Федерация футбола Ставропольского края
#21
Отправлено 17 March 2011 - 18:33
1. ВОРОЖКО АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ - снял свою кандидатуру в пользу Барабаша С.И. 11 марта 2011г.
2. ЧЕПУРОВ ВЛАДИМИР МАКСИМОВИЧ и ЛАЦИННИКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ сняли свои кандидатуры в пользу Барабаша С.И. на отчетно-выборной конференции 16 марта 2011г.
3. Делегаты открытым голосованием утвердили БАРАБАША СЕРГЕЯ ИВАНОВИЧА на пост Президента единогласно.
Решения конференции:
1. Признать работу РОО "Федерация футбола Ставропольского края" за отчетный период удовлетворительной.
2. Отчет контрольно-ревизионной комиссии за период 2006-2011 утвердить.
3. Избрать на новый срок Президентом РОО "Федерация футбола Ставропольского края" Барабаша Сергея Ивановича.
4. Состав Исполкома утвердить.
5. Состав контрольно-ревизионной комиссии утвердить.
Список Исполкома ФФСК.
Утвержден на конференции
региональной общественной организации «Федерация футбола Ставропольского края»
16 марта 2011 г.
Исполком ФФСК
1. Президент - Барабаш Сергей Иванович
2. Вице-президент - Демин Анатолий Сергеевич
3. Шевченко Виктор Александрович - комитет районных и городских федераций
4. Рыбалко Сергей Иванович - комитет по информации, агитации и пропаганде
5. Бобров Александр Владимирович - комитет по безопасности
6. Соснов Анатолий Васильевич - комитет детско-юношеского футбола
7. Федотов Юрий Михайлович - комитет ветеранского футбола
8. Касьянов Сергей Николаевич - комитет студенческого футбола
9. Андреев Вадим Владимирович - комитет по проведению соревнований
10. Ташев Султан Ахмедович - комитет содействия развития футбола
11. Рощин Сергей Геннадьевич - комитет по связям с РФС и МО СФФ ЮиСКФО
12. Тулинцева Марина Михайловна - комитет мини-футбола
13. Телятников Артем Александрович - юридический комитет
14. Федотов Геннадий Вячеславович - тренерский комитет
15. Мещеряков Александр Николаевич - комитет детско-юношеского футбола
16. Кочергин Валентин Георгиевич - комитет нелюбительского футбола
Федерация футбола СК.
#22
Отправлено 20 March 2011 - 21:34
Колос Покойное - Блокпост-УОР Ставрополь 1-0
Гол : Назаренко Александр
Комментарий Е.М. (Буденновск) : События на поле развивались стремительно. Уже на 8 минуте правый хавбек врывается в штрафную гостей, его сбивают и «Колос» зарабатывает пенальти. Роман Мещеряков не смог переиграть вратаря ставропольчан. Через пять минут тот же правый хавбек зарабатывает пенальти, только теперь мяч после его удара попал в руку защитника «Блокпост-УОР». Пробивает Егор Зоциев, в тот же угол, что и Мещеряков, и снова вратарь берет пенальти. После яркого начала страсти на поле улеглись, полное преимущество у хозяев поля, несколько опасных штрафных, контроль мяча, но атакам не хватало завершающего удара. Во втором тайме после подачи с правого фланга мяч получает Назаренко, успевает развернуться и пробить в дальний угол ворот низом 1-0 ! После гола, хозяева провели еще несколько опасных атак, но счет до конца матча так и не изменился.
остальные результаты по ссылке http://www.ffsk.ru/article.php?id=426
#23
Отправлено 21 March 2011 - 16:50
Спорткомплекс "Ставр. аграрного университета"
#24
Отправлено 21 March 2011 - 21:05
Более 500 человек и 20 любительских коллективов собрались 26 февраля в манеже ЦСКА почтить память актера кино и театра Александра Дедюшко
По приглашению организаторов: Гильдии актеров кино России, Российского Футбольного Союза и компании "Высший дивизион" - в турнире приняла участие мини-футбольная команда ОАО "ОГК-2", в которой играют футболисты ФК "Энергетик": Андрей Родионов, Александр Сергеев, Сергей Вдовин, Вячеслав Аганиязов, Николай Гусаров, Олег Максимов.
Наши земляки добрались до финала!!!
Полностью отчет об участии в турнире и фото на сайте ФК Энергетик
#25
Отправлено 22 March 2011 - 11:38
Жеребьевка на 3 тур
26 марта
«Свободный труд» Новоселицкое - «ФК Ипатово» Ипатово
27 марта
«Блокпост - УОР» Ставрополь - «Гигант» Сотниковское
«Строитель» Русское - «Колос» Покойное
«Каскад» Новопавловск - «Родина» Китаевское
#26
Отправлено 22 March 2011 - 16:00
#27
Отправлено 25 March 2011 - 22:15
вообще серьезный турнир организовывают в Геленджике
ссылка на сайт турнира http://ideaprosport....tball&Itemid=48
#28
Отправлено 28 March 2011 - 14:36
рез-ты и финальные пары турнир Духина http://www.ffsk.ru/article.php?id=436
в фотогалерее есть фотки с открытия Духина
информация и ссылки о чемпионатах Дагестана, Сев.Осетии, Чечни, Ингушетии http://www.ffsk.ru/article.php?id=441
по КБР и КЧР пока не нашел ничего
#29
Отправлено 28 March 2011 - 21:57
#30
Отправлено 28 March 2011 - 22:47
Одним словом, турниры «Большие звезды светят малым» уже прижились и во многих городах без них просто не мыслят сезонного календаря. А вот в Ессентуки к нашему проекту подключаются впервые. Здесь призы учреждает земляк, вратарь московского «Динамо» Владимир Габулов. http://www.dfl.org.r.../bigstars/2011/ летом турнир будет
представляете пацанятам как повезет с Габуловым пофоткаться пообщаться
#31
Отправлено 14 April 2011 - 22:20
Назначение судей на матчи 1 тура чемпионата края http://www.ffsk.ru/document.php?id=18
#32
Отправлено 15 April 2011 - 18:13
17 апреля 2011 года в 13-00 часов на стадионе "Центральный" г.Пятигорск, ул.Дунаевского, д.5
Первенство России по мини-футболу (первая лига) среди женских команд
16-17 апреля 2011г. Спорткомплекс СИ им. В.Д. Чурсина, начало матчей в 10-00
«Дончанка» (Азов), «Юнона» (Ростов), «Динамо» (Владикавказ), «СДЮСШОР-9» (Азов), «Фортуна» (Ростов), «ТГПИ» (Таганрог) и «Сластена» (Ставрополь)
ВТОРОЙ ДИВИЗИОН. ЮГ
"Динамо" Ставрополь - "Астрахань" Астрахань
17 апреля, Ставрополь, стадион "Динамо" в 16-00
"Машук-КМВ" Пятигорск - "Энергия" Волжский
17 апреля, Пятигорск, стадион "Центральный" в 15-00
Кубок, посвященный Дню Победы по футболу среди ветеранов
1 тур 30 апреля - 2 мая
«Урожай» Донское - "Строитель" Русское
"Химик" Невинномысск - ФК Георгиевск
"Гигант" Сотниковское - ФК Зеленокумск
"Колос" Александровское - ФК Кисловодск
Финал V летней Спартакиады
г.Ставрополь, стадион КМ Р.Павлюченко
1 мая с 10-30
2мая с 9-00
#33
Отправлено 17 April 2011 - 22:22
#34
Отправлено 23 April 2011 - 21:34
молодежка http://www.ffsk.ru/article.php?id=556
#35
Отправлено 26 May 2011 - 16:50
#36
Отправлено 04 November 2011 - 17:06
#37
Отправлено 06 November 2011 - 03:55
за 3-4 место «Динамо» с.Красногвардейское - «Маяк» с.Константиновское
за 1-2 место «Ударник» г.Светлоград - «Свободный труд» с.Новоселицкое
#38
Отправлено 06 November 2011 - 12:57
#39
Отправлено 07 November 2011 - 19:22
#40
Отправлено 10 November 2011 - 19:29
9 ноября:
«ГНС-Спартак» (Краснодар) - «Кумыш» (Кумыш, КЧР) - 15:0.
«Донгаздобыча» (Сулин, РО) - «Казбек» (Мескеты, Чеченская республика) - 5:0.
«Гигант» (Сотниковское, Ставропольский край) - «Мангуст» (Плиево, Ингушетия) - 2:2.
10 ноября:
10.00 «Казбек» (Мескеты, Чеченская республика) - «Кумыш» (Кумыш, КЧР) 2-0
12.00 «Гигант» (Сотниковское, Ставропольский край) - «Донгаздобыча» (Сулин, РО) 1-2
14.00 «Мангуст» (Плиево, Ингушетия) - «ГНС-Спартак» (Краснодар) 0-1
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей