб дважды отдавал его в аренду – в «Гамбург» и «Вольфсбург», сообщает L’Equipe.
  • 0

#32 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 19 January 2009 - 12:16

Маркус Баббель: "Хочу победить в Кубке УЕФА"
"Штутгарт" продолжает подготовку к матчу 1/8 финала Кубка Германии против "Баварии", который состоится 27 января, сообщает "СЭ". Главный тренер команды Маркус Баббель, возглавивший "Штутгарт" в ноябре, считает, что его подопечные подойдут ко встрече с лидером чемпионата в оптимальной форме.

- Мы проделали отличную работу, - заявил Баббель в интервью Bild. - Особо хочу отметить нашу молодежь. Такие игроки, как Юлиан Шибер и Патрик Функ, постоянно прогрессируют. Ребята работают с большим энтузиазмом.

- Какая цель стоит перед командой в нынешнем сезоне?

- Мы хотим набрать максимальное количество очков, а для этого, разумеется, нужно побеждать. Если будем выигрывать, то можем рассчитывать на пятое место. Правда, из-за неудачного старта сезона это будет трудно сделать. Теперь не все зависит только от нас.

- Возможно, стоит сосредоточиться на Кубке Германии?

- Если пройдем "Баварию", то у нас будут хорошие шансы выиграть этот турнир. Но я также хочу победить и в Кубке УЕФА.
  • 0

#33 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 20 January 2009 - 01:27

Раскатал губу Маркус! У него в команде классно играет, по большому счёту, один Хитцльшпергер. Надеюсь, мы их быстренько обломаем. Знай, сверчок, свой шесток!
  • 0

#34 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 21 January 2009 - 13:10

Томас Хитцльшпергер: «Неопределенность с контрактами Леманна и Гомеса влияет на нас»
Полузащитник «Штутгарта» Томас Хитцльшпергер рассказал о перспективах своего клуба в чемпионате Германии и на евроарене, а также об атмосфере в команде.
«Нельзя сказать, какой турнир важнее для нас: бундеслига, Кубок Германии или Кубок УЕФА. Мы все еще участвуем во всех трех, а это хороший показатель. В первом круге мы играли не очень хорошо, нередко расстраивали наших болельщиков, тем не менее, у нас есть все возможности для того, чтобы удачно завершить сезон.
Неопределенность с контрактами Леманна и Марио Гомеса, безусловно, влияет на нас. Хотелось бы работать в спокойной обстановке, но, к сожалению, это внешние факторы, и повлиять на них мы не в состоянии», – цитирует Хитцльшпергера Kicker.
  • 0

#35 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 21 January 2009 - 21:53

Таски не покинет Штутгарт
Защитник немецкого Штутгарта Сердар Таски заявил, что не собирается уходить.
Бек подчеркнул, что швабы для него остаются "номером 1" и он намерен как минимум отработать свой контракт до конца. Действующее соглашение Таски истекает летом 2010 года.
Ранее интерес к 21-летнему немецкому турку проявляли Арсенал и Милан, однако сам игрок пока предпочитает выступать в немецкой Бундеслиге.

И правильно делает: не будет зато на лавке сидеть и место в сборной Германии будет :lol:
  • 0

#36 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 21 January 2009 - 22:22

И правильно делает: не будет зато на лавке сидеть и место в сборной Германии будет :lol:


А я уверен он бы получил свой шанс в этих клубах, учитывая, что эти линии не такие прочные и у того и у др. клуба, а уж там все бы от него зависело.
  • 0

#37 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 21 January 2009 - 22:55

А я уверен он бы получил свой шанс в этих клубах, учитывая, что эти линии не такие прочные и у того и у др. клуба, а уж там все бы от него зависело.

При всем уважении к Штутгарту, даже при таких линиях у Арсенала и Милана они все же выше, чем у швабов. И Тасчи смог повторить судьбу Роберта Хута в Челси, который считался и в Германии надеждой для бундестим в защите, а в итоге сейчас в Миддлсбро, если ничего не путаю :lol:
Поэтому правильно, пусть точно играет и набивает себе цену, а может, летом и перейдет.
  • 0

#38 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 22 January 2009 - 12:25

«Штутгарт» отменил товарищеский матч из-за травм и болезней игроков
Немецкий «Штутгарт», с которым санкт-петербургский «Зенит» сыграет в 1/16 Кубке УЕФА, отказался от участия в запланированном контрольном матче с «Мюнхеном-1860».
В состоявшейся во вторник товарищеской встрече с «Фрайбургом» (2:2) главный тренер «Штутгарта» Маркус Баббель не мог рассчитывать сразу на девятерых игроков. Из-за травм и болезней на поле не вышли Хитцльшпергер, Марика, Ташчи, Маньин, Бока, Баштюрк, Дельпьер, Гебхарт и Руди.
Хотя на следующий многие из них уже чувствовали себя лучше, Баббель решил не рисковать перед матчем 1/8 финала Кубка Германии против «Баварии», который состоится 27 января, сообщает «Спорт-Экспресс».
  • 0

#39 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 22 January 2009 - 18:14

Шустер возглавит "Штутгарт"
Бернд Шустер, уволенный в декабре из мадридского "Реала", возглавит в следующем сезоне немецкий "Штутгарт". Контракт немецкого специалиста расчитан до 2011 года. Остальные детали соглашения не разглашаются. Напомним, что "Штутгарт" - соперник "Зенита" в 1/16 финала Кубка УЕФА, передает transfermarketweb.com.
  • 0

#40 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 29 January 2009 - 12:02

Маркус Баббель: «В игре с «Баварией» у нас не было и следа той игры, к которой мы стремимся»
Главный тренер немецкого «Штутгарта» Маркус Баббель прокомментировал результат матча Кубка Германии против «Баварии», в котором его клуб потерпел поражение со счетом 1:5.
«Я пока не готов объяснить причины такой провальной игры, но сегодня у нас не было и следа той компактной и маневренной командной игры, к которой мы стремимся. Возможно, над ребятами довлел авторитет «Баварии», но ведь всего несколько недель назад мы выглядели в игре чемпионата с ними очень достойно. Да и на сборе в Португалии поработали неплохо, и в контрольных играх смотрелись хорошо.
Не думаю, что мы ошиблись с нагрузками на сборе. Сейчас нам нужно, как говорится, переночевать и с завтрашнего дня активно работать над ошибками. То, что сегодняшние ошибки будут тщательно разобраны, я вам обещаю, и, надеюсь, уже в субботу вы увидите на поле совсем другую команду, — заявил тренер», – цитирует Баббеля «Спорт день за днем».

Халид Буларуз: «Наши шансы в матчах с «Зенитом» – пятьдесят на пятьдесят»
Защитник немецкого «Штутгарта» Халид Буларуз в преддверии матча 1/16 Кубка УЕФА против санкт-петербургского «Зенита» выделил сильные стороны российского клуба, вспомнил знакомых ему питерских игроков и оценил шансы своего клуба на выход в следующую стадию турнира.
«Это будет очень сложная игра. У русских очень хорошая командная игра, много быстрых и техничных футболистов, играющих в атакующем стиле и много забивающих. В хороший день они могут обыграть любого, и прошлогодние игры с «Баварией» и «Байером» это показали.
Конечно, запомнил Аршавина на Евро. И еще знаю хорошего форварда Похреб… Да, Погребняк. В прошлом году в играх Кубка УЕФА он выделялся. Ну и конечно, Тимощук, который, по слухам, может перейти в «Баварию». Естественно, хорошо знаю голландского тренера «Зенита» Дика Адвоката.
Не боюсь ли я матчей с «Зенитом»? Нет уж, увольте, никакого страха ни у меня, ни у моих партнеров нет! Тому, кто чего-то боится, не стоит играть в футбол. Да, у них хорошая команда, но до игры наши шансы пятьдесят на пятьдесят. У нас есть свои козыри, только бы команда набрала форму», – заявил Буларуз в интервью «Спорт день за днем».
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей