Перейти к содержимому


Фотография

Сезон 2023 - 2024

биатлон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132430

#132061 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49851 сообщений

Отправлено 27 November 2022 - 10:43


  • 1

#132062 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49851 сообщений

Отправлено 29 November 2022 - 12:43


  • 1

#132063 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49851 сообщений

Отправлено 29 November 2022 - 15:42

А я не понял финны болельщиков на трибуны не пускают из-за ковидных  ограничений? Почему трибуны  полупустые?  Такого никогда не было же 


Сообщение отредактировал Rash: 29 November 2022 - 15:42

  • 2

#132064 Alps2022

Alps2022

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 November 2022 - 00:14

Ну и вот. Так сложилось, что кроме "чемпионата водокачки" у нас ничего и нет теперь) пардон.... у меня). А я спринты смотрела. Здорово всё. Я привыкну. Надеюсь, что и многие тоже. Хотя..... пусто здесь стало. А я квасная, мне всё равно. А смотреть КМ без наших.... нет, я не настолько люблю биатлон. Но без форума скучно. Хотя тоже привыкну))) Здесь было хорошо когда-то...мне.

 

Привет. Не переживай, я два года пытался попасть на форум.((


  • 0

#132065 Alps2022

Alps2022

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 November 2022 - 00:24

А я не понял финны болельщиков на трибуны не пускают из-за ковидных  ограничений? Почему трибуны  полупустые?  Такого никогда не было же


Егор, ты один тут?))
  • 0

#132066 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49851 сообщений

Отправлено 30 November 2022 - 22:56

Егор, ты один тут?))

Да никому биатлон уже не интересен тут)
  • 0

#132067 Alps2022

Alps2022

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 November 2022 - 23:48

Да никому биатлон уже не интересен тут)

 

все таки горячии баталии между болельщиками российского и немецкого биатлона, быи лучшими временами для этого форума.


  • 2

#132068 Valentinych

Valentinych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4622 сообщений

Отправлено 01 December 2022 - 07:48

Да никому биатлон уже не интересен тут)

Очень даже интересен. Всем Здравствуйте. Каждый день захожу на эти страницы. Все Ваши выкладки просматриваю, и верю что подтянется народ.


  • 4

#132069 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49851 сообщений

Отправлено 01 December 2022 - 19:26

все таки горячии баталии между болельщиками российского и немецкого биатлона, быи лучшими временами для этого форума.

Молодые были. Сейчас уже не получится такого
  • 1

#132070 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49851 сообщений

Отправлено 02 December 2022 - 12:13

 


  • 2

#132071 VicMP

VicMP

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1180 сообщений

Отправлено 03 December 2022 - 09:23

Да никому биатлон уже не интересен тут)

  Вы не правы, интересен! Все ждал когда кто-то начнет чего-то вещать. Вот увидел и присоединяюсь. Всем форумчанам привет и поздравления с новым сезоном. Болеем дружно, как всегда!! :)


  • 3

#132072 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19344 сообщений

Отправлено 03 December 2022 - 11:27

Да никому биатлон уже не интересен тут)

 

Уже почему? :blink:  И тут интересен и в других местах смотрим и обсуждаем! :rolleyes:


  • 4

#132073 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19344 сообщений

Отправлено 03 December 2022 - 11:40

Молодые были. Сейчас уже не получится такого

 

Это вы молодыми были! :lol:  А я, скока помню себя - все время старым был!  B)

А не получится такого из-за того, что "немцы" биатлон не смотрят и здесь не обсуждают... Джетро, Дрокова и Альпса нет... :(  Не с кем ссориться! :lol:


Сообщение отредактировал osi: 03 December 2022 - 11:46

  • 4

#132074 VicMP

VicMP

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1180 сообщений

Отправлено 03 December 2022 - 16:31

Вот посмотрел сегодня гонки по морозу. Понравились, особенно у мужиков. Рад, что появляются на смену более молодые ребята - Колотов, Бажин, Бурундуков. Хотя по всем гонкам, которые прошли все по морозу, м.б. это не очень представительны, посмотрим, что будет дальше, но не мазать по морозу - это дорого стоит. Огорчает Латыпов, что-то так со стрельбой у него и не идет.  У женщин Дербушева показывает результаты, видно сбросила несколько килограмм и неплохо идет пока. Гербулова молодец, прибавила, если будет стабильна, тоже нынче будет высоко. А вот Казакевич со стрельбой так сладить и не может. Как сегодня бы одним промахом меньше, так с таким результатом и иностранок бы всех порвала.


Сообщение отредактировал VicMP: 03 December 2022 - 16:32

  • 2

#132075 Valentinych

Valentinych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4622 сообщений

Отправлено 03 December 2022 - 18:44

Рад видеть всех кто отметился - Привет. Сегодня ничего и никого не видел(уважительная причина), в данный момент изучаю результаты.


  • 2

#132076 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19344 сообщений

Отправлено 04 December 2022 - 10:34

Ну и вот. Так сложилось, что кроме "чемпионата водокачки" у нас ничего и нет теперь) пардон.... у меня). А я спринты смотрела. Здорово всё. Я привыкну. Надеюсь, что и многие тоже. Хотя..... пусто здесь стало. А я квасная, мне всё равно. А смотреть КМ без наших.... нет, я не настолько люблю биатлон. Но без форума скучно. Хотя тоже привыкну))) Здесь было хорошо когда-то...мне.

 

Ладно тебе: не такая уж у нас плохая "водокачка" - молодежь подрастает! :)  А пусто потому, что "Матч" почти не показывает - ЧМ по футболу идет! Вот он (ЧМ) закончится - и тада будем любоваться на нашу ( ! ) "водокачку": Губерниеву же надо будет где-то выступать? :lol:

Хорошо тут было многим, не только тебе... Но... Многие "отвалили" (по твоему совету :blush: ), других уж нет, а те - далече... -_-

"Как молоды мы были, как искренно любили, как верили в себя!" И в Зайцеву, Черезова, Чудова и Слепцову, а там и в Шипулина, Логинова и многих, многих других! :D


  • 2

#132077 VicMP

VicMP

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1180 сообщений

Отправлено 04 December 2022 - 19:23

Ладно тебе: не такая уж у нас плохая "водокачка" - молодежь подрастает! :)  А пусто потому, что "Матч" почти не показывает - ЧМ по футболу идет! Вот он (ЧМ) закончится - и тада будем любоваться на нашу ( ! ) "водокачку": 

Хорошо тут было многим, не только тебе... Но... Многие "отвалили" (по твоему совету

"Как молоды мы были, как искренно любили, как верили в себя!" 

   Osi, ну мы ж еще и сейчас немного верим в себя, на какое-то время. Вот Вы тут появились, Valentinych тут же. Рад видеть его тоже здесь.  А то, что "Матч" не показывает, так и в других местах можно посмотреть, благо и записи есть, даже в Youtube, так что было бы желание. Сегодня вот смотрел эстафеты, согласен с Вами, молодежь подрастает, идет замена и неплохо. Мне, н-р нравится Батманова, молодец девочка. Гербулова явно спрогрессировала, хотя уже ее новичком не назовешь, но лидером может стать. Может у Гореевой что-то сдвинется. Если стрельбу стабилизирует до конца, всем может показать хвост, да и не хуже иностранцев будут. Хорошо, что выступают белорусы, по крайней мере для наших это репер для международных стартов. Так что, считаю, это далеко не "водокачка" и смотреть интересно. Мне, н-р интересней, чем ЧМ по футболу без наших. Думал за сербов поболеть, не получилось, сейчас послежу за хорватами, как обидчиками нашей сборной. Ну и ждем следующего этапа, без морозов.


  • 3

#132078 volga7

volga7

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6833 сообщений

Отправлено 04 December 2022 - 22:39

Если честно, то меня прежде всего сейчас интересуют новости боёв на Украине, ну и немного ЧМ по футболу.

КМ по биатлону принципиально смотреть не буду после всего дерьма от европейских стран, МОК и прочих федераций.

А вот с телетрансляциями биатлона внутри России нужно что-то делать.


  • 4

#132079 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19344 сообщений

Отправлено 05 December 2022 - 10:04

Если честно, то меня прежде всего сейчас интересуют новости боёв на Украине, ну и немного ЧМ по футболу.

КМ по биатлону принципиально смотреть не буду после всего дерьма от европейских стран, МОК и прочих федераций.

А вот с телетрансляциями биатлона внутри России нужно что-то делать.

 

Привет, Владимир!  :rolleyes:

Да, больше всего - внимание к положению на Украине! ЧМ почти не смотрю: а что там смотреть? Хотя с нашим футболом даже Катар выглядел лучше. :blush:

КМ тоже не интересует без наших - и так почти все ясно, тем более, что там и звезд (кроме норгов) не осталось. А с телетрансляциями одно: надо показывать все наши соревнования! Тем более (по вчерашним показам) графика отличная, комментатор вроде не орал ( :lol: ), ребята боролись - все (имхо) замечательно! :D


Сообщение отредактировал osi: 05 December 2022 - 10:05

  • 1

#132080 VicMP

VicMP

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1180 сообщений

Отправлено 05 December 2022 - 15:46

Если честно, то меня прежде всего сейчас интересуют новости боёв на Украине, ну и немного ЧМ по футболу.

КМ по биатлону принципиально смотреть не буду после всего дерьма от европейских стран, МОК и прочих федераций.

 

Согласен с Вами, прежде Украина и наши ребята, КМ тоже не смотрю принципиально.  ЧМ результаты и так фрагменты матчей, благо техника позволяет. А Российские соревнования смотрю с удовольствием, хочется поддержать ребят, да и новые имена появляются, интересно.


Сообщение отредактировал VicMP: 05 December 2022 - 15:47

  • 2



Темы с аналогичным тегами биатлон

Количество пользователей, читающих эту тему: 42

0 пользователей, 42 гостей, 0 скрытых пользователей